Автовокзал Шишаки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 57 (показать на карте)

Телефон справочной: 05352-91131

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Шишаки — Яреськи
05:10Шишаки — Полтава
06:00Шишаки — оз. Сагайдак
06:00Шишаки — Воскобойники
06:20Яреськи — Полтава
06:40Полтава — Миргород
06:40Шишаки — Полтава
07:10Полтава — Кременчуг
07:20Шишаки — Михайлики
07:30Шишаки — Полтава
07:30Шишаки — Воронянщина
07:50Шишаки — Ковалевка
07:50Шишаки — Христевка
08:20Шишаки — Полтава
08:50Шишаки — Полтава
09:10Шишаки — Яреськи
09:20Полтава — Барановка
10:05Барановка — Полтава
10:12Полтава — Яреськи
11:00Яреськи — Полтава
11:20Миргород — Полтава
11:25Шишаки — Яреськи
11:35Шишаки — Михайлики
12:00Шишаки — Полтава
12:10Шишаки — Яреськи
13:00Шишаки — Полтава
13:00Шишаки — оз. Сагайдак
14:00Шишаки — Полтава
14:30Шишаки — Христевка
14:40Шишаки — Ковалевка
15:00Шишаки — Воронянщина
15:55Шишаки — Воскобойники
16:00Шишаки — Полтава
16:31Шишаки — Полтава
16:35Шишаки — Яреськи
17:10Шишаки — Полтава
17:25Шишаки — Яреськи
18:10Шишаки — Полтава
18:41Миргород — Полтава
18:45Шишаки — Яреськи

по маршрутам автобусов

Барановка — Полтава
10:05

Миргород — Полтава
11:20 18:41

Полтава — Барановка
09:20

Полтава — Кременчуг
07:10

Полтава — Миргород
06:40

Полтава — Яреськи
10:12

Шишаки — Воронянщина
07:30 15:00

Шишаки — Воскобойники
06:00 15:55

Шишаки — Ковалевка
07:50 14:40

Шишаки — Михайлики
07:20 11:35

Шишаки — Полтава
05:10 06:40 07:30 08:20 08:50 12:00 13:00 14:00 16:00 16:31 17:10 18:10

Шишаки — Христевка
07:50 14:30

Шишаки — Яреськи
05:00 09:10 11:25 12:10 16:35 17:25 18:45

Шишаки — оз. Сагайдак
06:00 13:00

Яреськи — Полтава
06:20 11:00

Информация обновлена: 25.11.2019