Автовокзал Софиевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Жовтневая, 44 (показать на карте)

Телефон справочной: 05650-28663

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Кривой Рог — Днепропетровск
06:00Софиевка — Лошкаревка
06:30Братское — Кривой Рог
06:30Ингулец — Днепропетровск
06:45Кривой Рог — Днепропетровск
07:00Софиевка — Новая Заря
07:15Ингулец — Днепропетровск
07:35Кривой Рог — Шахтерск
07:35Кривой Рог — Днепропетровск
07:45Кривой Рог — Полтава
07:45Днепропетровск — Кривой Рог
07:55Софиевка — Каменка
08:00Кривой Рог — Днепропетровск
08:05Кривой Рог — Харьков
08:10Днепропетровск — Кривой Рог
08:10Зеленодольск — Днепропетровск
08:16Терны — Днепропетровск
08:25Кривой Рог — Славянск
08:35Днепропетровск — Кривой Рог
08:35Ингулец — Днепропетровск
08:40Днепропетровск — Умань
08:55Кривой Рог — Днепропетровск
08:55Днепропетровск — Кривой Рог
09:10Днепропетровск — Терны
09:15Кривой Рог — Днепропетровск
09:15Днепропетровск — Кривой Рог
09:20Днепродзержинск — Кривой Рог
09:35Кривой Рог — Днепропетровск
09:45Кривой Рог — Сумы
09:45Днепропетровск — Кривой Рог
09:50Днепропетровск — Одесса
10:05Днепропетровск — Кривой Рог
10:10Кривой Рог — Бердянск
10:10Кривой Рог — Днепропетровск
10:45Днепропетровск — Кривой Рог
10:50Терны — Днепропетровск
11:05Кривой Рог — Днепропетровск
11:05Днепропетровск — Кривой Рог
11:10Днепропетровск — Очаков
11:15Кривой Рог — Днепропетровск
11:30Днепропетровск — Кривой Рог
11:30Кривой Рог — Братское
11:35Кривой Рог — Днепропетровск
11:55Днепропетровск — Кривой Рог
12:00Кривой Рог — Днепропетровск
12:20Софиевка — Излучистое
12:20Днепропетровск — Кривой Рог
12:22Терны — Днепропетровск
12:25Кривой Рог — Днепропетровск
12:30Софиевка — Новая Заря
12:30Днепропетровск — Одесса
12:45Днепропетровск — Ингулец
12:50Кривой Рог — Днепропетровск
12:50Днепропетровск — Кривой Рог
13:15Кривой Рог — Днепропетровск
13:15Днепропетровск — Кривой Рог
13:20Кривой Рог — Лошкаревка
13:25Днепропетровск — Кривой Рог
13:25Кривой Рог — Харьков
13:35Кривой Рог — Днепропетровск
13:50Днепропетровск — Кривой Рог
14:00Ингулец — Днепропетровск
14:00Софиевка — Владимировка
14:05Кривой Рог — Днепропетровск
14:05Днепропетровск — Кривой Рог
14:10Днепропетровск — Зеленодольск
14:15Софиевка — Днепропетровск
14:25Кривой Рог — Днепропетровск
14:35Днепропетровск — Кривой Рог
14:50Кривой Рог — Днепропетровск
14:50Днепропетровск — Терны
14:55Днепропетровск — Кривой Рог
15:05Днепропетровск — Новая Одесса
15:15Кривой Рог — Днепропетровск
15:15Днепропетровск — Кривой Рог
15:25Днепродзержинск — Кривой Рог
15:35Кривой Рог — Днепропетровск
15:40Днепропетровск — Кривой Рог
16:00Кривой Рог — Днепропетровск
16:20Кривой Рог — Днепропетровск
16:35Днепропетровск — Кривой Рог
16:40Ингулец — Днепропетровск
16:42Днепропетровск — Терны
16:42Днепропетровск — Терны
16:50Кривой Рог — Днепропетровск
16:55Днепропетровск — Кривой Рог
17:15Кривой Рог — Днепропетровск
17:20Терны — Днепропетровск
17:20Днепропетровск — Кривой Рог
17:20Днепропетровск — Вознесенск
17:35Кривой Рог — Днепропетровск
17:40Днепропетровск — Кривой Рог
18:00Кривой Рог — Днепропетровск
18:10Днепропетровск — Кривой Рог
18:25Кривой Рог — Днепропетровск
18:30Днепропетровск — Кривой Рог
18:45Кривой Рог — Днепропетровск
18:45Терны — Днепропетровск

по маршрутам автобусов

Братское — Кривой Рог
06:30

Днепродзержинск — Кривой Рог
09:20 15:25

Днепропетровск — Вознесенск
17:20

Днепропетровск — Зеленодольск
14:10

Днепропетровск — Ингулец
12:45

Днепропетровск — Кривой Рог
07:45 08:10 08:35 08:55 09:15 09:45 10:05 10:45 11:05 11:30 11:55 12:20 12:50 13:15 13:25 13:50 14:05 14:35 14:55 15:15 15:40 16:35 16:55 17:20 17:40 18:10 18:30

Днепропетровск — Новая Одесса
15:05

Днепропетровск — Одесса
09:50 12:30

Днепропетровск — Очаков
11:10

Днепропетровск — Терны
09:10 14:50 16:42 16:42

Днепропетровск — Умань
08:40

Зеленодольск — Днепропетровск
08:10

Ингулец — Днепропетровск
06:30 07:15 08:35 14:00 16:40

Кривой Рог — Бердянск
10:10

Кривой Рог — Братское
11:30

Кривой Рог — Днепропетровск
06:00 06:45 07:35 08:00 08:55 09:15 09:35 10:10 11:05 11:15 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:35 14:05 14:25 14:50 15:15 15:35 16:00 16:20 16:50 17:15 17:35 18:00 18:25 18:45

Кривой Рог — Лошкаревка
13:20

Кривой Рог — Полтава
07:45

Кривой Рог — Славянск
08:25

Кривой Рог — Сумы
09:45

Кривой Рог — Харьков
08:05 13:25

Кривой Рог — Шахтерск
07:35

Софиевка — Владимировка
14:00

Софиевка — Днепропетровск
14:15

Софиевка — Излучистое
12:20

Софиевка — Каменка
07:55

Софиевка — Лошкаревка
06:00

Софиевка — Новая Заря
07:00 12:30

Терны — Днепропетровск
08:16 10:50 12:22 17:20 18:45

Информация обновлена: 14.06.2013