Автовокзал Новые Санжары

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьская, 44/5 (показать на карте)

Телефон справочной: 05344-31509

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Новые Санжары — Старые Санжары
06:15Полтава — Руденковка
07:00Пасечное — Полтава
07:05Полтава — Днепропетровск
07:10Фрунзе — Полтава
07:25Полтава — Зачепиловка
07:30Полтава — Руденковка
07:45Канавы — Полтава
07:55Полтава — Днепропетровск
08:00Ливенское — Полтава
08:10Новые Санжары — Кобы
08:30Руденковка — Полтава
08:35Полтава — Кунцево
09:00Новые Санжары — Полтава
09:00Полтава — Белики
09:05Днепропетровск — Полтава
09:45Новые Санжары — Кунцево
09:45Новые Санжары — Кунцево
10:10Белики — Полтава
10:15Новые Санжары — Полтава
10:20Полтава — Руденковка
10:20Новые Санжары — Зачепиловка
10:25Днепропетровск — Полтава
10:33Полтава — Кременчуг
10:35Днепропетровск — Полтава
10:55Зачепиловка — Полтава
11:00Новые Санжары — Пологи
11:50Руденковка — Полтава
12:15Полтава — Канавы
12:25Новые Санжары — Старые Санжары
12:27Миргород — Никополь
13:00Полтава — Днепропетровск
13:20Новые Санжары — Ливенское
13:20Новые Санжары — Ливенское
13:23Никополь — Миргород
13:40Полтава — Днепропетровск
14:00Полтава — Вольная Степь
14:01Новые Санжары — Вольная Степь
14:05Нехвороща — Полтава
14:10Полтава — Зачепиловка
14:20Полтава — Кунцево
14:30Новые Санжары — Кобы
14:45Полтава — Днепропетровск
15:00Канавы — Полтава
15:10Новые Санжары — Полтава
15:15Полтава — Руденковка
15:55Руденковка — Полтава
16:20Днепропетровск — Полтава
16:20Новые Санжары — Полтава
16:30Ливенское — Полтава
17:10Фрунзе — Полтава
17:55Полтава — Канавы
18:00Днепропетровск — Полтава
18:00Полтава — Кунцево
18:20Полтава — Руденковка
18:25Пасечное — Полтава

по маршрутам автобусов

Белики — Полтава
10:10

Днепропетровск — Полтава
09:05 10:25 10:35 16:20 18:00

Зачепиловка — Полтава
10:55

Канавы — Полтава
07:45 15:00

Ливенское — Полтава
08:00 16:30

Миргород — Никополь
12:27

Нехвороща — Полтава
14:05

Никополь — Миргород
13:23

Новые Санжары — Вольная Степь
14:01

Новые Санжары — Зачепиловка
10:20

Новые Санжары — Кобы
08:10 14:30

Новые Санжары — Кунцево
09:45 09:45

Новые Санжары — Ливенское
13:20 13:20

Новые Санжары — Пологи
11:00

Новые Санжары — Полтава
09:00 10:15 15:10 16:20

Новые Санжары — Старые Санжары
06:10 12:25

Пасечное — Полтава
07:00 18:25

Полтава — Белики
09:00

Полтава — Вольная Степь
14:00

Полтава — Днепропетровск
07:05 07:55 13:00 13:40 14:45

Полтава — Зачепиловка
07:25 14:10

Полтава — Канавы
12:15 17:55

Полтава — Кременчуг
10:33

Полтава — Кунцево
08:35 14:20 18:00

Полтава — Руденковка
06:15 07:30 10:20 15:15 18:20

Руденковка — Полтава
08:30 11:50 15:55

Фрунзе — Полтава
07:10 17:10

Информация обновлена: 26.09.2013