Автовокзал Комсомольск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Строна, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 05348-22409

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Комсомольск — Кременчуг
05:10Комсомольск — Новая Галещина
05:20Комсомольск — Солошино
05:20Комсомольск — Солошино
05:20Комсомольск — Потоки
05:25Комсомольск — Кобелячек
05:40Комсомольск — Кременчуг
05:40Комсомольск — Светлогорское
05:50Комсомольск — Кременчуг
05:50Комсомольск — Саловка
05:50Комсомольск — Саловка
06:00Комсомольск — Миргород
06:10Комсомольск — Дмитровка
06:15Комсомольск — Кременчуг
06:20Комсомольск — Дмитровка
06:21Комсомольск — Кременчуг
06:25Комсомольск — Харьков
06:25Комсомольск — Кременчуг
06:35Комсомольск — Кременчуг
06:50Комсомольск — Кременчуг
06:55Комсомольск — Кременчуг
07:00Комсомольск — Кременчуг
07:05Комсомольск — Кременчуг
07:10Кобеляки — Кременчуг
07:10Комсомольск — Кировоград
07:15Комсомольск — Кременчуг
07:20Комсомольск — Кременчуг
07:35Комсомольск — Кременчуг
07:40Комсомольск — Кременчуг
07:45Комсомольск — Кременчуг
07:45Комсомольск — Кобеляки
07:45Комсомольск — Кобеляки
07:45Комсомольск — Днепропетровск
07:50Комсомольск — Кременчуг
08:00Комсомольск — Кременчуг
08:00Комсомольск — Кривой Рог
08:00Комсомольск — Кременчуг
08:05Комсомольск — Кременчуг
08:20Комсомольск — Кременчуг
08:25Комсомольск — Кременчуг
08:30Комсомольск — Потоки
08:35Комсомольск — Саловка
08:35Комсомольск — Саловка
08:40Комсомольск — Кременчуг
08:45Кременчуг — Кобеляки
08:50Комсомольск — Кременчуг
08:55Комсомольск — Кременчуг
09:05Комсомольск — Кременчуг
09:10Комсомольск — Кременчуг
09:15Комсомольск — Кременчуг
09:20Комсомольск — Кременчуг
09:25Комсомольск — Кременчуг
09:30Комсомольск — Кременчуг
09:40Полтава — Кременчуг
09:40Комсомольск — Кременчуг
09:45Комсомольск — Кременчуг
09:50Комсомольск — Кременчуг
10:00Комсомольск — Кременчуг
10:15Комсомольск — Кременчуг
10:30Комсомольск — Кременчуг
10:31Комсомольск — Кременчуг
10:45Комсомольск — Кременчуг
11:00Комсомольск — Саловка
11:00Комсомольск — Кобелячек
11:00Комсомольск — Кременчуг
11:01Комсомольск — Саловка
11:02Комсомольск — Кременчуг
11:05Комсомольск — Кременчуг
11:10Комсомольск — Кременчуг
11:20Комсомольск — Кременчуг
11:26Комсомольск — Кременчуг
11:35Комсомольск — Кременчуг
11:40Комсомольск — Кременчуг
11:45Комсомольск — Козельщина
11:50Кременчуг — Полтава
11:50Комсомольск — Кременчуг
12:00Комсомольск — Кременчуг
12:00Комсомольск — Полтава
12:05Комсомольск — Кременчуг
12:15Комсомольск — Кременчуг
12:25Комсомольск — Кременчуг
12:30Комсомольск — Кременчуг
12:31Комсомольск — Кременчуг
12:40Комсомольск — Кременчуг
12:45Комсомольск — Кременчуг
12:50Комсомольск — Кременчуг
12:55Комсомольск — Кременчуг
13:00Комсомольск — Днепродзержинск
13:00Комсомольск — Кременчуг
13:10Комсомольск — Кременчуг
13:15Комсомольск — Кременчуг
13:20Комсомольск — Потоки
13:25Комсомольск — Кременчуг
13:40Комсомольск — Кременчуг
13:45Комсомольск — Кременчуг
13:50Комсомольск — Черкассы
13:55Комсомольск — Кременчуг
14:00Комсомольск — Кременчуг
14:07Кобеляки — Кременчуг
14:10Комсомольск — Кременчуг
14:20Комсомольск — Кременчуг
14:25Комсомольск — Кременчуг
14:35Комсомольск — Кременчуг
14:40Комсомольск — Кременчуг
14:44Комсомольск — Кременчуг
14:45Комсомольск — Солошино
14:45Комсомольск — Солошино
14:50Комсомольск — Кременчуг
14:50Комсомольск — Днепропетровск
14:55Комсомольск — Кременчуг
15:05Комсомольск — Кременчуг
15:20Комсомольск — Кременчуг
15:35Комсомольск — Кременчуг
15:40Комсомольск — Кременчуг
15:41Комсомольск — Кременчуг
15:50Комсомольск — Кременчуг
15:50Комсомольск — Кременчуг
16:00Комсомольск — Кременчуг
16:02Кременчуг — Кобеляки
16:15Комсомольск — Кременчуг
16:25Комсомольск — Кременчуг
16:30Комсомольск — Кременчуг
16:35Комсомольск — Кривой Рог
16:45Комсомольск — Кременчуг
16:55Комсомольск — Кременчуг
16:56Комсомольск — Светлогорское
17:00Комсомольск — Кременчуг
17:01Комсомольск — Потоки
17:10Комсомольск — Кременчуг
17:15Комсомольск — Кременчуг
17:20Комсомольск — Козельщина
17:30Комсомольск — Саловка
17:30Комсомольск — Саловка
17:35Комсомольск — Кобелячек
17:35Комсомольск — Кобелячек
17:40Комсомольск — Кременчуг

по маршрутам автобусов

Кобеляки — Кременчуг
07:10 14:07

Комсомольск — Дмитровка
06:10 06:20

Комсомольск — Днепродзержинск
13:00

Комсомольск — Днепропетровск
07:45 14:50

Комсомольск — Кировоград
07:10

Комсомольск — Кобеляки
07:45 07:45

Комсомольск — Кобелячек
05:25 11:00 17:35 17:35

Комсомольск — Козельщина
11:45 17:20

Комсомольск — Кременчуг
05:10 05:40 05:50 06:15 06:21 06:25 06:35 06:50 06:55 07:00 07:05 07:15 07:20 07:35 07:40 07:45 07:50 08:00 08:00 08:05 08:20 08:25 08:40 08:50 08:55 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:40 09:45 09:50 10:00 10:15 10:30 10:31 10:45 11:00 11:02 11:05 11:10 11:20 11:26 11:35 11:40 11:50 12:00 12:05 12:15 12:25 12:30 12:31 12:40 12:45 12:50 12:55 13:00 13:10 13:15 13:25 13:40 13:45 13:55 14:00 14:10 14:20 14:25 14:35 14:40 14:44 14:50 14:55 15:05 15:20 15:35 15:40 15:41 15:50 15:50 16:00 16:15 16:25 16:30 16:45 16:55 17:00 17:10 17:15 17:40

Комсомольск — Кривой Рог
08:00 16:35

Комсомольск — Миргород
06:00

Комсомольск — Новая Галещина
05:10

Комсомольск — Полтава
12:00

Комсомольск — Потоки
05:20 08:30 13:20 17:01

Комсомольск — Саловка
05:50 05:50 08:35 08:35 11:00 11:01 17:30 17:30

Комсомольск — Светлогорское
05:40 16:56

Комсомольск — Солошино
05:20 05:20 14:45 14:45

Комсомольск — Харьков
06:25

Комсомольск — Черкассы
13:50

Кременчуг — Кобеляки
08:45 16:02

Кременчуг — Полтава
11:50

Полтава — Кременчуг
09:40

Информация обновлена: 26.09.2013