Автовокзал Орджоникидзе

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Григория Тыквы, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 05667-44552

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Орджоникидзе — Днепропетровск
05:15Орджоникидзе — Днепропетровск
05:18Орджоникидзе — Никополь
05:35Никополь — Мироновка
05:50Орджоникидзе — Никополь
05:55Никополь — Мироновка
06:00Орджоникидзе — Днепропетровск
06:10Орджоникидзе — Нововоронцовка
06:35Орджоникидзе — Никополь
06:40Никополь — Базавлук
06:40Никополь — Пятихатки
06:40Орджоникидзе — Днепропетровск
06:50Никополь — Одесса
07:10Орджоникидзе — Никополь
07:40Никополь — Кропивницкий
07:50Орджоникидзе — Никополь
08:00Орджоникидзе — Днепропетровск
08:10Орджоникидзе — Запорожье
08:30Орджоникидзе — Никополь
08:55Никополь — Мироновка
09:05Орджоникидзе — Никополь
09:40Орджоникидзе — Никополь
10:05Никополь — Мироновка
10:10Орджоникидзе — Днепропетровск
10:55Никополь — Базавлук
10:59Орджоникидзе — Никополь
11:00Орджоникидзе — Днепропетровск
11:39Орджоникидзе — Никополь
12:00Орджоникидзе — Нововоронцовка
12:15Кривой Рог — Запорожье
12:25Орджоникидзе — Никополь
12:40Орджоникидзе — Днепропетровск
13:10Орджоникидзе — Никополь
13:55Орджоникидзе — Никополь
14:10Орджоникидзе — Днепропетровск
14:20Орджоникидзе — Никополь
14:40Орджоникидзе — Никополь
14:45Никополь — Мироновка
15:30Орджоникидзе — Нововоронцовка
15:30Никополь — Базавлук
15:40Орджоникидзе — Никополь
15:45Орджоникидзе — Днепропетровск
16:00Орджоникидзе — Днепропетровск
16:55Орджоникидзе — Никополь
17:15Орджоникидзе — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Кривой Рог — Запорожье
12:15

Никополь — Базавлук
06:40 10:55 15:30

Никополь — Кропивницкий
07:40

Никополь — Мироновка
05:35 05:55 08:55 10:05 14:45

Никополь — Одесса
06:50

Никополь — Пятихатки
06:40

Орджоникидзе — Днепропетровск
04:50 05:15 06:00 06:40 08:00 10:10 11:00 12:40 14:10 15:45 16:00 17:15

Орджоникидзе — Запорожье
08:10

Орджоникидзе — Никополь
05:18 05:50 06:35 07:10 07:50 08:30 09:05 09:40 10:59 11:39 12:25 13:10 13:55 14:20 14:40 15:40 16:55

Орджоникидзе — Нововоронцовка
06:10 12:00 15:30

Информация обновлена: 26.11.2019