Автовокзал Тальное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Соборная, 150 (показать на карте)

Телефон справочной: 04731-31778

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:55Черкассы — Одесса
05:10Тальное — Кривые Колена
05:10Тальное — Киев
05:35Умань — Черкассы
05:40Тальное — Песчаная
05:45Тальное — Лесовое
05:45Умань — Черкассы
05:50Тальное — Залесское
05:50Тальное — Вишнополь
05:50Тальное — Кобыляки
05:55Тальное — Чеснополь
05:57Маньковка — Черкассы
06:15Тальное — Колодистое
06:20Христиновка — Черкассы
06:20Тальное — Романовка
06:20Тальное — Папужинцы
06:25Кривые Колена — Умань
06:32Монастырище — Черкассы
06:50Ватутино — Одесса
07:00Умань — Черкассы
07:25Умань — Черкассы
07:40Тальное — Червоное
07:55Умань — Черкассы
08:00Тальное — Поташ
08:15Тальное — Киев
08:28Умань — Черкассы
08:35Черкассы — Умань
09:05Умань — Кривые Колена
09:05Смела — Умань
09:05Умань — Черкассы
09:20Черкассы — Умань
09:25Новоархангельск — Черкассы
09:35Черкассы — Умань
09:50Умань — Черкассы
10:05Корсунь-Шевченковский — Умань
10:20Монастырище — Черкассы
10:25Черкассы — Умань
10:50Монастырище — Черкассы
10:52Черкассы — Умань
10:55Черкассы — Умань
10:55Монастырище — Черкассы
11:05Канев — Умань
11:20Умань — Черкассы
11:25Чигирин — Умань
11:55Черкассы — Умань
12:00Умань — Черкассы
12:20Тальное — Червоное
12:30Черкассы — Умань
12:35Умань — Черкассы
12:50Золотоноша — Умань
12:50Тальное — Поташ
13:00Тальное — Папужинцы
13:00Тальное — Чеснополь
13:20Каменка — Умань
13:30Тальное — Залесское
13:30Тальное — Колодистое
13:50Умань — Черкассы
13:50Тальное — Песчаная
13:55Умань — Канев
13:55Черкассы — Умань
14:10Тальное — Романовка
14:10Тальное — Лесовое
14:15Умань — Черкассы
14:25Черкассы — Винница
14:25Черкассы — Винница
14:30Тальное — Кобыляки
14:30Тальное — Вишнополь
14:35Умань — Корсунь-Шевченковский
14:55Умань — Черкассы
15:05Тальное — Кривые Колена
15:05Черкассы — Умань
15:15Умань — Чигирин
15:30Тальное — Киев
15:40Черкассы — Монастырище
15:45Винница — Черкассы
15:45Винница — Черкассы
15:50Черкассы — Маньковка
15:52Монастырище — Черкассы
15:55Черкассы — Умань
16:00Тальное — Киев
16:20Кривые Колена — Умань
16:20Умань — Каменка
16:30Тальное — Умань
16:55Умань — Золотоноша
17:05Черкассы — Умань
17:10Умань — Черкассы
17:33Черкассы — Монастырище
17:45Умань — Черкассы
18:05Черкассы — Умань
18:25Одесса — Черкассы
18:26Черкассы — Монастырище
18:40Черкассы — Монастырище

по маршрутам автобусов

Ватутино — Одесса
06:50

Винница — Черкассы
15:45 15:45

Золотоноша — Умань
12:50

Каменка — Умань
13:20

Канев — Умань
11:05

Корсунь-Шевченковский — Умань
10:05

Кривые Колена — Умань
06:25 16:20

Маньковка — Черкассы
05:57

Монастырище — Черкассы
06:32 10:20 10:50 10:55 15:52

Новоархангельск — Черкассы
09:25

Одесса — Черкассы
18:25

Смела — Умань
09:05

Тальное — Вишнополь
05:50 14:30

Тальное — Залесское
05:50 13:30

Тальное — Киев
05:10 08:15 15:30 16:00

Тальное — Кобыляки
05:50 14:30

Тальное — Колодистое
06:15 13:30

Тальное — Кривые Колена
05:10 15:05

Тальное — Лесовое
05:45 14:10

Тальное — Папужинцы
06:20 13:00

Тальное — Песчаная
05:40 13:50

Тальное — Поташ
08:00 12:50

Тальное — Романовка
06:20 14:10

Тальное — Умань
16:30

Тальное — Червоное
07:40 12:20

Тальное — Чеснополь
05:55 13:00

Умань — Золотоноша
16:55

Умань — Каменка
16:20

Умань — Канев
13:55

Умань — Корсунь-Шевченковский
14:35

Умань — Кривые Колена
09:05

Умань — Черкассы
05:35 05:45 07:00 07:25 07:55 08:28 09:05 09:50 11:20 12:00 12:35 13:50 14:15 14:55 17:10 17:45

Умань — Чигирин
15:15

Христиновка — Черкассы
06:20

Черкассы — Винница
14:25 14:25

Черкассы — Маньковка
15:50

Черкассы — Монастырище
15:40 17:33 18:26 18:40

Черкассы — Одесса
00:55

Черкассы — Умань
08:35 09:20 09:35 10:25 10:52 10:55 11:55 12:30 13:55 15:05 15:55 17:05 18:05

Чигирин — Умань
11:25

Информация обновлена: 07.02.2017