Автовокзал Ясиня

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 03132-42232

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:05Ужгород — Черновцы
02:10Ужгород — Черновцы
03:00Ясиня — Ужгород
05:50Ясиня — Ужгород
06:15Рахов — Ивано-Франковск
07:00Рахов — Ивано-Франковск
07:00Ясиня — Рахов
07:00Ясиня — Рахов
07:20Солотвино — Ивано-Франковск
07:50Черная Тиса — Рахов
07:50Черная Тиса — Рахов
08:00Ясиня — Ужгород
08:20Коломыя — Хуст
08:25Солотвино — Каменец-Подольский
08:25Солотвино — Каменец-Подольский
09:15Тячев — Ивано-Франковск
09:25Ивано-Франковск — Рахов
09:55Коломыя — Мукачево
09:55Коломыя — Мукачево
10:05Солотвино — Ивано-Франковск
10:35Хуст — Ивано-Франковск
11:00Ясиня — Рахов
11:00Ясиня — Рахов
11:10Черновцы — Ужгород
11:15Рахов — Подволочиск
11:15Рахов — Подволочиск
11:55Ивано-Франковск — Мукачево
11:55Ивано-Франковск — Мукачево
12:00Ужгород — Черновцы
12:30Рахов — Черная Тиса
12:30Рахов — Черная Тиса
12:30Ясиня — Ивано-Франковск
12:55Мукачево — Ивано-Франковск
12:55Мукачево — Ивано-Франковск
13:30Черная Тиса — Рахов
13:30Черная Тиса — Рахов
13:40Черновцы — Ужгород
13:40Черновцы — Ужгород
14:05Рахов — Ивано-Франковск
14:20Ивано-Франковск — Мукачево
14:30Львов — Либерец (Чех)
14:50Мукачево — Коломыя
14:50Мукачево — Коломыя
15:45Подволочиск — Рахов
15:45Подволочиск — Рахов
16:05Ивано-Франковск — Хуст
16:50Ужгород — Черновцы
16:50Ужгород — Черновцы
17:00Ясиня — Рахов
17:00Ясиня — Рахов
17:25Ивано-Франковск — Рахов
17:28Хуст — Коломыя
17:45Ивано-Франковск — Солотвино
18:00Рахов — Черная Тиса
18:00Рахов — Черная Тиса
18:05Каменец-Подольский — Солотвино
18:05Каменец-Подольский — Солотвино
18:05Каменец-Подольский — Солотвино
18:45Ивано-Франковск — Тячев
19:05Мукачево — Ивано-Франковск
19:25Ивано-Франковск — Рахов
20:45Ивано-Франковск — Солотвино
21:45Черновцы — Ужгород
21:45Черновцы — Ужгород

по маршрутам автобусов

Ивано-Франковск — Мукачево
11:55 11:55 14:20

Ивано-Франковск — Рахов
09:25 17:25 19:25

Ивано-Франковск — Солотвино
17:45 20:45

Ивано-Франковск — Тячев
18:45

Ивано-Франковск — Хуст
16:05

Каменец-Подольский — Солотвино
18:05 18:05 18:05

Коломыя — Мукачево
09:55 09:55

Коломыя — Хуст
08:20

Львов — Либерец (Чех)
14:30

Мукачево — Ивано-Франковск
12:55 12:55 19:05

Мукачево — Коломыя
14:50 14:50

Подволочиск — Рахов
15:45 15:45

Рахов — Ивано-Франковск
06:15 07:00 14:05

Рахов — Подволочиск
11:15 11:15

Рахов — Черная Тиса
12:30 12:30 18:00 18:00

Солотвино — Ивано-Франковск
07:20 10:05

Солотвино — Каменец-Подольский
08:25 08:25

Тячев — Ивано-Франковск
09:15

Ужгород — Черновцы
02:05 02:10 12:00 16:50 16:50

Хуст — Ивано-Франковск
10:35

Хуст — Коломыя
17:28

Черная Тиса — Рахов
07:50 07:50 13:30 13:30

Черновцы — Ужгород
11:10 13:40 13:40 21:45 21:45

Ясиня — Ивано-Франковск
12:30

Ясиня — Рахов
07:00 07:00 11:00 11:00 17:00 17:00

Ясиня — Ужгород
03:00 05:50 08:00

Информация обновлена: 22.11.2019