Автовокзал Томашполь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 1-а (показать на карте)

Телефон справочной: 04348-21557

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Тульчин — Цекиновка
05:30Стена — Винница
05:45Томашполь — Пилипы
05:45Томашполь — Винница
05:50Томашполь — Вапнярка
06:00Томашполь — Стена
06:01Томашполь — Винница
06:20Томашполь — Вапнярка
07:00Томашполь — Великая Русава
07:00Томашполь — Вапнярка
07:00Томашполь — Пеньковка
07:00Томашполь — Ракова
07:00Томашполь — Липовка
07:00Томашполь — Рожнятовка
07:10Томашполь — Вилы
07:15Томашполь — Винница
07:45Томашполь — Антоновка
08:25Яланец — Винница
08:30Томашполь — Вапнярка
09:00Томашполь — Антоновка
09:10Томашполь — Винница
09:20Цекиновка — Вапнярка
09:30Томашполь — Липовка
09:30Томашполь — Вилы
09:40Томашполь — Вапнярка
10:00Томашполь — Антоновка
10:00Томашполь — Ракова
10:10Томашполь — Вапнярка
10:20Томашполь — Великая Русава
10:20Винница — Буша
10:30Томашполь — Пилипы
10:40Томашполь — Вапнярка
11:30Томашполь — Вапнярка
11:30Томашполь — Стена
11:45Томашполь — Винница
12:00Томашполь — Антоновка
12:00Томашполь — Яланец
12:10Томашполь — Пеньковка
12:20Томашполь — Вапнярка
12:50Томашполь — Вапнярка
13:05Винница — Стена
13:10Томашполь — Рожнятовка
13:46Томашполь — Винница
14:30Винница — Ямполь
15:02Томашполь — Винница
15:11Томашполь — Винница
15:22Буша — Винница
16:03Томашполь — Винница
16:40Томашполь — Вапнярка
18:05Киев — Ямполь

по маршрутам автобусов

Буша — Винница
15:22

Винница — Буша
10:20

Винница — Стена
13:05

Винница — Ямполь
14:30

Киев — Ямполь
18:05

Стена — Винница
05:30

Томашполь — Антоновка
07:45 09:00 10:00 12:00

Томашполь — Вапнярка
05:50 06:20 07:00 08:30 09:40 10:10 10:40 11:30 12:20 12:50 16:40

Томашполь — Великая Русава
07:00 10:20

Томашполь — Вилы
07:10 09:30

Томашполь — Винница
05:45 06:01 07:15 09:10 11:45 13:46 15:02 15:11 16:03

Томашполь — Липовка
07:00 09:30

Томашполь — Пеньковка
07:00 12:10

Томашполь — Пилипы
05:45 10:30

Томашполь — Ракова
07:00 10:00

Томашполь — Рожнятовка
07:00 13:10

Томашполь — Стена
06:00 11:30

Томашполь — Яланец
12:00

Тульчин — Цекиновка
05:10

Цекиновка — Вапнярка
09:20

Яланец — Винница
08:25

Информация обновлена: 14.11.2019