Автовокзал Новояворовск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Ивана Франко, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 03256-42505

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Новояворовск — Городок (кр Вс)
05:20Новояворовск — Пшемысль (Пол) (кр Вс)
05:50Шкло — Львов
05:50Новояворовск — Шегини
06:00Новояворовск — Ярослав (Пол) (кр Вс)
06:10Новояворовск — Томашув-Любельский (Пол) (кр Вс)
06:20Новояворовск — Немиров
06:25Немиров — Львов
06:30Яворов — Львов
06:30Новояворовск — Рава-Русская
06:40Краковец — Львов
06:45Щеплоты — Львов
06:45Оселя — Львов
06:50Шкло — Львов
06:55Глиницы — Львов
06:55Львов — Краковец
07:05Львов — Шкло
07:10Грушев — Львов
07:10Новояворовск — Яворов
07:15Середкевичи — Львов
07:20Шкло — Львов
07:20Краковец — Львов
07:20Львов — Грушев
07:25Липовец — Львов
07:25Новояворовск — Смолин (кр Вс)
07:30Львов — Оселя
07:35Колоницы — Львов
07:35Бунов — Львов
07:40Львов — Шкло
07:40Львов — Верещица
07:45Новины — Львов
07:45Молошковичи — Львов
07:50Шкло — Львов
07:50Новояворовск — Рава-Русская
07:50Львов — Порубы
07:50Новояворовск — Городок
07:55Волчья Гора — Львов
07:55Львов — Мужиловичи
08:05Яворов — Львов
08:05Залужье — Львов
08:10Песоцкое — Львов
08:10Львов — Верещица
08:15Шкло — Львов
08:15Порубы — Львов
08:15Львов — Шкло
08:15Новояворовск — Червоноград
08:20Львов — Середкевичи
08:25Щеплоты — Львов
08:25Глиницы — Львов
08:30Новояворовск — Чернокунцы
08:35Яворов — Львов
08:35Оселя — Львов
08:35Малнов — Львов
08:35Божья Воля — Львов
08:35Львов — Залужье
08:40Шкло — Львов
08:40Львов — Яворов
08:40Львов — Глиницы
08:45Иваники — Львов
08:50Кохановка — Львов
08:50Львов — Верещица
09:05Грушев — Львов
09:05Львов — Шкло
09:10Краковец — Львов
09:15Яворов — Львов
09:15Шкло — Львов
09:15Новины — Львов
09:15Львов — Мужиловичи
09:20Смолин — Львов
09:25Львов — Немиров ч/з Шкло
09:30Сарны — Львов
09:30Порубы — Львов
09:30Львов — Липовец
09:30Львов — Краковец
09:35Львов — Колоницы
09:35Львов — Верещица
09:40Липовец — Львов
09:40Иваники — Львов
09:40Львов — Новины
09:40Львов — Великие Макары
09:45Глинец — Львов
09:45Львов — Молошковичи
09:55Львов — Краковец
09:55Львов — Залужье
10:00Оселя — Львов
10:00Верещица — Львов
10:00Львов — Смолин
10:00Новояворовск — Рава-Русская
10:00Львов — Немиров ч/з Яворов
10:05Львов — Старичи
10:05Львов — Колоницы
10:10Середкевичи — Львов
10:20Грушев — Львов
10:20Львов — Оселя
10:25Шкло — Львов
10:25Львов — Краковец
10:30Львов — Щеплоты
10:35Львов — Шкло
10:40Порубы — Львов
10:40Львов — Яворов
10:45Верещица — Львов
10:45Львов — Верещица
10:50Шкло — Львов
10:50Глиницы — Львов
10:50Львов — Божья Воля
11:00Львов — Щеплоты
11:00Николаев — Прага (Чех) (Вт-Ср,Сб)
11:00Новояворовск — Городок
11:05Краковец — Львов
11:05Залужье — Львов
11:05Львов — Краковец
11:10Львов — Яворов
11:10Львов — Оселя
11:15Немиров — Львов
11:15Молошковичи — Львов
11:15Львов — Старичи
11:15Львов — Грушев
11:20Львов — Прилбичи
11:20Львов — Новины
11:25Львов — Мужиловичи
11:25Львов — Иваники
11:30Шкло — Львов
11:30Львов — Сарны
11:35Львов — Глиницы
11:40Краковец — Львов
11:40Верещица — Львов
11:40Львов — Шкло
11:45Яворов — Львов
11:45Львов — Кохановка
11:50Львов — Яворов
11:50Львов — Иваники
11:50Львов — Верещица
11:55Липовец — Львов
12:00Львов — Липовец
12:05Немиров — Львов
12:05Львов — Оселя
12:10Львов — Краковец
12:15Львов — Шкло
12:20Новины — Львов
12:20Львов — Середкевичи
12:25Львов — Порубы
12:25Львов — Песоцкое
12:30Шкло — Львов
12:30Краковец — Львов
12:30Колоницы — Львов
12:30Львов — Яворов (воен. г)
12:30Львов — Яворов
12:30Львов — Глинец
12:30Львов — Верещица
12:40Оселя — Львов
12:40Немиров — Львов
12:40Львов — Малнов
12:50Львов — Шкло
12:50Львов — Бунов
12:55Щеплоты — Львов
12:55Львов — Немиров ч/з Шкло
13:05Краковец — Львов
13:05Новояворовск — Рава-Русская
13:05Львов — Грушев
13:15Львов — Молошковичи
13:15Львов — Краковец
13:20Новояворовск — Городок
13:25Шкло — Львов
13:25Божья Воля — Львов
13:30Иваники — Львов
13:30Глиницы — Львов
13:30Львов — Порубы
13:35Верещица — Львов
13:35Львов — Старичи
13:40Оселя — Львов
13:40Новояворовск — Яворов
13:40Львов — Краковец
13:40Львов — Волчья Гора
13:45Львов — Шкло
13:50Яворов — Львов
13:50Щеплоты — Львов
13:50Львов — Мужиловичи
13:50Львов — Верещица
13:55Львов — Воля-Любинская
14:00Шкло — Львов
14:00Грушев — Львов
14:05Сарны — Львов
14:05Краковец — Львов
14:05Львов — Середкевичи
14:05Львов — Грушев
14:10Новины — Львов
14:15Львов — Глиницы
14:15Львов — Верещица
14:20Львов — Яворов
14:20Львов — Шкло
14:20Львов — Бунов
14:30Львов — Колоницы
14:35Шкло — Львов
14:35Оселя — Львов
14:35Кохановка — Львов
14:40Львов — Оселя
14:45Львов — Немиров ч/з Яворов
14:50Порубы — Львов
14:50Львов — Верещица
14:55Краковец — Львов
14:55Львов — Мужиловичи
15:00Львов — Щеплоты
15:00Новояворовск — Рава-Русская
15:00Львов — Залужье
15:05Бунов — Львов
15:05Львов — Краковец
15:10Львов — Яворов
15:10Львов — Старичи
15:15Шкло — Львов
15:15Львов — Новины
15:20Липовец — Львов
15:20Львов — Колоницы
15:25Новояворовск — Чернокунцы
15:30Шкло — Львов
15:30Глинец — Львов
15:30Львов — Смолин
15:30Львов — Верещица
15:35Львов — Яворов
15:35Львов — Краковец
15:40Середкевичи — Львов
15:40Львов — Залужье
15:45Грушев — Львов
15:45Львов — Глиницы
15:50Краковец — Львов
15:50Львов — Шкло
15:55Песоцкое — Львов
16:00Львов — Щеплоты
16:05Шкло — Львов
16:05Львов — Яворов
16:10Порубы — Львов
16:10Львов — Иваники
16:15Львов — Шкло
16:15Львов — Краковец
16:20Новояворовск — Шегини
16:20Львов — Грушев
16:25Яворов — Львов
16:25Новояворовск — Рава-Русская
16:25Львов — Прилбичи
16:30Смолин — Львов
16:30Волчья Гора — Львов
16:30Львов — Яворов
16:35Львов — Оселя
16:45Грушев — Львов
16:45Львов — Шкло
16:45Новояворовск — Смолин
16:45Львов — Порубы
16:50Новояворовск — Яворов
16:50Львов — Старичи
16:50Львов — Кохановка
16:50Львов — Верещица
17:00Краковец — Львов
17:00Львов — Соколув-Подляский (Пол) (Вт-Ср,Пт-Вс)
17:00Львов — Бунов
17:05Шкло — Львов
17:05Колоницы — Львов
17:10Оселя — Львов
17:10Новояворовск — Городок
17:15Львов — Яворов (воен. г)
17:20Немиров — Львов
17:25Молошковичи — Львов
17:25Львов — Порубы
17:25Львов — Немиров ч/з Шкло
17:25Львов — Краковец
17:30Глиницы — Львов
17:30Львов — Липовец
17:35Львов — Яворов
17:35Львов — Шкло
17:35Львов — Сарны
17:40Шкло — Львов
17:40Середкевичи — Львов
17:40Львов — Божья Воля
17:45Верещица — Львов
17:45Львов — Новины
17:50Львов — Мужиловичи
17:50Львов — Глинец
17:50Львов — Верещица
18:00Немиров — Львов
18:00Новояворовск — Томашув-Любельский (Пол)
18:05Новины — Львов
18:05Львов — Середкевичи
18:10Яворов — Львов
18:10Львов — Яворов
18:10Львов — Великие Макары
18:15Львов — Порубы
18:15Львов — Краковец
18:15Львов — Иваники
18:20Краковец — Львов
18:20Глиницы — Львов
18:20Львов — Верещица
18:25Шкло — Львов
18:25Львов — Яворов
18:30Львов — Песоцкое
18:35Иваники — Львов
18:35Львов — Шкло
18:35Львов — Оселя
18:40Львов — Старичи
18:40Львов — Воля-Любинская
18:50Щеплоты — Львов
18:50Грушев — Львов
18:50Львов — Грушев
19:00Львов — Краковец
19:05Бунов — Львов
19:05Львов — Шкло
19:05Львов — Колоницы
19:10Шкло — Львов
19:10Львов — Оселя
19:10Львов — Волчья Гора
19:15Порубы — Львов
19:15Львов — Яворов
19:20Яворов — Львов
19:20Львов — Молошковичи
19:20Львов — Залужье
19:20Новояворовск — Городок
19:25Львов — Липовец
19:30Оселя — Львов
19:35Кохановка — Львов
19:35Львов — Середкевичи
19:35Львов — Мужиловичи
19:40Львов — Шкло
19:40Львов — Верещица
19:45Шкло — Львов
19:45Львов — Немиров ч/з Яворов
19:45Львов — Краковец
19:50Львов — Бунов
19:55Липовец — Львов
20:00Новины — Львов
20:00Львов — Глиницы
20:05Львов — Шкло
20:15Львов — Щеплоты
20:15Львов — Оселя
20:20Шкло — Львов
20:20Львов — Прилбичи
20:25Львов — Глиницы
20:30Львов — Грушев
20:35Львов — Яворов
20:40Львов — Старичи
20:40Львов — Верещица
20:50Порубы — Львов
20:50Львов — Шкло
20:55Львов — Бунов
21:00Шкло — Львов
21:00Смолин — Львов
21:05Львов — Порубы
21:15Львов — Новины
21:20Новояворовск — Чернокунцы
21:35Львов — Липовец
21:40Верещица — Львов
21:55Львов — Новины
22:00Львов — Старичи
22:05Львов — Мужиловичи
22:50Львов — Залужье

по маршрутам автобусов

Божья Воля — Львов
08:35 13:25

Бунов — Львов
07:35 15:05 19:05

Верещица — Львов
10:00 10:45 11:40 13:35 17:45 21:40

Волчья Гора — Львов
07:55 16:30

Глинец — Львов
09:45 15:30

Глиницы — Львов
06:55 08:25 10:50 13:30 17:30 18:20

Грушев — Львов
07:10 09:05 10:20 14:00 15:45 16:45 18:50

Залужье — Львов
08:05 11:05

Иваники — Львов
08:45 09:40 13:30 18:35

Колоницы — Львов
07:35 12:30 17:05

Кохановка — Львов
08:50 14:35 19:35

Краковец — Львов
06:40 07:20 09:10 11:05 11:40 12:30 13:05 14:05 14:55 15:50 17:00 18:20

Липовец — Львов
07:25 09:40 11:55 15:20 19:55

Львов — Божья Воля
10:50 17:40

Львов — Бунов
12:50 14:20 17:00 19:50 20:55

Львов — Великие Макары
09:40 18:10

Львов — Верещица
07:40 08:10 08:50 09:35 10:45 11:50 12:30 13:50 14:15 14:50 15:30 16:50 17:50 18:20 19:40 20:40

Львов — Волчья Гора
13:40 19:10

Львов — Воля-Любинская
13:55 18:40

Львов — Глинец
12:30 17:50

Львов — Глиницы
08:40 11:35 14:15 15:45 20:00 20:25

Львов — Грушев
07:20 11:15 13:05 14:05 16:20 18:50 20:30

Львов — Залужье
08:35 09:55 15:00 15:40 19:20 22:50

Львов — Иваники
11:25 11:50 16:10 18:15

Львов — Колоницы
09:35 10:05 14:30 15:20 19:05

Львов — Кохановка
11:45 16:50

Львов — Краковец
06:55 09:30 09:55 10:25 11:05 12:10 13:15 13:40 15:05 15:35 16:15 17:25 18:15 19:00 19:45

Львов — Липовец
09:30 12:00 17:30 19:25 21:35

Львов — Малнов
12:40

Львов — Молошковичи
09:45 13:15 19:20

Львов — Мужиловичи
07:55 09:15 11:25 13:50 14:55 17:50 19:35 22:05

Львов — Немиров ч/з Шкло
09:25 12:55 17:25

Львов — Немиров ч/з Яворов
10:00 14:45 19:45

Львов — Новины
09:40 11:20 15:15 17:45 21:15 21:55

Львов — Оселя
07:30 10:20 11:10 12:05 14:40 16:35 18:35 19:10 20:15

Львов — Песоцкое
12:25 18:30

Львов — Порубы
07:50 12:25 13:30 16:45 17:25 18:15 21:05

Львов — Прилбичи
11:20 16:25 20:20

Львов — Сарны
11:30 17:35

Львов — Середкевичи
08:20 12:20 14:05 18:05 19:35

Львов — Смолин
10:00 15:30

Львов — Соколув-Подляский (Пол)
17:00(Вт-Ср,Пт-Вс)

Львов — Старичи
10:05 11:15 13:35 15:10 16:50 18:40 20:40 22:00

Львов — Шкло
07:05 07:40 08:15 09:05 10:35 11:40 12:15 12:50 13:45 14:20 15:50 16:15 16:45 17:35 18:35 19:05 19:40 20:05 20:50

Львов — Щеплоты
10:30 11:00 15:00 16:00 20:15

Львов — Яворов
08:40 10:40 11:10 11:50 12:30 14:20 15:10 15:35 16:05 16:30 17:35 18:10 18:25 19:15 20:35

Львов — Яворов (воен. г)
12:30 17:15

Малнов — Львов
08:35

Молошковичи — Львов
07:45 11:15 17:25

Немиров — Львов
06:25 11:15 12:05 12:40 17:20 18:00

Николаев — Прага (Чех)
11:00(Вт-Ср,Сб)

Новины — Львов
07:45 09:15 12:20 14:10 18:05 20:00

Новояворовск — Городок
05:10(кр Вс) 07:50 11:00 13:20 17:10 19:20

Новояворовск — Немиров
06:20

Новояворовск — Пшемысль (Пол)
05:20(кр Вс)

Новояворовск — Рава-Русская
06:30 07:50 10:00 13:05 15:00 16:25

Новояворовск — Смолин
07:25(кр Вс) 16:45

Новояворовск — Томашув-Любельский (Пол)
06:10(кр Вс) 18:00

Новояворовск — Червоноград
08:15

Новояворовск — Чернокунцы
08:30 15:25 21:20

Новояворовск — Шегини
05:50 16:20

Новояворовск — Яворов
07:10 13:40 16:50

Новояворовск — Ярослав (Пол)
06:00(кр Вс)

Оселя — Львов
06:45 08:35 10:00 12:40 13:40 14:35 17:10 19:30

Песоцкое — Львов
08:10 15:55

Порубы — Львов
08:15 09:30 10:40 14:50 16:10 19:15 20:50

Сарны — Львов
09:30 14:05

Середкевичи — Львов
07:15 10:10 15:40 17:40

Смолин — Львов
09:20 16:30 21:00

Шкло — Львов
05:50 06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:15 10:25 10:50 11:30 12:30 13:25 14:00 14:35 15:15 15:30 16:05 17:05 17:40 18:25 19:10 19:45 20:20 21:00

Щеплоты — Львов
06:45 08:25 12:55 13:50 18:50

Яворов — Львов
06:30 08:05 08:35 09:15 11:45 13:50 16:25 18:10 19:20

Информация обновлена: 02.11.2013