Автовокзал Новомиргород

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Луначарского, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 05256-43035

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Новомиргород — Бурты
05:40Новомиргород — Светловодск
06:00Новомиргород — Черкассы
06:15Рубаный Мост — Кировоград
06:25Малая Виска — Киев
06:25Оситняжка — Кировоград
07:05Турия — Кировоград
07:30Петроостров — Кировоград
08:00Оситняжка — Кировоград
08:30Листопадово — Кировоград
09:45Кировоград — Оситняжка
10:00Новомиргород — Кировоград
10:30Новомиргород — Коробчино
10:30Новомиргород — Оситняжка
10:45Новомиргород — Черкассы
10:50Новомиргород — Бурты
11:00Новомиргород — Каменка
11:15Новомиргород — Оситняжка
11:20Новомиргород — Коробчино
11:40Оситняжка — Кировоград
12:00Кировоград — Капитановка
12:00Новомиргород — Кировоград
12:30Новомиргород — Шпаково
12:30Новомиргород — Петроостров
13:00Новомиргород — Бурты
13:30Новомиргород — Кировоград
13:40Новомиргород — Кривой Рог
14:00Новомиргород — Черкассы
14:00Кировоград — Рубаный Мост
14:05Кировоград — Оситняжка
14:30Новомиргород — Кировоград
14:35Кировоград — Листопадово
15:40Капитановка — Кировоград
16:30Новомиргород — Киев
16:35Новомиргород — Киев
16:45Рубаный Мост — Кировоград
17:00Кировоград — Турия
17:00Новомиргород — Кировоград
17:30Новомиргород — Черкассы
17:50Кировоград — Петроостров

по маршрутам автобусов

Капитановка — Кировоград
15:40

Кировоград — Капитановка
12:00

Кировоград — Листопадово
14:35

Кировоград — Оситняжка
09:45 14:05

Кировоград — Петроостров
17:50

Кировоград — Рубаный Мост
14:00

Кировоград — Турия
17:00

Листопадово — Кировоград
08:30

Малая Виска — Киев
06:25

Новомиргород — Бурты
05:10 10:50 13:00

Новомиргород — Каменка
11:00

Новомиргород — Киев
16:30 16:35

Новомиргород — Кировоград
10:00 12:00 13:30 14:30 17:00

Новомиргород — Коробчино
10:30 11:20

Новомиргород — Кривой Рог
13:40

Новомиргород — Оситняжка
10:30 11:15

Новомиргород — Петроостров
12:30

Новомиргород — Светловодск
05:40

Новомиргород — Черкассы
06:00 10:45 14:00 17:30

Новомиргород — Шпаково
12:30

Оситняжка — Кировоград
06:25 08:00 11:40

Петроостров — Кировоград
07:30

Рубаный Мост — Кировоград
06:15 16:45

Турия — Кировоград
07:05

Информация обновлена: 25.09.2013