Автовокзал Винница АС-3 Восточная

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ватутина, 18 (показать на карте)

Телефон справочной: 043-2270423

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Винница — Липовец
06:35Винница — Лесовая Лысиевка
06:55Винница — Акимовка
07:00Винница — Свердловка
07:05Винница — Дашев
07:15Винница — Погребище
07:25Винница — Турбов
07:30Винница — Оратов
07:35Винница — Скала
07:45Винница — Лесовая Лысиевка
07:55Винница — Погребище
07:55Винница — Погребище
08:00Винница — Ильинцы
08:00Винница — Соболевка
08:20Винница — Липовец
08:25Винница — Зозовка
08:35Винница — Оратов
08:55Винница — Константиновка
09:00Винница — Нападовка
09:05Винница — Дашев
09:05Винница — Погребище
09:20Винница — Новая Прилука
09:25Винница — Гайсин
09:52Винница — Липовец
10:00Винница — Леухи
10:00Винница — Погребище
10:02Винница — Свердловка
10:05Винница — Лесовая Лысиевка
10:10Винница — Турбов
10:20Винница — Соболевка
10:25Винница — Вербовка
10:30Винница — Леухи
10:35Винница — Погребище
10:45Винница — Старая Прилука
10:50Винница — Погребище
11:00Винница — Дружное
11:05Винница — Ильинцы
11:15Винница — Погребище
11:25Винница — Оратов
11:30Винница — Иосиповка
11:40Винница — Люлинцы
11:45Винница — Свердловка
11:50Винница — Погребище
12:00Винница — Зозовка
12:00Винница — Гайсин
12:25Винница — Ильинцы
12:30Винница — Оратов
12:40Винница — Старая Прилука
12:45Винница — Белки
12:45Винница — Киев
12:50Винница — Брицкое
13:00Винница — Лесовая Лысиевка
13:10Винница — Соболевка
13:20Винница — Дашев
13:35Винница — Погребище
13:36Винница — Киев
13:55Винница — Константиновка
14:00Винница — Свердловка
14:00Винница — Дашев
14:02Винница — Турбов
14:05Винница — Новая Прилука
14:10Винница — Бугаевка
14:10Винница — Погребище
14:10Винница — Погребище
14:20Винница — Нападовка
14:25Винница — Монастырище
14:50Винница — Скала
14:58Винница — Оратов
15:00Винница — Крыштоповка
15:00Винница — Старая Прилука
15:10Винница — Погребище
15:10Винница — Зозовка
15:15Винница — Погребище
15:16Винница — Погребище
15:20Винница — Гайсин
15:25Винница — Иосиповка
15:40Винница — Погребище
15:40Винница — Сосновка
15:40Винница — Фронтовка
15:50Винница — Дашев
15:52Винница — Липовец
15:52Винница — Липовец
16:00Винница — Лесовая Лысиевка
16:00Винница — Монастырище
16:05Винница — Скибинцы
16:15Винница — Брицкое
16:20Винница — Юшковцы
16:20Винница — Свердловка
16:30Винница — Дружное
16:40Винница — Погребище
16:45Винница — Балабановка
16:46Винница — Погребище
16:50Винница — Соболевка
16:50Винница — Вербовка
16:55Винница — Турбов
17:00Винница — Погребище
17:00Винница — Лесовая Лысиевка
17:01Винница — Оратов
17:10Винница — Леухи
17:10Винница — Лещинцы
17:10Винница — Старостинцы
17:18Винница — Старая Прилука
17:20Винница — Погребище
17:20Винница — Ильинцы
17:20Винница — Липовец
17:30Винница — Зарудье
17:35Винница — Люлинцы
17:50Винница — Гайсин
18:00Винница — Свердловка
18:10Винница — Зозовка
18:10Винница — Спичинцы
18:10Винница — Нападовка
18:20Винница — Погребище
18:35Винница — Лесовая Лысиевка
18:45Винница — Леухи
18:50Винница — Юшковцы
18:50Винница — Соболевка
18:55Винница — Новая Прилука
19:18Винница — Турбов
19:30Винница — Турбов
19:45Винница — Оратов
19:55Винница — Погребище

по маршрутам автобусов

Винница — Акимовка
06:55

Винница — Балабановка
16:45

Винница — Белки
12:45

Винница — Брицкое
12:50 16:15

Винница — Бугаевка
14:10

Винница — Вербовка
10:25 16:50

Винница — Гайсин
09:25 12:00 15:20 17:50

Винница — Дашев
07:05 09:05 13:20 14:00 15:50

Винница — Дружное
11:00 16:30

Винница — Зарудье
17:30

Винница — Зозовка
08:25 12:00 15:10 18:10

Винница — Ильинцы
08:00 11:05 12:25 17:20

Винница — Иосиповка
11:30 15:25

Винница — Киев
12:45 13:36

Винница — Константиновка
08:55 13:55

Винница — Крыштоповка
15:00

Винница — Лесовая Лысиевка
06:35 07:45 10:05 13:00 16:00 17:00 18:35

Винница — Леухи
10:00 10:30 17:10 18:45

Винница — Лещинцы
17:10

Винница — Липовец
06:30 08:20 09:52 15:52 15:52 17:20

Винница — Люлинцы
11:40 17:35

Винница — Монастырище
14:25 16:00

Винница — Нападовка
09:00 14:20 18:10

Винница — Новая Прилука
09:20 14:05 18:55

Винница — Оратов
07:30 08:35 11:25 12:30 14:58 17:01 19:45

Винница — Погребище
07:15 07:55 07:55 09:05 10:00 10:35 10:50 11:15 11:50 13:35 14:10 14:10 15:10 15:15 15:16 15:40 16:40 16:46 17:00 17:20 18:20 19:55

Винница — Свердловка
07:00 10:02 11:45 14:00 16:20 18:00

Винница — Скала
07:35 14:50

Винница — Скибинцы
16:05

Винница — Соболевка
08:00 10:20 13:10 16:50 18:50

Винница — Сосновка
15:40

Винница — Спичинцы
18:10

Винница — Старая Прилука
10:45 12:40 15:00 17:18

Винница — Старостинцы
17:10

Винница — Турбов
07:25 10:10 14:02 16:55 19:18 19:30

Винница — Фронтовка
15:40

Винница — Юшковцы
16:20 18:50

Информация обновлена: 16.11.2019