Автовокзал Покров

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Григория Тыквы, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 05667-44552

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Покров — Днепр
05:15Покров — Днепр
05:18Покров — Никополь
05:35Никополь — Мироновка
05:45Покров — Никополь
05:55Никополь — Мироновка
06:00Покров — Днепр
06:10Покров — Нововоронцовка
06:35Покров — Никополь
06:40Никополь — Пятихатки
06:40Никополь — Базавлук
06:50Никополь — Одесса
07:10Покров — Никополь
07:40Никополь — Кропивницкий
07:50Покров — Никополь
08:00Покров — Днепр
08:10Покров — Запорожье
08:30Покров — Никополь
08:55Никополь — Мироновка
09:05Покров — Никополь
09:40Покров — Никополь
10:05Никополь — Мироновка
10:10Покров — Днепр
10:55Никополь — Базавлук
10:59Покров — Никополь
11:39Покров — Никополь
12:00Покров — Нововоронцовка
12:25Покров — Никополь
12:40Покров — Днепр
13:10Покров — Никополь
13:55Покров — Никополь
14:10Покров — Днепр
14:20Покров — Никополь
14:40Покров — Никополь
14:45Никополь — Мироновка
15:30Покров — Нововоронцовка
15:40Покров — Никополь
16:00Покров — Днепр
16:10Покров — Запорожье
16:55Покров — Никополь
17:15Покров — Днепр

по маршрутам автобусов

Никополь — Базавлук
06:40 10:55

Никополь — Кропивницкий
07:40

Никополь — Мироновка
05:35 05:55 08:55 10:05 14:45

Никополь — Одесса
06:50

Никополь — Пятихатки
06:40

Покров — Днепр
04:50 05:15 06:00 08:00 10:10 12:40 14:10 16:00 17:15

Покров — Запорожье
08:10 16:10

Покров — Никополь
05:18 05:45 06:35 07:10 07:50 08:30 09:05 09:40 10:59 11:39 12:25 13:10 13:55 14:20 14:40 15:40 16:55

Покров — Нововоронцовка
06:10 12:00 15:30

Информация обновлена: 18.07.2021