Автовокзал Шишаки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 57 (показать на карте)

Телефон справочной: 05352-91131

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Шишаки — Полтава
06:20Яреськи — Полтава
06:40Полтава — Миргород
06:41Полтава — Миргород
06:56Шишаки — Яреськи
07:30Шишаки — Полтава
07:45Шишаки — Миргород
08:20Шишаки — Полтава
08:40Шишаки — Яреськи
08:41Шишаки — Яреськи
09:16Шишаки — Яреськи
09:20Полтава — Барановка
10:05Барановка — Полтава
10:12Полтава — Яреськи
11:00Яреськи — Полтава
11:20Миргород — Полтава
11:21Миргород — Полтава
11:35Шишаки — Михайлики
12:00Шишаки — Полтава
12:46Шишаки — Яреськи
14:35Полтава — Барановка
14:40Полтава — Яреськи
15:00Яреськи — Полтава
15:10Барановка — Полтава
15:40Полтава — Миргород
15:41Полтава — Миргород
16:00Шишаки — Полтава
16:31Шишаки — Полтава
16:46Шишаки — Яреськи
17:10Шишаки — Полтава
18:31Шишаки — Яреськи
18:40Миргород — Полтава
18:41Миргород — Полтава

по маршрутам автобусов

Барановка — Полтава
10:05 15:10

Миргород — Полтава
11:20 11:21 18:40 18:41

Полтава — Барановка
09:20 14:35

Полтава — Миргород
06:40 06:41 15:40 15:41

Полтава — Яреськи
10:12 14:40

Шишаки — Миргород
07:45

Шишаки — Михайлики
11:35

Шишаки — Полтава
05:10 07:30 08:20 12:00 16:00 16:31 17:10

Шишаки — Яреськи
06:56 08:40 08:41 09:16 12:46 16:46 18:31

Яреськи — Полтава
06:20 11:00 15:00

Информация обновлена: 26.09.2013