Автовокзал Новомиргород

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Луначарского, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 05256-43035

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Новомиргород — Черкассы
06:15Рубаный Мост — Кропивницкий
06:25Малая Виска — Киев
06:25Оситняжка — Кропивницкий
06:25Малая Виска — Киев
07:05Турия — Кропивницкий
07:30Петроостров — Кропивницкий
08:00Оситняжка — Кропивницкий
08:30Листопадово — Кропивницкий
09:45Кропивницкий — Оситняжка
10:00Новомиргород — Кропивницкий
10:30Новомиргород — Коробчино
10:45Новомиргород — Черкассы
10:50Новомиргород — Бурты
11:00Новомиргород — Каменка
11:15Новомиргород — Оситняжка
11:20Новомиргород — Коробчино
11:40Оситняжка — Кропивницкий
12:00Кропивницкий — Капитановка
12:00Новомиргород — Кропивницкий
12:00Новомиргород — Кропивницкий
12:30Новомиргород — Петроостров
13:00Новомиргород — Бурты
13:40Новомиргород — Кривой Рог
14:00Новомиргород — Черкассы
14:00Кропивницкий — Рубаный Мост
14:05Кропивницкий — Оситняжка
14:30Новомиргород — Кропивницкий
14:35Кропивницкий — Листопадово
15:40Капитановка — Кропивницкий
16:30Новомиргород — Киев
16:45Рубаный Мост — Кропивницкий
17:00Новомиргород — Кропивницкий
17:00Новомиргород — Кропивницкий
17:00Кропивницкий — Турия
17:30Новомиргород — Черкассы
17:50Кропивницкий — Петроостров

по маршрутам автобусов

Капитановка — Кропивницкий
15:40

Кропивницкий — Капитановка
12:00

Кропивницкий — Листопадово
14:35

Кропивницкий — Оситняжка
09:45 14:05

Кропивницкий — Петроостров
17:50

Кропивницкий — Рубаный Мост
14:00

Кропивницкий — Турия
17:00

Листопадово — Кропивницкий
08:30

Малая Виска — Киев
06:25 06:25

Новомиргород — Бурты
10:50 13:00

Новомиргород — Каменка
11:00

Новомиргород — Киев
16:30

Новомиргород — Коробчино
10:30 11:20

Новомиргород — Кривой Рог
13:40

Новомиргород — Кропивницкий
10:00 12:00 12:00 14:30 17:00 17:00

Новомиргород — Оситняжка
11:15

Новомиргород — Петроостров
12:30

Новомиргород — Черкассы
06:00 10:45 14:00 17:30

Оситняжка — Кропивницкий
06:25 08:00 11:40

Петроостров — Кропивницкий
07:30

Рубаный Мост — Кропивницкий
06:15 16:45

Турия — Кропивницкий
07:05

Информация обновлена: 23.11.2019