Автовокзал Хуст

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ивана Франко, 118 (показать на карте)

Телефон справочной: 03142-43684

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Хуст — Ужгород
01:20Черновцы — Ужгород
01:20Черновцы — Ужгород
05:25Рахов — Ужгород
05:30Виноградов — Львов
05:30Виноградов — Львов
05:45Богдан — Ужгород
05:55Драгово — Ужгород
06:10Ясиня — Ужгород
06:25Угля — Ужгород
06:30Хуст — Ивано-Франковск
06:30Шаян (санаторий) — Ужгород
06:35Великий Бычков — Ужгород
06:50Тячев — Львов
06:55Хуст — Ужгород
06:55Межгорье — Ужгород
07:00Хуст — Монастырец
07:00Хуст — Медвежий
07:00Мукачево — Рахов
07:00Хуст — Монастырец
07:00Хуст — Липовец
07:10Хуст — Монастырец
07:10Хуст — Монастырец
07:20Тарасовка — Ужгород
07:35Хуст — Липча
07:35Хуст — Рокосово
07:35Хуст — Ужгород
07:40Хуст — Липча
07:40Хуст — Крива
07:40Свалява — Солотвино
07:45Хуст — Черновцы
07:45Хуст — Рокосово
07:45Ужгород — Косовская Поляна
07:45Хуст — Черновцы
07:50Хуст — Копашново
07:50Широкий Луг — Ужгород
08:00Хуст — Крива
08:00Хуст — Липовец
08:00Хуст — Залом
08:00Хуст — Рокосово
08:00Рахов — Ужгород
08:10Хуст — Монастырец
08:10Хуст — Иршава
08:15Мукачево — Ивано-Франковск
08:15Мукачево — Ивано-Франковск
08:20Хуст — Вышково
08:20Прага (Чех) — Рахов
08:20Хуст — Копашново
08:25Хуст — Ужгород
08:30Хуст — Вышково
08:35Хуст — Копашново
08:35Хуст — Липча
08:40Хуст — Львов
08:40Хуст — Рокосово
08:40Хуст — Львов
08:40Хуст — Вышково
08:40Хуст — Крива
08:45Ужгород — Рахов
08:45Хуст — Крива
08:50Хуст — Копашново
08:50Лопухов — Ужгород
09:00Хуст — Рокосово
09:00Хуст — Монастырец
09:00Хуст — Монастырец
09:05Хуст — Крива
09:05Хуст — Копашново
09:05Ясиня — Ужгород
09:05Хуст — Копашново
09:10Хуст — Свалява
09:10Хуст — Монастырец
09:15Межгорье — Ужгород
09:15Ужгород — Рахов
09:20Хуст — Копашново
09:30Рахов — Ужгород
09:30Хуст — Рокосово
09:35Хуст — Копашново
09:35Хуст — Липча
09:40Хуст — Крива
09:45Хуст — Ужгород
09:48Ужгород — Солотвино
09:50Хуст — Рокосово
09:50Хуст — Крива
09:55Хуст — Копашново
10:00Хуст — Липовец
10:05Мукачево — Коломыя
10:05Мукачево — Коломыя
10:05Рахов — Ужгород
10:15Хуст — Копашново
10:15Хуст — Копашново
10:20Хуст — Кошелево
10:20Хуст — Вышково
10:30Хуст — Вышково
10:30Хуст — Рокосово
10:30Хуст — Крива
10:35Хуст — Копашново
10:35Рахов — Ужгород
10:45Тячев — Львов
10:45Мукачево — Рахов
10:55Хуст — Копашново
10:55Хуст — Синевир
11:00Хуст — Рокосово
11:00Хуст — Вышково
11:00Хуст — Липовец
11:00Хуст — Монастырец
11:00Хуст — Монастырец
11:00Хуст — Монастырец
11:10Хуст — Среднее Водяное
11:10Рахов — Ужгород
11:15Хуст — Копашново
11:20Хуст — Кошелево
11:35Хуст — Копашново
11:35Хуст — Копашново
11:40Ужгород — Великий Бычков
11:45Хуст — Вышково
11:45Косовская Поляна — Ужгород
11:55Хуст — Копашново
12:00Хуст — Одесса
12:00Хуст — Медвежий
12:00Хуст — Одесса
12:00Хуст — Липовец
12:00Хуст — Рокосово
12:10Ясиня — Ужгород
12:15Ужгород — Шаян (санаторий)
12:15Хуст — Копашново
12:20Солотвино — Ужгород
12:30Хуст — Залом
12:30Солотвино — Свалява
12:35Хуст — Липча
12:35Хуст — Копашново
12:40Солотвино — Львов
12:40Солотвино — Львов
12:50Ужгород — Черновцы
12:50Ужгород — Черновцы
13:00Хуст — Кошелево
13:00Великий Бычков — Ужгород
13:00Хуст — Вышково
13:00Хуст — Липовец
13:10Хуст — Монастырец
13:10Ужгород — Рахов
13:10Хуст — Иршава
13:10Хуст — Рокосово
13:30Хуст — Киев
13:30Хуст — Монастырец
13:30Хуст — Киев
13:30Хуст — Вышково
13:30Хуст — Монастырец
13:30Хуст — Крива
13:32Хуст — Коломыя
13:35Хуст — Липча
13:35Шаян (санаторий) — Ужгород
13:35Хуст — Копашново
13:40Хуст — Свалява
13:45Хуст — Вышково
13:55Хуст — Копашново
13:55Ужгород — Межгорье
14:00Хуст — Липовец
14:00Хуст — Крива
14:05Ужгород — Великий Бычков
14:10Хуст — Воловец
14:10Хуст — Рокосово
14:15Хуст — Копашново
14:15Хуст — Копашново
14:20Коломыя — Мукачево
14:20Мукачево — Прага (Чех)
14:20Коломыя — Мукачево
14:30Ужгород — Ивано-Франковск
14:35Рахов — Ужгород
14:35Хуст — Липча
14:35Хуст — Копашново
14:40Хуст — Крива
14:50Ужгород — Рахов
14:50Великий Бычков — Ужгород
14:55Хуст — Копашново
14:55Хуст — Копашново
15:00Хуст — Рокосово
15:00Хуст — Вышково
15:00Львов — Виноградов
15:00Львов — Виноградов
15:00Хуст — Липовец
15:15Хуст — Копашново
15:15Мукачево — Ивано-Франковск
15:30Хуст — Свалява
15:30Хуст — Рокосово
15:30Хуст — Монастырец
15:30Хуст — Монастырец
15:30Хуст — Монастырец
15:30Ужгород — Рахов
15:35Хуст — Копашново
15:35Рахов — Мукачево
15:35Ужгород — Драгово
15:40Хуст — Крива
15:40Хуст — Липча
16:00Хуст — Вышково
16:00Хуст — Липовец
16:00Ивано-Франковск — Мукачево
16:00Ужгород — Угля
16:00Ивано-Франковск — Мукачево
16:00Хуст — Крива
16:10Хуст — Монастырец
16:15Хуст — Копашново
16:20Ужгород — Ясиня
16:30Хуст — Копашново
16:30Хуст — Рокосово
16:30Рахов — Ужгород
16:40Ужгород — Ясиня
16:45Хуст — Копашново
16:45Хуст — Копашново
16:50Хуст — Липча
17:00Ужгород — Богдан
17:00Хуст — Монастырец
17:00Хуст — Крива
17:00Хуст — Рокосово
17:00Хуст — Вышково
17:00Хуст — Ужгород
17:00Хуст — Копашново
17:10Хуст — Монастырец
17:15Ужгород — Копашново
17:15Хуст — Копашново
17:15Хуст — Залом
17:20Хуст — Липовец
17:20Ужгород — Рахов
17:25Ивано-Франковск — Ужгород
17:30Хуст — Рокосово
17:30Ужгород — Тарасовка
17:30Хуст — Копашново
17:35Рахов — Мукачево
17:35Хуст — Крива
17:40Львов — Тячев
17:45Хуст — Копашново
17:45Хуст — Копашново
17:55Ужгород — Широкий Луг
18:00Хуст — Крива
18:00Хуст — Копашново
18:00Хуст — Липовец
18:05Ужгород — Рахов
18:15Черновцы — Ужгород
18:15Хуст — Рокосово
18:15Хуст — Копашново
18:25Ужгород — Рахов
18:30Хуст — Копашново
18:30Ивано-Франковск — Мукачево
18:35Ужгород — Межгорье
18:40Хуст — Монастырец
18:40Ужгород — Лопухов
18:45Хуст — Копашново
18:45Рахов — Ужгород
18:45Хуст — Копашново
19:00Хуст — Монастырец
19:20Ужгород — Рахов
19:35Львов — Тячев
19:50Ужгород — Ясиня
22:10Ужгород — Шаян (санаторий)
22:30Ужгород — Черновцы
23:15Львов — Солотвино

по маршрутам автобусов

Богдан — Ужгород
05:45

Великий Бычков — Ужгород
06:35 13:00 14:50

Виноградов — Львов
05:30 05:30

Драгово — Ужгород
05:55

Ивано-Франковск — Мукачево
16:00 16:00 18:30

Ивано-Франковск — Ужгород
17:25

Коломыя — Мукачево
14:20 14:20

Косовская Поляна — Ужгород
11:45

Лопухов — Ужгород
08:50

Львов — Виноградов
15:00 15:00

Львов — Солотвино
23:15

Львов — Тячев
17:40 19:35

Межгорье — Ужгород
06:55 09:15

Мукачево — Ивано-Франковск
08:15 08:15 15:15

Мукачево — Коломыя
10:05 10:05

Мукачево — Прага (Чех)
14:20

Мукачево — Рахов
07:00 10:45

Прага (Чех) — Рахов
08:20

Рахов — Мукачево
15:35 17:35

Рахов — Ужгород
05:25 08:00 09:30 10:05 10:35 11:10 14:35 16:30 18:45

Свалява — Солотвино
07:40

Солотвино — Львов
12:40 12:40

Солотвино — Свалява
12:30

Солотвино — Ужгород
12:20

Тарасовка — Ужгород
07:20

Тячев — Львов
06:50 10:45

Угля — Ужгород
06:25

Ужгород — Богдан
17:00

Ужгород — Великий Бычков
11:40 14:05

Ужгород — Драгово
15:35

Ужгород — Ивано-Франковск
14:30

Ужгород — Копашново
17:15

Ужгород — Косовская Поляна
07:45

Ужгород — Лопухов
18:40

Ужгород — Межгорье
13:55 18:35

Ужгород — Рахов
08:45 09:15 13:10 14:50 15:30 17:20 18:05 18:25 19:20

Ужгород — Солотвино
09:48

Ужгород — Тарасовка
17:30

Ужгород — Угля
16:00

Ужгород — Черновцы
12:50 12:50 22:30

Ужгород — Шаян (санаторий)
12:15 22:10

Ужгород — Широкий Луг
17:55

Ужгород — Ясиня
16:20 16:40 19:50

Хуст — Воловец
14:10

Хуст — Вышково
08:20 08:30 08:40 10:20 10:30 11:00 11:45 13:00 13:30 13:45 15:00 16:00 17:00

Хуст — Залом
08:00 12:30 17:15

Хуст — Ивано-Франковск
06:30

Хуст — Иршава
08:10 13:10

Хуст — Киев
13:30 13:30

Хуст — Коломыя
13:32

Хуст — Копашново
07:50 08:20 08:35 08:50 09:05 09:05 09:20 09:35 09:55 10:15 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:35 11:55 12:15 12:35 13:35 13:55 14:15 14:15 14:35 14:55 14:55 15:15 15:35 16:15 16:30 16:45 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 18:45

Хуст — Кошелево
10:20 11:20 13:00

Хуст — Крива
07:40 08:00 08:40 08:45 09:05 09:40 09:50 10:30 13:30 14:00 14:40 15:40 16:00 17:00 17:35 18:00

Хуст — Липовец
07:00 08:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:20 18:00

Хуст — Липча
07:35 07:40 08:35 09:35 12:35 13:35 14:35 15:40 16:50

Хуст — Львов
08:40 08:40

Хуст — Медвежий
07:00 12:00

Хуст — Монастырец
07:00 07:00 07:10 07:10 08:10 09:00 09:00 09:10 11:00 11:00 11:00 13:10 13:30 13:30 15:30 15:30 15:30 16:10 17:00 17:10 18:40 19:00

Хуст — Одесса
12:00 12:00

Хуст — Рокосово
07:35 07:45 08:00 08:40 09:00 09:30 09:50 10:30 11:00 12:00 13:10 14:10 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30 18:15

Хуст — Свалява
09:10 13:40 15:30

Хуст — Синевир
10:55

Хуст — Среднее Водяное
11:10

Хуст — Ужгород
00:00 06:55 07:35 08:25 09:45 17:00

Хуст — Черновцы
07:45 07:45

Черновцы — Ужгород
01:20 01:20 18:15

Шаян (санаторий) — Ужгород
06:30 13:35

Широкий Луг — Ужгород
07:50

Ясиня — Ужгород
06:10 09:05 12:10

Информация обновлена: 26.09.2013