Автовокзал Полтава АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 65 (показать на карте)

Телефон справочной: (0532)-608-568, (095)-2280000, (093)-7922570

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:25Полтава — Усть-Липянка
05:05Полтава — Кобеляки
05:10Полтава — Чутово
05:22Полтава — Скибовка
05:35Полтава — Руденковка
05:45Полтава — Старые Санжары
06:40Полтава — Зачепиловка
06:50Полтава — Новые Санжары
07:00Полтава — Машевка
07:00Полтава — Плоское
07:10Полтава — Головач
07:30Полтава — Лысовка
07:30Полтава — Чутово
07:40Полтава — Кунцево
07:55Полтава — Плоское
08:20Полтава — Кобеляки
08:30Полтава — Головач
08:40Полтава — Кустолово-Суходолка
09:05Полтава — Старые Санжары
09:20Полтава — Руденковка
09:20Полтава — Павловка
09:25Полтава — Плоское
09:40Полтава — Головач
09:55Полтава — Машевка
10:10Полтава — Нехвороща
10:35Полтава — Чутово
10:45Полтава — Малая Перещепина
10:50Полтава — Владимировка
10:50Полтава — Максимовка
10:50Полтава — Пасечное
11:00Полтава — Усть-Липянка
11:00Полтава — Карловка
11:05Полтава — Плоское
11:25Полтава — Новопавловка
11:55Полтава — Старые Санжары
12:10Полтава — Машевка
12:15Полтава — Ливенское
12:20Полтава — Лиман Первый
12:30Полтава — Скибовка
12:30Полтава — Столбина Долина
12:50Полтава — Чутово
13:00Полтава — Лысовка
13:10Полтава — Головач
13:15Полтава — Зачепиловка
13:26Полтава — Новые Санжары
13:30Полтава — Плоское
13:55Полтава — Старые Санжары
14:10Полтава — Малая Перещепина
14:20Полтава — Руденковка
14:25Полтава — Плоское
14:30Полтава — Кустолово-Суходолка
14:35Полтава — Карловка
15:05Полтава — Кобеляки
15:22Полтава — Машевка
15:30Полтава — Пасечное
15:50Полтава — Столбина Долина
16:00Полтава — Павловка
16:00Полтава — Нехвороща
16:00Полтава — Головач
16:15Полтава — Новопавловка
16:20Полтава — Старые Санжары
16:20Полтава — Лиман Первый
16:30Полтава — Плоское
17:00Полтава — Малая Перещепина
17:05Полтава — Максимовка
17:05Полтава — Владимировка
17:05Полтава — Кунцево
17:15Полтава — Машевка
17:15Полтава — Плоское
17:25Полтава — Руденковка
17:30Полтава — Лысовка
17:30Полтава — Лысовка
17:55Полтава — Лукищина
18:20Полтава — Новые Санжары
18:25Полтава — Старые Санжары
18:45Полтава — Столбина Долина
18:45Полтава — Плоское

по маршрутам автобусов

Полтава — Владимировка
10:50 17:05

Полтава — Головач
07:10 08:30 09:40 13:10 16:00

Полтава — Зачепиловка
06:40 13:15

Полтава — Карловка
11:00 14:35

Полтава — Кобеляки
05:05 08:20 15:05

Полтава — Кунцево
07:40 17:05

Полтава — Кустолово-Суходолка
08:40 14:30

Полтава — Ливенское
12:15

Полтава — Лиман Первый
12:20 16:20

Полтава — Лукищина
17:55

Полтава — Лысовка
07:30 13:00 17:30 17:30

Полтава — Максимовка
10:50 17:05

Полтава — Малая Перещепина
10:45 14:10 17:00

Полтава — Машевка
07:00 09:55 12:10 15:22 17:15

Полтава — Нехвороща
10:10 16:00

Полтава — Новопавловка
11:25 16:15

Полтава — Новые Санжары
06:50 13:26 18:20

Полтава — Павловка
09:20 16:00

Полтава — Пасечное
10:50 15:30

Полтава — Плоское
07:00 07:55 09:25 11:05 13:30 14:25 16:30 17:15 18:45

Полтава — Руденковка
05:35 09:20 14:20 17:25

Полтава — Скибовка
05:22 12:30

Полтава — Старые Санжары
05:45 09:05 11:55 13:55 16:20 18:25

Полтава — Столбина Долина
12:30 15:50 18:45

Полтава — Усть-Липянка
04:25 11:00

Полтава — Чутово
05:10 07:30 10:35 12:50

Информация обновлена: 25.11.2019