Автовокзал Томашполь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 1-а (показать на карте)

Телефон справочной: 04348-21557

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Тульчин — Цекиновка
05:30Томашполь — Рожнятовка
05:30Томашполь — Антополь
05:30Томашполь — Нетребовка
05:30Томашполь — Вапнярка
05:30Стена — Винница
05:30Томашполь — Александровка
05:45Томашполь — Пилипы
05:50Томашполь — Вапнярка
06:00Томашполь — Стена
06:01Томашполь — Винница
06:20Томашполь — Горышковка
07:00Томашполь — Пеньковка
07:00Томашполь — Великая Русава
07:00Томашполь — Вапнярка
07:00Томашполь — Рожнятовка
07:00Томашполь — Ракова
07:10Томашполь — Вилы
07:15Томашполь — Винница
07:30Томашполь — Александровка
07:45Томашполь — Антоновка
08:30Томашполь — Вапнярка
09:00Томашполь — Антоновка
09:10Томашполь — Винница
09:20Цекиновка — Вапнярка
09:30Томашполь — Вилы
09:40Томашполь — Вапнярка
10:00Томашполь — Ракова
10:00Томашполь — Антоновка
10:20Томашполь — Великая Русава
10:20Томашполь — Вилы
10:30Томашполь — Рожнятовка
10:30Томашполь — Пилипы
10:40Томашполь — Вапнярка
11:20Томашполь — Нетребовка
11:20Томашполь — Рожнятовка
11:30Томашполь — Стена
11:30Томашполь — Вапнярка
12:00Томашполь — Горышковка
12:00Томашполь — Великая Русава
12:00Томашполь — Антоновка
12:00Томашполь — Яланец
12:10Томашполь — Пеньковка
12:10Томашполь — Александровка
12:50Томашполь — Вапнярка
12:50Томашполь — Нетребовка
13:10Томашполь — Рожнятовка
13:30Томашполь — Вапнярка
15:02Томашполь — Винница
15:45Винница — Стена
16:03Томашполь — Винница
16:40Томашполь — Вапнярка

по маршрутам автобусов

Винница — Стена
15:45

Стена — Винница
05:30

Томашполь — Александровка
05:30 07:30 12:10

Томашполь — Антоновка
07:45 09:00 10:00 12:00

Томашполь — Антополь
05:30

Томашполь — Вапнярка
05:30 05:50 07:00 08:30 09:40 10:40 11:30 12:50 13:30 16:40

Томашполь — Великая Русава
07:00 10:20 12:00

Томашполь — Вилы
07:10 09:30 10:20

Томашполь — Винница
06:01 07:15 09:10 15:02 16:03

Томашполь — Горышковка
06:20 12:00

Томашполь — Нетребовка
05:30 11:20 12:50

Томашполь — Пеньковка
07:00 12:10

Томашполь — Пилипы
05:45 10:30

Томашполь — Ракова
07:00 10:00

Томашполь — Рожнятовка
05:30 07:00 10:30 11:20 13:10

Томашполь — Стена
06:00 11:30

Томашполь — Яланец
12:00

Тульчин — Цекиновка
05:10

Цекиновка — Вапнярка
09:20

Информация обновлена: 25.09.2013