Автовокзал Бобринец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кирова, 78 (показать на карте)

Телефон справочной: 05257-31100

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:05Алексеевка — Кировоград
06:20Свердлово — Кировоград
06:25Сумы — Коблево
06:45Новоградовка — Кировоград
07:00Буховецкое — Кировоград
07:10Докучаево — Кировоград
07:30Федеевка — Кировоград
07:50Кировоград — Веселовка
07:50Кировоград — Коханое
07:50Кетрисановка — Кировоград
08:05Павлогорковка — Кировоград
08:25Сугоклиевка — Кировоград
08:40Кировоград — Николаев
09:10Бобринец — Кировоград
09:50Коханое — Кировоград
09:50Веселовка — Кировоград
10:25Кировоград — Свердлово
10:30Кировоград — Херсон
10:30Бобринец — Кировоград
10:35Николаев — Кировоград
11:05Николаев — Черкассы
11:45Херсон — Киев
12:00Кировоград — Кетрисановка
12:23Кировоград — Павлогорковка
12:35Черкассы — Николаев
12:40Бобринец — Кировоград
13:20Бобринец — Кривой Рог
13:30Свердлово — Кировоград
14:40Бобринец — Кировоград
14:40Кировоград — Николаев
14:55Кировоград — Сугоклиевка
15:00Бобринец — Александрия
15:10Кировоград — Веселовка
15:10Кировоград — Коханое
15:15Геническ — Киев
15:30Кетрисановка — Кировоград
15:45Кировоград — Владимиро-Ильинка
15:45Кировоград — Новоградовка
15:45Бобринец — Николаев
15:50Павлогорковка — Кировоград
16:05Кировоград — Докучаево
16:15Киев — Херсон
16:30Бобринец — Кировоград
17:05Кировоград — Федеевка
17:30Бобринец — Кировоград
17:45Коханое — Кировоград
17:45Кировоград — Буховецкое
17:50Веселовка — Кировоград

по маршрутам автобусов

Алексеевка — Кировоград
06:05

Бобринец — Александрия
15:00

Бобринец — Кировоград
09:10 10:30 12:40 14:40 16:30 17:30

Бобринец — Кривой Рог
13:20

Бобринец — Николаев
15:45

Буховецкое — Кировоград
07:00

Веселовка — Кировоград
09:50 17:50

Геническ — Киев
15:15

Докучаево — Кировоград
07:10

Кетрисановка — Кировоград
07:50 15:30

Киев — Херсон
16:15

Кировоград — Буховецкое
17:45

Кировоград — Веселовка
07:50 15:10

Кировоград — Владимиро-Ильинка
15:45

Кировоград — Докучаево
16:05

Кировоград — Кетрисановка
12:00

Кировоград — Коханое
07:50 15:10

Кировоград — Николаев
08:40 14:40

Кировоград — Новоградовка
15:45

Кировоград — Павлогорковка
12:23

Кировоград — Свердлово
10:25

Кировоград — Сугоклиевка
14:55

Кировоград — Федеевка
17:05

Кировоград — Херсон
10:30

Коханое — Кировоград
09:50 17:45

Николаев — Кировоград
10:35

Николаев — Черкассы
11:05

Новоградовка — Кировоград
06:45

Павлогорковка — Кировоград
08:05 15:50

Свердлово — Кировоград
06:20 13:30

Сугоклиевка — Кировоград
08:25

Сумы — Коблево
06:25

Федеевка — Кировоград
07:30

Херсон — Киев
11:45

Черкассы — Николаев
12:35

Информация обновлена: 25.09.2013