Автовокзал Ямполь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьская, 52 (показать на карте)

Телефон справочной: 04346-21348

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Ямполь — Винница
05:10Ямполь — Великая Косница
05:20Ямполь — Винница
05:30Ямполь — Ветровка
05:30Ямполь — Должок
05:40Ямполь — Безводное
05:45Ямполь — Качковка
05:45Ямполь — Вапнярка
05:45Ямполь — Великая Косница
05:45Ямполь — Цекиновка
05:45Ямполь — Приднестрянское
05:45Ямполь — Ратуш
05:50Ямполь — Михайловка
05:50Ямполь — Буша
06:00Ямполь — Писаревка
06:00Ямполь — Могилев-Подольский
06:00Ямполь — Тростянец
07:00Ямполь — Винница
07:50Ямполь — Белая
07:55Ямполь — Русава
08:00Ямполь — Винница
08:45Ямполь — Русава
08:50Ямполь — Винница
09:00Ямполь — Винница
10:05Ямполь — Винница
10:30Ямполь — Русава
10:40Ямполь — Винница
11:00Ямполь — Могилев-Подольский
11:00Ямполь — Клембовка
11:20Ямполь — Белая
11:30Ямполь — Писаревка
11:30Ямполь — Буша
11:30Ямполь — Качковка
11:30Ямполь — Винница
11:40Ямполь — Ветровка
11:50Ямполь — Должок
11:55Ямполь — Винница
12:10Ямполь — Приднестрянское
12:10Ямполь — Безводное
12:10Ямполь — Цекиновка
12:10Ямполь — Великая Косница
12:30Ямполь — Ратуш
12:30Ямполь — Михайловка
12:30Ямполь — Тростянец
12:55Ямполь — Клембовка
13:00Ямполь — Винница
13:20Ямполь — Могилев-Подольский
13:20Ямполь — Винница
13:40Ямполь — Винница
14:00Ямполь — Бершадь
14:25Ямполь — Винница
15:00Ямполь — Винница
16:00Ямполь — Винница
17:25Ямполь — Винница
18:10Ямполь — Должок
18:10Ямполь — Буша
18:10Ямполь — Ветровка
18:10Ямполь — Приднестрянское
18:20Ямполь — Тростянец
19:00Ямполь — Винница
20:30Ямполь — Вапнярка
20:40Ямполь — Вапнярка
21:15Ямполь — Киев
21:25Ямполь — Киев

по маршрутам автобусов

Ямполь — Безводное
05:40 12:10

Ямполь — Белая
07:50 11:20

Ямполь — Бершадь
14:00

Ямполь — Буша
05:50 11:30 18:10

Ямполь — Вапнярка
05:45 20:30 20:40

Ямполь — Великая Косница
05:10 05:45 12:10

Ямполь — Ветровка
05:30 11:40 18:10

Ямполь — Винница
05:00 05:20 07:00 08:00 08:50 09:00 10:05 10:40 11:30 11:55 13:00 13:20 13:40 14:25 15:00 16:00 17:25 19:00

Ямполь — Должок
05:30 11:50 18:10

Ямполь — Качковка
05:45 11:30

Ямполь — Киев
21:15 21:25

Ямполь — Клембовка
11:00 12:55

Ямполь — Михайловка
05:50 12:30

Ямполь — Могилев-Подольский
06:00 11:00 13:20

Ямполь — Писаревка
06:00 11:30

Ямполь — Приднестрянское
05:45 12:10 18:10

Ямполь — Ратуш
05:45 12:30

Ямполь — Русава
07:55 08:45 10:30

Ямполь — Тростянец
06:00 12:30 18:20

Ямполь — Цекиновка
05:45 12:10

Информация обновлена: 26.09.2013