Автовокзал Новый Буг

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Урицкого, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05151-91478

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:05Одесса — Днепропетровск
02:15Днепропетровск — Одесса
04:27Харьков — Николаев
05:20Киев — Каховка
05:40Новый Буг — Николаев
07:20Анновка — Николаев
08:10Новый Буг — Николаев
08:25Вознесенск — Кривой Рог
08:45Николаев — Кривой Рог
08:55Кривой Рог — Николаев
09:00Николаев — Кировоград
09:20Кривой Рог — Одесса
09:20Кривой Рог — Одесса
10:15Херсон — Киев
10:25Кривой Рог — Николаев
10:30Вознесенск — Днепропетровск
11:35Николаев — Харьков
11:50Первомайск — Запорожье
12:10Кривой Рог — Первомайск
12:20Новый Буг — Николаев
12:35Днепропетровск — Одесса
12:35Днепропетровск — Одесса
13:05Очаков — Днепропетровск
13:15Одесса — Кривой Рог
13:15Одесса — Кривой Рог
13:25Кривой Рог — Вознесенск
14:35Одесса — Днепропетровск
14:35Одесса — Днепропетровск
14:45Днепропетровск — Очаков
15:15Днепропетровск — Одесса
15:35Одесса — Днепропетровск
15:55Анновка — Николаев
16:05Николаев — Кривой Рог
16:15Кировоград — Николаев
16:30Запорожье — Первомайск
16:30Первомайск — Кривой Рог
17:05Кривой Рог — Николаев
17:15Николаев — Кривой Рог
17:40Киев — Херсон
18:45Николаев — Анновка
18:45Николаев — Анновка
19:15Харьков — Николаев
19:25Николаев — Харьков
20:00Днепропетровск — Вознесенск
22:12Каховка — Киев

по маршрутам автобусов

Анновка — Николаев
07:20 15:55

Вознесенск — Днепропетровск
10:30

Вознесенск — Кривой Рог
08:25

Днепропетровск — Вознесенск
20:00

Днепропетровск — Одесса
02:15 12:35 12:35 15:15

Днепропетровск — Очаков
14:45

Запорожье — Первомайск
16:30

Каховка — Киев
22:12

Киев — Каховка
05:20

Киев — Херсон
17:40

Кировоград — Николаев
16:15

Кривой Рог — Вознесенск
13:25

Кривой Рог — Николаев
08:55 10:25 17:05

Кривой Рог — Одесса
09:20 09:20

Кривой Рог — Первомайск
12:10

Николаев — Анновка
18:45 18:45

Николаев — Кировоград
09:00

Николаев — Кривой Рог
08:45 16:05 17:15

Николаев — Харьков
11:35 19:25

Новый Буг — Николаев
05:40 08:10 12:20

Одесса — Днепропетровск
02:05 14:35 14:35 15:35

Одесса — Кривой Рог
13:15 13:15

Очаков — Днепропетровск
13:05

Первомайск — Запорожье
11:50

Первомайск — Кривой Рог
16:30

Харьков — Николаев
04:27 19:15

Херсон — Киев
10:15

Информация обновлена: 02.02.2017