Автовокзал Лановцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Железнодорожная, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 03549-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Лановцы — Москалевка (Пн,Чт,Вс)
06:30Лановцы — Загорцы
06:30Лановцы — Москалевка
06:30Москалевка — Тернополь (Сб-Пн)
06:40Борщовка — Тернополь
06:40Лановцы — Шушковцы
06:50Лановцы — Кременец
06:50Юсковцы — Тернополь
07:00Лановцы — Тернополь ч/з Вишневец
07:00Шумск — Тернополь
07:10Теофиполь — Тернополь
07:30Лановцы — Тернополь
07:45Лановцы — Молотков
08:00Лановцы — Иванковцы
08:00Лановцы — Тернополь
08:30Лановцы — Кременец ч/з Вишневец
08:30Теофиполь — Тернополь
08:40Кременец — Тернополь
09:00Лановцы — Тернополь
09:15Красилов — Тернополь
09:20Лановцы — Москалевка
09:30Лановцы — Борщовка
09:50Лановцы — Тернополь
10:10Шумск — Тернополь
10:50Тернополь — Дедеркалы
11:00Лановцы — Молотков (Вс)
11:30Лановцы — Иванковцы (Вс)
11:30Лановцы — Тернополь
12:00Лановцы — Москалевка (Вс)
12:00Лановцы — Тернополь ч/з Вишневец
12:10Лановцы — Кременец (Вс)
12:20Лановцы — Загорцы
12:30Лановцы — Борщовка
12:30Лановцы — Тернополь
12:30Лановцы — Шушковцы (Вс)
13:00Лановцы — Москалевка
13:25Борщовка — Тернополь
13:25Изяслав — Тернополь (Пт,Вс)
13:30Лановцы — Вербовец (кр Сб)
13:40Тернополь — Кременец
13:50Тернополь — Теофиполь
14:10Юсковцы — Тернополь
14:50Лановцы — Тернополь
14:50Тернополь — Шумск
15:20Лановцы — Кременец
15:20Лановцы — Тернополь
15:20Тернополь — Шумск
15:50Шумск — Тернополь (Пт,Вс)
16:00Лановцы — Тернополь ч/з Вишневец
16:10Тернополь — Красилов
16:45Тернополь — Шумск
17:00Лановцы — Москалевка
17:05Лановцы — Загорцы (кр Сб)
17:10Лановцы — Кременец (Пт)
17:20Тернополь — Москалевка (Пт-Вс)
17:25Лановцы — Кременец ч/з Вишневец
18:20Тернополь — Белогорье
19:00Тернополь — Теофиполь
19:30Тернополь — Изяслав (Пт,Вс)
19:30Тернополь — Шумск (Пт,Вс)
20:05Лановцы — Борщовка

по маршрутам автобусов

Борщовка — Тернополь
06:40 13:25

Изяслав — Тернополь
13:25(Пт,Вс)

Красилов — Тернополь
09:15

Кременец — Тернополь
08:40

Лановцы — Борщовка
09:30 12:30 20:05

Лановцы — Вербовец
13:30(кр Сб)

Лановцы — Загорцы
06:30 12:20 17:05(кр Сб)

Лановцы — Иванковцы
08:00 11:30(Вс)

Лановцы — Кременец
06:50 12:10(Вс) 15:20 17:10(Пт)

Лановцы — Кременец ч/з Вишневец
08:30 17:25

Лановцы — Молотков
07:45 11:00(Вс)

Лановцы — Москалевка
06:10(Пн,Чт,Вс) 06:30 09:20 12:00(Вс) 13:00 17:00

Лановцы — Тернополь
07:30 08:00 09:00 09:50 11:30 12:30 14:50 15:20

Лановцы — Тернополь ч/з Вишневец
07:00 12:00 16:00

Лановцы — Шушковцы
06:40 12:30(Вс)

Москалевка — Тернополь
06:30(Сб-Пн)

Теофиполь — Тернополь
07:10 08:30

Тернополь — Белогорье
18:20

Тернополь — Дедеркалы
10:50

Тернополь — Изяслав
19:30(Пт,Вс)

Тернополь — Красилов
16:10

Тернополь — Кременец
13:40

Тернополь — Москалевка
17:20(Пт-Вс)

Тернополь — Теофиполь
13:50 19:00

Тернополь — Шумск
14:50 15:20 16:45 19:30(Пт,Вс)

Шумск — Тернополь
07:00 10:10 15:50(Пт,Вс)

Юсковцы — Тернополь
06:50 14:10

Информация обновлена: 17.10.2013