Автовокзал Перемышляны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 03263-21730

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Львов — Тучное
05:00Перемышляны — Лагодов
05:30Перемышляны — Львов ч/з Звенигород
05:30Львов — Унив
05:50Нараев — Львов
06:00Львов — Липовцы
06:05Унив — Львов
06:05Львов — Прибынь
06:10Перемышляны — Золочев
06:15Смерековка — Львов
06:15Львов — Неделиска
06:20Львов — Новоселка
06:20Львов — Кореличи
06:20Львов — Бачев
06:25Тучное — Львов
06:30Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
06:30Львов — Ладанцы
06:35Белое — Львов
06:35Львов — Прибынь
06:45Вишневчик — Львов
06:45Перемышляны — Унив ч/з Якторов
06:45Львов — Полоховка
06:55Липовцы — Львов
07:00Львов — Дусанов
07:00Львов — Белое
07:05Новоселки — Львов
07:10Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
07:15Прибынь — Львов
07:15Львов — Подусельна
07:20Львов — Лони
07:20Львов — Ивано-Франковск
07:25Перемышляны — Львов ч/з Глебовичи
07:25Неделиска — Львов
07:35Кореличи — Львов
07:35Бережаны — Львов
07:45Бачев — Львов
07:55Ладанцы — Львов
08:00Львов — Чортков
08:00Львов — Нараев
08:00Броды — Ивано-Франковск
08:05Хомина — Львов
08:15Дусанов — Львов
08:15Львов — Смерековка
08:15Львов — Ивано-Франковск
08:25Перемышляны — Львов ч/з Глебовичи
08:25Новоселки — Львов
08:25Львов — Унив
08:30Львов — Тучное
08:35Полоховка — Львов
08:45Прибынь — Львов
08:50Львов — Белое
08:55Лони — Львов
09:05Унив — Львов
09:15Белое — Львов
09:25Подусельна — Львов
09:30Львов — Новоселка
09:40Подгайцы — Львов
09:40Львов — Липовцы
09:45Тучное — Львов
09:45Львов — Залещики
09:50Львов — Прибынь
09:50Перемышляны — Золочев
09:55Бучач — Львов
10:00Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
10:00Вишневчик — Львов
10:10Львов — Кореличи
10:15Неделиска — Львов
10:15Городенка — Львов
10:20Львов — Хомина
10:30Смерековка — Львов
10:30Перемышляны — Станимир
10:30Львов — Бачев
10:40Львов — Ладанцы
10:45Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
10:45Липовцы — Львов
10:55Львов — Новоселка
11:00Нараев — Львов
11:00Львов — Прибынь
11:00Сокаль — Ивано-Франковск
11:05Перемышляны — Львов ч/з Звенигород
11:10Львов — Полоховка
11:15Перемышляны — Львов ч/з Глебовичи
11:15Белое — Львов
11:15Львов — Подусельна
11:20Львов — Лони
11:25Новоселки — Львов
11:35Кореличи — Львов
11:40Львов — Унив
11:45Прибынь — Львов
11:50Монастыриска — Львов
11:50Борщев — Львов
11:55Бачев — Львов
12:00Львов — Косов
12:00Львов — Белое
12:05Ладанцы — Львов
12:15Унив — Львов
12:15Львов — Дусанов
12:20Львов — Неделиска
12:25Хомина — Львов
12:35Полоховка — Львов
12:35Львов — Вишневчик
12:45Лони — Львов
12:45Львов — Тучное
12:45Перемышляны — Лагодов
12:50Львов — Смерековка
12:50Сокаль — Ивано-Франковск
12:55Новоселки — Львов
12:55Бережаны — Львов
13:00Перемышляны — Львов ч/з Звенигород (кр Вс)
13:10Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
13:15Подусельна — Львов
13:20Львов — Нараев
13:30Дусанов — Львов
13:30Львов — Липовцы
13:30Львов — Белое
13:50Неделиска — Львов
13:55Перемышляны — Львов ч/з Глебовичи
14:00Белое — Львов
14:10Новоселки — Львов
14:10Львов — Подгайцы
14:10Львов — Кореличи
14:15Львов — Прибынь
14:20Прибынь — Львов
14:20Львов — Городенка
14:30Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
14:35Вишневчик — Львов
14:40Львов — Хомина
14:40Львов — Бачев
14:50Тучное — Львов
14:50Львов — Полоховка
14:50Львов — Новоселка
15:00Смерековка — Львов
15:00Перемышляны — Львов ч/з Глебовичи
15:00Бучач — Львов
15:10Липовцы — Львов
15:10Львов — Ладанцы
15:15Нараев — Львов
15:15Львов — Бучач
15:20Львов — Унив
15:25Львов — Ивано-Франковск
15:40Кореличи — Львов
15:40Львов — Лони
15:40Львов — Коломыя
15:50Белое — Львов
16:00Унив — Львов
16:00Львов — Ивано-Франковск
16:10Полоховка — Львов
16:10Львов — Дусанов
16:10Львов — Белое
16:15Львов — Подусельна
16:15Ивано-Франковск — Броды
16:20Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
16:20Ладанцы — Львов
16:30Бачев — Львов
16:35Львов — Прибынь
16:35Львов — Бережаны
16:40Прибынь — Львов
16:40Львов — Новоселка
16:45Львов — Борщев (Пт,Вс)
16:50Новоселки — Львов
16:55Ивано-Франковск — Сокаль
17:00Нараев — Львов
17:00Лони — Львов
17:00Перемышляны — Золочев
17:05Перемышляны — Львов ч/з Звенигород
17:05Львов — Вишневчик
17:10Тучное — Львов
17:10Перемышляны — Унив ч/з Якторов
17:15Львов — Смерековка
17:20Хомина — Львов
17:35Львов — Липовцы
17:40Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
17:40Дусанов — Львов
17:41Хмельницкий — Львов
17:45Львов — Нараев
17:50Львов — Неделиска (кр Вс)
18:05Львов — Кореличи
18:10Перемышляны — Львов ч/з Глебовичи
18:10Белое — Львов
18:15Подусельна — Львов
18:20Липовцы — Львов
18:25Львов — Монастыриска (Пт)
18:30Новоселки — Львов
18:30Львов — Белое
18:40Прибынь — Львов
18:40Львов — Унив
18:55Вишневчик — Львов
18:55Львов — Бачев
19:00Львов — Ладанцы
19:05Чортков — Львов
19:05Львов — Новоселка
19:10Унив — Львов
19:15Львов — Снятын
19:20Львов — Хомина
19:20Львов — Лони
19:30Перемышляны — Львов ч/з Глебовичи
19:40Неделиска — Львов (кр Вс)
19:40Ивано-Франковск — Сокаль
19:40Львов — Ивано-Франковск
19:45Львов — Прибынь
20:00Львов — Бучач
20:05Львов — Дусанов
20:40Львов — Новоселка
21:00Львов — Липовцы
21:15Львов — Вишневчик
21:25Львов — Унив
22:15Львов — Нараев

по маршрутам автобусов

Бачев — Львов
07:45 11:55 16:30

Белое — Львов
06:35 09:15 11:15 14:00 15:50 18:10

Бережаны — Львов
07:35 12:55

Борщев — Львов
11:50

Броды — Ивано-Франковск
08:00

Бучач — Львов
09:55 15:00

Вишневчик — Львов
06:45 10:00 14:35 18:55

Городенка — Львов
10:15

Дусанов — Львов
08:15 13:30 17:40

Ивано-Франковск — Броды
16:15

Ивано-Франковск — Сокаль
16:55 19:40

Кореличи — Львов
07:35 11:35 15:40

Ладанцы — Львов
07:55 12:05 16:20

Липовцы — Львов
06:55 10:45 15:10 18:20

Лони — Львов
08:55 12:45 17:00

Львов — Бачев
06:20 10:30 14:40 18:55

Львов — Белое
07:00 08:50 12:00 13:30 16:10 18:30

Львов — Бережаны
16:35

Львов — Борщев
16:45(Пт,Вс)

Львов — Бучач
15:15 20:00

Львов — Вишневчик
12:35 17:05 21:15

Львов — Городенка
14:20

Львов — Дусанов
07:00 12:15 16:10 20:05

Львов — Залещики
09:45

Львов — Ивано-Франковск
07:20 08:15 15:25 16:00 19:40

Львов — Коломыя
15:40

Львов — Кореличи
06:20 10:10 14:10 18:05

Львов — Косов
12:00

Львов — Ладанцы
06:30 10:40 15:10 19:00

Львов — Липовцы
06:00 09:40 13:30 17:35 21:00

Львов — Лони
07:20 11:20 15:40 19:20

Львов — Монастыриска
18:25(Пт)

Львов — Нараев
08:00 13:20 17:45 22:15

Львов — Неделиска
06:15 12:20 17:50(кр Вс)

Львов — Новоселка
06:20 09:30 10:55 14:50 16:40 19:05 20:40

Львов — Подгайцы
14:10

Львов — Подусельна
07:15 11:15 16:15

Львов — Полоховка
06:45 11:10 14:50

Львов — Прибынь
06:05 06:35 09:50 11:00 14:15 16:35 19:45

Львов — Смерековка
08:15 12:50 17:15

Львов — Снятын
19:15

Львов — Тучное
05:00 08:30 12:45

Львов — Унив
05:30 08:25 11:40 15:20 18:40 21:25

Львов — Хомина
10:20 14:40 19:20

Львов — Чортков
08:00

Монастыриска — Львов
11:50

Нараев — Львов
05:50 11:00 15:15 17:00

Неделиска — Львов
07:25 10:15 13:50 19:40(кр Вс)

Новоселки — Львов
07:05 08:25 11:25 12:55 14:10 16:50 18:30

Перемышляны — Золочев
06:10 09:50 17:00

Перемышляны — Лагодов
05:00 12:45

Перемышляны — Львов ч/з Бобрка
06:30 07:10 10:00 10:45 13:10 14:30 16:20 17:40

Перемышляны — Львов ч/з Глебовичи
07:25 08:25 11:15 13:55 15:00 18:10 19:30

Перемышляны — Львов ч/з Звенигород
05:30 11:05 13:00(кр Вс) 17:05

Перемышляны — Станимир
10:30

Перемышляны — Унив ч/з Якторов
06:45 17:10

Подгайцы — Львов
09:40

Подусельна — Львов
09:25 13:15 18:15

Полоховка — Львов
08:35 12:35 16:10

Прибынь — Львов
07:15 08:45 11:45 14:20 16:40 18:40

Смерековка — Львов
06:15 10:30 15:00

Сокаль — Ивано-Франковск
11:00 12:50

Тучное — Львов
06:25 09:45 14:50 17:10

Унив — Львов
06:05 09:05 12:15 16:00 19:10

Хмельницкий — Львов
17:41

Хомина — Львов
08:05 12:25 17:20

Чортков — Львов
19:05

Информация обновлена: 02.11.2013