Автовокзал Хмельницкий АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 66 (показать на карте)

Телефон справочной: 0382-795448

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:10Хмельницкий — Киев
04:55Хмельницкий — Магнышевка
04:55Хмельницкий — Карповцы
05:00Хмельницкий — Тернополь
05:05Хмельницкий — Виньковцы
05:10Хмельницкий — Иванковцы
05:10Хмельницкий — Гречинцы
05:15Хмельницкий — Киев
05:15Хмельницкий — Ярмолинцы
05:15Хмельницкий — Женишковцы
05:20Хмельницкий — Ярославка
05:20Хмельницкий — Казачки
05:25Хмельницкий — Терешевцы
05:30Хмельницкий — Новая Синявка
05:30Хмельницкий — Могилев-Подольский
05:30Хмельницкий — Масевцы
05:30Хмельницкий — Давыдковцы
05:30Хмельницкий — Красилов
05:35Хмельницкий — Лебедевка
05:40Хмельницкий — Мытковцы
05:45Хмельницкий — Пархомовцы
05:50Хмельницкий — Малая Колыбань
05:55Хмельницкий — Давыдковцы
06:00Хмельницкий — Ямполь
06:00Хмельницкий — Вербка-Мурованая
06:00Хмельницкий — Кучмановка
06:00Хмельницкий — Богдановцы
06:05Хмельницкий — Винница
06:10Хмельницкий — Пироговка
06:15Хмельницкий — Колыбань
06:15Хмельницкий — Савинцы
06:20Хмельницкий — Смотрич
06:20Хмельницкий — Зиньков
06:20Хмельницкий — Харьковцы
06:25Хмельницкий — Давыдковцы
06:25Хмельницкий — Сокиряны
06:30Хмельницкий — Королевка
06:30Хмельницкий — Ивано-Франковск
06:30Хмельницкий — Западинцы
06:35Хмельницкий — Выхилевка
06:40Хмельницкий — Каменец-Подольский
06:40Хмельницкий — Ярмолинцы
06:45Хмельницкий — Виньковцы
06:50Хмельницкий — Гута-Морозовская
06:50Волочиск — Винница
06:50Хмельницкий — Богдановцы
06:55Хмельницкий — Гнатовцы
06:55Хмельницкий — Новодубище
07:00Хмельницкий — Деражня
07:00Хмельницкий — Ивки
07:00Хмельницкий — Давыдковцы
07:08Хмельницкий — Чемеровцы
07:10Хмельницкий — Белогорье
07:15Хмельницкий — Глебки
07:15Хмельницкий — Масевцы
07:15Хмельницкий — Писаревка
07:25Хмельницкий — Житомир
07:30Хмельницкий — Давыдковцы
07:40Хмельницкий — Виньковцы
07:45Хмельницкий — Дубище
07:50Хмельницкий — Изяслав
07:50Красилов — Винница
08:00Красилов — Черновцы
08:00Хмельницкий — Колыбань
08:10Хмельницкий — Ключовка
08:10Летичев — Каменец-Подольский
08:15Красилов — Деражня
08:20Хмельницкий — Богдановцы
08:30Хмельницкий — Красилов
08:30Хмельницкий — Давыдковцы
08:40Староконстантинов — Каменец-Подольский
08:40Хмельницкий — Иванковцы
08:45Хмельницкий — Волочиск
08:50Хмельницкий — Киев
08:55Хмельницкий — Городок
09:00Хмельницкий — Корытная
09:00Хмельницкий — Красилов
09:05Хмельницкий — Божиковцы
09:05Хмельницкий — Ярославка
09:15Хмельницкий — Красилов
09:30Хмельницкий — Красилов
09:30Хмельницкий — Давыдковцы
09:30Красилов — Винница
09:35Черновцы — Красилов
09:35Хмельницкий — Чемеровцы
09:40Хмельницкий — Яснозорье
09:40Хмельницкий — Богдановцы
09:45Хмельницкий — Западинцы
09:45Хмельницкий — Новодубище
09:50Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая
09:50Хмельницкий — Корчовка
10:00Хмельницкий — Соколец
10:00Хмельницкий — Волочиск
10:00Хмельницкий — Терешевцы
10:05Чемеровцы — Киев
10:10Хмельницкий — Красилов
10:10Хмельницкий — Летичев
10:15Хмельницкий — Волочиск
10:25Хмельницкий — Гусятин
10:25Хмельницкий — Давыдковцы
10:30Хмельницкий — Черешенка
10:30Хмельницкий — Красилов
10:30Хмельницкий — Деражня
10:35Хмельницкий — Харьковцы
10:40Хмельницкий — Масевцы
10:45Хмельницкий — Староконстантинов
10:45Хмельницкий — Зяньковцы
10:45Хмельницкий — Великая Яромирка
10:55Хмельницкий — Гнатовцы
10:55Хмельницкий — Гришки
10:55Хмельницкий — Магнышевка
11:00Хмельницкий — Красилов
11:00Хмельницкий — Виньковцы
11:00Хмельницкий — Киев
11:00Хмельницкий — Тернополь
11:05Хмельницкий — Гута-Морозовская
11:05Хмельницкий — Ямполь
11:10Хмельницкий — Иванковцы
11:15Хмельницкий — Дубище
11:20Деражня — Красилов
11:25Хмельницкий — Песочная
11:25Хмельницкий — Давыдковцы
11:25Хмельницкий — Волочиск
11:30Хмельницкий — Новая Синявка
11:30Хмельницкий — Дружное
11:40Хмельницкий — Чемеровцы
11:40Хмельницкий — Малая Колыбань
11:45Хмельницкий — Божиковцы
11:50Хмельницкий — Майдан-Морозовский
11:55Хмельницкий — Городок
11:55Хмельницкий — Староконстантинов
12:00Хмельницкий — Веремиевка
12:05Хмельницкий — Богдановцы
12:10Хмельницкий — Крутые Броды
12:10Теофиполь — Каменец-Подольский
12:10Каменец-Подольский — Красилов
12:10Хмельницкий — Ярославка
12:15Хмельницкий — Глебки
12:15Хмельницкий — Писаревка
12:20Хмельницкий — Вербка-Мурованая
12:20Хмельницкий — Деражня
12:20Хмельницкий — Волочиск
12:25Хмельницкий — Казачки
12:25Хмельницкий — Андреевка
12:30Хмельницкий — Терешевцы
12:30Хмельницкий — Великий Карабчиев
12:30Хмельницкий — Майдан-Чернелевецкий
12:30Хмельницкий — Яворовцы
12:30Хмельницкий — Виньковцы
12:35Хмельницкий — Волочиск
12:35Хмельницкий — Иванковцы
12:35Хмельницкий — Иванковцы
12:40Хмельницкий — Давыдковцы
12:40Хмельницкий — Женишковцы
12:45Хмельницкий — Колыбань
12:45Хмельницкий — Ожаровка
12:45Хмельницкий — Выхилевка
12:50Хмельницкий — Галузинцы
12:50Хмельницкий — Калюсик
12:50Хмельницкий — Ключовка
12:55Хмельницкий — Пархомовцы
12:55Хмельницкий — Киев
12:57Хмельницкий — Иванковцы
13:00Хмельницкий — Явтухи
13:05Хмельницкий — Королевка
13:10Винница — Красилов
13:15Хмельницкий — Чемеровцы
13:15Хмельницкий — Мытковцы
13:20Хмельницкий — Турчинцы
13:25Хмельницкий — Ивки
13:30Хмельницкий — Красилов
13:30Хмельницкий — Деражня
13:30Хмельницкий — Гнатовцы
13:30Хмельницкий — Виньковцы
13:35Хмельницкий — Богдановцы
13:35Хмельницкий — Гречинцы
13:45Хмельницкий — Новодубище
13:50Хмельницкий — Давыдковцы
13:55Красилов — Винница
13:55Хмельницкий — Волочиск
13:55Хмельницкий — Чемеровцы
14:00Хмельницкий — Гремячка
14:00Хмельницкий — Харьковцы
14:00Хмельницкий — Западинцы
14:05Каменец-Подольский — Красилов
14:10Хмельницкий — Масевцы
14:10Хмельницкий — Зиньков
14:15Хмельницкий — Нетечинцы
14:20Хмельницкий — Рожны
14:25Хмельницкий — Глебов
14:25Хмельницкий — Дружное
14:30Хмельницкий — Давыдковцы
14:35Хмельницкий — Карповцы
14:37Хмельницкий — Смотрич
14:40Хмельницкий — Корчовка
14:40Хмельницкий — Терешевцы
14:50Хмельницкий — Шибена
14:55Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая
14:55Хмельницкий — Киев
14:55Хмельницкий — Богдановцы
14:57Винница — Тернополь
15:00Хмельницкий — Пироговка
15:00Каменец-Подольский — Староконстантинов
15:00Хмельницкий — Чемеровцы
15:05Хмельницкий — Красилов
15:10Хмельницкий — Винница
15:15Хмельницкий — Белогорье
15:20Хмельницкий — Волочиск
15:20Хмельницкий — Кучмановка
15:25Хмельницкий — Давыдковцы
15:30Хмельницкий — Новая Синявка
15:40Хмельницкий — Городок
15:40Хмельницкий — Виньковцы
15:40Хмельницкий — Масевцы
15:40Хмельницкий — Красилов
15:45Хмельницкий — Божиковцы
16:05Хмельницкий — Красилов
16:05Хмельницкий — Виньковцы
16:10Хмельницкий — Богдановцы
16:20Хмельницкий — Красилов
16:20Хмельницкий — Ярмолинцы
16:25Хмельницкий — Давыдковцы
16:25Хмельницкий — Волочиск
16:25Красилов — Черновцы
16:25Хмельницкий — Чемеровцы
16:30Хмельницкий — Лебедевка
16:30Хмельницкий — Деражня
16:30Хмельницкий — Изяслав
16:35Хмельницкий — Марьяновка
16:40Хмельницкий — Казачки
16:45Хмельницкий — Городок
16:45Хмельницкий — Деражня
16:50Хмельницкий — Старая Синява
16:55Хмельницкий — Андреевка
16:55Хмельницкий — Яворовцы
17:00Хмельницкий — Гнатовцы
17:15Хмельницкий — Масевцы
17:15Хмельницкий — Корытная
17:25Хмельницкий — Давыдковцы
17:25Хмельницкий — Чемеровцы
17:30Хмельницкий — Красилов
17:30Хмельницкий — Гута-Морозовская
17:30Хмельницкий — Вербка-Мурованая
17:30Хмельницкий — Волочиск
17:30Хмельницкий — Зяньковцы
17:35Хмельницкий — Каменец-Подольский
17:40Хмельницкий — Явтухи
17:40Хмельницкий — Ярославка
17:40Хмельницкий — Деражня
17:40Хмельницкий — Писаревка
17:45Хмельницкий — Бучая
17:45Хмельницкий — Колыбань
17:50Хмельницкий — Малая Колыбань
17:53Хмельницкий — Великая Яромирка
17:55Хмельницкий — Дружное
17:55Хмельницкий — Пархомовцы
18:00Хмельницкий — Иванковцы
18:00Хмельницкий — Давыдковцы
18:00Хмельницкий — Богдановцы
18:00Хмельницкий — Королевка
18:00Хмельницкий — Западинцы
18:15Хмельницкий — Западинцы
18:30Хмельницкий — Дубище
18:30Хмельницкий — Деражня
18:30Хмельницкий — Терешевцы
18:30Хмельницкий — Виньковцы
18:35Хмельницкий — Старая Синява
18:35Хмельницкий — Красилов
18:40Хмельницкий — Богдановцы
18:40Винница — Чемеровцы
18:40Хмельницкий — Волочиск
18:55Винница — Красилов
19:00Хмельницкий — Магнышевка
19:00Хмельницкий — Масевцы
19:05Хмельницкий — Давыдковцы
19:10Хмельницкий — Волочиск
19:15Хмельницкий — Турчинцы
19:25Черновцы — Красилов
19:25Хмельницкий — Виньковцы
19:30Хмельницкий — Давыдковцы
19:30Хмельницкий — Деражня
19:40Винница — Красилов
19:55Хмельницкий — Новая Ушица
20:15Хмельницкий — Колыбань
20:30Хмельницкий — Давыдковцы
20:40Хмельницкий — Красилов
23:55Хмельницкий — Киев

по маршрутам автобусов

Винница — Красилов
13:10 18:55 19:40

Винница — Тернополь
14:57

Винница — Чемеровцы
18:40

Волочиск — Винница
06:50

Деражня — Красилов
11:20

Каменец-Подольский — Красилов
12:10 14:05

Каменец-Подольский — Староконстантинов
15:00

Красилов — Винница
07:50 09:30 13:55

Красилов — Деражня
08:15

Красилов — Черновцы
08:00 16:25

Летичев — Каменец-Подольский
08:10

Староконстантинов — Каменец-Подольский
08:40

Теофиполь — Каменец-Подольский
12:10

Хмельницкий — Андреевка
12:25 16:55

Хмельницкий — Белогорье
07:10 15:15

Хмельницкий — Богдановцы
06:00 06:50 08:20 09:40 12:05 13:35 14:55 16:10 18:00 18:40

Хмельницкий — Божиковцы
09:05 11:45 15:45

Хмельницкий — Бучая
17:45

Хмельницкий — Великая Яромирка
10:45 17:53

Хмельницкий — Великий Карабчиев
12:30

Хмельницкий — Вербка-Мурованая
06:00 12:20 17:30

Хмельницкий — Веремиевка
12:00

Хмельницкий — Винница
06:05 15:10

Хмельницкий — Виньковцы
05:05 06:45 07:40 11:00 12:30 13:30 15:40 16:05 18:30 19:25

Хмельницкий — Волочиск
08:45 10:00 10:15 11:25 12:20 12:35 13:55 15:20 16:25 17:30 18:40 19:10

Хмельницкий — Выхилевка
06:35 12:45

Хмельницкий — Галузинцы
12:50

Хмельницкий — Глебки
07:15 12:15

Хмельницкий — Глебов
14:25

Хмельницкий — Гнатовцы
06:55 10:55 13:30 17:00

Хмельницкий — Городок
08:55 11:55 15:40 16:45

Хмельницкий — Гремячка
14:00

Хмельницкий — Гречинцы
05:10 13:35

Хмельницкий — Гришки
10:55

Хмельницкий — Гусятин
10:25

Хмельницкий — Гута-Морозовская
06:50 11:05 17:30

Хмельницкий — Давыдковцы
05:30 05:55 06:25 07:00 07:30 08:30 09:30 10:25 11:25 12:40 13:50 14:30 15:25 16:25 17:25 18:00 19:05 19:30 20:30

Хмельницкий — Деражня
07:00 10:30 12:20 13:30 16:30 16:45 17:40 18:30 19:30

Хмельницкий — Дружное
11:30 14:25 17:55

Хмельницкий — Дубище
07:45 11:15 18:30

Хмельницкий — Женишковцы
05:15 12:40

Хмельницкий — Житомир
07:25

Хмельницкий — Западинцы
06:30 09:45 14:00 18:00 18:15

Хмельницкий — Зиньков
06:20 14:10

Хмельницкий — Зяньковцы
10:45 17:30

Хмельницкий — Иванковцы
05:10 08:40 11:10 12:35 12:35 12:57 18:00

Хмельницкий — Ивано-Франковск
06:30

Хмельницкий — Ивки
07:00 13:25

Хмельницкий — Изяслав
07:50 16:30

Хмельницкий — Казачки
05:20 12:25 16:40

Хмельницкий — Калюсик
12:50

Хмельницкий — Каменец-Подольский
06:40 17:35

Хмельницкий — Карповцы
04:55 14:35

Хмельницкий — Киев
04:10 05:15 08:50 11:00 12:55 14:55 23:55

Хмельницкий — Ключовка
08:10 12:50

Хмельницкий — Колыбань
06:15 08:00 12:45 17:45 20:15

Хмельницкий — Королевка
06:30 13:05 18:00

Хмельницкий — Корчовка
09:50 14:40

Хмельницкий — Корытная
09:00 17:15

Хмельницкий — Красилов
05:30 08:30 09:00 09:15 09:30 10:10 10:30 11:00 13:30 15:05 15:40 16:05 16:20 17:30 18:35 20:40

Хмельницкий — Крутые Броды
12:10

Хмельницкий — Кучмановка
06:00 15:20

Хмельницкий — Лебедевка
05:35 16:30

Хмельницкий — Летичев
10:10

Хмельницкий — Магнышевка
04:55 10:55 19:00

Хмельницкий — Майдан-Морозовский
11:50

Хмельницкий — Майдан-Чернелевецкий
12:30

Хмельницкий — Малая Колыбань
05:50 11:40 17:50

Хмельницкий — Марьяновка
16:35

Хмельницкий — Масевцы
05:30 07:15 10:40 14:10 15:40 17:15 19:00

Хмельницкий — Могилев-Подольский
05:30

Хмельницкий — Мытковцы
05:40 13:15

Хмельницкий — Нетечинцы
14:15

Хмельницкий — Новая Синявка
05:30 11:30 15:30

Хмельницкий — Новая Ушица
19:55

Хмельницкий — Новодубище
06:55 09:45 13:45

Хмельницкий — Ожаровка
12:45

Хмельницкий — Пархомовцы
05:45 12:55 17:55

Хмельницкий — Песочная
11:25

Хмельницкий — Пироговка
06:10 15:00

Хмельницкий — Писаревка
07:15 12:15 17:40

Хмельницкий — Рожны
14:20

Хмельницкий — Савинцы
06:15

Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая
09:50 14:55

Хмельницкий — Смотрич
06:20 14:37

Хмельницкий — Сокиряны
06:25

Хмельницкий — Соколец
10:00

Хмельницкий — Старая Синява
16:50 18:35

Хмельницкий — Староконстантинов
10:45 11:55

Хмельницкий — Терешевцы
05:25 10:00 12:30 14:40 18:30

Хмельницкий — Тернополь
05:00 11:00

Хмельницкий — Турчинцы
13:20 19:15

Хмельницкий — Харьковцы
06:20 10:35 14:00

Хмельницкий — Чемеровцы
07:08 09:35 11:40 13:15 13:55 15:00 16:25 17:25

Хмельницкий — Черешенка
10:30

Хмельницкий — Шибена
14:50

Хмельницкий — Яворовцы
12:30 16:55

Хмельницкий — Явтухи
13:00 17:40

Хмельницкий — Ямполь
06:00 11:05

Хмельницкий — Ярмолинцы
05:15 06:40 16:20

Хмельницкий — Ярославка
05:20 09:05 12:10 17:40

Хмельницкий — Яснозорье
09:40

Чемеровцы — Киев
10:05

Черновцы — Красилов
09:35 19:25

Информация обновлена: 25.09.2013