Автовокзал Винница АС-3 Восточная

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ватутина, 18 (показать на карте)

Телефон справочной: 043-2270423

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Винница — Лозоватая
06:35Винница — Лесовая Лысиевка
06:55Винница — Акимовка
07:00Винница — Свердловка
07:05Винница — Дашев
07:15Винница — Погребище
07:30Винница — Оратов
07:35Винница — Скала
07:45Винница — Лесовая Лысиевка
07:55Винница — Погребище
07:55Винница — Погребище
08:00Винница — Ильинцы
08:00Винница — Дачи (Турбовский)
08:00Винница — Соболевка
08:20Винница — Липовец
08:25Винница — Зозовка
08:30Винница — Киев
08:35Винница — Оратов
09:00Винница — Константиновка
09:00Винница — Нападовка
09:05Винница — Дашев
09:05Винница — Погребище
09:30Винница — Казатин
09:31Винница — Погребище
09:35Винница — Гайсин
09:50Винница — Леухи
09:52Винница — Липовец
10:00Винница — Погребище
10:02Винница — Свердловка
10:05Винница — Лесовая Лысиевка
10:10Винница — Балабановка
10:15Винница — Шендеровка
10:20Винница — Соболевка
10:25Винница — Вербовка
10:30Винница — Леухи
10:35Винница — Погребище
10:45Винница — Старая Прилука
10:50Винница — Погребище
11:00Винница — Дружное
11:05Винница — Ильинцы
11:15Винница — Погребище
11:25Винница — Оратов
11:30Винница — Йосиповка
11:40Винница — Люлинцы
11:45Винница — Свердловка
11:50Винница — Лозоватая
11:50Винница — Погребище
12:00Винница — Гайсин
12:00Винница — Зозовка
12:10Винница — Новая Прилука
12:20Винница — Ильинцы
12:30Винница — Оратов
12:40Винница — Старая Прилука
12:45Винница — Белки
12:45Винница — Киев
12:50Винница — Брицкое
13:00Винница — Лесовая Лысиевка
13:00Винница — Константиновка
13:10Винница — Соболевка
13:20Винница — Дашев
13:35Винница — Киев
13:35Винница — Погребище
14:00Винница — Свердловка
14:00Винница — Дашев
14:10Винница — Погребище
14:10Винница — Бугаевка
14:10Винница — Погребище
14:20Винница — Нападовка
14:25Винница — Монастырище
14:30Винница — Шендеровка
14:50Винница — Скала
14:58Винница — Оратов
15:00Винница — Старая Прилука
15:00Винница — Крыштоповка
15:05Винница — Лозоватая
15:10Винница — Зозовка
15:10Винница — Погребище Второе
15:15Винница — Погребище
15:20Винница — Гайсин
15:25Винница — Йосиповка
15:30Винница — Новая Прилука
15:40Винница — Фронтовка
15:45Винница — Петровка
15:50Винница — Дашев
15:52Винница — Брицкое
16:00Винница — Монастырище
16:00Винница — Лесовая Лысиевка
16:05Винница — Скибинцы
16:15Винница — Липовец
16:20Винница — Юшковцы
16:20Винница — Свердловка
16:30Винница — Дружное
16:40Винница — Погребище
16:45Винница — Балабановка
16:46Винница — Погребище
16:50Винница — Соболевка
16:50Винница — Вербовка
17:00Винница — Погребище
17:00Винница — Леухи
17:00Винница — Лесовая Лысиевка
17:10Винница — Лещинцы
17:10Винница — Старостинцы
17:18Винница — Старая Прилука
17:20Винница — Ильинцы
17:20Винница — Погребище
17:25Винница — Дачи (Турбовский)
17:30Винница — Казатин
17:30Винница — Зарудье
17:35Винница — Погребище
17:40Винница — Новая Прилука
17:45Винница — Гайсин
18:00Винница — Свердловка
18:05Винница — Константиновка
18:10Винница — Зозовка
18:10Винница — Нападовка
18:10Винница — Спичинцы
18:20Винница — Погребище
18:35Винница — Лесовая Лысиевка
18:40Винница — Свердловка
18:45Винница — Леухи
18:50Винница — Юшковцы
18:50Винница — Соболевка
19:30Винница — Турбов
19:45Винница — Оратов
19:55Винница — Погребище

по маршрутам автобусов

Винница — Акимовка
06:55

Винница — Балабановка
10:10 16:45

Винница — Белки
12:45

Винница — Брицкое
12:50 15:52

Винница — Бугаевка
14:10

Винница — Вербовка
10:25 16:50

Винница — Гайсин
09:35 12:00 15:20 17:45

Винница — Дачи (Турбовский)
08:00 17:25

Винница — Дашев
07:05 09:05 13:20 14:00 15:50

Винница — Дружное
11:00 16:30

Винница — Зарудье
17:30

Винница — Зозовка
08:25 12:00 15:10 18:10

Винница — Ильинцы
08:00 11:05 12:20 17:20

Винница — Йосиповка
11:30 15:25

Винница — Казатин
09:30 17:30

Винница — Киев
08:30 12:45 13:35

Винница — Константиновка
09:00 13:00 18:05

Винница — Крыштоповка
15:00

Винница — Лесовая Лысиевка
06:35 07:45 10:05 13:00 16:00 17:00 18:35

Винница — Леухи
09:50 10:30 17:00 18:45

Винница — Лещинцы
17:10

Винница — Липовец
08:20 09:52 16:15

Винница — Лозоватая
06:10 11:50 15:05

Винница — Люлинцы
11:40

Винница — Монастырище
14:25 16:00

Винница — Нападовка
09:00 14:20 18:10

Винница — Новая Прилука
12:10 15:30 17:40

Винница — Оратов
07:30 08:35 11:25 12:30 14:58 19:45

Винница — Петровка
15:45

Винница — Погребище
07:15 07:55 07:55 09:05 09:31 10:00 10:35 10:50 11:15 11:50 13:35 14:10 14:10 15:15 16:40 16:46 17:00 17:20 17:35 18:20 19:55

Винница — Погребище Второе
15:10

Винница — Свердловка
07:00 10:02 11:45 14:00 16:20 18:00 18:40

Винница — Скала
07:35 14:50

Винница — Скибинцы
16:05

Винница — Соболевка
08:00 10:20 13:10 16:50 18:50

Винница — Спичинцы
18:10

Винница — Старая Прилука
10:45 12:40 15:00 17:18

Винница — Старостинцы
17:10

Винница — Турбов
19:30

Винница — Фронтовка
15:40

Винница — Шендеровка
10:15 14:30

Винница — Юшковцы
16:20 18:50

Информация обновлена: 25.09.2013