Автовокзал Ямполь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьская, 52 (показать на карте)

Телефон справочной: 04346-21348

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Ямполь — Винница
05:10Ямполь — Великая Косница
05:20Ямполь — Винница
05:30Ямполь — Ветровка
05:40Ямполь — Безводное
05:40Должок — Винница
05:45Ямполь — Вапнярка
05:45Ямполь — Великая Косница
05:45Ямполь — Ратуш
05:45Ямполь — Приднестрянское
05:45Ямполь — Цекиновка
05:45Ямполь — Качковка
05:50Ямполь — Михайловка
05:50Ямполь — Буша
05:50Ямполь — Подлесовка
06:00Ямполь — Писаревка
06:15Ямполь — Пороги
06:20Великая Косница — Винница
06:20Великая Косница — Винница
06:35Ямполь — Могилев-Подольский
07:00Ямполь — Винница
07:10Ямполь — Бар
07:30Ямполь — Гальжбиевка
08:00Ямполь — Винница
08:50Ямполь — Винница
09:00Ямполь — Винница
10:05Ямполь — Винница
10:40Ямполь — Винница
11:20Ямполь — Гальжбиевка
11:20Ямполь — Пороги
11:30Ямполь — Винница
11:30Ямполь — Подлесовка
11:30Ямполь — Качковка
11:30Ямполь — Писаревка
11:40Ямполь — Ветровка
11:55Ямполь — Винница
12:10Ямполь — Цекиновка
12:10Ямполь — Великая Косница
12:10Ямполь — Безводное
12:10Ямполь — Приднестрянское
12:10Ямполь — Буша
12:30Ямполь — Киев
12:30Ямполь — Михайловка
12:30Ямполь — Ратуш
13:20Ямполь — Могилев-Подольский
13:20Ямполь — Винница
13:40Ямполь — Винница
14:25Ямполь — Винница
14:25Буша — Винница
15:00Ямполь — Винница
15:30Ямполь — Винница
16:00Ямполь — Винница
17:25Ямполь — Винница
18:10Ямполь — Ветровка
18:10Ямполь — Качковка
18:10Ямполь — Приднестрянское
19:00Ямполь — Винница
20:30Ямполь — Вапнярка
21:15Ямполь — Киев

по маршрутам автобусов

Буша — Винница
14:25

Великая Косница — Винница
06:20 06:20

Должок — Винница
05:40

Ямполь — Бар
07:10

Ямполь — Безводное
05:40 12:10

Ямполь — Буша
05:50 12:10

Ямполь — Вапнярка
05:45 20:30

Ямполь — Великая Косница
05:10 05:45 12:10

Ямполь — Ветровка
05:30 11:40 18:10

Ямполь — Винница
05:00 05:20 07:00 08:00 08:50 09:00 10:05 10:40 11:30 11:55 13:20 13:40 14:25 15:00 15:30 16:00 17:25 19:00

Ямполь — Гальжбиевка
07:30 11:20

Ямполь — Качковка
05:45 11:30 18:10

Ямполь — Киев
12:30 21:15

Ямполь — Михайловка
05:50 12:30

Ямполь — Могилев-Подольский
06:35 13:20

Ямполь — Писаревка
06:00 11:30

Ямполь — Подлесовка
05:50 11:30

Ямполь — Пороги
06:15 11:20

Ямполь — Приднестрянское
05:45 12:10 18:10

Ямполь — Ратуш
05:45 12:30

Ямполь — Цекиновка
05:45 12:10

Информация обновлена: 12.11.2019