Автовокзал Хмельницкий АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 66 (показать на карте)

Телефон справочной: 0382-795448

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Хмельницкий — Великая Медведевка
04:40Хмельницкий — Магнышевка
04:55Хмельницкий — Карповцы
05:00Хмельницкий — Тернополь
05:10Хмельницкий — Иванковцы
05:10Хмельницкий — Гречинцы
05:15Хмельницкий — Виньковцы
05:15Хмельницкий — Киев
05:15Хмельницкий — Ярмолинцы
05:20Хмельницкий — Казачки
05:20Хмельницкий — Ярославка
05:25Хмельницкий — Терешевцы
05:30Хмельницкий — Антонины
05:30Хмельницкий — Масевцы
05:30Хмельницкий — Могилев-Подольский
05:30Хмельницкий — Давыдковцы
05:34Хмельницкий — Каменец-Подольский
05:35Хмельницкий — Лебедевка
05:35Хмельницкий — Новая Синявка
05:40Хмельницкий — Мытковцы
05:40Хмельницкий — Клиновое
05:45Хмельницкий — Киев
05:45Хмельницкий — Пархомовцы
05:50Хмельницкий — Малая Колыбань
05:50Хмельницкий — Богдановцы
05:55Хмельницкий — Гута-Морозовская
05:55Хмельницкий — Давыдковцы
06:00Хмельницкий — Ямполь
06:00Хмельницкий — Кучмановка
06:00Хмельницкий — Андреевка
06:00Хмельницкий — Винница
06:05Хмельницкий — Курорт Сатанов
06:05Хмельницкий — Летичев
06:15Хмельницкий — Колыбань
06:20Хмельницкий — Харьковцы
06:20Хмельницкий — Зиньков
06:25Хмельницкий — Давыдковцы
06:25Хмельницкий — Гнатовцы
06:25Хмельницкий — Сокиряны
06:30Хмельницкий — Летичев
06:30Хмельницкий — Теофиполь
06:30Хмельницкий — Западинцы
06:30Хмельницкий — Королівка
06:30Хмельницкий — Ивано-Франковск
06:40Хмельницкий — Каменец-Подольский
06:45Хмельницкий — Виньковцы
06:50Хмельницкий — Богдановцы
06:50Волочиск — Винница
06:55Хмельницкий — Новодубище
07:00Хмельницкий — Давыдковцы
07:00Хмельницкий — Морозов
07:00Хмельницкий — Киев
07:00Хмельницкий — Ивки
07:00Хмельницкий — Деражня
07:08Хмельницкий — Чемеровцы
07:10Хмельницкий — Ярмолинцы
07:10Хмельницкий — Белогорье
07:10Хмельницкий — Выхилевка
07:15Хмельницкий — Масевцы
07:25Хмельницкий — Житомир
07:30Хмельницкий — Давыдковцы
07:40Хмельницкий — Курьянки
07:40Хмельницкий — Товтры
07:40Хмельницкий — Виньковцы
07:50Красилов — Винница
07:50Хмельницкий — Изяслав
08:00Хмельницкий — Киев
08:00Красилов — Черновцы
08:00Хмельницкий — Колыбань
08:10Хмельницкий — Ключовка
08:15Хмельницкий — Каменец-Подольский
08:15Красилов — Деражня
08:20Хмельницкий — Давыдковцы
08:20Хмельницкий — Богдановцы
08:20Волочиск — Новая Ушица
08:30Хмельницкий — Красилов
08:30Хмельницкий — Городок
08:40Хмельницкий — Иванковцы
08:45Хмельницкий — Волочиск
08:45Хмельницкий — Белогорье
08:50Хмельницкий — Красилов
08:50Хмельницкий — Киев
08:55Хмельницкий — Городок
09:00Хмельницкий — Корытная
09:05Хмельницкий — Божиковцы
09:05Хмельницкий — Ярославка
09:10Хмельницкий — Иванковцы
09:10Хмельницкий — Каменец-Подольский
09:15Хмельницкий — Красилов
09:30Хмельницкий — Давыдковцы
09:30Хмельницкий — Дружное
09:35Хмельницкий — Чемеровцы
09:35Хмельницкий — Волочиск
09:40Хмельницкий — Яснозорье
09:40Хмельницкий — Богдановцы
09:45Хмельницкий — Новодубище
09:50Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая
09:50Сучава (Рум) — Борисполь
09:50Хмельницкий — Корчовка
10:00Хмельницкий — Терешевцы
10:00Чемеровцы — Киев
10:10Хмельницкий — Красилов
10:10Хмельницкий — Летичев
10:15Хмельницкий — Киев
10:20Хмельницкий — Волочиск
10:25Хмельницкий — Давыдковцы
10:25Хмельницкий — Гусятин
10:30Хмельницкий — Красилов
10:30Хмельницкий — Черешенка
10:30Хмельницкий — Волковинцы
10:30Хмельницкий — Деражня
10:30Хмельницкий — Волочиск
10:35Хмельницкий — Харьковцы
10:40Хмельницкий — Масевцы
10:45Хмельницкий — Завадинцы
10:45Хмельницкий — Залесцы
10:45Хмельницкий — Зяньковцы
10:50Хмельницкий — Ямполь
10:50Хмельницкий — Марковцы
10:55Хмельницкий — Гнатовцы
10:55Хмельницкий — Деражня
11:00Хмельницкий — Красилов
11:00Хмельницкий — Тернополь
11:00Сатанов — Киев
11:00Хмельницкий — Виньковцы
11:05Хмельницкий — Гута-Морозовская
11:05Хмельницкий — Городок
11:10Хмельницкий — Иванковцы
11:15Хмельницкий — Киев
11:20Деражня — Красилов
11:25Хмельницкий — Песочная
11:25Хмельницкий — Волочиск
11:25Хмельницкий — Давыдковцы
11:30Хмельницкий — Новая Синявка
11:30Хмельницкий — Волочиск
11:30Хмельницкий — Дружное
11:40Хмельницкий — Чемеровцы
11:40Хмельницкий — Малая Колыбань
11:45Хмельницкий — Голозубинці
11:45Хмельницкий — Божиковцы
11:50Хмельницкий — Майдан-Морозовский
11:55Хмельницкий — Городок
11:55Хмельницкий — Малый Карабчиев
12:00Хмельницкий — Киев
12:00Хмельницкий — Магнышевка
12:00Хмельницкий — Казачки
12:00Хмельницкий — Веремиевка
12:05Хмельницкий — Богдановцы
12:05Хмельницкий — Слободка-Смотричская
12:10Каменец-Подольский — Красилов
12:10Хмельницкий — Крутые Броды
12:10Хмельницкий — Ярославка
12:15Хмельницкий — Великая Медведевка
12:15Хмельницкий — Маков
12:20Хмельницкий — Деражня
12:20Хмельницкий — Волочиск
12:25Хмельницкий — Городок
12:25Хмельницкий — Андреевка
12:30Хмельницкий — Терешевцы
12:30Хмельницкий — Майдан-Чернелевецкий
12:30Хмельницкий — Красилов
12:35Хмельницкий — Иванковцы
12:35Хмельницкий — Калюсик
12:35Хмельницкий — Волочиск
12:40Хмельницкий — Давыдковцы
12:40Хмельницкий — Женишковцы
12:45Хмельницкий — Ожаровка
12:45Хмельницкий — Чемеровцы
12:45Хмельницкий — Колыбань
12:50Хмельницкий — Ключовка
12:50Хмельницкий — Галузинцы
12:55Хмельницкий — Киев
12:55Хмельницкий — Пархомовцы
13:00Хмельницкий — Явтухи
13:00Хмельницкий — Великий Жванчик
13:05Хмельницкий — Королівка
13:05Хмельницкий — Волочиск
13:10Винница — Красилов
13:15Хмельницкий — Турчинцы
13:15Хмельницкий — Богдановцы
13:15Хмельницкий — Чемеровцы
13:15Хмельницкий — Панасовка
13:15Хмельницкий — Мытковцы
13:20Хмельницкий — Хребтиев
13:25Хмельницкий — Ивки
13:30Хмельницкий — Деражня
13:30Хмельницкий — Красилов
13:30Хмельницкий — Виньковцы
13:30Хмельницкий — Гнатовцы
13:35Хмельницкий — Гречинцы
13:40Хмельницкий — Дубовка
13:45Хмельницкий — Новодубище
13:50Хмельницкий — Давыдковцы
13:55Красилов — Винница
13:55Хмельницкий — Чемеровцы
13:55Хмельницкий — Волочиск
14:00Хмельницкий — Харьковцы
14:00Хмельницкий — Гремячка
14:00Хмельницкий — Виньковцы
14:00Хмельницкий — Западинцы
14:05Каменец-Подольский — Красилов
14:10Хмельницкий — Зиньков
14:10Хмельницкий — Масевцы
14:10Хмельницкий — Збараж
14:15Хмельницкий — Нетечинцы
14:20Хмельницкий — Рожны
14:25Хмельницкий — Красилов
14:25Хмельницкий — Дружное
14:25Хмельницкий — Глебов
14:30Хмельницкий — Давыдковцы
14:35Хмельницкий — Летичев
14:40Хмельницкий — Терешевцы
14:40Хмельницкий — Корчовка
14:40Хмельницкий — Летичев
14:50Хмельницкий — Клиновое
14:50Хмельницкий — Шибена
14:50Хмельницкий — Карповцы
14:55Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая
14:55Хмельницкий — Богдановцы
14:55Хмельницкий — Киев
14:57Винница — Тернополь
15:00Хмельницкий — Чемеровцы
15:05Хмельницкий — Красилов
15:05Хмельницкий — Волочиск
15:05Хмельницкий — Виньковцы
15:10Новая Ушица — Волочиск
15:10Хмельницкий — Винница
15:10Хмельницкий — Чемеровцы
15:15Хмельницкий — Белогорье
15:20Хмельницкий — Волочиск
15:20Хмельницкий — Кучмановка
15:25Хмельницкий — Давыдковцы
15:30Хмельницкий — Новая Синявка
15:40Хмельницкий — Красилов
15:40Хмельницкий — Городок
15:40Хмельницкий — Виньковцы
15:40Хмельницкий — Масевцы
15:45Хмельницкий — Божиковцы
16:00Хмельницкий — Киев
16:00Хмельницкий — Городок
16:05Хмельницкий — Морозов
16:05Хмельницкий — Виньковцы
16:05Хмельницкий — Красилов
16:10Хмельницкий — Летичев
16:10Хмельницкий — Богдановцы
16:10Хмельницкий — Выхилевка
16:20Хмельницкий — Красилов
16:20Хмельницкий — Ярмолинцы
16:25Хмельницкий — Чемеровцы
16:25Хмельницкий — Волочиск
16:25Хмельницкий — Давыдковцы
16:30Хмельницкий — Киев
16:30Хмельницкий — Деражня
16:30Хмельницкий — Деражня
16:30Хмельницкий — Изяслав
16:30Хмельницкий — Лебедевка
16:35Хмельницкий — Святец
16:35Хмельницкий — Старая Синява
16:40Хмельницкий — Казачки
16:45Хмельницкий — Городок
16:45Хмельницкий — Деражня
16:50Хмельницкий — Андреевка
16:55Хмельницкий — Красилов
16:55Хмельницкий — Марковцы
17:00Хмельницкий — Иванковцы
17:05Хмельницкий — Корытная
17:15Хмельницкий — Гнатовцы
17:15Хмельницкий — Масевцы
17:25Хмельницкий — Давыдковцы
17:25Хмельницкий — Гусятин
17:30Хмельницкий — Гута-Морозовская
17:30Хмельницкий — Зяньковцы
17:30Хмельницкий — Волочиск
17:30Хмельницкий — Красилов
17:35Хмельницкий — Каменец-Подольский
17:40Хмельницкий — Деражня
17:40Хмельницкий — Явтухи
17:40Хмельницкий — Писаревка
17:40Хмельницкий — Ярославка
17:45Хмельницкий — Волочиск
17:45Хмельницкий — Виньковцы
17:45Хмельницкий — Колыбань
17:50Хмельницкий — Малая Колыбань
17:53Хмельницкий — Завадинцы
17:55Хмельницкий — Красилов
17:55Хмельницкий — Дружное
17:55Хмельницкий — Пархомовцы
18:00Хмельницкий — Западинцы
18:10Хмельницкий — Иванковцы
18:15Хмельницкий — Товтры
18:15Хмельницкий — Киев
18:25Хмельницкий — Виньковцы
18:30Хмельницкий — Терешевцы
18:30Хмельницкий — Богдановцы
18:30Хмельницкий — Давыдковцы
18:30Хмельницкий — Деражня
18:30Хмельницкий — Дубище
18:30Хмельницкий — Виньковцы
18:35Хмельницкий — Красилов
18:35Хмельницкий — Старая Синява
18:40Винница — Чемеровцы
18:40Хмельницкий — Волочиск
19:00Хмельницкий — Киев
19:00Хмельницкий — Масевцы
19:00Хмельницкий — Магнышевка
19:10Хмельницкий — Волочиск
19:15Хмельницкий — Турчинцы
19:25Хмельницкий — Виньковцы
19:25Черновцы — Красилов
19:30Хмельницкий — Давыдковцы
19:30Хмельницкий — Городок
19:30Хмельницкий — Деражня
19:40Борисполь — Сучава (Рум)
19:40Винница — Красилов
19:55Хмельницкий — Новая Ушица
20:15Хмельницкий — Колыбань
20:30Хмельницкий — Давыдковцы
20:40Хмельницкий — Красилов

по маршрутам автобусов

Борисполь — Сучава (Рум)
19:40

Винница — Красилов
13:10 19:40

Винница — Тернополь
14:57

Винница — Чемеровцы
18:40

Волочиск — Винница
06:50

Волочиск — Новая Ушица
08:20

Деражня — Красилов
11:20

Каменец-Подольский — Красилов
12:10 14:05

Красилов — Винница
07:50 13:55

Красилов — Деражня
08:15

Красилов — Черновцы
08:00

Новая Ушица — Волочиск
15:10

Сатанов — Киев
11:00

Сучава (Рум) — Борисполь
09:50

Хмельницкий — Андреевка
06:00 12:25 16:50

Хмельницкий — Антонины
05:30

Хмельницкий — Белогорье
07:10 08:45 15:15

Хмельницкий — Богдановцы
05:50 06:50 08:20 09:40 12:05 13:15 14:55 16:10 18:30

Хмельницкий — Божиковцы
09:05 11:45 15:45

Хмельницкий — Великая Медведевка
04:30 12:15

Хмельницкий — Великий Жванчик
13:00

Хмельницкий — Веремиевка
12:00

Хмельницкий — Винница
06:00 15:10

Хмельницкий — Виньковцы
05:15 06:45 07:40 11:00 13:30 14:00 15:05 15:40 16:05 17:45 18:25 18:30 19:25

Хмельницкий — Волковинцы
10:30

Хмельницкий — Волочиск
08:45 09:35 10:20 10:30 11:25 11:30 12:20 12:35 13:05 13:55 15:05 15:20 16:25 17:30 17:45 18:40 19:10

Хмельницкий — Выхилевка
07:10 16:10

Хмельницкий — Галузинцы
12:50

Хмельницкий — Глебов
14:25

Хмельницкий — Гнатовцы
06:25 10:55 13:30 17:15

Хмельницкий — Голозубинці
11:45

Хмельницкий — Городок
08:30 08:55 11:05 11:55 12:25 15:40 16:00 16:45 19:30

Хмельницкий — Гремячка
14:00

Хмельницкий — Гречинцы
05:10 13:35

Хмельницкий — Гусятин
10:25 17:25

Хмельницкий — Гута-Морозовская
05:55 11:05 17:30

Хмельницкий — Давыдковцы
05:30 05:55 06:25 07:00 07:30 08:20 09:30 10:25 11:25 12:40 13:50 14:30 15:25 16:25 17:25 18:30 19:30 20:30

Хмельницкий — Деражня
07:00 10:30 10:55 12:20 13:30 16:30 16:30 16:45 17:40 18:30 19:30

Хмельницкий — Дружное
09:30 11:30 14:25 17:55

Хмельницкий — Дубище
18:30

Хмельницкий — Дубовка
13:40

Хмельницкий — Женишковцы
12:40

Хмельницкий — Житомир
07:25

Хмельницкий — Завадинцы
10:45 17:53

Хмельницкий — Залесцы
10:45

Хмельницкий — Западинцы
06:30 14:00 18:00

Хмельницкий — Збараж
14:10

Хмельницкий — Зиньков
06:20 14:10

Хмельницкий — Зяньковцы
10:45 17:30

Хмельницкий — Иванковцы
05:10 08:40 09:10 11:10 12:35 17:00 18:10

Хмельницкий — Ивано-Франковск
06:30

Хмельницкий — Ивки
07:00 13:25

Хмельницкий — Изяслав
07:50 16:30

Хмельницкий — Казачки
05:20 12:00 16:40

Хмельницкий — Калюсик
12:35

Хмельницкий — Каменец-Подольский
05:34 06:40 08:15 09:10 17:35

Хмельницкий — Карповцы
04:55 14:50

Хмельницкий — Киев
05:15 05:45 07:00 08:00 08:50 10:15 11:15 12:00 12:55 14:55 16:00 16:30 18:15 19:00

Хмельницкий — Клиновое
05:40 14:50

Хмельницкий — Ключовка
08:10 12:50

Хмельницкий — Колыбань
06:15 08:00 12:45 17:45 20:15

Хмельницкий — Королівка
06:30 13:05

Хмельницкий — Корчовка
09:50 14:40

Хмельницкий — Корытная
09:00 17:05

Хмельницкий — Красилов
08:30 08:50 09:15 10:10 10:30 11:00 12:30 13:30 14:25 15:05 15:40 16:05 16:20 16:55 17:30 17:55 18:35 20:40

Хмельницкий — Крутые Броды
12:10

Хмельницкий — Курорт Сатанов
06:05

Хмельницкий — Курьянки
07:40

Хмельницкий — Кучмановка
06:00 15:20

Хмельницкий — Лебедевка
05:35 16:30

Хмельницкий — Летичев
06:05 06:30 10:10 14:35 14:40 16:10

Хмельницкий — Магнышевка
04:40 12:00 19:00

Хмельницкий — Майдан-Морозовский
11:50

Хмельницкий — Майдан-Чернелевецкий
12:30

Хмельницкий — Маков
12:15

Хмельницкий — Малая Колыбань
05:50 11:40 17:50

Хмельницкий — Малый Карабчиев
11:55

Хмельницкий — Марковцы
10:50 16:55

Хмельницкий — Масевцы
05:30 07:15 10:40 14:10 15:40 17:15 19:00

Хмельницкий — Могилев-Подольский
05:30

Хмельницкий — Морозов
07:00 16:05

Хмельницкий — Мытковцы
05:40 13:15

Хмельницкий — Нетечинцы
14:15

Хмельницкий — Новая Синявка
05:35 11:30 15:30

Хмельницкий — Новая Ушица
19:55

Хмельницкий — Новодубище
06:55 09:45 13:45

Хмельницкий — Ожаровка
12:45

Хмельницкий — Панасовка
13:15

Хмельницкий — Пархомовцы
05:45 12:55 17:55

Хмельницкий — Песочная
11:25

Хмельницкий — Писаревка
17:40

Хмельницкий — Рожны
14:20

Хмельницкий — Святец
16:35

Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая
09:50 14:55

Хмельницкий — Слободка-Смотричская
12:05

Хмельницкий — Сокиряны
06:25

Хмельницкий — Старая Синява
16:35 18:35

Хмельницкий — Теофиполь
06:30

Хмельницкий — Терешевцы
05:25 10:00 12:30 14:40 18:30

Хмельницкий — Тернополь
05:00 11:00

Хмельницкий — Товтры
07:40 18:15

Хмельницкий — Турчинцы
13:15 19:15

Хмельницкий — Харьковцы
06:20 10:35 14:00

Хмельницкий — Хребтиев
13:20

Хмельницкий — Чемеровцы
07:08 09:35 11:40 12:45 13:15 13:55 15:00 15:10 16:25

Хмельницкий — Черешенка
10:30

Хмельницкий — Шибена
14:50

Хмельницкий — Явтухи
13:00 17:40

Хмельницкий — Ямполь
06:00 10:50

Хмельницкий — Ярмолинцы
05:15 07:10 16:20

Хмельницкий — Ярославка
05:20 09:05 12:10 17:40

Хмельницкий — Яснозорье
09:40

Чемеровцы — Киев
10:00

Черновцы — Красилов
19:25

Информация обновлена: 06.12.2019