Автовокзал Новояворовск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Ивана Франко, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: 03256-42505

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Новояворовск — Каменноброд
05:20Новояворовск — Пшемысль (Пол)
05:50Шкло — Львов
06:00Новояворовск — Ярослав (Пол)
06:00Залужье — Львов
06:10Новояворовск — Томашув-Любельский (Пол)
06:25Немиров — Львов
06:30Львов — Смолин
06:30Яворов — Львов
06:30Новояворовск — Колоницы
06:35Верещица — Львов
06:40Краковец — Львов
06:40Новояворовск — Мужиловичи
06:45Щеплоты — Львов
06:45Оселя — Львов
06:50Яворов — Львов
06:50Шкло — Львов
06:50Немиров — Львов
07:00Новояворовск — Новины
07:00Новояворовск — Макаров
07:05Немиров — Львов
07:10Грушев — Львов
07:15Середкевичи — Львов
07:20Шкло — Львов
07:25Липовец — Львов
07:25Львов — Шкло
07:30Верещица — Львов
07:30Львов — Верещица
07:35Краковец — Львов
07:35Бунов — Львов
07:45Молошковичи — Львов
07:50Новояворовск — Городок
07:50Шкло — Львов
07:55Волчья Гора — Львов
08:00Львов — Шкло
08:00Новояворовск — Макаров
08:00Колоницы — Львов
08:05Яворов — Львов
08:05Львов — Яворов
08:05Залужье — Львов
08:10Воля-Любинская — Львов
08:15Шкло — Львов
08:15Порубы — Львов
08:20Львов — Дрогомышль
08:30Щеплоты — Львов
08:30Львов — Смолин
08:35Божья Воля — Львов
08:35Львов — Верещица
08:35Львов — Шкло
08:35Оселя — Львов
08:40Шкло — Львов
08:40Малнов — Львов
08:45Верещица — Львов
08:45Иваники — Львов
08:50Львов — Яворов
09:00Бунов — Львов
09:05Яворов — Львов
09:05Грушев — Львов
09:10Краковец — Львов
09:15Шкло — Львов
09:15Львов — Шкло
09:15Дацки — Львов
09:20Новины — Львов
09:25Львов — Верещица
09:30Порубы — Львов
09:30Львов — Шкло
09:35Сарны — Львов
09:40Липовец — Львов
09:50Львов — Немиров
09:55Верещица — Львов
10:00Оселя — Львов
10:00Львов — Залужье
10:05Залужье — Львов
10:10Середкевичи — Львов
10:20Порубы — Львов
10:25Шкло — Львов
10:35Львов — Верещица
10:40Грушев — Львов
10:45Верещица — Львов
10:50Шкло — Львов
10:55Львов — Яворов
10:55Яворов — Львов
11:00Новояворовск — Городок
11:00Немиров — Львов
11:05Залужье — Львов
11:05Львов — Шкло
11:10Краковец — Львов
11:15Немиров — Львов
11:20Львов — Новины
11:25Яворов — Львов
11:30Шкло — Львов
11:30Новояворовск — Колоницы
11:40Верещица — Львов
11:40Львов — Сарны
11:45Яворов — Львов
11:50Львов — Иваники
11:55Липовец — Львов
12:00Яворов — Львов
12:05Львов — Шкло
12:10Смолин — Львов
12:20Львов — Верещица
12:20Львов — Середкевичи
12:30Шкло — Львов
12:30Краковец — Львов
12:35Львов — Песоцкий
12:35Песоцкий — Львов
12:40Оселя — Львов
12:45Львов — Малнов
12:45Немиров — Львов
12:45Верещица — Львов
12:55Щеплоты — Львов
13:00Новояворовск — Старичи
13:05Мужиловичи — Львов
13:05Краковец — Львов
13:15Львов — Шкло
13:15Колоницы — Львов
13:20Новояворовск — Городок
13:20Львов — Дацки
13:25Божья Воля — Львов
13:25Шкло — Львов
13:25Львов — Краковец
13:30Львов — Порубы
13:30Иваники — Львов
13:35Верещица — Львов
13:40Оселя — Львов
13:45Иваники — Львов
13:45Львов — Смолин
13:50Яворов — Львов
14:00Шкло — Львов
14:00Грушев — Львов
14:05Львов — Середкевичи
14:05Краковец — Львов
14:10Львов — Шкло
14:10Львов — Яворов
14:10Сарны — Львов
14:15Новины — Львов
14:25Яворов — Львов
14:25Макаров — Львов
14:25Львов — Яворов
14:35Оселя — Львов
14:35Шкло — Львов
14:40Львов — Верещица
14:45Львов — Бунов
14:45Львов — Шкло
14:50Немиров — Львов
14:50Порубы — Львов
14:55Краковец — Львов
15:00Львов — Яворов
15:05Бунов — Львов
15:15Шкло — Львов
15:20Липовец — Львов
15:25Львов — Дрогомышль
15:30Львов — Смолин
15:30Шкло — Львов
15:40Львов — Залужье
15:40Середкевичи — Львов
15:45Грушев — Львов
15:50Верещица — Львов
16:00Песоцкий — Львов
16:05Шкло — Львов
16:10Порубы — Львов
16:15Львов — Шкло
16:15Яворов — Львов
16:25Яворов — Львов
16:25Львов — Верещица
16:30Львов — Яворов
16:30Волчья Гора — Львов
16:30Яворов — Львов
16:35Новояворовск — Колоницы
16:40Новояворовск — Смолин
16:40Львов — Шкло
16:45Грушев — Львов
16:55Верещица — Львов
17:00Краковец — Львов
17:05Шкло — Львов
17:05Залужье — Львов
17:10Львов — Шкло
17:10Новояворовск — Городок
17:10Оселя — Львов
17:15Малнов — Львов
17:20Новояворовск — Старичи
17:25Немиров — Львов
17:25Молошковичи — Львов
17:30Львов — Сарны
17:40Львов — Верещица
17:40Шкло — Львов
17:40Середкевичи — Львов
17:45Львов — Новины
17:45Верещица — Львов
17:45Бунов — Львов
17:50Новояворовск — Мужиловичи
18:00Львов — Шкло
18:00Залужье — Львов
18:05Львов — Середкевичи
18:05Смолин — Львов
18:10Яворов — Львов
18:15Львов — Порубы
18:20Краковец — Львов
18:25Яворов — Львов
18:25Львов — Макаров
18:25Шкло — Львов
18:30Львов — Песоцкий
18:35Львов — Шкло
18:45Яворов — Львов
18:45Львов — Яворов
18:45Верещица — Львов
18:50Грушев — Львов
18:55Щеплоты — Львов
18:55Львов — Смолин
19:00Львов — Яворов
19:00Львов — Шкло
19:05Бунов — Львов
19:10Шкло — Львов
19:15Порубы — Львов
19:15Новояворовск — Городок
19:20Яворов — Львов
19:20Львов — Яворов
19:30Львов — Верещица
19:30Оселя — Львов
19:30Львов — Малнов
19:35Львов — Середкевичи
19:40Новояворовск — Мужиловичи
19:45Львов — Немиров
19:45Шкло — Львов
19:55Липовец — Львов
20:05Новины — Львов
20:10Львов — Шкло
20:20Шкло — Львов
20:50Порубы — Львов
21:00Шкло — Львов
21:15Львов — Шкло
21:40Верещица — Львов
22:05Львов — Шкло

по маршрутам автобусов

Божья Воля — Львов
08:35 13:25

Бунов — Львов
07:35 09:00 15:05 17:45 19:05

Верещица — Львов
06:35 07:30 08:45 09:55 10:45 11:40 12:45 13:35 15:50 16:55 17:45 18:45 21:40

Волчья Гора — Львов
07:55 16:30

Воля-Любинская — Львов
08:10

Грушев — Львов
07:10 09:05 10:40 14:00 15:45 16:45 18:50

Дацки — Львов
09:15

Залужье — Львов
06:00 08:05 10:05 11:05 17:05 18:00

Иваники — Львов
08:45 13:30 13:45

Колоницы — Львов
08:00 13:15

Краковец — Львов
06:40 07:35 09:10 11:10 12:30 13:05 14:05 14:55 17:00 18:20

Липовец — Львов
07:25 09:40 11:55 15:20 19:55

Львов — Бунов
14:45

Львов — Верещица
07:30 08:35 09:25 10:35 12:20 14:40 16:25 17:40 19:30

Львов — Дацки
13:20

Львов — Дрогомышль
08:20 15:25

Львов — Залужье
10:00 15:40

Львов — Иваники
11:50

Львов — Краковец
13:25

Львов — Макаров
18:25

Львов — Малнов
12:45 19:30

Львов — Немиров
09:50 19:45

Львов — Новины
11:20 17:45

Львов — Песоцкий
12:35 18:30

Львов — Порубы
13:30 18:15

Львов — Сарны
11:40 17:30

Львов — Середкевичи
12:20 14:05 18:05 19:35

Львов — Смолин
06:30 08:30 13:45 15:30 18:55

Львов — Шкло
07:25 08:00 08:35 09:15 09:30 11:05 12:05 13:15 14:10 14:45 16:15 16:40 17:10 18:00 18:35 19:00 20:10 21:15 22:05

Львов — Яворов
08:05 08:50 10:55 14:10 14:25 15:00 16:30 18:45 19:00 19:20

Макаров — Львов
14:25

Малнов — Львов
08:40 17:15

Молошковичи — Львов
07:45 17:25

Мужиловичи — Львов
13:05

Немиров — Львов
06:25 06:50 07:05 11:00 11:15 12:45 14:50 17:25

Новины — Львов
09:20 14:15 20:05

Новояворовск — Городок
07:50 11:00 13:20 17:10 19:15

Новояворовск — Каменноброд
05:10

Новояворовск — Колоницы
06:30 11:30 16:35

Новояворовск — Макаров
07:00 08:00

Новояворовск — Мужиловичи
06:40 17:50 19:40

Новояворовск — Новины
07:00

Новояворовск — Пшемысль (Пол)
05:20

Новояворовск — Смолин
16:40

Новояворовск — Старичи
13:00 17:20

Новояворовск — Томашув-Любельский (Пол)
06:10

Новояворовск — Ярослав (Пол)
06:00

Оселя — Львов
06:45 08:35 10:00 12:40 13:40 14:35 17:10 19:30

Песоцкий — Львов
12:35 16:00

Порубы — Львов
08:15 09:30 10:20 14:50 16:10 19:15 20:50

Сарны — Львов
09:35 14:10

Середкевичи — Львов
07:15 10:10 15:40 17:40

Смолин — Львов
12:10 18:05

Шкло — Львов
05:50 06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:15 10:25 10:50 11:30 12:30 13:25 14:00 14:35 15:15 15:30 16:05 17:05 17:40 18:25 19:10 19:45 20:20 21:00

Щеплоты — Львов
06:45 08:30 12:55 18:55

Яворов — Львов
06:30 06:50 08:05 09:05 10:55 11:25 11:45 12:00 13:50 14:25 16:15 16:25 16:30 18:10 18:25 18:45 19:20

Информация обновлена: 20.08.2021