Автовокзал Горишние Плавни

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Строна, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 05348-22409

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Горишние Плавни — Кременчуг
05:10Горишние Плавни — Новая Галещина
05:20Горишние Плавни — Солошино
05:20Горишние Плавни — Солошино
05:20Горишние Плавни — Потоки
05:25Горишние Плавни — Кобелячек
05:40Горишние Плавни — Кременчуг
05:40Горишние Плавни — Светлогорское
05:50Горишние Плавни — Кременчуг
05:50Горишние Плавни — Саловка
05:50Горишние Плавни — Саловка
06:00Горишние Плавни — Миргород
06:10Горишние Плавни — Дмитровка
06:15Горишние Плавни — Кременчуг
06:20Горишние Плавни — Дмитровка
06:21Горишние Плавни — Кременчуг
06:25Горишние Плавни — Харьков
06:25Горишние Плавни — Кременчуг
06:35Горишние Плавни — Кременчуг
06:50Горишние Плавни — Кременчуг
06:55Горишние Плавни — Кременчуг
07:00Горишние Плавни — Кременчуг
07:05Горишние Плавни — Кременчуг
07:10Кобеляки — Кременчуг
07:10Горишние Плавни — Кропивницкий
07:15Горишние Плавни — Кременчуг
07:20Горишние Плавни — Кременчуг
07:35Горишние Плавни — Кременчуг
07:40Горишние Плавни — Кременчуг
07:45Горишние Плавни — Кременчуг
07:45Горишние Плавни — Кобеляки
07:45Горишние Плавни — Кобеляки
07:45Горишние Плавни — Днепр
07:50Горишние Плавни — Кременчуг
08:00Горишние Плавни — Кременчуг
08:00Горишние Плавни — Кривой Рог
08:00Горишние Плавни — Кременчуг
08:05Горишние Плавни — Кременчуг
08:20Горишние Плавни — Кременчуг
08:25Горишние Плавни — Кременчуг
08:30Горишние Плавни — Потоки
08:35Горишние Плавни — Саловка
08:35Горишние Плавни — Саловка
08:40Горишние Плавни — Кременчуг
08:45Кременчуг — Кобеляки
08:50Горишние Плавни — Кременчуг
08:55Горишние Плавни — Кременчуг
09:05Горишние Плавни — Кременчуг
09:10Горишние Плавни — Кременчуг
09:15Горишние Плавни — Кременчуг
09:20Горишние Плавни — Кременчуг
09:25Горишние Плавни — Кременчуг
09:30Горишние Плавни — Кременчуг
09:40Полтава — Кременчуг
09:40Горишние Плавни — Кременчуг
09:45Горишние Плавни — Кременчуг
09:50Горишние Плавни — Кременчуг
10:00Горишние Плавни — Кременчуг
10:15Горишние Плавни — Кременчуг
10:30Горишние Плавни — Кременчуг
10:31Горишние Плавни — Кременчуг
10:45Горишние Плавни — Кременчуг
11:00Горишние Плавни — Саловка
11:00Горишние Плавни — Кобелячек
11:00Горишние Плавни — Кременчуг
11:01Горишние Плавни — Саловка
11:02Горишние Плавни — Кременчуг
11:05Горишние Плавни — Кременчуг
11:10Горишние Плавни — Кременчуг
11:20Горишние Плавни — Кременчуг
11:26Горишние Плавни — Кременчуг
11:35Горишние Плавни — Кременчуг
11:40Горишние Плавни — Кременчуг
11:45Горишние Плавни — Козельщина
11:50Кременчуг — Полтава
11:50Горишние Плавни — Кременчуг
12:00Горишние Плавни — Кременчуг
12:00Горишние Плавни — Полтава
12:05Горишние Плавни — Кременчуг
12:15Горишние Плавни — Кременчуг
12:25Горишние Плавни — Кременчуг
12:30Горишние Плавни — Кременчуг
12:31Горишние Плавни — Кременчуг
12:40Горишние Плавни — Кременчуг
12:45Горишние Плавни — Кременчуг
12:50Горишние Плавни — Кременчуг
12:55Горишние Плавни — Кременчуг
13:00Горишние Плавни — Каменское
13:00Горишние Плавни — Кременчуг
13:10Горишние Плавни — Кременчуг
13:15Горишние Плавни — Кременчуг
13:20Горишние Плавни — Потоки
13:25Горишние Плавни — Кременчуг
13:40Горишние Плавни — Кременчуг
13:45Горишние Плавни — Кременчуг
13:50Горишние Плавни — Черкассы
13:55Горишние Плавни — Кременчуг
14:00Горишние Плавни — Кременчуг
14:07Кобеляки — Кременчуг
14:10Горишние Плавни — Кременчуг
14:20Горишние Плавни — Кременчуг
14:25Горишние Плавни — Кременчуг
14:35Горишние Плавни — Кременчуг
14:40Горишние Плавни — Кременчуг
14:44Горишние Плавни — Кременчуг
14:45Горишние Плавни — Солошино
14:45Горишние Плавни — Солошино
14:50Горишние Плавни — Кременчуг
14:50Горишние Плавни — Днепр
14:55Горишние Плавни — Кременчуг
15:05Горишние Плавни — Кременчуг
15:20Горишние Плавни — Кременчуг
15:35Горишние Плавни — Кременчуг
15:40Горишние Плавни — Кременчуг
15:41Горишние Плавни — Кременчуг
15:50Горишние Плавни — Кременчуг
15:50Горишние Плавни — Кременчуг
16:00Горишние Плавни — Кременчуг
16:02Кременчуг — Кобеляки
16:15Горишние Плавни — Кременчуг
16:25Горишние Плавни — Кременчуг
16:30Горишние Плавни — Кременчуг
16:35Горишние Плавни — Кривой Рог
16:45Горишние Плавни — Кременчуг
16:55Горишние Плавни — Кременчуг
16:56Горишние Плавни — Светлогорское
17:00Горишние Плавни — Кременчуг
17:01Горишние Плавни — Потоки
17:10Горишние Плавни — Кременчуг
17:15Горишние Плавни — Кременчуг
17:20Горишние Плавни — Козельщина
17:30Горишние Плавни — Саловка
17:30Горишние Плавни — Саловка
17:35Горишние Плавни — Кобелячек
17:35Горишние Плавни — Кобелячек
17:40Горишние Плавни — Кременчуг

по маршрутам автобусов

Горишние Плавни — Дмитровка
06:10 06:20

Горишние Плавни — Днепр
07:45 14:50

Горишние Плавни — Каменское
13:00

Горишние Плавни — Кобеляки
07:45 07:45

Горишние Плавни — Кобелячек
05:25 11:00 17:35 17:35

Горишние Плавни — Козельщина
11:45 17:20

Горишние Плавни — Кременчуг
05:10 05:40 05:50 06:15 06:21 06:25 06:35 06:50 06:55 07:00 07:05 07:15 07:20 07:35 07:40 07:45 07:50 08:00 08:00 08:05 08:20 08:25 08:40 08:50 08:55 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:40 09:45 09:50 10:00 10:15 10:30 10:31 10:45 11:00 11:02 11:05 11:10 11:20 11:26 11:35 11:40 11:50 12:00 12:05 12:15 12:25 12:30 12:31 12:40 12:45 12:50 12:55 13:00 13:10 13:15 13:25 13:40 13:45 13:55 14:00 14:10 14:20 14:25 14:35 14:40 14:44 14:50 14:55 15:05 15:20 15:35 15:40 15:41 15:50 15:50 16:00 16:15 16:25 16:30 16:45 16:55 17:00 17:10 17:15 17:40

Горишние Плавни — Кривой Рог
08:00 16:35

Горишние Плавни — Кропивницкий
07:10

Горишние Плавни — Миргород
06:00

Горишние Плавни — Новая Галещина
05:10

Горишние Плавни — Полтава
12:00

Горишние Плавни — Потоки
05:20 08:30 13:20 17:01

Горишние Плавни — Саловка
05:50 05:50 08:35 08:35 11:00 11:01 17:30 17:30

Горишние Плавни — Светлогорское
05:40 16:56

Горишние Плавни — Солошино
05:20 05:20 14:45 14:45

Горишние Плавни — Харьков
06:25

Горишние Плавни — Черкассы
13:50

Кобеляки — Кременчуг
07:10 14:07

Кременчуг — Кобеляки
08:45 16:02

Кременчуг — Полтава
11:50

Полтава — Кременчуг
09:40

Информация обновлена: 26.09.2013