Автовокзал Красное

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 20а (показать на карте)

Телефон справочной: 03264-22503

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Глиняны — Львов
05:55Бортков — Львов
06:15Красное — Золочев ч/з Бортков
06:30Красное — Буск
06:30Золочев — Львов
06:34Буск — Безброды
07:10Красное — Андреевка
07:24Безброды — Львов
07:31Буск — Золочев
07:35Циков — Львов
07:40Красное — Буск
07:40Красное — Золочев ч/з Петричи
07:50Андреевка — Буск
07:58Глиняны — Золочев
08:00Львов — Глиняны
08:10Красное — Буск
08:15Красное — Буск
08:30Бортков — Львов
08:40Красное — Буск
08:40Львов — Бортков
08:51Глиняны — Львов
09:07Золочев — Львов
09:10Красное — Буск
09:25Львов — Золочев
09:35Красное — Буск
09:35Бортков — Львов
09:45Красное — Буск
10:00Красное — Буск
10:15Буск — Андреевка
10:17Львов — Циков
10:30Красное — Буск
10:30Львов — Безброды
10:30Красное — Золочев ч/з Петричи
10:45Андреевка — Буск
10:50Червоноград — Новоселище
10:51Золочев — Львов
11:10Золочев — Глиняны
11:15Красное — Буск
11:25Безброды — Львов
11:30Буск — Андреевка
11:36Львов — Бортков
11:50Красное — Буск
11:50Львов — Глиняны
11:55Андреевка — Буск
12:00Глиняны — Золочев
12:15Бортков — Львов
12:20Львов — Золочев
12:20Циков — Львов
12:32Львов — Бортков
12:35Красное — Буск
12:40Глиняны — Львов
12:55Красное — Буск
13:02Бортков — Львов
13:34Львов — Золочев
13:40Красное — Буск
13:46Золочев — Львов
14:12Красное — Золочев ч/з Петричи
14:14Львов — Безброды
14:15Красное — Буск
14:15Буск — Андреевка
14:15Золочев — Глиняны
14:20Красное — Золочев ч/з Бортков
14:45Андреевка — Буск
15:00Львов — Бортков
15:05Глиняны — Золочев
15:11Безброды — Львов
15:15Красное — Буск
15:20Новоселище — Червоноград
15:35Бортков — Львов
15:35Львов — Глиняны
15:37Львов — Циков
15:54Львов — Бортков
16:00Красное — Буск
16:08Золочев — Львов
16:25Красное — Буск
16:35Красное — Буск
16:35Глиняны — Львов
16:42Бортков — Львов
16:43Львов — Золочев
17:19Циков — Львов
17:40Красное — Буск
17:43Львов — Безброды
17:45Буск — Андреевка
17:45Красное — Золочев ч/з Петричи
18:05Золочев — Глиняны
18:14Безброды — Львов
18:15Красное — Буск
18:20Львов — Бортков
18:55Красное — Буск
19:02Бортков — Львов
19:05Львов — Золочев
19:15Красное — Буск
19:15Глиняны — Золочев
19:17Золочев — Львов
19:20Красное — Андреевка
19:35Львов — Глиняны
19:50Львов — Бортков
20:17Львов — Циков
20:49Золочев — Львов
20:57Львов — Безброды
21:46Львов — Бортков
22:00Красное — Буск
22:03Безброды — Буск
22:15Львов — Золочев

по маршрутам автобусов

Андреевка — Буск
07:50 10:45 11:55 14:45

Безброды — Буск
22:03

Безброды — Львов
07:24 11:25 15:11 18:14

Бортков — Львов
05:55 08:30 09:35 12:15 13:02 15:35 16:42 19:02

Буск — Андреевка
10:15 11:30 14:15 17:45

Буск — Безброды
06:34

Буск — Золочев
07:31

Глиняны — Золочев
07:58 12:00 15:05 19:15

Глиняны — Львов
05:20 08:51 12:40 16:35

Золочев — Глиняны
11:10 14:15 18:05

Золочев — Львов
06:30 09:07 10:51 13:46 16:08 19:17 20:49

Красное — Андреевка
07:10 19:20

Красное — Буск
06:30 07:40 08:10 08:15 08:40 09:10 09:35 09:45 10:00 10:30 11:15 11:50 12:35 12:55 13:40 14:15 15:15 16:00 16:25 16:35 17:40 18:15 18:55 19:15 22:00

Красное — Золочев ч/з Бортков
06:15 14:20

Красное — Золочев ч/з Петричи
07:40 10:30 14:12 17:45

Львов — Безброды
10:30 14:14 17:43 20:57

Львов — Бортков
08:40 11:36 12:32 15:00 15:54 18:20 19:50 21:46

Львов — Глиняны
08:00 11:50 15:35 19:35

Львов — Золочев
09:25 12:20 13:34 16:43 19:05 22:15

Львов — Циков
10:17 15:37 20:17

Новоселище — Червоноград
15:20

Циков — Львов
07:35 12:20 17:19

Червоноград — Новоселище
10:50

Информация обновлена: 19.12.2013