Автовокзал Бобринец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кирова, 78 (показать на карте)

Телефон справочной: 05257-31100

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:05Алексеевка — Кропивницкий
07:00Буховецкое — Кропивницкий
07:10Докучаево — Кропивницкий
07:20Златополье — Кропивницкий
07:50Кропивницкий — Веселовка
07:50Кетрисановка — Кропивницкий
08:25Павлогорковка — Кропивницкий
08:40Кропивницкий — Николаев
09:10Бобринец — Кропивницкий
09:50Веселовка — Кропивницкий
10:25Кропивницкий — Златополье
10:30Бобринец — Кропивницкий
10:35Николаев — Кропивницкий
11:45Херсон — Киев
12:00Кропивницкий — Кетрисановка
12:23Кропивницкий — Павлогорковка
12:40Бобринец — Кропивницкий
13:20Бобринец — Кривой Рог
13:30Златополье — Кропивницкий
13:38Кропивницкий — Алексеевка
14:40Кропивницкий — Николаев
14:40Бобринец — Кропивницкий
14:40Алексеевка — Кропивницкий
15:00Бобринец — Александрия
15:10Кропивницкий — Веселовка
15:30Кетрисановка — Кропивницкий
15:50Павлогорковка — Кропивницкий
16:05Кропивницкий — Докучаево
16:15Киев — Херсон
16:30Бобринец — Кропивницкий
17:30Бобринец — Кропивницкий
17:45Кропивницкий — Буховецкое
17:50Веселовка — Кропивницкий

по маршрутам автобусов

Алексеевка — Кропивницкий
06:05 14:40

Бобринец — Александрия
15:00

Бобринец — Кривой Рог
13:20

Бобринец — Кропивницкий
09:10 10:30 12:40 14:40 16:30 17:30

Буховецкое — Кропивницкий
07:00

Веселовка — Кропивницкий
09:50 17:50

Докучаево — Кропивницкий
07:10

Златополье — Кропивницкий
07:20 13:30

Кетрисановка — Кропивницкий
07:50 15:30

Киев — Херсон
16:15

Кропивницкий — Алексеевка
13:38

Кропивницкий — Буховецкое
17:45

Кропивницкий — Веселовка
07:50 15:10

Кропивницкий — Докучаево
16:05

Кропивницкий — Златополье
10:25

Кропивницкий — Кетрисановка
12:00

Кропивницкий — Николаев
08:40 14:40

Кропивницкий — Павлогорковка
12:23

Николаев — Кропивницкий
10:35

Павлогорковка — Кропивницкий
08:25 15:50

Херсон — Киев
11:45

Информация обновлена: 23.11.2019