Автовокзал Борщев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Я. Кондры, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03541-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Борщев — Хмельницкий
05:20Борщев — Ивано-Франковск ч/з Толстое
05:30Борщев — Каменец-Подольский ч/з Мельница-Подольская
05:30Окопы — Тернополь
05:55Новоселка — Тернополь
06:00Борщев — Каменец-Подольский ч/з Скала-Подольская
06:00Борщев — Черновцы ч/з Хотин
06:05Борщев — Черновцы ч/з Новоселка
06:10Борщев — Бильче-Золотое (кр Вс)
06:10Борщев — Тернополь ч/з Скала-Подольская
06:10Сковятин — Тернополь
06:20Борщев — Черновцы ч/з Толстое
07:20Борщев — Черновцы ч/з Толстое
07:25Мельница-Подольская — Тернополь
07:35Борщев — Скала-Подольская
07:35Скала-Подольская — Коломыя
07:50Борщев — Жилинцы (Ср-Чт)
08:00Чемеровцы — Черновцы ч/з Толстое
08:20Борщев — Каменец-Подольский ч/з Скала-Подольская
08:20Горошова — Тернополь
08:35Борщев — Скала-Подольская
09:05Борщев — Залещики ч/з Толстое
09:05Окопы — Тернополь
09:15Каменец-Подольский — Чортков
09:55Борщев — Скала-Подольская
10:15Борщев — Тернополь ч/з Скала-Подольская
10:20Борщев — Дубовка (Чт)
10:20Борщев — Каменец-Подольский ч/з Скала-Подольская
10:20Мельница-Подольская — Тернополь
10:30Борщев — Пилипче
10:45Калуш — Каменец-Подольский
10:55Борщев — Скала-Подольская
11:00Борщев — Цыганы (Чт,Сб)
11:00Борщев — Шершеневка
11:00Тернополь — Бильче-Золотое
11:10Борщев — Ивано-Франковск ч/з Чортков
11:20Борщев — Горошова (кр Вс)
11:50Борщев — Збручанское
11:50Борщев — Жилинцы (Ср-Чт)
11:55Борщев — Скала-Подольская
12:00Борщев — Шишковцы (Пн,Чт,Сб)
12:20Борщев — Лосяч (кр Вс)
12:20Борщев — Михайловка (кр Сб-Вс)
12:20Борщев — Скала-Подольская
12:30Борщев — Нивра
13:00Борщев — Шершеневка
13:05Чортков — Каменец-Подольский
13:15Тернополь — Окопы
13:20Бильче-Золотое — Тернополь
14:00Борщев — Каменец-Подольский ч/з Скала-Подольская
14:00Тернополь — Сковятин
14:20Борщев — Тернополь ч/з Скала-Подольская
15:00Борщев — Цыганы
15:05Мельница-Подольская — Тернополь
15:10Борщев — Шершеневка
15:15Каменец-Подольский — Залещики
15:20Сковятин — Тернополь (Пт,Вс)
15:25Каменец-Подольский — Калуш ч/з Толстое
16:50Борщев — Мельница-Подольская
17:00Борщев — Цыганы
17:05Борщев — Лосяч (кр Вс)
17:20Борщев — Бильче-Золотое (кр Вс)
17:25Борщев — Горошова (кр Вс)
18:00Борщев — Тернополь
18:00Тернополь — Окопы
18:30Борщев — Шершеневка
18:30Черновцы — Чемеровцы
19:30Борщев — Мельница-Подольская
22:05Борщев — Мельница-Подольская

по маршрутам автобусов

Бильче-Золотое — Тернополь
13:20

Борщев — Бильче-Золотое
06:10(кр Вс) 17:20(кр Вс)

Борщев — Горошова
11:20(кр Вс) 17:25(кр Вс)

Борщев — Дубовка
10:20(Чт)

Борщев — Жилинцы
07:50(Ср-Чт) 11:50(Ср-Чт)

Борщев — Залещики ч/з Толстое
09:05

Борщев — Збручанское
11:50

Борщев — Ивано-Франковск ч/з Толстое
05:20

Борщев — Ивано-Франковск ч/з Чортков
11:10

Борщев — Каменец-Подольский ч/з Мельница-Подольская
05:30

Борщев — Каменец-Подольский ч/з Скала-Подольская
06:00 08:20 10:20 14:00

Борщев — Лосяч
12:20(кр Вс) 17:05(кр Вс)

Борщев — Мельница-Подольская
16:50 19:30 22:05

Борщев — Михайловка
12:20(кр Сб-Вс)

Борщев — Нивра
12:30

Борщев — Пилипче
10:30

Борщев — Скала-Подольская
07:35 08:35 09:55 10:55 11:55 12:20

Борщев — Тернополь
18:00

Борщев — Тернополь ч/з Скала-Подольская
06:10 10:15 14:20

Борщев — Хмельницкий
04:40

Борщев — Цыганы
11:00(Чт,Сб) 15:00 17:00

Борщев — Черновцы ч/з Новоселка
06:05

Борщев — Черновцы ч/з Толстое
06:20 07:20

Борщев — Черновцы ч/з Хотин
06:00

Борщев — Шершеневка
11:00 13:00 15:10 18:30

Борщев — Шишковцы
12:00(Пн,Чт,Сб)

Горошова — Тернополь
08:20

Калуш — Каменец-Подольский
10:45

Каменец-Подольский — Залещики
15:15

Каменец-Подольский — Калуш ч/з Толстое
15:25

Каменец-Подольский — Чортков
09:15

Мельница-Подольская — Тернополь
07:25 10:20 15:05

Новоселка — Тернополь
05:55

Окопы — Тернополь
05:30 09:05

Скала-Подольская — Коломыя
07:35

Сковятин — Тернополь
06:10 15:20(Пт,Вс)

Тернополь — Бильче-Золотое
11:00

Тернополь — Окопы
13:15 18:00

Тернополь — Сковятин
14:00

Чемеровцы — Черновцы ч/з Толстое
08:00

Черновцы — Чемеровцы
18:30

Чортков — Каменец-Подольский
13:05

Информация обновлена: 15.10.2013