Автовокзал Сельцо

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 60-летия Октября, 56а (показать на карте)

Телефон справочной: 03144-77492

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Долгое — Ужгород
06:00Мукачево — Рахов
06:06Рахов — Ужгород
06:32Лисичево — Ужгород
06:33Драгово — Ужгород
06:40Виноградов — Львов
06:40Виноградов — Львов
06:43Ясиня — Ужгород
06:45Иршава — Хуст
06:45Иршава — Берегово
06:55Копашново — Ужгород
06:55Мукачево — Ивано-Франковск
06:55Мукачево — Ивано-Франковск
06:57Иршава — Хмельник
06:59Мукачево — Кушница
07:00Иршава — Мукачево
07:00Ужгород — Косовская Поляна
07:05Синевир — Ужгород
07:25Долгое — Мукачево
07:35Виноградов — Иршава
07:36Великий Раковец — Ужгород
07:36Кричово — Ужгород
07:42Межгорье — Ужгород
07:45Хмельник — Иршава
07:45Кушница — Виноградов
07:48Арданово — Иршава
07:55Иршава — Берегово
08:00Иршава — Ужгород
08:01Берегово — Долгое
08:05Ужгород — Рахов
08:15Тарасовка — Ужгород
08:15Долгое — Мукачево
08:16Иршава — Виноградов
08:17Иршава — Хмельник
08:22Иршава — Арданово
08:23Берегово — Иршава
08:30Мукачево — Иршава
08:30Широкий Луг — Ужгород
08:34Рахов — Ужгород
08:35Липча — Ужгород
08:50Иршава — Берегово
08:55Торунь — Ужгород
09:14Иршава — Ужгород
09:20Хмельник — Иршава
09:23Иршава — Мукачево
09:25Хуст — Иршава
09:32Свалява — Виноградов
09:37Лопухов — Ужгород
09:40Ясиня — Ужгород
09:47Арданово — Иршава
09:50Мукачево — Рахов
09:55Свалява — Виноградов
09:55Мукачево — Долгое
09:55Виноградов — Иршава
10:05Межгорье — Ужгород
10:05Лисичево — Ужгород
10:19Кушница — Ужгород
10:21Берегово — Долгое
10:42Иршава — Хмельник
10:45Виноградов — Кушница
10:55Иршава — Мукачево
11:11Иршава — Виноградов
11:13Берегово — Иршава
11:15Долгое — Берегово
11:20Виноградов — Свалява
11:25Ужгород — Шаян (санаторий)
11:31Мукачево — Долгое
11:35Иршава — Ужгород
11:43Мукачево — Иршава
11:48Рахов — Ужгород
11:55Хмельник — Иршава
11:55Иршава — Хуст
12:05Ильница — Виноградов
12:07Берегово — Кушница
12:10Иршава — Берегово
12:15Ильница — Мукачево
12:30Косовская Поляна — Ужгород
12:45Ужгород — Долгое
12:55Долгое — Берегово
12:55Ужгород — Межгорье
13:00Мукачево — Иршава
13:08Долгое — Мукачево
13:12Иршава — Хмельник
13:20Ужгород — Синевир
13:23Берегово — Иршава
13:32Ужгород — Великий Раковец
13:35Виноградов — Иршава
13:50Иршава — Берегово
13:55Долгое — Ужгород
14:00Мукачево — Долгое
14:08Ужгород — Иршава
14:10Мукачево — Ивано-Франковск
14:12Хмельник — Иршава
14:16Иршава — Виноградов
14:25Хуст — Иршава
14:30Виноградов — Ильница
14:47Ужгород — Драгово
15:50Коломыя — Мукачево
15:53Берегово — Иршава
15:55Виноградов — Иршава
15:56Мукачево — Ильница
16:00Ужгород — Лисичево
16:08Кушница — Берегово
16:30Ужгород — Копашново
16:40Ужгород — Тарасовка
16:45Свалява — Виноградов
16:55Ужгород — Широкий Луг
16:59Ужгород — Кушница
17:01Иршава — Ужгород
17:03Берегово — Иршава
17:10Ивано-Франковск — Мукачево
17:10Ужгород — Рахов
17:15Иршава — Берегово
17:17Иршава — Арданово
17:20Рахов — Ужгород
17:23Ужгород — Рахов
17:26Иршава — Виноградов
17:41Мукачево — Иршава
17:52Ужгород — Липча
17:53Берегово — Иршава
17:55Ужгород — Межгорье

по маршрутам автобусов

Арданово — Иршава
07:48 09:47

Берегово — Долгое
08:01 10:21

Берегово — Иршава
08:23 11:13 13:23 15:53 17:03 17:53

Берегово — Кушница
12:07

Великий Раковец — Ужгород
07:36

Виноградов — Ильница
14:30

Виноградов — Иршава
07:35 09:55 13:35 15:55

Виноградов — Кушница
10:45

Виноградов — Львов
06:40 06:40

Виноградов — Свалява
11:20

Долгое — Берегово
11:15 12:55

Долгое — Мукачево
07:25 08:15 13:08

Долгое — Ужгород
05:50 13:55

Драгово — Ужгород
06:33

Ивано-Франковск — Мукачево
17:10

Ильница — Виноградов
12:05

Ильница — Мукачево
12:15

Иршава — Арданово
08:22 17:17

Иршава — Берегово
06:45 07:55 08:50 12:10 13:50 17:15

Иршава — Виноградов
08:16 11:11 14:16 17:26

Иршава — Мукачево
07:00 09:23 10:55

Иршава — Ужгород
08:00 09:14 11:35 17:01

Иршава — Хмельник
06:57 08:17 10:42 13:12

Иршава — Хуст
06:45 11:55

Коломыя — Мукачево
15:50

Копашново — Ужгород
06:55

Косовская Поляна — Ужгород
12:30

Кричово — Ужгород
07:36

Кушница — Берегово
16:08

Кушница — Виноградов
07:45

Кушница — Ужгород
10:19

Липча — Ужгород
08:35

Лисичево — Ужгород
06:32 10:05

Лопухов — Ужгород
09:37

Межгорье — Ужгород
07:42 10:05

Мукачево — Долгое
09:55 11:31 14:00

Мукачево — Ивано-Франковск
06:55 06:55 14:10

Мукачево — Ильница
15:56

Мукачево — Иршава
08:30 11:43 13:00 17:41

Мукачево — Кушница
06:59

Мукачево — Рахов
06:00 09:50

Рахов — Ужгород
06:06 08:34 11:48 17:20

Свалява — Виноградов
09:32 09:55 16:45

Синевир — Ужгород
07:05

Тарасовка — Ужгород
08:15

Торунь — Ужгород
08:55

Ужгород — Великий Раковец
13:32

Ужгород — Долгое
12:45

Ужгород — Драгово
14:47

Ужгород — Иршава
14:08

Ужгород — Копашново
16:30

Ужгород — Косовская Поляна
07:00

Ужгород — Кушница
16:59

Ужгород — Липча
17:52

Ужгород — Лисичево
16:00

Ужгород — Межгорье
12:55 17:55

Ужгород — Рахов
08:05 17:10 17:23

Ужгород — Синевир
13:20

Ужгород — Тарасовка
16:40

Ужгород — Шаян (санаторий)
11:25

Ужгород — Широкий Луг
16:55

Хмельник — Иршава
07:45 09:20 11:55 14:12

Хуст — Иршава
09:25 14:25

Широкий Луг — Ужгород
08:30

Ясиня — Ужгород
06:43 09:40

Информация обновлена: 25.09.2013