Автовокзал Кегичевка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка
05:50Кегичевка — Артемовка ч/з Чапаево (Вт,Чт)
05:50Кегичевка — Первомайский (Ср,Пт,Вс)
06:50Кегичевка — Красное (Пн-Пт)
06:50Сахновщина — Харьков ч/з Староверовка (кр Сб-Вс)
07:31Андреевка — Парасковия (Пн-Пт)
07:50Кегичевка — Полтава (кр Сб-Вс)
08:20Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка (кр Вс)
09:30Кегичевка — Чапаево (Пн,Ср)
11:00Кегичевка — Парасковия (Пн-Пт)
11:40Кегичевка — Серго (Ср)
11:40Кегичевка — Артемовка ч/з Чапаево (Вт,Чт)
12:00Кегичевка — Лозовая ч/з Власовка (Пн,Ср)
12:05Кегичевка — Первомайский (Ср,Пт,Вс)
12:40Кегичевка — Андреевка (Пн-Пт)
13:10Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка
13:36Кегичевка — Харьков ч/з Дальнее (Пт,Вс)
15:05Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка (Пт,Вс)

по маршрутам автобусов

Андреевка — Парасковия
07:31(Пн-Пт)

Кегичевка — Андреевка
12:40(Пн-Пт)

Кегичевка — Артемовка ч/з Чапаево
05:50(Вт,Чт) 11:40(Вт,Чт)

Кегичевка — Красное
06:50(Пн-Пт)

Кегичевка — Лозовая ч/з Власовка
12:00(Пн,Ср)

Кегичевка — Парасковия
11:00(Пн-Пт)

Кегичевка — Первомайский
05:50(Ср,Пт,Вс) 12:05(Ср,Пт,Вс)

Кегичевка — Полтава
07:50(кр Сб-Вс)

Кегичевка — Серго
11:40(Ср)

Кегичевка — Харьков ч/з Дальнее
13:36(Пт,Вс)

Кегичевка — Харьков ч/з Староверовка
04:30 08:20(кр Вс) 13:10 15:05(Пт,Вс)

Кегичевка — Чапаево
09:30(Пн,Ср)

Сахновщина — Харьков ч/з Староверовка
06:50(кр Сб-Вс)

Информация обновлена: 18.02.2016