Автовокзал Сельцо

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 60-летия Октября, 56а (показать на карте)

Телефон справочной: 03144-77492

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Долгое — Ужгород
06:00Мукачево — Рахов
06:06Рахов — Ужгород
06:25Ужгород — Черновцы
06:32Иршава — Мукачево
06:32Лисичово — Ужгород
06:35Драгово — Ужгород
06:40Виноградов — Львов
06:43Ясиня — Ужгород
06:55Копашново — Ужгород
06:55Мукачево — Ивано-Франковск
06:55Мукачево — Ивано-Франковск
07:00Иршава — Мукачево
07:05Синевир — Ужгород
07:25Долгое — Мукачево
07:35Виноградов — Иршава
07:36Кричово — Ужгород
07:42Арданово — Иршава
07:45Великий Раковец — Ужгород
07:45Кушница — Виноградов
08:00Иршава — Ужгород
08:05Ужгород — Рахов
08:05Тарасовка — Ужгород
08:15Долгое — Мукачево
08:16Иршава — Виноградов
08:17Иршава — Хмельник
08:26Береговое — Иршава
08:26Иршава — Арданово
08:30Мукачево — Иршава
08:30Широкий Луг — Ужгород
08:30Иршава — Мукачево
08:35Липча — Ужгород
08:50Иршава — Береговое
09:14Иршава — Мукачево
09:14Иршава — Ужгород
09:20Хмельник — Иршава
09:23Иршава — Мукачево
09:37Лопухов — Ужгород
09:40Ясиня — Ужгород
09:45Арданово — Иршава
09:50Мукачево — Рахов
09:55Иршава — Мукачево
09:55Лисичово — Ужгород
09:55Свалява — Виноградов
09:55Виноградов — Иршава
10:05Межгорье — Ужгород
10:22Иршава — Хмельник
10:40Кушница — Ужгород
10:45Виноградов — Кушница
10:55Иршава — Мукачево
11:10Рахов — Ужгород
11:11Иршава — Виноградов
11:16Береговое — Иршава
11:25Ужгород — Санаторий Шаян
11:25Иршава — Мукачево
11:30Хмельник — Иршава
11:31Мукачево — Долгое
11:35Иршава — Ужгород
11:43Мукачево — Иршава
11:48Рахов — Ужгород
11:52Виноградов — Свалява
11:55Ужгород — Рахов
12:10Иршава — Береговое
12:45Иршава — Арданово
12:50Ужгород — Долгое
13:00Мукачево — Иршава
13:12Иршава — Хмельник
13:25Ужгород — Иршава
13:32Ужгород — Великий Раковец
13:35Виноградов — Иршава
13:40Ужгород — Кричово
13:54Арданово — Иршава
13:55Долгое — Ужгород
14:00Мукачево — Долгое
14:08Ужгород — Иршава
14:10Мукачево — Ивано-Франковск
14:12Хмельник — Иршава
14:13Береговое — Иршава
14:16Иршава — Виноградов
14:25Санаторий Шаян — Ужгород
14:42Ужгород — Рахов
14:45Ужгород — Драгово
14:52Ужгород — Лисичово
15:00Иршава — Береговое
15:45Ужгород — Усть-Чорна
15:50Коломыя — Мукачево
15:50Коломыя — Мукачево
15:50Ужгород — Лисичово
15:52Ужгород — Ясиня
15:55Виноградов — Иршава
16:05Черновцы — Ужгород
16:10Иршава — Мукачево
16:20Ужгород — Рахов
16:30Ужгород — Копашново
16:34Ужгород — Иршава
16:35Рахов — Мукачево
16:40Ужгород — Тарасовка
16:45Свалява — Виноградов
16:50Ужгород — Широкий Луг
16:50Иршава — Мукачево
16:58Ужгород — Кушница
17:00Иршава — Ужгород
17:10Иршава — Арданово
17:10Ивано-Франковск — Мукачево
17:10Ужгород — Рахов
17:10Ивано-Франковск — Мукачево
17:23Ужгород — Рахов
17:26Иршава — Виноградов
17:41Мукачево — Иршава
17:50Ужгород — Межгорье
17:52Ужгород — Липча
17:53Береговое — Иршава
18:05Виноградов — Свалява
18:10Ужгород — Лопухов
18:20Рахов — Мукачево
18:20Иршава — Береговое
19:20Ужгород — Долгое
19:25Ивано-Франковск — Мукачево
19:26Рахов — Ужгород
20:10Львов — Виноградов

по маршрутам автобусов

Арданово — Иршава
07:42 09:45 13:54

Береговое — Иршава
08:26 11:16 14:13 17:53

Великий Раковец — Ужгород
07:45

Виноградов — Иршава
07:35 09:55 13:35 15:55

Виноградов — Кушница
10:45

Виноградов — Львов
06:40

Виноградов — Свалява
11:52 18:05

Долгое — Мукачево
07:25 08:15

Долгое — Ужгород
05:50 13:55

Драгово — Ужгород
06:35

Ивано-Франковск — Мукачево
17:10 17:10 19:25

Иршава — Арданово
08:26 12:45 17:10

Иршава — Береговое
08:50 12:10 15:00 18:20

Иршава — Виноградов
08:16 11:11 14:16 17:26

Иршава — Мукачево
06:32 07:00 08:30 09:14 09:23 09:55 10:55 11:25 16:10 16:50

Иршава — Ужгород
08:00 09:14 11:35 17:00

Иршава — Хмельник
08:17 10:22 13:12

Коломыя — Мукачево
15:50 15:50

Копашново — Ужгород
06:55

Кричово — Ужгород
07:36

Кушница — Виноградов
07:45

Кушница — Ужгород
10:40

Липча — Ужгород
08:35

Лисичово — Ужгород
06:32 09:55

Лопухов — Ужгород
09:37

Львов — Виноградов
20:10

Межгорье — Ужгород
10:05

Мукачево — Долгое
11:31 14:00

Мукачево — Ивано-Франковск
06:55 06:55 14:10

Мукачево — Иршава
08:30 11:43 13:00 17:41

Мукачево — Рахов
06:00 09:50

Рахов — Мукачево
16:35 18:20

Рахов — Ужгород
06:06 11:10 11:48 19:26

Санаторий Шаян — Ужгород
14:25

Свалява — Виноградов
09:55 16:45

Синевир — Ужгород
07:05

Тарасовка — Ужгород
08:05

Ужгород — Великий Раковец
13:32

Ужгород — Долгое
12:50 19:20

Ужгород — Драгово
14:45

Ужгород — Иршава
13:25 14:08 16:34

Ужгород — Копашново
16:30

Ужгород — Кричово
13:40

Ужгород — Кушница
16:58

Ужгород — Липча
17:52

Ужгород — Лисичово
14:52 15:50

Ужгород — Лопухов
18:10

Ужгород — Межгорье
17:50

Ужгород — Рахов
08:05 11:55 14:42 16:20 17:10 17:23

Ужгород — Санаторий Шаян
11:25

Ужгород — Тарасовка
16:40

Ужгород — Усть-Чорна
15:45

Ужгород — Черновцы
06:25

Ужгород — Широкий Луг
16:50

Ужгород — Ясиня
15:52

Хмельник — Иршава
09:20 11:30 14:12

Черновцы — Ужгород
16:05

Широкий Луг — Ужгород
08:30

Ясиня — Ужгород
06:43 09:40

Информация обновлена: 22.11.2019