Автовокзал Тальное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Соборная, 150 (показать на карте)

Телефон справочной: 04731-31778

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Тальное — Кривые Колена
05:30Тальное — Киев
05:35Умань — Черкассы
05:40Тальное — Песчаная
05:45Тальное — Лесовое
05:50Тальное — Залесское
05:50Тальное — Вишнополь
06:15Тальное — Колодистое
06:20Тальное — Романовка
06:20Монастырище — Черкассы
06:25Кривые Колена — Умань
06:50Ватутино — Одесса
07:00Умань — Черкассы
07:25Умань — Черкассы
07:50Тальное — Папужинцы
08:00Тальное — Поташ
08:00Тальное — Павловка
08:20Монастырище — Черкассы
08:35Черкассы — Умань
09:05Умань — Черкассы
09:05Умань — Кривые Колена
09:25Новоархангельск — Черкассы
09:30Запорожье — Ужгород
09:30Запорожье — Слупск (Пол)
09:35Черкассы — Умань
09:50Умань — Черкассы
10:00Черкассы — Хеб (Чех)
10:05Корсунь-Шевченковский — Умань
10:25Черкассы — Умань
10:50Монастырище — Черкассы
10:52Черкассы — Умань
10:55Черкассы — Умань
11:55Черкассы — Умань
12:00Умань — Черкассы
12:20Черкассы — Ужгород
12:20Черкассы — Львов
12:20Черкассы — Колобжег (Пол)
12:20Черкассы — Колобжег (Пол)
12:20Черкассы — Колобжег (Пол)
12:30Тальное — Киев
12:45Черкассы — Умань
12:50Тальное — Поташ
13:00Тальное — Папужинцы
13:30Тальное — Залесское
13:30Тальное — Колодистое
13:50Тальное — Песчаная
13:50Умань — Черкассы
14:10Тальное — Лесовое
14:10Тальное — Романовка
14:25Черкассы — Винница
14:25Черкассы — Винница
14:30Тальное — Вишнополь
14:35Умань — Корсунь-Шевченковский
14:55Умань — Черкассы
15:00Тальное — Павловка
15:05Тальное — Кривые Колена
15:05Черкассы — Умань
15:45Винница — Черкассы
15:45Винница — Черкассы
16:00Тальное — Киев
16:20Кривые Колена — Умань
16:30Умань — Черкассы
17:00Тальное — Киев
17:05Черкассы — Умань
17:33Черкассы — Монастырище
17:45Умань — Черкассы
18:05Черкассы — Умань
18:40Черкассы — Монастырище
19:00Умань — Кривые Колена

по маршрутам автобусов

Ватутино — Одесса
06:50

Винница — Черкассы
15:45 15:45

Запорожье — Слупск (Пол)
09:30

Запорожье — Ужгород
09:30

Корсунь-Шевченковский — Умань
10:05

Кривые Колена — Умань
06:25 16:20

Монастырище — Черкассы
06:20 08:20 10:50

Новоархангельск — Черкассы
09:25

Тальное — Вишнополь
05:50 14:30

Тальное — Залесское
05:50 13:30

Тальное — Киев
05:30 12:30 16:00 17:00

Тальное — Колодистое
06:15 13:30

Тальное — Кривые Колена
05:10 15:05

Тальное — Лесовое
05:45 14:10

Тальное — Павловка
08:00 15:00

Тальное — Папужинцы
07:50 13:00

Тальное — Песчаная
05:40 13:50

Тальное — Поташ
08:00 12:50

Тальное — Романовка
06:20 14:10

Умань — Корсунь-Шевченковский
14:35

Умань — Кривые Колена
09:05 19:00

Умань — Черкассы
05:35 07:00 07:25 09:05 09:50 12:00 13:50 14:55 16:30 17:45

Черкассы — Винница
14:25 14:25

Черкассы — Колобжег (Пол)
12:20 12:20 12:20

Черкассы — Львов
12:20

Черкассы — Монастырище
17:33 18:40

Черкассы — Ужгород
12:20

Черкассы — Умань
08:35 09:35 10:25 10:52 10:55 11:55 12:45 15:05 17:05 18:05

Черкассы — Хеб (Чех)
10:00

Информация обновлена: 14.03.2021