Автовокзал Мариуполь АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр-т Ленина, 118-Б (показать на карте)

Телефон справочной: 0629-511588

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Мариуполь — Радянская Украина
06:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
06:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
06:00Мариуполь — Мангуш
06:05Мариуполь — Старый Крым
06:10Мариуполь — Белосарайская Коса
06:30Мариуполь — Радянская Украина
06:30Мариуполь — Старый Крым
06:50Мариуполь — Старый Крым
07:00Мариуполь — Кременевка
07:00Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
07:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
07:00Мариуполь — Мангуш
07:10Мариуполь — Старый Крым
07:20Мариуполь — Захаровка
07:30Мариуполь — Приазовское
07:30Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
07:30Мариуполь — Радянская Украина
07:30Мариуполь — Мелекино
07:30Мариуполь — Старый Крым
07:50Мариуполь — Старый Крым
08:00Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
08:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:00Мариуполь — Мангуш
08:05Мариуполь — Ялта
08:10Мариуполь — Старый Крым
08:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:30Мариуполь — Старый Крым
08:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:50Мариуполь — Старый Крым
09:00Мариуполь — Катериновка ч/з Малоянисоль
09:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
09:00Мариуполь — Мангуш
09:10Мариуполь — Старый Крым
09:15Мариуполь — Урзуф
09:25Мариуполь — Ялта ч/з Портовское
09:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
09:30Мариуполь — Радянская Украина
09:30Мариуполь — Старый Крым
09:50Мариуполь — Старый Крым
10:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
10:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:00Мариуполь — Мангуш
10:10Мариуполь — Старый Крым
10:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:30Мариуполь — Приазовское
10:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:30Мариуполь — Старый Крым
10:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:50Мариуполь — Старый Крым
11:00Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
11:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
11:00Мариуполь — Мангуш
11:10Мариуполь — Старый Крым
11:30Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
11:30Мариуполь — Старый Крым
11:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
11:30Мариуполь — Радянская Украина
11:50Мариуполь — Старый Крым
12:00Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
12:00Мариуполь — Мангуш
12:05Мариуполь — Старый Крым
12:15Мариуполь — Захаровка
12:20Мариуполь — Кременевка
12:30Мариуполь — Приазовское
12:30Мариуполь — Луговое ч/з Приазовское
12:30Мариуполь — Старый Крым
12:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
12:45Мариуполь — Ялта ч/з Портовское
12:50Мариуполь — Старый Крым
13:00Мариуполь — Катериновка ч/з Малоянисоль
13:10Мариуполь — Старый Крым
13:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
13:30Мариуполь — Старый Крым
13:30Мариуполь — Радянская Украина
13:30Мариуполь — Урзуф
13:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
13:40Мариуполь — Белосарайская Коса
14:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
14:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
14:10Мариуполь — Старый Крым
14:30Мариуполь — Приазовское
14:30Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
14:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
14:30Мариуполь — Старый Крым
14:30Мариуполь — Радянская Украина
14:40Мариуполь — Ялта
14:50Мариуполь — Старый Крым
15:00Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
15:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
15:00Мариуполь — Мангуш
15:10Мариуполь — Мелекино
15:30Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
15:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
15:30Мариуполь — Старый Крым
15:50Мариуполь — Старый Крым
16:00Мариуполь — Мангуш
16:10Мариуполь — Старый Крым
16:15Мариуполь — Захаровка
16:30Мариуполь — Радянская Украина
16:50Мариуполь — Старый Крым
17:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
17:00Мариуполь — Мангуш
17:10Мариуполь — Старый Крым
17:10Мариуполь — Белосарайская Коса
17:30Мариуполь — Приазовское
17:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
17:30Мариуполь — Радянская Украина
17:30Мариуполь — Урзуф ч/з Юрьевка
17:50Мариуполь — Старый Крым
17:50Мариуполь — Азовское ч/з Мелекино
18:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
18:00Мариуполь — Мангуш
18:05Мариуполь — Старый Крым
18:30Мариуполь — Старый Крым
18:30Мариуполь — Радянская Украина
19:00Мариуполь — Приазовское
19:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
19:00Мариуполь — Старый Крым
19:00Мариуполь — Мангуш
19:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
19:30Мариуполь — Старый Крым
20:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
20:00Мариуполь — Радянская Украина
20:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
20:30Мариуполь — Старый Крым
21:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
21:30Мариуполь — Старый Крым

по маршрутам автобусов

Мариуполь — Азовское ч/з Мелекино
17:50

Мариуполь — Белосарайская Коса
06:10 13:40 17:10

Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
08:00 11:00 14:30

Мариуполь — Захаровка
07:20 12:15 16:15

Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
06:00 10:00 14:00

Мариуполь — Катериновка ч/з Малоянисоль
09:00 13:00

Мариуполь — Кременевка
07:00 12:20

Мариуполь — Луговое ч/з Приазовское
12:30

Мариуполь — Мангуш
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00

Мариуполь — Мелекино
07:30 15:10

Мариуполь — Никольское (Володарское)
06:00 07:00 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:30 12:30 13:20 13:40 14:00 14:30 15:00 15:30 17:00 17:30 18:00 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00

Мариуполь — Приазовское
07:30 10:30 12:30 14:30 17:30 19:00

Мариуполь — Радянская Украина
05:30 06:30 07:30 09:30 11:30 13:30 14:30 16:30 17:30 18:30 20:00

Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
07:00 12:00 15:30

Мариуполь — Старый Крым
06:05 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:05 12:30 12:50 13:10 13:30 14:10 14:30 14:50 15:30 15:50 16:10 16:50 17:10 17:50 18:05 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30

Мариуполь — Урзуф
09:15 13:30

Мариуполь — Урзуф ч/з Юрьевка
17:30

Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
07:30 11:30 15:00

Мариуполь — Ялта
08:05 14:40

Мариуполь — Ялта ч/з Портовское
09:25 12:45

Информация обновлена: 29.07.2016