Автовокзал Тернополь АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Белогорская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 0352-527929

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Тернополь — Романовка
05:50Тернополь — Скоморохи
05:50Тернополь — Ивановка
05:55Тернополь — Должанка
05:55Тернополь — Заздрость
06:00Тернополь — Маловоды
06:00Тернополь — Лопушаны
06:00Тернополь — Папирня
06:05Тернополь — Толстолуг
06:10Тернополь — Илавче
06:10Тернополь — Великий Говилов
06:20Тернополь — Познанка
06:20Тернополь — Ласковцы
06:25Тернополь — Жеребки
06:25Тернополь — Золотая Слобода
06:30Тернополь — Киданцы
06:30Тернополь — Теребовля
06:30Тернополь — Глещава
06:35Тернополь — Кальное
06:35Тернополь — Домаморич
06:35Тернополь — Буглов
06:35Тернополь — Подволочиск
06:40Тернополь — Конюхи
06:45Тернополь — Токи
06:50Тернополь — Голотки
06:50Тернополь — Забойки
06:50Тернополь — Теребовля
06:55Тернополь — Должанка
07:00Тернополь — Домаморич
07:00Тернополь — Толстолуг
07:00Тернополь — Песчаное
07:00Тернополь — Лановцы
07:10Тернополь — Бзовица
07:10Тернополь — Малая Плавуча
07:10Тернополь — Двуречье
07:15Тернополь — Ласковцы
07:15Тернополь — Козовка
07:15Тернополь — Подволочиск
07:20Тернополь — Великий Ходачков
07:30Тернополь — Конюхи
07:30Тернополь — Збараж
07:30Тернополь — Покропивная
07:30Тернополь — Багатковцы
07:35Тернополь — Домаморич
07:35Тернополь — Ренев
07:35Тернополь — Марьяновка
07:40Тернополь — Лучка
07:40Тернополь — Скоморохи
07:40Тернополь — Конюхи
07:50Тернополь — Зборов
07:50Тернополь — Лановцы
07:50Тернополь — Киданов
07:50Тернополь — Подволочиск
07:55Тернополь — Должанка
08:00Тернополь — Забойки
08:00Тернополь — Збараж
08:00Тернополь — Теребовля
08:05Тернополь — Збараж
08:10Тернополь — Збараж
08:10Тернополь — Домаморич
08:10Тернополь — Толстолуг
08:15Тернополь — Денисов
08:20Тернополь — Борщовка
08:20Тернополь — Скалат
08:25Тернополь — Годов
08:25Тернополь — Жеребки
08:25Тернополь — Двуречье
08:30Тернополь — Серетец
08:30Тернополь — Великий Ходачков
08:35Тернополь — Теребовля
08:40Тернополь — Мусоровцы
08:45Тернополь — Бенева
08:55Тернополь — Должанка
08:55Тернополь — Дичков
08:55Тернополь — Домаморич
08:55Тернополь — Заздрость
08:55Тернополь — Козовка
09:00Тернополь — Зборов
09:00Тернополь — Збараж
09:00Тернополь — Башуки
09:00Тернополь — Дичков
09:05Тернополь — Лановцы
09:10Тернополь — Хмелиска
09:10Тернополь — Ивановка
09:15Тернополь — Лозовка
09:15Тернополь — Ангеловка
09:20Тернополь — Илавче
09:20Тернополь — Зарваница
09:20Тернополь — Скоморохи
09:30Тернополь — Домаморич
09:30Тернополь — Чумали
09:30Тернополь — Баворов
09:40Тернополь — Кальное
09:45Тернополь — Настасов
09:45Тернополь — Ласковцы
09:50Тернополь — Лановцы
09:50Тернополь — Красовка
09:50Тернополь — Зализцы
09:55Тернополь — Подволочиск
10:00Тернополь — Нестеровцы
10:00Тернополь — Подволочиск
10:05Тернополь — Гумниска
10:05Тернополь — Дичков
10:10Тернополь — Осовцы
10:10Тернополь — Теребовля
10:10Тернополь — Мусоровцы
10:10Тернополь — Глещава
10:20Тернополь — Манаев
10:20Тернополь — Великий Говилов
10:25Тернополь — Збараж
10:30Тернополь — Багатковцы
10:30Тернополь — Баворов
10:30Тернополь — Зборов
10:30Тернополь — Лановцы
10:30Тернополь — Жеребки
10:35Тернополь — Домаморич
10:35Тернополь — Марьяновка
10:40Тернополь — Ласковцы
10:40Тернополь — Великий Ходачков
10:40Тернополь — Збараж
10:45Тернополь — Денисов
10:50Тернополь — Щасновка
10:50Тернополь — Лучка
10:50Тернополь — Лановцы
10:55Тернополь — Забойки
10:55Тернополь — Романовка
11:00Тернополь — Красная
11:00Тернополь — Лозовка
11:00Тернополь — Теребовля
11:00Тернополь — Киданцы
11:00Тернополь — Домаморич
11:10Тернополь — Скалат
11:10Тернополь — Сущин
11:20Тернополь — Добромерка
11:20Тернополь — Гвардейское
11:20Тернополь — Лопушаны
11:25Тернополь — Увисла
11:30Тернополь — Черниловка
11:30Тернополь — Баворов
11:35Тернополь — Малые Окнины
11:40Тернополь — Романовка
11:40Тернополь — Дичков
11:45Тернополь — Лановцы
11:50Тернополь — Фащевка
11:55Тернополь — Золотая Слобода
12:00Тернополь — Должанка
12:00Тернополь — Кобыловолоки
12:00Тернополь — Настасов
12:05Тернополь — Подволочиск
12:10Тернополь — Толстолуг
12:10Тернополь — Зализцы
12:10Тернополь — Збараж
12:10Тернополь — Глинная
12:15Тернополь — Лошнев
12:15Тернополь — Теребовля
12:20Тернополь — Хоростков
12:20Тернополь — Жабыня
12:25Тернополь — Папирня
12:25Тернополь — Малая Березовица
12:30Тернополь — Лучка
12:30Тернополь — Баворов
12:30Тернополь — Домаморич
12:40Тернополь — Подволочиск
12:45Тернополь — Лановцы
12:45Тернополь — Хоростков
12:50Тернополь — Манаев
12:50Тернополь — Драгановка
12:50Тернополь — Козовка
12:50Тернополь — Мусоровцы
13:00Тернополь — Домаморич
13:00Тернополь — Скоморохи
13:00Тернополь — Познанка
13:00Тернополь — Збараж
13:00Тернополь — Двуречье
13:05Тернополь — Розгадов
13:05Тернополь — Михайловка
13:05Тернополь — Дичков
13:10Тернополь — Великий Ходачков
13:10Тернополь — Ласковцы
13:15Тернополь — Дичков
13:15Тернополь — Чумали
13:20Тернополь — Великий Говилов
13:20Тернополь — Бзовица
13:20Тернополь — Ангеловка
13:20Тернополь — Киданов
13:25Тернополь — Лановцы
13:30Тернополь — Збараж
13:30Тернополь — Марьяновка
13:30Тернополь — Баворов
13:35Тернополь — Красовка
13:40Тернополь — Ивановка
13:40Тернополь — Глещава
13:40Тернополь — Подволочиск
13:45Тернополь — Зборов
13:45Тернополь — Подволочиск
13:45Тернополь — Денисов
13:50Тернополь — Скалат
13:50Тернополь — Теребовля
13:55Тернополь — Жеребки
13:55Тернополь — Двуречье
14:00Тернополь — Збараж
14:00Тернополь — Конюхи
14:00Тернополь — Конюхи
14:00Тернополь — Должанка
14:00Тернополь — Настасов
14:05Тернополь — Ласковцы
14:05Тернополь — Заставье
14:15Тернополь — Кальное
14:15Тернополь — Забойки
14:20Тернополь — Щасновка
14:20Тернополь — Покропивная
14:20Тернополь — Толстолуг
14:20Тернополь — Домаморич
14:20Тернополь — Лановцы
14:30Тернополь — Зализцы
14:30Тернополь — Заздрость
14:30Тернополь — Козова
14:35Тернополь — Марьяновка
14:40Тернополь — Скоморохи
14:40Тернополь — Романовка
14:50Тернополь — Зарваница
14:50Тернополь — Домаморич
14:50Тернополь — Красовка
14:50Тернополь — Серетец
14:50Тернополь — Подволочиск
14:50Тернополь — Лучка
14:55Тернополь — Гумниска
15:00Тернополь — Мусоровцы
15:00Тернополь — Лошнев
15:00Тернополь — Подволочиск
15:00Тернополь — Годов
15:00Тернополь — Скалат
15:00Тернополь — Илавче
15:10Тернополь — Зборов
15:10Тернополь — Лановцы
15:15Тернополь — Баворов
15:15Тернополь — Ласковцы
15:20Тернополь — Збараж
15:20Тернополь — Двуречье
15:20Тернополь — Висиповцы
15:20Тернополь — Дичков
15:30Тернополь — Лозовка
15:30Тернополь — Козовка
15:35Тернополь — Жабыня
15:35Тернополь — Осовцы
15:35Тернополь — Збараж
15:40Тернополь — Збараж
15:40Тернополь — Лановцы
15:40Тернополь — Дичков
15:45Тернополь — Марьяновка
15:45Тернополь — Терпиловка
15:45Тернополь — Великий Ходачков
15:50Тернополь — Драгановка
15:50Тернополь — Бережаны
15:55Тернополь — Ласковцы
15:55Тернополь — Настасов
16:00Тернополь — Должанка
16:00Тернополь — Баворов
16:00Тернополь — Подволочиск
16:00Тернополь — Добромерка
16:00Тернополь — Домаморич
16:00Тернополь — Денисов
16:05Тернополь — Золотая Слобода
16:05Тернополь — Теребовля
16:10Тернополь — Манаев
16:15Тернополь — Подволочиск
16:15Тернополь — Толстолуг
16:15Тернополь — Познанка
16:20Тернополь — Подволочиск
16:20Тернополь — Остальцы
16:25Тернополь — Конюхи
16:25Тернополь — Кобыловолоки
16:30Тернополь — Малая Плавуча
16:30Тернополь — Домаморич
16:30Тернополь — Красовка
16:30Тернополь — Маловоды
16:30Тернополь — Башуки
16:35Тернополь — Забойки
16:35Тернополь — Глещава
16:40Тернополь — Щасновка
16:45Тернополь — Багатковцы
16:45Тернополь — Баворов
16:50Тернополь — Романовка
16:50Тернополь — Хомы
16:50Тернополь — Скалат
16:50Тернополь — Зборов
17:00Тернополь — Хоростков
17:00Тернополь — Дичков
17:00Тернополь — Лановцы
17:00Тернополь — Папирня
17:00Тернополь — Зализцы
17:00Тернополь — Скоморохи
17:00Тернополь — Красная
17:10Тернополь — Мусоровцы
17:10Тернополь — Риздвяны
17:10Тернополь — Буглов
17:10Тернополь — Козовка
17:10Тернополь — Черниловка
17:20Тернополь — Конюхи
17:20Тернополь — Должанка
17:20Тернополь — Двуречье
17:20Тернополь — Домаморич
17:25Тернополь — Багатковцы
17:25Тернополь — Гвардейское
17:25Тернополь — Великий Ходачков
17:30Тернополь — Заставье
17:30Тернополь — Фащевка
17:30Тернополь — Покропивная
17:30Тернополь — Лошнев
17:30Тернополь — Лопушаны
17:30Тернополь — Скалат
17:30Тернополь — Хоростков
17:40Тернополь — Чумали
17:45Тернополь — Збараж
17:45Тернополь — Денисов
17:45Тернополь — Драгановка
17:45Тернополь — Зализцы
17:50Тернополь — Илавче
17:50Тернополь — Розгадов
17:50Тернополь — Домаморич
17:50Тернополь — Збараж
17:55Тернополь — Зализцы
17:55Тернополь — Заздрость
18:00Тернополь — Хмелиска
18:00Тернополь — Подволочиск
18:10Тернополь — Жеребки
18:10Тернополь — Глинная
18:15Тернополь — Великий Говилов
18:15Тернополь — Серетец
18:20Тернополь — Гвардейское
18:25Тернополь — Забойки
18:25Тернополь — Висиповцы
18:25Тернополь — Кальное
18:30Тернополь — Двуречье
18:30Тернополь — Збараж
18:40Тернополь — Домаморич
18:45Тернополь — Гумниска
18:45Тернополь — Должанка
18:50Тернополь — Мусоровцы
19:00Тернополь — Борщовка
19:10Тернополь — Зборов
19:10Тернополь — Домаморич

по маршрутам автобусов

Тернополь — Ангеловка
09:15 13:20

Тернополь — Баворов
09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:15 16:00 16:45

Тернополь — Багатковцы
07:30 10:30 16:45 17:25

Тернополь — Башуки
09:00 16:30

Тернополь — Бенева
08:45

Тернополь — Бережаны
15:50

Тернополь — Бзовица
07:10 13:20

Тернополь — Борщовка
08:20 19:00

Тернополь — Буглов
06:35 17:10

Тернополь — Великий Говилов
06:10 10:20 13:20 18:15

Тернополь — Великий Ходачков
07:20 08:30 10:40 13:10 15:45 17:25

Тернополь — Висиповцы
15:20 18:25

Тернополь — Гвардейское
11:20 17:25 18:20

Тернополь — Глещава
06:30 10:10 13:40 16:35

Тернополь — Глинная
12:10 18:10

Тернополь — Годов
08:25 15:00

Тернополь — Голотки
06:50

Тернополь — Гумниска
10:05 14:55 18:45

Тернополь — Двуречье
07:10 08:25 13:00 13:55 15:20 17:20 18:30

Тернополь — Денисов
08:15 10:45 13:45 16:00 17:45

Тернополь — Дичков
08:55 09:00 10:05 11:40 13:05 13:15 15:20 15:40 17:00

Тернополь — Добромерка
11:20 16:00

Тернополь — Должанка
05:55 06:55 07:55 08:55 12:00 14:00 16:00 17:20 18:45

Тернополь — Домаморич
06:35 07:00 07:35 08:10 08:55 09:30 10:35 11:00 12:30 13:00 14:20 14:50 16:00 16:30 17:20 17:50 18:40 19:10

Тернополь — Драгановка
12:50 15:50 17:45

Тернополь — Жабыня
12:20 15:35

Тернополь — Жеребки
06:25 08:25 10:30 13:55 18:10

Тернополь — Забойки
06:50 08:00 10:55 14:15 16:35 18:25

Тернополь — Заздрость
05:55 08:55 14:30 17:55

Тернополь — Зализцы
09:50 12:10 14:30 17:00 17:45 17:55

Тернополь — Зарваница
09:20 14:50

Тернополь — Заставье
14:05 17:30

Тернополь — Збараж
07:30 08:00 08:05 08:10 09:00 10:25 10:40 12:10 13:00 13:30 14:00 15:20 15:35 15:40 17:45 17:50 18:30

Тернополь — Зборов
07:50 09:00 10:30 13:45 15:10 16:50 19:10

Тернополь — Золотая Слобода
06:25 11:55 16:05

Тернополь — Ивановка
05:50 09:10 13:40

Тернополь — Илавче
06:10 09:20 15:00 17:50

Тернополь — Кальное
06:35 09:40 14:15 18:25

Тернополь — Киданов
07:50 13:20

Тернополь — Киданцы
06:30 11:00

Тернополь — Кобыловолоки
12:00 16:25

Тернополь — Козова
14:30

Тернополь — Козовка
07:15 08:55 12:50 15:30 17:10

Тернополь — Конюхи
06:40 07:30 07:40 14:00 14:00 16:25 17:20

Тернополь — Красная
11:00 17:00

Тернополь — Красовка
09:50 13:35 14:50 16:30

Тернополь — Лановцы
07:00 07:50 09:05 09:50 10:30 10:50 11:45 12:45 13:25 14:20 15:10 15:40 17:00

Тернополь — Ласковцы
06:20 07:15 09:45 10:40 13:10 14:05 15:15 15:55

Тернополь — Лозовка
09:15 11:00 15:30

Тернополь — Лопушаны
06:00 11:20 17:30

Тернополь — Лошнев
12:15 15:00 17:30

Тернополь — Лучка
07:40 10:50 12:30 14:50

Тернополь — Малая Березовица
12:25

Тернополь — Малая Плавуча
07:10 16:30

Тернополь — Маловоды
06:00 16:30

Тернополь — Малые Окнины
11:35

Тернополь — Манаев
10:20 12:50 16:10

Тернополь — Марьяновка
07:35 10:35 13:30 14:35 15:45

Тернополь — Михайловка
13:05

Тернополь — Мусоровцы
08:40 10:10 12:50 15:00 17:10 18:50

Тернополь — Настасов
09:45 12:00 14:00 15:55

Тернополь — Нестеровцы
10:00

Тернополь — Осовцы
10:10 15:35

Тернополь — Остальцы
16:20

Тернополь — Папирня
06:00 12:25 17:00

Тернополь — Песчаное
07:00

Тернополь — Подволочиск
06:35 07:15 07:50 09:55 10:00 12:05 12:40 13:40 13:45 14:50 15:00 16:00 16:15 16:20 18:00

Тернополь — Познанка
06:20 13:00 16:15

Тернополь — Покропивная
07:30 14:20 17:30

Тернополь — Ренев
07:35

Тернополь — Риздвяны
17:10

Тернополь — Розгадов
13:05 17:50

Тернополь — Романовка
05:30 10:55 11:40 14:40 16:50

Тернополь — Серетец
08:30 14:50 18:15

Тернополь — Скалат
08:20 11:10 13:50 15:00 16:50 17:30

Тернополь — Скоморохи
05:50 07:40 09:20 13:00 14:40 17:00

Тернополь — Сущин
11:10

Тернополь — Теребовля
06:30 06:50 08:00 08:35 10:10 11:00 12:15 13:50 16:05

Тернополь — Терпиловка
15:45

Тернополь — Токи
06:45

Тернополь — Толстолуг
06:05 07:00 08:10 12:10 14:20 16:15

Тернополь — Увисла
11:25

Тернополь — Фащевка
11:50 17:30

Тернополь — Хмелиска
09:10 18:00

Тернополь — Хомы
16:50

Тернополь — Хоростков
12:20 12:45 17:00 17:30

Тернополь — Черниловка
11:30 17:10

Тернополь — Чумали
09:30 13:15 17:40

Тернополь — Щасновка
10:50 14:20 16:40

Информация обновлена: 25.09.2013