Автовокзал Южноукраинск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Дружбы Народов, 27 (показать на карте)

Телефон справочной: 05136-22978

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:50Южноукраинск — Киев
01:50Николаев — аэропорт Борисполь
02:05Херсон — Тернополь
03:50Херсон — Слупск (Пол)
03:50Херсон — Щецин (Пол)
03:50Херсон — Щецин (Пол)
04:00Борисполь — Николаев
04:26Киев — Николаев
05:10Черновцы — Николаев
05:45Воеводское — Николаев
05:45Южноукраинск — Киев
05:50Южноукраинск — Агрономия
06:00Южноукраинск — Арбузинка
06:10Южноукраинск — Константиновка
06:30Братское — Одесса
06:45Вознесенск — Днепропетровск
07:00Южноукраинск — Арбузинка
07:00Антоновка — Николаев
07:25Лысая Гора — Николаев
07:35Южноукраинск — Константиновка
07:40Южноукраинск — Доманевка
08:00Николаев — Котовск
08:15Южноукраинск — Арбузинка
08:20Красненькое — Николаев
08:25Первомайск — Запорожье
08:30Николаев — Киев
09:00Николаев — Сырово
09:05Южноукраинск — Константиновка
09:15Балта — Николаев
09:20Николаев — Курячьи Лозы
09:20Южноукраинск — Арбузинка
09:30Вознесенск — Хмельницкий
09:30Вознесенск — Хмельницкий
10:10Саврань — Николаев
10:25Николаев — Винница
10:45Новоархангельск — Одесса
10:50Николаев — Киев
10:50Николаев — Киев
10:50Южноукраинск — Арбузинка
11:05Николаев — Котовск
11:10Южноукраинск — Константиновка
11:15Курячьи Лозы — Николаев
11:20Южноукраинск — Новокрасное
11:25Одесса — Новоархангельск
11:50Южноукраинск — Новогригорьевка
12:00Южноукраинск — Агрономия
12:15Киев — Николаев
12:20Южноукраинск — Арбузинка
12:25Николаев — Умань
12:50Николаев — Киев
12:50Николаев — Саврань
12:55Южноукраинск — Одесса
13:15Котовск — Николаев
13:15Первомайск — Кривой Рог
13:15Южноукраинск — Доманевка
13:50Умань — Николаев
14:10Южноукраинск — Константиновка
14:20Южноукраинск — Одесса
14:30Херсон — Варшава (Пол)
14:40Киев — Николаев
14:40Южноукраинск — Арбузинка
14:40Киев — Николаев
14:50Винница — Геническ
14:50Николаев — Красненькое
15:10Николаев — Антоновка
15:25Сырово — Николаев
15:30Кривой Рог — Первомайск
15:35Геническ — Винница
15:40Южноукраинск — Константиновка
15:50Николаев — Лысая Гора
16:10Курячьи Лозы — Николаев
16:15Николаев — Балта
16:15Южноукраинск — Арбузинка
17:00Южноукраинск — Арбузинка
17:05Винница — Николаев
17:10Южноукраинск — Константиновка
17:35Николаев — Воеводское
18:25Южноукраинск — Арбузинка
18:35Тернополь — Херсон
18:40Николаев — Черновцы
18:40Южноукраинск — Константиновка
18:50Котовск — Николаев
19:05аэропорт Борисполь — Николаев
19:30Хмельницкий — Вознесенск
19:30Николаев — Курячьи Лозы
19:30Хмельницкий — Вознесенск
19:50Запорожье — Первомайск
20:45Одесса — Братское
22:50Николаев — Минск (Бел)
22:50Николаев — Чернигов

по маршрутам автобусов

Антоновка — Николаев
07:00

Балта — Николаев
09:15

Борисполь — Николаев
04:00

Братское — Одесса
06:30

Винница — Геническ
14:50

Винница — Николаев
17:05

Воеводское — Николаев
05:45

Вознесенск — Днепропетровск
06:45

Вознесенск — Хмельницкий
09:30 09:30

Геническ — Винница
15:35

Запорожье — Первомайск
19:50

Киев — Николаев
04:26 12:15 14:40 14:40

Котовск — Николаев
13:15 18:50

Красненькое — Николаев
08:20

Кривой Рог — Первомайск
15:30

Курячьи Лозы — Николаев
11:15 16:10

Лысая Гора — Николаев
07:25

Николаев — Антоновка
15:10

Николаев — Балта
16:15

Николаев — Винница
10:25

Николаев — Воеводское
17:35

Николаев — Киев
08:30 10:50 10:50 12:50

Николаев — Котовск
08:00 11:05

Николаев — Красненькое
14:50

Николаев — Курячьи Лозы
09:20 19:30

Николаев — Лысая Гора
15:50

Николаев — Минск (Бел)
22:50

Николаев — Саврань
12:50

Николаев — Сырово
09:00

Николаев — Умань
12:25

Николаев — Чернигов
22:50

Николаев — Черновцы
18:40

Николаев — аэропорт Борисполь
01:50

Новоархангельск — Одесса
10:45

Одесса — Братское
20:45

Одесса — Новоархангельск
11:25

Первомайск — Запорожье
08:25

Первомайск — Кривой Рог
13:15

Саврань — Николаев
10:10

Сырово — Николаев
15:25

Тернополь — Херсон
18:35

Умань — Николаев
13:50

Херсон — Варшава (Пол)
14:30

Херсон — Слупск (Пол)
03:50

Херсон — Тернополь
02:05

Херсон — Щецин (Пол)
03:50 03:50

Хмельницкий — Вознесенск
19:30 19:30

Черновцы — Николаев
05:10

Южноукраинск — Агрономия
05:50 12:00

Южноукраинск — Арбузинка
06:00 07:00 08:15 09:20 10:50 12:20 14:40 16:15 17:00 18:25

Южноукраинск — Доманевка
07:40 13:15

Южноукраинск — Киев
00:50 05:45

Южноукраинск — Константиновка
06:10 07:35 09:05 11:10 14:10 15:40 17:10 18:40

Южноукраинск — Новогригорьевка
11:50

Южноукраинск — Новокрасное
11:20

Южноукраинск — Одесса
12:55 14:20

аэропорт Борисполь — Николаев
19:05

Информация обновлена: 02.02.2017