Автовокзал Орджоникидзе

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Григория Тыквы, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 05667-44552

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Орджоникидзе — Днепропетровск
05:15Орджоникидзе — Днепропетровск
05:18Орджоникидзе — Никополь
05:35Никополь — Мироновка
05:45Орджоникидзе — Днепропетровск
05:50Орджоникидзе — Никополь
05:55Никополь — Мироновка
06:10Орджоникидзе — Нововоронцовка
06:20Орджоникидзе — Запорожье
06:35Орджоникидзе — Никополь
06:40Орджоникидзе — Днепропетровск
06:40Никополь — Пятихатки
07:05Никополь — Лазурное
07:10Орджоникидзе — Никополь
07:40Никополь — Кировоград
07:50Орджоникидзе — Никополь
08:00Орджоникидзе — Днепропетровск
08:10Орджоникидзе — Запорожье
08:30Орджоникидзе — Никополь
08:55Никополь — Мироновка
09:05Орджоникидзе — Никополь
09:10Орджоникидзе — Днепропетровск
09:40Орджоникидзе — Никополь
10:00Орджоникидзе — Днепропетровск
10:05Никополь — Мироновка
10:10Орджоникидзе — Запорожье
10:40Днепропетровск — Евпатория
11:39Орджоникидзе — Никополь
12:00Орджоникидзе — Нововоронцовка
12:30Орджоникидзе — Никополь
12:35Орджоникидзе — Запорожье
12:40Орджоникидзе — Днепропетровск
13:10Орджоникидзе — Никополь
13:20Никополь — Мироновка
13:30Орджоникидзе — Днепропетровск
13:48Орджоникидзе — Никополь
13:55Орджоникидзе — Запорожье
14:10Орджоникидзе — Днепропетровск
14:20Орджоникидзе — Никополь
14:45Никополь — Мироновка
14:50Орджоникидзе — Никополь
15:00Кривой Рог — Днепродзержинск
15:30Никополь — Базавлук
15:30Орджоникидзе — Нововоронцовка
15:40Орджоникидзе — Никополь
16:10Орджоникидзе — Запорожье
16:30Орджоникидзе — Днепропетровск
16:50Орджоникидзе — Днепропетровск
16:55Орджоникидзе — Никополь

по маршрутам автобусов

Днепропетровск — Евпатория
10:40

Кривой Рог — Днепродзержинск
15:00

Никополь — Базавлук
15:30

Никополь — Кировоград
07:40

Никополь — Лазурное
07:05

Никополь — Мироновка
05:35 05:55 08:55 10:05 13:20 14:45

Никополь — Пятихатки
06:40

Орджоникидзе — Днепропетровск
04:50 05:15 05:45 06:40 08:00 09:10 10:00 12:40 13:30 14:10 16:30 16:50

Орджоникидзе — Запорожье
06:20 08:10 10:10 12:35 13:55 16:10

Орджоникидзе — Никополь
05:18 05:50 06:35 07:10 07:50 08:30 09:05 09:40 11:39 12:30 13:10 13:48 14:20 14:50 15:40 16:55

Орджоникидзе — Нововоронцовка
06:10 12:00 15:30

Информация обновлена: 25.09.2013