Автовокзал Хуст

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ивана Франко, 118 (показать на карте)

Телефон справочной: 03142-43684

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:20Черновцы — Ужгород
02:20Черновцы — Ужгород
05:25Рахов — Ужгород
05:40Усть-Чорна — Ужгород
05:45Богдан — Ужгород
05:52Драгово — Ужгород
06:00Хуст — Поляна
06:00Хуст — Вышково
06:10Ясиня — Ужгород
06:20Хуст — Березово
06:25Угля — Ужгород
06:30Хуст — Ивано-Франковск
06:30Хуст — Ольшаны
06:30Санаторий Шаян — Ужгород
06:35Великий Бычков — Ужгород
06:50Тячев — Львов
06:52Рахов — Ужгород
06:55Хуст — Ужгород
07:00Хуст — Залом
07:00Мукачево — Рахов
07:00Хуст — Медвежий
07:00Хуст — Липовец
07:00Хуст — Александровка
07:00Хуст — Монастырец
07:00Хуст — Лунка
07:10Хуст — Монастырец
07:20Тарасовка — Ужгород
07:30Хуст — Боронява
07:30Хуст — Рокосово
07:30Хуст — Велятинo
07:35Хуст — Ужгород
07:40Широкий Луг — Ужгород
07:40Свалява — Солотвино
07:40Хуст — Крива
07:40Хуст — Липча
07:40Хуст — Вышково
07:40Ужгород — Черновцы
07:45Хуст — ГЭС
07:50Хуст — Березово
08:00Хуст — Рокосово
08:00Хуст — Залом
08:00Хуст — Крива
08:00Хуст — Липовец
08:00Рахов — Ужгород
08:10Хуст — Золотарево
08:10Хуст — Липецкая Поляна
08:10Хуст — Монастырец
08:15Мукачево — Ивано-Франковск
08:15Мукачево — Ивано-Франковск
08:20Хуст — Велятинo
08:25Хуст — Ужгород
08:30Хуст — Рокосово
08:30Хуст — Крайниково
08:35Хуст — Копашново
08:35Хуст — Липча
08:40Хуст — Львов
08:40Хуст — Крива
08:40Хуст — Львов
08:45Хуст — Золотарево
08:45Хуст — Крива
08:45Хуст — Боронява
08:50Лопухов — Ужгород
08:50Хуст — ГЭС
08:55Хуст — Александровка
09:00Хуст — Монастырец
09:00Хуст — Рокосово
09:05Хуст — Крива
09:05Ясиня — Ужгород
09:05Хуст — Копашново
09:10Хуст — Монастырец
09:10Хуст — Березово
09:15Межгорье — Ужгород
09:15Ужгород — Рахов
09:20Хуст — Велятинo
09:20Хуст — Вышково
09:30Хуст — Крайниково
09:30Хуст — Рокосово
09:30Хуст — Липецкая Поляна
09:30Хуст — Золотарево
09:35Хуст — Копашново
09:40Хуст — Крива
09:40Ужгород — Рахов
09:45Хуст — Ужгород
09:45Хуст — Липча
09:45Хуст — Боронява
09:45Хуст — Поляна
09:50Хуст — Крива
10:00Хуст — Рокосово
10:00Хуст — Хмельницкий
10:00Хуст — Липовец
10:05Мукачево — Коломыя
10:05Мукачево — Коломыя
10:05Рахов — Ужгород
10:10Хуст — Забродь
10:15Хуст — Золотарево
10:15Хуст — Копашново
10:20Хуст — Кошелево
10:30Хуст — Липецкая Поляна
10:30Хуст — Рокосово
10:30Хуст — Драгово
10:30Хуст — Крива
10:40Хуст — Данилово
10:45Тячев — Львов
10:45Мукачево — Рахов
10:55Хуст — Копашново
10:55Хуст — Синевир
11:00Хуст — Вышково
11:00Хуст — Велятинo
11:00Хуст — Драгово
11:00Хуст — Липовец
11:00Хуст — Крайниково
11:00Хуст — Чумалево
11:00Хуст — Монастырец
11:10Хуст — Среднее Водяное
11:10Рахов — Ужгород
11:10Хуст — ГЭС
11:15Хуст — Александровка
11:20Хуст — Кошелево
11:30Хуст — Липецкая Поляна
11:30Хуст — Рокосово
11:30Хуст — Драгово
11:35Хуст — Копашново
11:45Хуст — Золотарево
12:00Хуст — Медвежий
12:00Хуст — Александровка
12:00Хуст — Липовец
12:00Хуст — Забродь
12:00Хуст — Березово
12:00Хуст — Велятинo
12:10Ясиня — Ужгород
12:15Хуст — Копашново
12:15Ужгород — Санаторий Шаян
12:30Хуст — Золотарево
12:30Хуст — ГЭС
12:30Хуст — Залом
12:30Хуст — Золотарево
12:30Хуст — Липецкая Поляна
12:30Хуст — Рокосово
12:40Хуст — Вышково
12:40Солотвино — Свалява
12:45Хуст — Липча
12:50Ужгород — Черновцы
12:50Ужгород — Черновцы
13:00Хуст — Драгово
13:00Хуст — Лунка
13:00Хуст — Данилово
13:00Хуст — Боронява
13:00Хуст — Кошелево
13:00Хуст — Велятинo
13:00Великий Бычков — Ужгород
13:00Хуст — Липовец
13:10Хуст — Монастырец
13:10Ужгород — Рахов
13:25Хуст — Воловец
13:30Хуст — Крайниково
13:30Хуст — Золотарево
13:30Хуст — Монастырец
13:30Хуст — Рокосово
13:30Хуст — ГЭС
13:30Хуст — Липецкая Поляна
13:30Хуст — Крива
13:30Хуст — Киев
13:32Хуст — Коломыя
13:35Санаторий Шаян — Ужгород
13:35Хуст — Копашново
13:35Хуст — Александровка
13:40Хуст — Свалява
13:45Хуст — Липча
14:00Хуст — Липовец
14:00Хуст — Крива
14:00Хуст — Боронява
14:00Хуст — Вышково
14:00Хуст — Березово
14:00Хуст — Велятинo
14:00Хуст — Драгово
14:00Хуст — Воловец
14:05Ужгород — Великий Бычков
14:10Хуст — Золотарево
14:15Хуст — Копашново
14:20Коломыя — Мукачево
14:20Хуст — Вышково
14:20Коломыя — Мукачево
14:30Ужгород — Ивано-Франковск
14:30Хуст — Сокирница
14:30Хуст — Липецкая Поляна
14:30Хуст — Рокосово
14:40Хуст — Крива
14:45Хуст — Липча
14:50Ужгород — Рахов
14:55Хуст — Копашново
15:00Хуст — Боронява
15:00Хуст — Драгово
15:00Хуст — Липовец
15:00Хуст — Велятинo
15:00Хуст — ГЭС
15:00Хуст — Рокосово
15:00Хуст — Чумалево
15:10Рахов — Прага (Чех)
15:10Рахов — Либерец (Чех)
15:15Мукачево — Ивано-Франковск
15:15Черновцы — Ужгород
15:28Ужгород — Драгово
15:30Хуст — Липецкая Поляна
15:30Хуст — Ольшаны
15:30Хуст — Золотарево
15:30Ужгород — Рахов
15:30Хуст — Монастырец
15:30Хуст — Рокосово
15:35Рахов — Мукачево
15:35Хуст — Копашново
15:40Хуст — Крива
15:40Хуст — Вышково
15:45Хуст — Липча
15:55Хуст — Лунка
16:00Хуст — Крива
16:00Ивано-Франковск — Мукачево
16:00Хуст — Березово
16:00Хуст — Данилово
16:00Ивано-Франковск — Мукачево
16:00Хуст — Крайниково
16:00Хуст — Велятинo
16:00Ужгород — Угля
16:00Хуст — Рокосово
16:00Хуст — Липовец
16:00Хуст — Боронява
16:00Хуст — Драгово
16:00Хуст — Залом
16:05Тячев — Прага (Чех)
16:10Хуст — Монастырец
16:15Хуст — Копашново
16:15Хуст — Александровка
16:20Хуст — ГЭС
16:20Ужгород — Ясиня
16:30Рахов — Ужгород
16:30Хуст — Рокосово
16:30Ужгород — Усть-Чорна
16:40Ужгород — Ясиня
16:45Хуст — Копашново
16:55Хуст — Липча
16:55Рахов — Ужгород
17:00Ужгород — Богдан
17:00Хуст — Крива
17:00Хуст — Данилово
17:00Хуст — Велятинo
17:00Хуст — Золотарево
17:00Хуст — Ужгород
17:00Хуст — Залом
17:00Хуст — Драгово
17:00Хуст — Боронява
17:10Хуст — Синевир
17:10Хуст — Монастырец
17:15Хуст — Копашново
17:15Хуст — Крайниково
17:20Хуст — Липецкая Поляна
17:20Хуст — Липовец
17:20Хуст — Вышково
17:20Ужгород — Рахов
17:22Ужгород — Тарасовка
17:25Ивано-Франковск — Ужгород
17:30Хуст — Рокосово
17:30Хуст — Золотарево
17:35Рахов — Мукачево
17:35Хуст — Крива
17:40Львов — Тячев
17:45Ужгород — Широкий Луг
17:45Хуст — Копашново
17:50Тячев — Прага (Чех)
17:50Хуст — Александровка
18:00Хуст — Липовец
18:00Хуст — ГЭС
18:00Хуст — Крива
18:05Ужгород — Рахов
18:15Черновцы — Ужгород
18:15Хуст — Велятинo
18:15Хуст — Копашново
18:15Черновцы — Ужгород
18:15Хуст — Драгово
18:15Хуст — Данилово
18:20Хуст — Липецкая Поляна
18:25Ужгород — Рахов
18:30Львов — Либерец (Чех)
18:30Ивано-Франковск — Мукачево
18:30Хуст — Рокосово
18:35Хуст — Поляна
18:35Ужгород — Межгорье
18:40Ужгород — Лопухов
18:45Хуст — Копашново
18:45Рахов — Ужгород
19:00Хуст — Вышково
19:20Ужгород — Рахов
19:30Хуст — Рокосово
19:50Ужгород — Ясиня
20:30Ужгород — Верхнее Водяное
20:55Львов — Тячев
22:30Ужгород — Черновцы
22:30Хуст — Черновцы

по маршрутам автобусов

Богдан — Ужгород
05:45

Великий Бычков — Ужгород
06:35 13:00

Драгово — Ужгород
05:52

Ивано-Франковск — Мукачево
16:00 16:00 18:30

Ивано-Франковск — Ужгород
17:25

Коломыя — Мукачево
14:20 14:20

Лопухов — Ужгород
08:50

Львов — Либерец (Чех)
18:30

Львов — Тячев
17:40 20:55

Межгорье — Ужгород
09:15

Мукачево — Ивано-Франковск
08:15 08:15 15:15

Мукачево — Коломыя
10:05 10:05

Мукачево — Рахов
07:00 10:45

Рахов — Либерец (Чех)
15:10

Рахов — Мукачево
15:35 17:35

Рахов — Прага (Чех)
15:10

Рахов — Ужгород
05:25 06:52 08:00 10:05 11:10 16:30 16:55 18:45

Санаторий Шаян — Ужгород
06:30 13:35

Свалява — Солотвино
07:40

Солотвино — Свалява
12:40

Тарасовка — Ужгород
07:20

Тячев — Львов
06:50 10:45

Тячев — Прага (Чех)
16:05 17:50

Угля — Ужгород
06:25

Ужгород — Богдан
17:00

Ужгород — Великий Бычков
14:05

Ужгород — Верхнее Водяное
20:30

Ужгород — Драгово
15:28

Ужгород — Ивано-Франковск
14:30

Ужгород — Лопухов
18:40

Ужгород — Межгорье
18:35

Ужгород — Рахов
09:15 09:40 13:10 14:50 15:30 17:20 18:05 18:25 19:20

Ужгород — Санаторий Шаян
12:15

Ужгород — Тарасовка
17:22

Ужгород — Угля
16:00

Ужгород — Усть-Чорна
16:30

Ужгород — Черновцы
07:40 12:50 12:50 22:30

Ужгород — Широкий Луг
17:45

Ужгород — Ясиня
16:20 16:40 19:50

Усть-Чорна — Ужгород
05:40

Хуст — Александровка
07:00 08:55 11:15 12:00 13:35 16:15 17:50

Хуст — Березово
06:20 07:50 09:10 12:00 14:00 16:00

Хуст — Боронява
07:30 08:45 09:45 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00

Хуст — Велятинo
07:30 08:20 09:20 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:15

Хуст — Воловец
13:25 14:00

Хуст — Вышково
06:00 07:40 09:20 11:00 12:40 14:00 14:20 15:40 17:20 19:00

Хуст — ГЭС
07:45 08:50 11:10 12:30 13:30 15:00 16:20 18:00

Хуст — Данилово
10:40 13:00 16:00 17:00 18:15

Хуст — Драгово
10:30 11:00 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:15

Хуст — Забродь
10:10 12:00

Хуст — Залом
07:00 08:00 12:30 16:00 17:00

Хуст — Золотарево
08:10 08:45 09:30 10:15 11:45 12:30 12:30 13:30 14:10 15:30 17:00 17:30

Хуст — Ивано-Франковск
06:30

Хуст — Киев
13:30

Хуст — Коломыя
13:32

Хуст — Копашново
08:35 09:05 09:35 10:15 10:55 11:35 12:15 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45

Хуст — Кошелево
10:20 11:20 13:00

Хуст — Крайниково
08:30 09:30 11:00 13:30 16:00 17:15

Хуст — Крива
07:40 08:00 08:40 08:45 09:05 09:40 09:50 10:30 13:30 14:00 14:40 15:40 16:00 17:00 17:35 18:00

Хуст — Липецкая Поляна
08:10 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:20 18:20

Хуст — Липовец
07:00 08:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:20 18:00

Хуст — Липча
07:40 08:35 09:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:55

Хуст — Лунка
07:00 13:00 15:55

Хуст — Львов
08:40 08:40

Хуст — Медвежий
07:00 12:00

Хуст — Монастырец
07:00 07:10 08:10 09:00 09:10 11:00 13:10 13:30 15:30 16:10 17:10

Хуст — Ольшаны
06:30 15:30

Хуст — Поляна
06:00 09:45 18:35

Хуст — Рокосово
07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:30 18:30 19:30

Хуст — Свалява
13:40

Хуст — Синевир
10:55 17:10

Хуст — Сокирница
14:30

Хуст — Среднее Водяное
11:10

Хуст — Ужгород
06:55 07:35 08:25 09:45 17:00

Хуст — Хмельницкий
10:00

Хуст — Черновцы
22:30

Хуст — Чумалево
11:00 15:00

Черновцы — Ужгород
01:20 02:20 15:15 18:15 18:15

Широкий Луг — Ужгород
07:40

Ясиня — Ужгород
06:10 09:05 12:10

Информация обновлена: 22.11.2019