Автовокзал Полтава АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 65 (показать на карте)

Телефон справочной: 0532-74410

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:25Полтава — Усть-Липянка
05:20Полтава — Чутово
05:35Полтава — Руденковка
05:40Полтава — Котельва
05:45Полтава — Старые Санжары
06:10Полтава — Котельва
06:20Полтава — Базилевщина
06:25Полтава — Терешки
06:25Полтава — Солнечное
06:35Полтава — Котельва
06:40Полтава — Зачепиловка
06:45Полтава — Терешки
06:50Полтава — Новые Санжары
06:50Полтава — Никольское
07:00Полтава — Машевка
07:00Полтава — Плоское
07:10Полтава — Головач
07:10Полтава — Котельва
07:10Полтава — Михайловка Первая
07:40Полтава — Котельва
07:40Полтава — Кунцево
07:50Полтава — Терешки
07:55Полтава — Плоское
08:00Полтава — Терешки
08:10Полтава — Котельва
08:20Полтава — Жуки
08:30Полтава — Головач
08:40Полтава — Кустолово-Суходолка
08:50Полтава — Бельск
08:50Полтава — Терешки
08:50Полтава — Кустолово-Суходолка
09:00Полтава — Карловка
09:05Полтава — Старые Санжары
09:10Полтава — Котельва
09:20Полтава — Павловка
09:25Полтава — Плоское
09:25Полтава — Никольское
09:40Полтава — Головач
09:55Полтава — Машевка
10:00Полтава — Терешки
10:10Полтава — Нехвороща
10:10Полтава — Новые Санжары
10:10Полтава — Нехвороща
10:25Полтава — Карловка
10:35Полтава — Чутово
10:35Полтава — Никольское
10:45Полтава — Малая Перещепина
10:50Полтава — Пасечное
10:50Полтава — Новые Санжары
10:50Полтава — Владимировка
10:55Полтава — Котельва
10:55Полтава — Михайловка Первая
11:00Полтава — Усть-Липянка
11:05Полтава — Плоское
11:15Полтава — Первозвановка
11:15Полтава — Канавы
11:15Полтава — Канавы
11:16Полтава — Новые Санжары
11:20Полтава — Терешки
11:25Полтава — Новопавловка
11:30Полтава — Новые Санжары
11:30Полтава — Котельва
11:50Полтава — Котельва
12:00Полтава — Терешки
12:10Полтава — Чаловка
12:10Полтава — Машевка
12:15Полтава — Мироновка
12:15Полтава — Ливенское
12:20Полтава — Лиман Первый
12:25Полтава — Котельва
12:25Полтава — Никольское
12:25Полтава — Солнечное
12:30Полтава — Скибовка
12:30Полтава — Ивановка
12:30Полтава — Столбина Долина
12:45Полтава — Терешки
12:50Полтава — Вольная Степь
12:50Полтава — Чутово
12:55Полтава — Котельва
13:00Полтава — Лысовка
13:10Полтава — Головач
13:20Полтава — Терешки
13:20Полтава — Котельва
13:26Полтава — Новые Санжары
13:30Полтава — Плоское
13:40Полтава — Никольское
13:45Полтава — Рясское
14:20Полтава — Руденковка
14:20Полтава — Котельва
14:20Полтава — Терешки
14:25Полтава — Плоское
14:30Полтава — Кустолово-Суходолка
14:35Полтава — Терешки
14:35Полтава — Карловка
14:40Полтава — Кустолово-Суходолка
14:55Полтава — Никольское
15:05Полтава — Жуки
15:10Полтава — Котельва
15:10Полтава — Михайловка Первая
15:15Полтава — Первозвановка
15:35Полтава — Терешки
15:40Полтава — Котельва
15:50Полтава — Столбина Долина
16:00Полтава — Новые Санжары
16:00Полтава — Головач
16:00Полтава — Климовка
16:00Полтава — Нехвороща
16:00Полтава — Павловка
16:00Полтава — Нехвороща
16:05Полтава — Никольское
16:10Полтава — Терешки
16:15Полтава — Новопавловка
16:20Полтава — Лиман Первый
16:20Полтава — Старые Санжары
16:25Полтава — Новые Санжары
16:30Полтава — Плоское
16:30Полтава — Ивановка
16:45Полтава — Терешки
16:55Полтава — Солнечное
17:00Полтава — Карловка
17:00Полтава — Котельва
17:00Полтава — Малая Перещепина
17:05Полтава — Кунцево
17:15Полтава — Машевка
17:15Полтава — Никольское
17:25Полтава — Руденковка
17:30Полтава — Терешки
17:30Полтава — Котельва
17:30Полтава — Лысовка
17:40Полтава — Лукищина
17:50Полтава — Машевка
18:00Полтава — Терешки
18:00Полтава — Котельва
18:20Полтава — Новые Санжары
18:25Полтава — Первозвановка
18:25Полтава — Никольское
18:45Полтава — Плоское
19:05Полтава — Терешки
19:20Полтава — Малая Перещепина

по маршрутам автобусов

Полтава — Базилевщина
06:20

Полтава — Бельск
08:50

Полтава — Владимировка
10:50

Полтава — Вольная Степь
12:50

Полтава — Головач
07:10 08:30 09:40 13:10 16:00

Полтава — Жуки
08:20 15:05

Полтава — Зачепиловка
06:40

Полтава — Ивановка
12:30 16:30

Полтава — Канавы
11:15 11:15

Полтава — Карловка
09:00 10:25 14:35 17:00

Полтава — Климовка
16:00

Полтава — Котельва
05:40 06:10 06:35 07:10 07:40 08:10 09:10 10:55 11:30 11:50 12:25 12:55 13:20 14:20 15:10 15:40 17:00 17:30 18:00

Полтава — Кунцево
07:40 17:05

Полтава — Кустолово-Суходолка
08:40 08:50 14:30 14:40

Полтава — Ливенское
12:15

Полтава — Лиман Первый
12:20 16:20

Полтава — Лукищина
17:40

Полтава — Лысовка
13:00 17:30

Полтава — Малая Перещепина
10:45 17:00 19:20

Полтава — Машевка
07:00 09:55 12:10 17:15 17:50

Полтава — Мироновка
12:15

Полтава — Михайловка Первая
07:10 10:55 15:10

Полтава — Нехвороща
10:10 10:10 16:00 16:00

Полтава — Никольское
06:50 09:25 10:35 12:25 13:40 14:55 16:05 17:15 18:25

Полтава — Новопавловка
11:25 16:15

Полтава — Новые Санжары
06:50 10:10 10:50 11:16 11:30 13:26 16:00 16:25 18:20

Полтава — Павловка
09:20 16:00

Полтава — Пасечное
10:50

Полтава — Первозвановка
11:15 15:15 18:25

Полтава — Плоское
07:00 07:55 09:25 11:05 13:30 14:25 16:30 18:45

Полтава — Руденковка
05:35 14:20 17:25

Полтава — Рясское
13:45

Полтава — Скибовка
12:30

Полтава — Солнечное
06:25 12:25 16:55

Полтава — Старые Санжары
05:45 09:05 16:20

Полтава — Столбина Долина
12:30 15:50

Полтава — Терешки
06:25 06:45 07:50 08:00 08:50 10:00 11:20 12:00 12:45 13:20 14:20 14:35 15:35 16:10 16:45 17:30 18:00 19:05

Полтава — Усть-Липянка
04:25 11:00

Полтава — Чаловка
12:10

Полтава — Чутово
05:20 10:35 12:50

Информация обновлена: 26.09.2013