Автовокзал Буск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Львовская, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 03264-21142

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Глиняны — Львов
05:55Переволочно — Львов ч/з Чаныж
06:00Буск — Красное
06:15Бортков — Львов
06:25Гута — Львов
06:30Броды — Львов
06:35Соколя — Львов ч/з Грабова
06:40Броды — Львов ч/з Лопатин
06:45Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Соколовка
06:50Броды — Львов
06:50Львов — Броды
06:55Золочев — Львов
07:07Боложинов — Львов
07:20Ракобовты — Львов
07:23Львов — Золочев
07:25Броды — Львов
07:25Львов — Броды
07:25Буск — Красное
07:32Соколя — Львов ч/з Ланеровка
07:35Броды — Львов ч/з Заболотцы
07:35Львов — Утешков
07:40Нивицы — Львов
07:47Безброды — Львов
07:55Циков — Львов
07:55Львов — Глиняны
07:55Буск — Красное
08:00Броды — Львов
08:00Львов — Броды
08:05Броды — Львов ч/з Лопатин
08:05Буск — Красное
08:10Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Чаныж
08:15Львов — Переволочно ч/з Чаныж
08:15Подкамень — Львов
08:25Соколя — Львов ч/з Яблоновка
08:25Буск — Красное
08:30Львов — Бортков
08:30Буск — Красное
08:35Львов — Броды
08:35Броды — Львов
08:37Утешков — Львов
08:40Львов — Гута ч/з Топоров
08:51Бортков — Львов
08:55Львов — Кременец ч/з Почаев
09:00Ровно — Львов
09:00Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Ожидов
09:00Львов — Соколя ч/з Грабова
09:05Буск — Красное
09:10Глиняны — Львов
09:13Броды — Львов
09:15Демидовка — Львов ч/з Лопатин
09:15Львов — Золочев
09:15Львов — Броды
09:20Броды — Львов ч/з Заболотцы
09:25Соколовка — Львов ч/з Гутиско-Турьянское
09:30Золочев — Львов
09:30Буск — Красное
09:33Львов — Боложинов
09:40Броды — Львов
09:40Буск — Красное
09:45Львов — Ракобовты
09:50Переволочно — Львов ч/з Чаныж
09:50Львов — Броды
09:55Бортков — Львов
10:00Буск — Андреевка
10:04Львов — Соколя ч/з Ланеровка
10:05Львов — Броды ч/з Лопатин
10:05Львов — Броды
10:05Броды — Львов
10:10Львов — Циков
10:10Соколя — Львов ч/з Грабова
10:15Кременец — Львов ч/з Почаев
10:15Львов — Броды ч/з Заболотцы
10:15Буск — Красное
10:20Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
10:20Львов — Безброды
10:28Ракобовты — Львов
10:35Львов — Броды
10:37Броды — Львов
10:40Червоноград — Новоселище ч/з Золочев
10:40Боложинов — Львов
10:45Буск — Красное
10:50Гута — Львов
10:50Львов — Соколя ч/з Яблоновка
10:53Львов — Нивицы
11:00Львов — Утешков
11:07Золочев — Львов
11:10Буск — Андреевка
11:15Броды — Львов
11:15Львов — Броды
11:19Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Соколовка
11:27Львов — Бортков
11:32Соколя — Львов ч/з Ланеровка
11:35Львов — Броды ч/з Заболотцы
11:35Буск — Красное
11:40Львов — Глиняны
11:45Львов — Подкамень
11:46Безброды — Львов
11:53Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
11:55Львов — Броды
11:55Броды — Львов
12:00Утешков — Львов
12:05Буск — Красное
12:10Львов — Золочев
12:15Соколя — Львов ч/з Яблоновка
12:25Львов — Броды ч/з Лопатин
12:30Львов — Бортков
12:30Бортков — Львов
12:35Львов — Броды
12:35Броды — Львов
12:40Циков — Львов
12:40Буск — Красное
12:45Львов — Ракобовты
12:50Нивицы — Львов
13:00Львов — Броды
13:00Буск — Красное
13:03Львов — Боложинов
13:04Глиняны — Львов
13:10Бортков — Львов
13:13Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Чаныж
13:15Львов — Гута ч/з Топоров
13:15Броды — Львов
13:18Броды — Львов ч/з Заболотцы
13:20Буск — Андреевка
13:30Львов — Броды
13:35Броды — Львов ч/з Лопатин
13:44Ракобовты — Львов
13:48Львов — Соколя ч/з Ланеровка
13:50Львов — Гутиско-Турьянское
13:55Броды — Львов
13:55Буск — Красное
13:58Боложинов — Львов
14:00Львов — Броды
14:05Львов — Безброды
14:10Золочев — Львов
14:10Львов — Утешков
14:15Львов — Броды
14:30Броды — Львов
14:35Львов — Броды
14:35Львов — Соколя ч/з Яблоновка
14:35Броды — Львов ч/з Заболотцы
14:40Соколовка — Львов ч/з Гутиско-Турьянское
14:40Буск — Красное
14:47Львов — Бортков
14:50Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Ожидов
15:00Утешков — Львов
15:00Буск — Красное
15:05Львов — Ровно ч/з Броды
15:10Львов — Глиняны
15:15Гута — Львов
15:15Броды — Львов
15:15Львов — Броды
15:21Львов — Нивицы
15:30Львов — Циков
15:30Львов — Броды ч/з Заболотцы
15:32Безброды — Львов
15:35Подкамень — Львов
15:40Соколя — Львов ч/з Ланеровка
15:40Буск — Красное
15:42Новоселище — Червоноград ч/з Каменка-Бугская
15:42Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
15:44Львов — Бортков
15:55Броды — Львов
15:55Львов — Броды
15:57Бортков — Львов
15:59Львов — Ракобовты
16:10Переволочно — Львов ч/з Чаныж
16:15Соколя — Львов ч/з Яблоновка
16:15Львов — Броды ч/з Лопатин
16:20Броды — Львов ч/з Лопатин
16:20Буск — Красное
16:25Львов — Броды
16:25Кременец — Львов ч/з Почаев
16:30Львов — Демидовка ч/з Лопатин
16:30Львов — Боложинов
16:30Золочев — Львов
16:35Броды — Львов
16:35Львов — Кременец ч/з Почаев
16:35Львов — Соколя ч/з Грабова
16:35Львов — Золочев
16:45Ракобовты — Львов
16:55Глиняны — Львов
16:55Львов — Броды ч/з Заболотцы
16:57Броды — Львов
17:00Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
17:00Буск — Андреевка
17:06Бортков — Львов
17:10Львов — Утешков
17:15Броды — Львов
17:20Львов — Броды
17:20Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Ожидов
17:20Буск — Красное
17:35Львов — Безброды
17:39Циков — Львов
17:50Утешков — Львов
17:52Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Чаныж
17:55Броды — Львов
17:55Львов — Броды
17:57Львов — Соколя ч/з Яблоновка
18:00Буск — Красное
18:05Львов — Гута ч/з Топоров
18:10Львов — Бортков
18:15Львов — Подкамень
18:15Боложинов — Львов
18:22Соколя — Львов ч/з Грабова
18:25Безброды — Львов
18:27Нивицы — Львов
18:30Броды — Львов ч/з Заболотцы
18:30Львов — Соколя ч/з Ланеровка
18:35Броды — Львов
18:35Львов — Броды
18:40Буск — Красное
18:45Львов — Переволочно ч/з Чаныж
18:50Львов — Золочев
19:00Львов — Броды ч/з Лопатин
19:08Львов — Ракобовты
19:10Буск — Красное
19:15Броды — Львов
19:15Львов — Броды
19:19Бортков — Львов
19:25Львов — Глиняны
19:35Соколовка — Львов ч/з Гутиско-Турьянское
19:35Львов — Броды
19:40Золочев — Львов
19:42Львов — Бортков
19:49Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Ожидов
19:55Броды — Львов
19:55Львов — Броды
19:55Буск — Красное
20:00Львов — Нивицы
20:00Соколя — Львов ч/з Яблоновка
20:05Львов — Утешков
20:10Львов — Циков
20:20Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
20:25Львов — Броды
20:33Львов — Боложинов
20:35Броды — Львов
20:45Львов — Броды ч/з Заболотцы
20:49Львов — Безброды
20:50Львов — Соколя ч/з Грабова
20:50Утешков — Львов
21:10Золочев — Львов
21:20Броды — Львов
21:24Львов — Соколя ч/з Яблоновка
21:25Львов — Броды
21:38Львов — Бортков
21:50Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
22:10Львов — Золочев
22:10Безброды — Буск

по маршрутам автобусов

Безброды — Буск
22:10

Безброды — Львов
07:47 11:46 15:32 18:25

Боложинов — Львов
07:07 10:40 13:58 18:15

Бортков — Львов
06:15 08:51 09:55 12:30 13:10 15:57 17:06 19:19

Броды — Львов
06:30 06:50 07:25 08:00 08:35 09:13 09:40 10:05 10:37 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55 14:30 15:15 15:55 16:35 16:57 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:35 21:20

Броды — Львов ч/з Заболотцы
07:35 09:20 13:18 14:35 18:30

Броды — Львов ч/з Лопатин
06:40 08:05 13:35 16:20

Буск — Андреевка
10:00 11:10 13:20 17:00

Буск — Красное
06:00 07:25 07:55 08:05 08:25 08:30 09:05 09:30 09:40 10:15 10:45 11:35 12:05 12:40 13:00 13:55 14:40 15:00 15:40 16:20 17:20 18:00 18:40 19:10 19:55

Глиняны — Львов
05:40 09:10 13:04 16:55

Гута — Львов
06:25 10:50 15:15

Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Ожидов
17:20

Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Соколовка
06:45 11:19

Гутиско-Турьянское — Львов ч/з Чаныж
08:10 13:13 17:52

Демидовка — Львов ч/з Лопатин
09:15

Золочев — Львов
06:55 09:30 11:07 14:10 16:30 19:40 21:10

Кременец — Львов ч/з Почаев
10:15 16:25

Львов — Безброды
10:20 14:05 17:35 20:49

Львов — Боложинов
09:33 13:03 16:30 20:33

Львов — Бортков
08:30 11:27 12:30 14:47 15:44 18:10 19:42 21:38

Львов — Броды
06:50 07:25 08:00 08:35 09:15 09:50 10:05 10:35 11:15 11:55 12:35 13:00 13:30 14:00 14:15 14:35 15:15 15:55 16:25 17:20 17:55 18:35 19:15 19:35 19:55 20:25 21:25

Львов — Броды ч/з Заболотцы
10:15 11:35 15:30 16:55 20:45

Львов — Броды ч/з Лопатин
10:05 12:25 16:15 19:00

Львов — Глиняны
07:55 11:40 15:10 19:25

Львов — Гута ч/з Топоров
08:40 13:15 18:05

Львов — Гутиско-Турьянское
13:50

Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Ожидов
09:00 14:50 19:49

Львов — Гутиско-Турьянское ч/з Чаныж
10:20 11:53 15:42 17:00 20:20 21:50

Львов — Демидовка ч/з Лопатин
16:30

Львов — Золочев
07:23 09:15 12:10 16:35 18:50 22:10

Львов — Кременец ч/з Почаев
08:55 16:35

Львов — Нивицы
10:53 15:21 20:00

Львов — Переволочно ч/з Чаныж
08:15 18:45

Львов — Подкамень
11:45 18:15

Львов — Ракобовты
09:45 12:45 15:59 19:08

Львов — Ровно ч/з Броды
15:05

Львов — Соколя ч/з Грабова
09:00 16:35 20:50

Львов — Соколя ч/з Ланеровка
10:04 13:48 18:30

Львов — Соколя ч/з Яблоновка
10:50 14:35 17:57 21:24

Львов — Утешков
07:35 11:00 14:10 17:10 20:05

Львов — Циков
10:10 15:30 20:10

Нивицы — Львов
07:40 12:50 18:27

Новоселище — Червоноград ч/з Каменка-Бугская
15:42

Переволочно — Львов ч/з Чаныж
05:55 09:50 16:10

Подкамень — Львов
08:15 15:35

Ракобовты — Львов
07:20 10:28 13:44 16:45

Ровно — Львов
09:00

Соколовка — Львов ч/з Гутиско-Турьянское
09:25 14:40 19:35

Соколя — Львов ч/з Грабова
06:35 10:10 18:22

Соколя — Львов ч/з Ланеровка
07:32 11:32 15:40

Соколя — Львов ч/з Яблоновка
08:25 12:15 16:15 20:00

Утешков — Львов
08:37 12:00 15:00 17:50 20:50

Циков — Львов
07:55 12:40 17:39

Червоноград — Новоселище ч/з Золочев
10:40

Информация обновлена: 19.12.2013