Автовокзал Бучач

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Галицкая (показать на карте)

Телефон справочной: 03544-23040

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Бучач — Черновцы
05:50Бучач — Тернополь
06:30Монастыриска — Хмельницкий
06:43Монастыриска — Тернополь
06:45Бучач — Киданов
06:45Бучач — Львов
06:45Тернополь — Ивано-Франковск
07:00Барыш — Тернополь
07:00Тернополь — Ивано-Франковск
07:15Бучач — Каменец-Подольский
07:15Чортков — Ивано-Франковск
07:20Язловец — Тернополь
07:25Тернополь — Золотой Поток
07:35Борщев — Ивано-Франковск
07:40Золотой Поток — Тернополь
07:45Бережаны — Черновцы
07:55Ивано-Франковск — Хмельницкий
08:00Монастыриска — Тернополь
08:00Тернополь — Монастыриска
08:05Космирин — Тернополь
08:05Тернополь — Ивано-Франковск
08:05Тернополь — Яремче
08:10Подолье — Тернополь
08:30Коропец — Тернополь
08:40Ивано-Франковск — Сатанов
08:45Чортков — Трускавец
09:00Губин — Тернополь
09:05Монастыриска — Дунаевцы (кр Ср)
09:05Тернополь — Ивано-Франковск
09:20Ивано-Франковск — Луцк
09:25Золотой Поток — Тернополь
09:37Одесса — Калуш (Вт,Чт,Сб)
09:40Збараж — Ивано-Франковск
09:40Ивано-Франковск — Тернополь
09:50Бучач — Тернополь ч/з Зарваница
10:05Чортков — Ивано-Франковск
10:15Монастыриска — Тернополь
10:15Подгайцы — Чортков
10:25Тернополь — Золотой Поток
10:30Подволочиск — Рахов
10:35Ивано-Франковск — Ровно
10:35Коропец — Тернополь
10:50Ивано-Франковск — Тернополь
11:00Бучач — Стенка (кр Вс)
11:05Подволочиск — Куты
11:10Бучач — Тернополь ч/з Ласковцы
11:10Львов — Чортков
11:15Чемеровцы — Ивано-Франковск
11:30Дубно — Ивано-Франковск
11:40Каменец-Подольский — Трускавец
11:45Яремче — Тернополь
11:50Бучач — Сновидов (кр Вс)
12:00Бучач — Космирин
12:00Тернополь — Ивано-Франковск
12:10Чортков — Подгайцы
12:20Ивано-Франковск — Чортков
12:20Подволочиск — Ивано-Франковск
12:30Золотой Поток — Тернополь
12:35Хмельницкий — Яремче
12:40Ровно — Ивано-Франковск
12:50Яремче — Хмельницкий
13:00Бучач — Жнибороды
13:00Бучач — Киданов
13:00Львов — Залещики
13:00Тернополь — Космирин
13:10Ивано-Франковск — Тернополь
13:10Тернополь — Барыш
13:10Яремче — Винница
13:20Ивано-Франковск — Тернополь
13:30Бучач — Костыльники
13:45Ивано-Франковск — Тернополь
13:50Ивано-Франковск — Хмельницкий
13:50Тернополь — Ивано-Франковск
14:20Тернополь — Золотой Поток
14:20Тернополь — Ивано-Франковск
14:40Барыш — Тернополь
14:55Тернополь — Язловец
15:00Чортков — Ивано-Франковск
15:05Ивано-Франковск — Тернополь
15:20Космирин — Тернополь
15:40Тернополь — Губин
15:40Тернополь — Ивано-Франковск
15:40Хмельницкий — Варшава (Пол)
15:45Куты — Подволочиск
16:00Золотой Поток — Тернополь
16:10Винница — Яремче
16:10Чортков — Львов
16:20Ивано-Франковск — Збараж
16:25Тернополь — Коропец
16:30Бучач — Тернополь ч/з Зарваница
16:35Трускавец — Каменец-Подольский
16:45Тернополь — Яремче
16:50Рахов — Подволочиск
17:05Ивано-Франковск — Чемеровцы
17:05Тернополь — Золотой Поток
17:15Ивано-Франковск — Дубно
17:30Тернополь — Подолье
17:35Луцк — Ивано-Франковск
17:35Тернополь — Лещанцы
17:50Тернополь — Коропец
17:50Черновцы — Бережаны
17:55Ивано-Франковск — Ровно
18:20Ивано-Франковск — Подволочиск
18:45Калуш — Одесса
19:50Ивано-Франковск — Борщев
19:50Тернополь — Золотой Поток
19:55Хмельницкий — Ивано-Франковск
20:15Ивано-Франковск — Чортков
20:20Ровно — Ивано-Франковск
20:40Золотой Поток — Тернополь
21:20Тернополь — Ивано-Франковск
23:05Трускавец — Чортков

по маршрутам автобусов

Барыш — Тернополь
07:00 14:40

Бережаны — Черновцы
07:45

Борщев — Ивано-Франковск
07:35

Бучач — Жнибороды
13:00

Бучач — Каменец-Подольский
07:15

Бучач — Киданов
06:45 13:00

Бучач — Космирин
12:00

Бучач — Костыльники
13:30

Бучач — Львов
06:45

Бучач — Сновидов
11:50(кр Вс)

Бучач — Стенка
11:00(кр Вс)

Бучач — Тернополь
05:50

Бучач — Тернополь ч/з Зарваница
09:50 16:30

Бучач — Тернополь ч/з Ласковцы
11:10

Бучач — Черновцы
05:00

Винница — Яремче
16:10

Губин — Тернополь
09:00

Дубно — Ивано-Франковск
11:30

Збараж — Ивано-Франковск
09:40

Золотой Поток — Тернополь
07:40 09:25 12:30 16:00 20:40

Ивано-Франковск — Борщев
19:50

Ивано-Франковск — Дубно
17:15

Ивано-Франковск — Збараж
16:20

Ивано-Франковск — Луцк
09:20

Ивано-Франковск — Подволочиск
18:20

Ивано-Франковск — Ровно
10:35 17:55

Ивано-Франковск — Сатанов
08:40

Ивано-Франковск — Тернополь
09:40 10:50 13:10 13:20 13:45 15:05

Ивано-Франковск — Хмельницкий
07:55 13:50

Ивано-Франковск — Чемеровцы
17:05

Ивано-Франковск — Чортков
12:20 20:15

Калуш — Одесса
18:45

Каменец-Подольский — Трускавец
11:40

Коропец — Тернополь
08:30 10:35

Космирин — Тернополь
08:05 15:20

Куты — Подволочиск
15:45

Луцк — Ивано-Франковск
17:35

Львов — Залещики
13:00

Львов — Чортков
11:10

Монастыриска — Дунаевцы
09:05(кр Ср)

Монастыриска — Тернополь
06:43 08:00 10:15

Монастыриска — Хмельницкий
06:30

Одесса — Калуш
09:37(Вт,Чт,Сб)

Подволочиск — Ивано-Франковск
12:20

Подволочиск — Куты
11:05

Подволочиск — Рахов
10:30

Подгайцы — Чортков
10:15

Подолье — Тернополь
08:10

Рахов — Подволочиск
16:50

Ровно — Ивано-Франковск
12:40 20:20

Тернополь — Барыш
13:10

Тернополь — Губин
15:40

Тернополь — Золотой Поток
07:25 10:25 14:20 17:05 19:50

Тернополь — Ивано-Франковск
06:45 07:00 08:05 09:05 12:00 13:50 14:20 15:40 21:20

Тернополь — Коропец
16:25 17:50

Тернополь — Космирин
13:00

Тернополь — Лещанцы
17:35

Тернополь — Монастыриска
08:00

Тернополь — Подолье
17:30

Тернополь — Язловец
14:55

Тернополь — Яремче
08:05 16:45

Трускавец — Каменец-Подольский
16:35

Трускавец — Чортков
23:05

Хмельницкий — Варшава (Пол)
15:40

Хмельницкий — Ивано-Франковск
19:55

Хмельницкий — Яремче
12:35

Чемеровцы — Ивано-Франковск
11:15

Черновцы — Бережаны
17:50

Чортков — Ивано-Франковск
07:15 10:05 15:00

Чортков — Львов
16:10

Чортков — Подгайцы
12:10

Чортков — Трускавец
08:45

Язловец — Тернополь
07:20

Яремче — Винница
13:10

Яремче — Тернополь
11:45

Яремче — Хмельницкий
12:50

Информация обновлена: 15.10.2013