Автовокзал Софиевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Жовтневая, 44 (показать на карте)

Телефон справочной: 05650-28663

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Кривой Рог — Днепр
06:45Кривой Рог — Днепр
07:20Днепр — Кривой Рог
07:20Новоалексеевка — Кривой Рог
07:35Кривой Рог — Днепр
07:45Кривой Рог — Полтава
08:00Кривой Рог — Днепр
08:05Кривой Рог — Харьков
08:16Терны — Днепр
08:30Кривой Рог — Бахмут
08:30Днепр — Умань
08:35Днепр — Кривой Рог
08:55Кривой Рог — Днепр
09:15Днепр — Кривой Рог
09:15Кривой Рог — Днепр
09:20Каменское — Кривой Рог
09:35Кривой Рог — Днепр
09:45Днепр — Одесса
09:45Днепр — Кривой Рог
09:45Днепр — Одесса
10:10Кривой Рог — Днепр
10:10Кривой Рог — Бердянск
10:30Днепр — Ингулец
10:45Днепр — Кривой Рог
11:05Днепр — Кривой Рог
11:05Кривой Рог — Днепр
11:10Днепр — Очаков
11:15Кривой Рог — Днепр
11:30Днепр — Кривой Рог
11:30Кривой Рог — Каменское
11:35Кривой Рог — Днепр
11:55Днепр — Кривой Рог
12:00Кривой Рог — Днепр
12:20Днепр — Кривой Рог
12:25Кривой Рог — Днепр
12:35Днепр — Терны
12:40Днепр — Кривой Рог
12:45Днепр — Ингулец
12:50Кривой Рог — Днепр
12:55Кривой Рог — Харьков
12:55Кривой Рог — Харьков
13:15Кривой Рог — Днепр
13:15Днепр — Кривой Рог
13:35Кривой Рог — Днепр
13:50Днепр — Кривой Рог
14:05Кривой Рог — Днепр
14:05Днепр — Кривой Рог
14:10Днепр — Зеленодольск
14:25Кривой Рог — Днепр
14:35Днепр — Кривой Рог
14:50Кривой Рог — Днепр
14:55Днепр — Кривой Рог
15:00Днепр — Одесса
15:15Кривой Рог — Днепр
15:15Днепр — Кривой Рог
15:25Каменское — Кривой Рог
15:30Кривой Рог — Полтава
15:31Терны — Днепр
15:35Кривой Рог — Днепр
15:40Днепр — Кривой Рог
16:00Кривой Рог — Днепр
16:20Кривой Рог — Днепр
16:35Днепр — Кривой Рог
16:50Кривой Рог — Днепр
16:55Днепр — Кривой Рог
17:15Кривой Рог — Днепр
17:35Кривой Рог — Днепр
17:35Днепр — Терны
17:40Кривой Рог — Каменское

по маршрутам автобусов

Днепр — Зеленодольск
14:10

Днепр — Ингулец
10:30 12:45

Днепр — Кривой Рог
07:20 08:35 09:15 09:45 10:45 11:05 11:30 11:55 12:20 12:40 13:15 13:50 14:05 14:35 14:55 15:15 15:40 16:35 16:55

Днепр — Одесса
09:45 09:45 15:00

Днепр — Очаков
11:10

Днепр — Терны
12:35 17:35

Днепр — Умань
08:30

Каменское — Кривой Рог
09:20 15:25

Кривой Рог — Бахмут
08:30

Кривой Рог — Бердянск
10:10

Кривой Рог — Днепр
06:00 06:45 07:35 08:00 08:55 09:15 09:35 10:10 11:05 11:15 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:35 14:05 14:25 14:50 15:15 15:35 16:00 16:20 16:50 17:15 17:35

Кривой Рог — Каменское
11:30 17:40

Кривой Рог — Полтава
07:45 15:30

Кривой Рог — Харьков
08:05 12:55 12:55

Новоалексеевка — Кривой Рог
07:20

Терны — Днепр
08:16 15:31

Информация обновлена: 26.11.2019