Автовокзал Козова

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Грушевского, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 03547-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Козова — Тернополь (кр Вс)
06:05Козова — Ценов
06:30Козова — Тернополь ч/з Ишков
06:40Козова — Тернополь
06:40Козова — Щепанов
06:45Козова — Поток
07:00Козова — Тернополь
07:05Козова — Бережаны
07:20Козова — Долина (Пт-Вс)
07:25Козова — Тернополь
07:50Козова — Вився (кр Сб-Вс)
08:00Козова — Ровно
08:15Козова — Тернополь
08:15Козова — Трускавец
08:20Козова — Тернополь
08:40Козова — Тернополь
08:50Козова — Бережаны
08:50Козова — Чортков
08:55Козова — Тернополь
09:05Козова — Тернополь
09:30Козова — Тернополь
09:40Козова — Тернополь
09:50Козова — Бережаны
09:55Козова — Тернополь
10:22Козова — Тернополь
10:45Козова — Бережаны
10:50Козова — Тернополь
11:00Козова — Тернополь
11:25Козова — Рогатин
11:35Козова — Тернополь
11:45Козова — Конюхи
11:50Козова — Бережаны
11:50Козова — Щепанов
12:00Козова — Ивано-Франковск
12:00Козова — Покропивная
12:30Козова — Вився (Вт,Пт)
12:30Козова — Подгайцы
12:30Козова — Тернополь
13:00Козова — Бережаны
13:10Козова — Тернополь
13:20Козова — Тернополь
13:25Козова — Ивано-Франковск
13:30Козова — Бережаны ч/з Ценов
13:30Козова — Львов (Пт,Вс)
13:35Козова — Тернополь
14:10Козова — Тернополь
14:15Козова — Бережаны
14:15Козова — Тернополь
14:25Козова — Стрый
14:50Козова — Калуш
14:50Козова — Тернополь
15:25Козова — Тернополь
15:35Козова — Бережаны
15:50Козова — Поток
15:50Козова — Трускавец
16:00Козова — Тернополь
16:10Козова — Бережаны
16:30Козова — Вився (Вс)
16:50Козова — Бережаны
16:50Козова — Тернополь
17:00Козова — Щепанов
17:20Козова — Бережаны
17:25Козова — Тернополь
17:40Козова — Великая Плавуча ч/з Будилов
17:40Козова — Подгайцы
18:00Козова — Бережаны
18:25Козова — Рогатин
18:25Козова — Тернополь
18:30Козова — Конюхи
19:00Козова — Тернополь (Пт-Вс)
19:30Козова — Бережаны
19:30Козова — Тернополь
21:00Козова — Бережаны

по маршрутам автобусов

Козова — Бережаны
07:05 08:50 09:50 10:45 11:50 13:00 14:15 15:35 16:10 16:50 17:20 18:00 19:30 21:00

Козова — Бережаны ч/з Ценов
13:30

Козова — Великая Плавуча ч/з Будилов
17:40

Козова — Вився
07:50(кр Сб-Вс) 12:30(Вт,Пт) 16:30(Вс)

Козова — Долина
07:20(Пт-Вс)

Козова — Ивано-Франковск
12:00 13:25

Козова — Калуш
14:50

Козова — Конюхи
11:45 18:30

Козова — Львов
13:30(Пт,Вс)

Козова — Подгайцы
12:30 17:40

Козова — Покропивная
12:00

Козова — Поток
06:45 15:50

Козова — Ровно
08:00

Козова — Рогатин
11:25 18:25

Козова — Стрый
14:25

Козова — Тернополь
05:40(кр Вс) 06:40 07:00 07:25 08:15 08:20 08:40 08:55 09:05 09:30 09:40 09:55 10:22 10:50 11:00 11:35 12:30 13:10 13:20 13:35 14:10 14:15 14:50 15:25 16:00 16:50 17:25 18:25 19:00(Пт-Вс) 19:30

Козова — Тернополь ч/з Ишков
06:30

Козова — Трускавец
08:15 15:50

Козова — Ценов
06:05

Козова — Чортков
08:50

Козова — Щепанов
06:40 11:50 17:00

Информация обновлена: 16.10.2013