Автовокзал Ясиня

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира, 25 (показать на карте)

Телефон справочной: 03132-42232

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:00Ясиня — Ужгород
05:50Ясиня — Ужгород
06:15Рахов — Ивано-Франковск
07:00Рахов — Ивано-Франковск
07:05Ясиня — Рахов
07:05Ясиня — Рахов
07:20Солотвино — Ивано-Франковск
07:55Черная Тиса — Рахов
08:00Ясиня — Ужгород
08:20Коломыя — Хуст
08:25Солотвино — Каменец-Подольский
08:25Черная Тиса — Рахов
09:15Тячев — Ивано-Франковск
09:15Черная Тиса — Рахов
09:55Коломыя — Мукачево
09:55Коломыя — Мукачево
10:05Солотвино — Ивано-Франковск
10:15Ивано-Франковск — Рахов
10:35Хуст — Ивано-Франковск
11:15Рахов — Подволочиск
11:15Ясиня — Рахов
11:15Ясиня — Рахов
11:15Рахов — Подволочиск
11:55Ивано-Франковск — Мукачево
11:55Ивано-Франковск — Мукачево
12:05Рахов — Черная Тиса
12:10Хуст — Черновцы
12:30Ясиня — Ивано-Франковск
12:45Черновцы — Хуст
12:55Мукачево — Ивано-Франковск
12:55Мукачево — Ивано-Франковск
13:25Рахов — Лазещина
13:35Черная Тиса — Рахов
13:40Черновцы — Ужгород
13:40Черновцы — Ужгород
13:45Рахов — Черная Тиса
13:45Лазещина — Рахов
14:15Рахов — Ивано-Франковск
14:20Ивано-Франковск — Мукачево
14:50Мукачево — Коломыя
14:50Мукачево — Коломыя
14:55Черная Тиса — Рахов
15:10Хуст — Одесса
15:45Подволочиск — Рахов
15:45Подволочиск — Рахов
16:05Ивано-Франковск — Хуст
16:45Ясиня — Рахов
16:45Ясиня — Рахов
17:20Рахов — Черная Тиса
17:25Ивано-Франковск — Рахов
17:25Ужгород — Черновцы
17:25Ужгород — Черновцы
17:28Хуст — Коломыя
17:40Вышково — Киев
17:40Вышково — Киев
17:45Ивано-Франковск — Солотвино
18:00Рахов — Черная Тиса
18:05Каменец-Подольский — Солотвино
18:45Ивано-Франковск — Тячев
19:05Мукачево — Ивано-Франковск
19:25Ивано-Франковск — Рахов
20:45Ивано-Франковск — Солотвино
21:45Черновцы — Ужгород

по маршрутам автобусов

Вышково — Киев
17:40 17:40

Ивано-Франковск — Мукачево
11:55 11:55 14:20

Ивано-Франковск — Рахов
10:15 17:25 19:25

Ивано-Франковск — Солотвино
17:45 20:45

Ивано-Франковск — Тячев
18:45

Ивано-Франковск — Хуст
16:05

Каменец-Подольский — Солотвино
18:05

Коломыя — Мукачево
09:55 09:55

Коломыя — Хуст
08:20

Лазещина — Рахов
13:45

Мукачево — Ивано-Франковск
12:55 12:55 19:05

Мукачево — Коломыя
14:50 14:50

Подволочиск — Рахов
15:45 15:45

Рахов — Ивано-Франковск
06:15 07:00 14:15

Рахов — Лазещина
13:25

Рахов — Подволочиск
11:15 11:15

Рахов — Черная Тиса
12:05 13:45 17:20 18:00

Солотвино — Ивано-Франковск
07:20 10:05

Солотвино — Каменец-Подольский
08:25

Тячев — Ивано-Франковск
09:15

Ужгород — Черновцы
17:25 17:25

Хуст — Ивано-Франковск
10:35

Хуст — Коломыя
17:28

Хуст — Одесса
15:10

Хуст — Черновцы
12:10

Черная Тиса — Рахов
07:55 08:25 09:15 13:35 14:55

Черновцы — Ужгород
13:40 13:40 21:45

Черновцы — Хуст
12:45

Ясиня — Ивано-Франковск
12:30

Ясиня — Рахов
07:05 07:05 11:15 11:15 16:45 16:45

Ясиня — Ужгород
03:00 05:50 08:00

Информация обновлена: 26.09.2013