Автовокзал Ужгород

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Станционная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 03122-32127

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Кошице (Слов) — Ужгород
--Прага (Чех) — Ужгород
05:00Ужгород — Львов
05:20Ужгород — Косовская Поляна
05:30Ужгород — Ньиредьхаза (Вен)
05:40Ужгород — Рахов
06:00Ужгород — Чоп
06:00Ужгород — Михаловце (Слов)
06:15Ужгород — Чоп
06:25Ужгород — Мукачево
06:25Ужгород — Палло
06:25Ужгород — Львов
06:30Ужгород — Межгорье
06:30Ужгород — Холмец
06:30Ужгород — Рахов
06:30Ужгород — Чоп
06:40Ужгород — Великие Лучки
06:40Ужгород — Ярок
06:40Ужгород — Мукачево
06:40Ужгород — Чоп
06:40Ужгород — Виноградов
06:45Ужгород — Чоп
06:50Ужгород — Русские Комаровцы
06:50Ужгород — Худлево
06:55Ужгород — Мукачево
07:00Ужгород — Чоп
07:10Ужгород — Мукачево
07:13Ужгород — Чоп
07:15Ужгород — Солотвино
07:15Ужгород — Худлево
07:19Ужгород — Чоп
07:20Ужгород — Палло
07:25Ужгород — Мукачево
07:26Ужгород — Чоп
07:30Ужгород — Малые Селменцы
07:30Ужгород — Малые Геевцы
07:30Ужгород — Ярок
07:30Ужгород — Пацканево
07:35Ужгород — Зняцево
07:39Ужгород — Чоп
07:40Ужгород — Мукачево
07:40Ужгород — Кошице (Слов)
07:40Ужгород — Нижнее Солотвино
07:52Ужгород — Чоп
07:55Ужгород — Мукачево
08:00Ужгород — Ярок
08:00Ужгород — Межгорье
08:05Ужгород — Чоп
08:10Ужгород — Мукачево
08:10Ужгород — Анталовцы
08:10Ужгород — Великий Бычков
08:12Ужгород — Кибляры
08:15Ужгород — Берегово
08:18Ужгород — Чоп
08:20Мукачево — Кошице (Слов)
08:24Ужгород — Чоп
08:25Ужгород — Худлево
08:25Ужгород — Мукачево
08:30Ужгород — Черновцы
08:30Ужгород — Турка
08:30Ужгород — Малые Селменцы
08:30Ужгород — Черновцы
08:31Ужгород — Чоп
08:35Ужгород — Великий Бычков
08:40Ужгород — Мукачево
08:40Ужгород — Гайдош
08:44Ужгород — Чоп
08:45Ужгород — Березники
08:50Ужгород — Ярок
08:55Ужгород — Мукачево
08:57Ужгород — Чоп
09:00Ужгород — Ивано-Франковск
09:00Ужгород — Палло
09:00Ужгород — Ирлява
09:10Ужгород — Свалява
09:10Ужгород — Рахов
09:10Ужгород — Ратовцы
09:10Ужгород — Чоп
09:10Ужгород — Пацканево
09:15Ужгород — Худлево
09:15Ужгород — Ратовцы
09:15Ужгород — Малые Геевцы
09:16Ужгород — Чоп
09:20Ужгород — Межгорье
09:23Ужгород — Чоп
09:27Ужгород — Мукачево
09:30Ужгород — Малые Геевцы
09:30Ужгород — Шаян (санаторий)
09:30Ужгород — Ярок
09:35Ужгород — Виноградов
09:36Ужгород — Чоп
09:40Ужгород — Кибляры
09:42Ужгород — Мукачево
09:49Ужгород — Чоп
09:55Ужгород — Чоп
09:55Ужгород — Сасовка
10:00Ужгород — Мукачево
10:00Ужгород — Малые Селменцы
10:02Ужгород — Чоп
10:10Ужгород — Рахов
10:15Ужгород — Мукачево
10:15Ужгород — Ярок
10:15Ужгород — Чоп
10:20Ужгород — Долгое
10:25Ужгород — Ивано-Франковск
10:28Ужгород — Чоп
10:30Ужгород — Мукачево
10:40Ужгород — Межгорье
10:41Ужгород — Чоп
10:45Ужгород — Мукачево
10:45Ужгород — Рахов
10:54Ужгород — Чоп
10:58Ужгород — Латорка
11:00Ужгород — Мукачево
11:00Ужгород — Палло
11:00Ужгород — Чоп
11:00Ужгород — Малые Геевцы
11:00Ужгород — Гайдош
11:00Ужгород — Солнечное Закарпатье санаторий
11:05Ужгород — Виноградов
11:07Ужгород — Чоп
11:10Ужгород — Великий Бычков
11:12Ужгород — Великие Лучки
11:15Ужгород — Мукачево
11:20Ужгород — Ратовцы
11:20Ужгород — Чоп
11:20Ужгород — Ратовцы
11:20Ужгород — Иршава
11:25Ужгород — Хуст
11:28Ужгород — Виноградов
11:30Ужгород — Межгорье
11:30Ужгород — Мукачево
11:30Ужгород — Анталовцы
11:33Ужгород — Чоп
11:40Ужгород — Кибляры
11:40Ужгород — Рахов
11:45Ужгород — Синевир
11:45Ужгород — Свалява
11:45Ужгород — Мукачево
11:46Ужгород — Чоп
11:50Ужгород — Малые Селменцы
11:50Ужгород — Великий Раковец
11:52Ужгород — Чоп
11:59Ужгород — Чоп
12:00Ужгород — Мукачево
12:00Ужгород — Пацканево
12:05Ужгород — Кричово
12:10Ужгород — Ясиня
12:12Ужгород — Чоп
12:15Ужгород — Ярок
12:15Ужгород — Мукачево
12:15Ужгород — Иршава
12:15Ужгород — Ярок
12:20Ужгород — Свалява
12:20Ужгород — Ирлява
12:20Ужгород — Свалява
12:25Ужгород — Чоп
12:30Ужгород — Хуст
12:30Ужгород — Гайдош
12:30Ужгород — Межгорье
12:30Ужгород — Мукачево
12:31Ужгород — Чоп
12:38Ужгород — Чоп
12:40Ужгород — Малые Селменцы
12:45Ужгород — Лисичево
12:45Ужгород — Мукачево
12:45Ужгород — Худлево
12:50Ужгород — Рахов
12:50Львов — Мадрид (Исп)
12:51Ужгород — Чоп
13:00Ужгород — Виноградов
13:00Ужгород — Русские Комаровцы
13:00Ужгород — Мукачево
13:04Ужгород — Чоп
13:10Ужгород — Торунь
13:10Ужгород — Палло
13:15Ужгород — Кибляры
13:15Ужгород — Мукачево
13:15Ужгород — Драгово
13:17Ужгород — Чоп
13:20Ужгород — Свалява
13:20Ужгород — Ратовцы
13:30Ужгород — Чоп
13:30Ужгород — Анталовцы
13:30Ужгород — Угля
13:30Ужгород — Малые Геевцы
13:35Ужгород — Львов
13:36Ужгород — Чоп
13:40Ужгород — Малые Селменцы
13:40Ужгород — Межгорье
13:43Ужгород — Чоп
13:45Ужгород — Люта
13:47Ужгород — Мукачево
13:50Ужгород — Лисичево
13:55Ужгород — Хуст
13:55Ужгород — Зняцево
13:56Ужгород — Чоп
14:00Ужгород — Межгорье
14:00Ужгород — Ярок
14:00Ужгород — Виноградов
14:00Ужгород — Ясиня
14:00Ужгород — Ярок
14:02Ужгород — Мукачево
14:06Ужгород — Ратовцы
14:09Ужгород — Чоп
14:15Ужгород — Свалява
14:15Ужгород — Худлево
14:17Ужгород — Мукачево
14:20Ужгород — Пацканево
14:20Ужгород — Рахов
14:22Ужгород — Чоп
14:24Ужгород — Ратовцы
14:25Ужгород — Борислав
14:25Ужгород — Иршава
14:28Ужгород — Чоп
14:30Ужгород — Палло
14:35Ужгород — Чоп
14:35Ужгород — Мукачево
14:40Ужгород — Колочава
14:40Ужгород — Богдан
14:48Ужгород — Чоп
14:50Ужгород — Мукачево
14:50Ужгород — Кушница
14:50Ужгород — Кибляры
14:50Ужгород — Ивано-Франковск
14:50Ужгород — Тарасовка
14:50Ужгород — Михаловце (Слов)
14:50Ужгород — Люта
14:50Ужгород — Виноградов
14:55Ужгород — Великие Лучки
15:00Ужгород — Худлево
15:00Ужгород — Широкий Луг
15:00Ужгород — Березники
15:01Ужгород — Чоп
15:05Ужгород — Мукачево
15:05Ужгород — Копашново
15:07Ужгород — Чоп
15:10Ужгород — Ярок
15:10Ужгород — Пацканево
15:14Ужгород — Чоп
15:20Ужгород — Малые Селменцы
15:20Ужгород — Мукачево
15:25Ужгород — Рахов
15:27Ужгород — Чоп
15:30Ужгород — Малые Геевцы
15:30Ужгород — Анталовцы
15:30Ужгород — Малые Геевцы
15:30Ужгород — Гайдош
15:30Ужгород — Кошице (Слов)
15:30Ужгород — Колочава
15:35Ужгород — Мукачево
15:35Ужгород — Зняцево
15:40Ужгород — Чоп
15:40Ужгород — Среднее Водяное
15:40Ужгород — Свалява
15:40Ужгород — Великие Лучки
15:45Ужгород — Хуст
15:45Ужгород — Берегово
15:50Ужгород — Мукачево
15:50Ужгород — Рахов
15:53Ужгород — Чоп
16:00Ужгород — Русские Комаровцы
16:00Ужгород — Прешов (Слов)
16:00Ужгород — Кибляры
16:00Ужгород — Межгорье
16:00Ужгород — Палло
16:05Ужгород — Верхний Студеный
16:05Ужгород — Мукачево
16:06Ужгород — Чоп
16:10Ужгород — Чернотисов
16:12Ужгород — Чоп
16:15Ужгород — Лопухов
16:19Ужгород — Чоп
16:20Ужгород — Ярок
16:20Ужгород — Мукачево
16:20Ужгород — Липча
16:20Ужгород — Ярок
16:25Ужгород — Гайдош
16:30Ужгород — Ратовцы
16:30Ужгород — Межгорье
16:32Ужгород — Чоп
16:35Ужгород — Мукачево
16:40Ужгород — Малые Селменцы
16:40Ужгород — Худлево
16:40Ужгород — Виноградов
16:45Ужгород — Солнечное Закарпатье санаторий
16:45Ужгород — Рахов
16:45Ужгород — Чоп
16:50Ужгород — Мукачево
16:50Ужгород — Пацканево
16:58Ужгород — Чоп
17:00Ужгород — Русские Комаровцы
17:04Ужгород — Чоп
17:05Ужгород — Мукачево
17:10Ужгород — Долгое
17:10Ужгород — Нижнее Солотвино
17:11Ужгород — Чоп
17:15Ужгород — Ирлява
17:15Ужгород — Свалява
17:20Ужгород — Ясиня
17:20Ужгород — Верхняя Солотвина
17:20Ужгород — Мукачево
17:24Ужгород — Чоп
17:25Ужгород — Зняцево
17:30Ужгород — Палло
17:30Ужгород — Львов
17:30Ужгород — Ратовцы
17:35Ужгород — Мукачево
17:35Ужгород — Шаян (санаторий)
17:37Ужгород — Чоп
17:40Ужгород — Ярок
17:40Ужгород — Кибляры
17:40Ужгород — Межгорье
17:43Ужгород — Чоп
17:45Ужгород — Прага (Чех)
17:50Ужгород — Мукачево
17:50Ужгород — Малые Геевцы
17:50Ужгород — Гайдош
17:50Ужгород — Рахов
17:50Ужгород — Рахов
17:50Ужгород — Чоп
18:00Ужгород — Великий Раковец
18:00Ужгород — Малые Селменцы
18:00Ужгород — Худлево
18:00Ужгород — Пацканево
18:00Ужгород — Свалява
18:00Ужгород — Свалява
18:03Ужгород — Чоп
18:10Ужгород — Мукачево
18:15Мукачево — Прага (Чех)
18:15Ужгород — Верхнее Водяное
18:16Ужгород — Чоп
18:20Ужгород — Великие Лучки
18:22Ужгород — Чоп
18:29Ужгород — Чоп
18:30Ужгород — Палло
18:30Ужгород — Мукачево
18:30Ужгород — Анталовцы
18:42Ужгород — Чоп
18:50Ужгород — Мукачево
18:55Ужгород — Кибляры
19:00Ужгород — Ратовцы
19:00Ужгород — Свалява
19:00Ужгород — Косовская Поляна
19:00Ужгород — Малые Селменцы
19:00Ужгород — Худлево
19:00Ужгород — Ярок
19:00Ужгород — Чоп
19:10Ужгород — Мукачево
19:10Ужгород — Пацканево
19:15Ужгород — Нижнее Солотвино
19:20Ужгород — Чоп
19:20Ужгород — Зняцево
19:25Ужгород — Анталовцы
19:30Ужгород — Кибляры
19:30Ужгород — Иршава
19:30Ужгород — Мукачево
19:35Ужгород — Чоп
19:35Одесса — Бари (Ит)
19:45Рахов — Прага (Чех)
19:55Ужгород — Мукачево
20:00Ужгород — Ирлява
20:00Ужгород — Черновцы
20:00Ужгород — Ярок
20:00Ужгород — Черновцы
20:00Ужгород — Малые Селменцы
20:10Ужгород — Чоп
20:20Ужгород — Мукачево
20:30Ужгород — Ярок
20:35Ужгород — Чоп
20:40Кошице (Слов) — Мукачево
21:30Киев — Вена (Ав)
21:30Ужгород — Луцк
21:30Ужгород — Мукачево
21:45Киев — Мадрид (Исп)

по маршрутам автобусов

Киев — Вена (Ав)
21:30

Киев — Мадрид (Исп)
21:45

Кошице (Слов) — Мукачево
20:40

Кошице (Слов) — Ужгород
--

Львов — Мадрид (Исп)
12:50

Мукачево — Кошице (Слов)
08:20

Мукачево — Прага (Чех)
18:15

Одесса — Бари (Ит)
19:35

Прага (Чех) — Ужгород
--

Рахов — Прага (Чех)
19:45

Ужгород — Анталовцы
08:10 11:30 13:30 15:30 18:30 19:25

Ужгород — Берегово
08:15 15:45

Ужгород — Березники
08:45 15:00

Ужгород — Богдан
14:40

Ужгород — Борислав
14:25

Ужгород — Великие Лучки
06:40 11:12 14:55 15:40 18:20

Ужгород — Великий Бычков
08:10 08:35 11:10

Ужгород — Великий Раковец
11:50 18:00

Ужгород — Верхнее Водяное
18:15

Ужгород — Верхний Студеный
16:05

Ужгород — Верхняя Солотвина
17:20

Ужгород — Виноградов
06:40 09:35 11:05 11:28 13:00 14:00 14:50 16:40

Ужгород — Гайдош
08:40 11:00 12:30 15:30 16:25 17:50

Ужгород — Долгое
10:20 17:10

Ужгород — Драгово
13:15

Ужгород — Зняцево
07:35 13:55 15:35 17:25 19:20

Ужгород — Ивано-Франковск
09:00 10:25 14:50

Ужгород — Ирлява
09:00 12:20 17:15 20:00

Ужгород — Иршава
11:20 12:15 14:25 19:30

Ужгород — Кибляры
08:12 09:40 11:40 13:15 14:50 16:00 17:40 18:55 19:30

Ужгород — Колочава
14:40 15:30

Ужгород — Копашново
15:05

Ужгород — Косовская Поляна
05:20 19:00

Ужгород — Кошице (Слов)
07:40 15:30

Ужгород — Кричово
12:05

Ужгород — Кушница
14:50

Ужгород — Латорка
10:58

Ужгород — Липча
16:20

Ужгород — Лисичево
12:45 13:50

Ужгород — Лопухов
16:15

Ужгород — Луцк
21:30

Ужгород — Львов
05:00 06:25 13:35 17:30

Ужгород — Люта
13:45 14:50

Ужгород — Малые Геевцы
07:30 09:15 09:30 11:00 13:30 15:30 15:30 17:50

Ужгород — Малые Селменцы
07:30 08:30 10:00 11:50 12:40 13:40 15:20 16:40 18:00 19:00 20:00

Ужгород — Межгорье
06:30 08:00 09:20 10:40 11:30 12:30 13:40 14:00 16:00 16:30 17:40

Ужгород — Михаловце (Слов)
06:00 14:50

Ужгород — Мукачево
06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:27 09:42 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:47 14:02 14:17 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:55 20:20 21:30

Ужгород — Нижнее Солотвино
07:40 17:10 19:15

Ужгород — Ньиредьхаза (Вен)
05:30

Ужгород — Палло
06:25 07:20 09:00 11:00 13:10 14:30 16:00 17:30 18:30

Ужгород — Пацканево
07:30 09:10 12:00 14:20 15:10 16:50 18:00 19:10

Ужгород — Прага (Чех)
17:45

Ужгород — Прешов (Слов)
16:00

Ужгород — Ратовцы
09:10 09:15 11:20 11:20 13:20 14:06 14:24 16:30 17:30 19:00

Ужгород — Рахов
05:40 06:30 09:10 10:10 10:45 11:40 12:50 14:20 15:25 15:50 16:45 17:50 17:50

Ужгород — Русские Комаровцы
06:50 13:00 16:00 17:00

Ужгород — Сасовка
09:55

Ужгород — Свалява
09:10 11:45 12:20 12:20 13:20 14:15 15:40 17:15 18:00 18:00 19:00

Ужгород — Синевир
11:45

Ужгород — Солнечное Закарпатье санаторий
11:00 16:45

Ужгород — Солотвино
07:15

Ужгород — Среднее Водяное
15:40

Ужгород — Тарасовка
14:50

Ужгород — Торунь
13:10

Ужгород — Турка
08:30

Ужгород — Угля
13:30

Ужгород — Холмец
06:30

Ужгород — Худлево
06:50 07:15 08:25 09:15 12:45 14:15 15:00 16:40 18:00 19:00

Ужгород — Хуст
11:25 12:30 13:55 15:45

Ужгород — Черновцы
08:30 08:30 20:00 20:00

Ужгород — Чернотисов
16:10

Ужгород — Чоп
06:00 06:15 06:30 06:40 06:45 07:00 07:13 07:19 07:26 07:39 07:52 08:05 08:18 08:24 08:31 08:44 08:57 09:10 09:16 09:23 09:36 09:49 09:55 10:02 10:15 10:28 10:41 10:54 11:00 11:07 11:20 11:33 11:46 11:52 11:59 12:12 12:25 12:31 12:38 12:51 13:04 13:17 13:30 13:36 13:43 13:56 14:09 14:22 14:28 14:35 14:48 15:01 15:07 15:14 15:27 15:40 15:53 16:06 16:12 16:19 16:32 16:45 16:58 17:04 17:11 17:24 17:37 17:43 17:50 18:03 18:16 18:22 18:29 18:42 19:00 19:20 19:35 20:10 20:35

Ужгород — Шаян (санаторий)
09:30 17:35

Ужгород — Широкий Луг
15:00

Ужгород — Ярок
06:40 07:30 08:00 08:50 09:30 10:15 12:15 12:15 14:00 14:00 15:10 16:20 16:20 17:40 19:00 20:00 20:30

Ужгород — Ясиня
12:10 14:00 17:20

Информация обновлена: 25.09.2013