Автовокзал Алчевск 2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Менжинского, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 06442-21065

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Алчевск — Уткино
05:30Алчевск — Степановка
05:45Алчевск — Ящиково
06:00Алчевск — Металлург-3 (Сан)
06:00Алчевск — Анновка
06:00Алчевск — Луганск
06:04Алчевск — Луганск
06:05Алчевск — Брянка
06:05Алчевск — Перевальск
06:10Алчевск — Криворожье
06:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
06:10Алчевск — Брянка
06:10Алчевск — Селезневка
06:12Алчевск — Стаханов
06:15Алчевск — Алчевск (Дельта)
06:19Алчевск — Луганск
06:20Алчевск — Артемовск
06:20Алчевск — Перевальск
06:20Алчевск — Чернухино
06:22Алчевск — Стаханов
06:30Алчевск — Адрианополь
06:30Алчевск — Луганск
06:30Алчевск — Трехизбенка
06:30Алчевск — Алексеевка
06:32Алчевск — Стаханов
06:33Алчевск — Луганск
06:35Алчевск — Кипучая (Артемовск)
06:35Алчевск — Брянка
06:40Алчевск — Сабовка
06:40Алчевск — Перевальск
06:42Алчевск — Стаханов
06:45Алчевск — Селезневка
06:48Алчевск — Луганск
06:50Алчевск — Степановка
06:52Алчевск — Стаханов
06:55Алчевск — Лозовское
06:55Алчевск — Брянка
06:55Алчевск — Чернухино
07:00Алчевск — Металлург-3 (Сан)
07:00Алчевск — Славяносербск
07:00Алчевск — Луганск
07:02Алчевск — Луганск
07:05Алчевск — Брянка
07:05Алчевск — Кипучая (Артемовск)
07:05Алчевск — Алчевск (Дельта)
07:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
07:12Алчевск — Стаханов
07:15Алчевск — Артемовск
07:17Алчевск — Луганск
07:20Алчевск — Степановка
07:20Алчевск — Селезневка
07:22Алчевск — Стаханов
07:25Алчевск — Перевальск
07:25Алчевск — Брянка
07:30Алчевск — Трехизбенка
07:30Алчевск — Комиссаровка
07:30Алчевск — Анновка
07:30Алчевск — Луганск
07:32Алчевск — Луганск
07:36Алчевск — Стаханов
07:43Алчевск — Стаханов
07:45Алчевск — Ящиково
07:45Алчевск — Алексеевка
07:45Алчевск — Криворожье
07:50Алчевск — Перевальск
07:50Алчевск — Селезневка
07:50Алчевск — Брянка
07:50Алчевск — Стаханов
07:57Алчевск — Стаханов
07:58Алчевск — Луганск
08:00Алчевск — Перевальск
08:00Алчевск — Луганск
08:00Алчевск — Кипучая (Артемовск)
08:00Алчевск — Трехизбенка
08:00Алчевск — Алчевск (Дельта)
08:00Алчевск — Лутугино
08:00Алчевск — Зоринск
08:04Алчевск — Первомайск
08:05Алчевск — Брянка
08:05Алчевск — Кировск (Борисова)
08:10Алчевск — Луганск
08:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
08:11Алчевск — Стаханов
08:15Алчевск — Лозовское
08:15Алчевск — Комиссаровка
08:20Алчевск — Артемовск
08:22Алчевск — Луганск
08:25Алчевск — Городище
08:25Алчевск — Стаханов
08:27Алчевск — Крымское
08:30Алчевск — Брянка
08:30Алчевск — Адрианополь
08:30Алчевск — Луганск
08:32Алчевск — Стаханов
08:34Алчевск — Луганск
08:35Алчевск — Сабовка
08:35Алчевск — Кипучая (Артемовск)
08:39Алчевск — Стаханов
08:40Алчевск — Селезневка
08:45Алчевск — Брянка
08:45Алчевск — Металлист
08:48Перевальск — Кировск
08:49Алчевск — Луганск
08:50Алчевск — Сокольники
08:50Алчевск — Степановка
08:53Алчевск — Стаханов
09:00Алчевск — Луганск
09:00Алчевск — Стаханов
09:00Алчевск — Алексеевка
09:00Алчевск — Перевальск
09:03Алчевск — Луганск
09:05Алчевск — Алчевск (Дельта)
09:05Алчевск — Чернухино
09:05Алчевск — Брянка
09:07Алчевск — Стаханов
09:10Алчевск — Перевальск
09:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
09:10Алчевск — Лозовское
09:10Алчевск — Анновка
09:18Алчевск — Луганск
09:20Алчевск — Фащевка
09:20Алчевск — Криворожье
09:20Алчевск — Степановка
09:21Алчевск — Стаханов
09:28Алчевск — Стаханов
09:30Алчевск — Орехово-Донецкое
09:30Алчевск — Комиссаровка
09:30Алчевск — Луганск
09:32Алчевск — Луганск
09:35Алчевск — Артемовск
09:35Алчевск — Стаханов
09:40Алчевск — Кипучая (Артемовск)
09:40Алчевск — Брянка
09:42Алчевск — Стаханов
09:45Алчевск — Чернухино
09:47Алчевск — Луганск
09:50Алчевск — Славяносербск
09:55Алчевск — Зоринск
09:56Алчевск — Стаханов
10:00Алчевск — Селезневка
10:00Алчевск — Брянка
10:00Алчевск — Луганск
10:00Алчевск — Ящиково
10:01Алчевск — Луганск
10:03Алчевск — Стаханов
10:05Алчевск — Перевальск
10:10Алчевск — Алексеевка
10:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
10:10Алчевск — Стаханов
10:10Алчевск — Селезневка
10:10Алчевск — Алчевск (Дельта)
10:15Алчевск — Комиссаровка
10:15Алчевск — Кипучая (Артемовск)
10:16Алчевск — Луганск
10:17Алчевск — Стаханов
10:20Алчевск — Трехизбенка
10:30Алчевск — Брянка
10:30Алчевск — Луганск
10:31Алчевск — Луганск
10:31Алчевск — Стаханов
10:35Алчевск — Сабовка
10:38Алчевск — Стаханов
10:40Алчевск — Степановка
10:45Алчевск — Лозовское
10:45Алчевск — Стаханов
10:50Алчевск — Криворожье
10:52Алчевск — Стаханов
10:55Алчевск — Анновка
10:55Алчевск — Артемовск
10:55Алчевск — Селезневка
10:57Алчевск — Луганск
11:00Алчевск — Фащевка
11:00Алчевск — Городище
11:00Алчевск — Алчевск (Дельта)
11:00Алчевск — Луганск
11:00Алчевск — Трехизбенка
11:05Алчевск — Кировск (Борисова)
11:06Алчевск — Стаханов
11:09Алчевск — Луганск
11:10Алчевск — Перевальск
11:10Алчевск — Брянка
11:10Алчевск — Кипучая (Артемовск)
11:13Алчевск — Стаханов
11:20Алчевск — Степановка
11:21Алчевск — Луганск
11:25Алчевск — Алексеевка
11:28Алчевск — Стаханов
11:30Алчевск — Луганск
11:30Алчевск — Брянка
11:30Алчевск — Чернухино
11:30Алчевск — Трехизбенка
11:30Алчевск — Адрианополь
11:33Алчевск — Луганск
11:34Алчевск — Стаханов
11:35Алчевск — Перевальск
11:35Алчевск — Лозовское
11:40Алчевск — Зоринск
11:40Алчевск — Уткино
11:41Алчевск — Стаханов
11:45Алчевск — Брянка
11:48Алчевск — Луганск
11:50Алчевск — Комиссаровка
11:50Алчевск — Перевальск
11:50Алчевск — Металлист
11:55Алчевск — Стаханов
12:00Алчевск — Кипучая (Артемовск)
12:00Алчевск — Луганск
12:00Алчевск — Трехизбенка
12:02Алчевск — Стаханов
12:02Алчевск — Луганск
12:09Алчевск — Стаханов
12:10Алчевск — Алчевск (Дельта)
12:10Алчевск — Чернухино
12:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
12:15Алчевск — Ящиково
12:16Алчевск — Стаханов
12:17Алчевск — Луганск
12:20Алчевск — Комиссаровка
12:20Алчевск — Артемовск
12:20Алчевск — Криворожье
12:27Алчевск — Крымское
12:30Алчевск — Луганск
12:30Алчевск — Стаханов
12:30Алчевск — Сабовка
12:31Алчевск — Луганск
12:37Алчевск — Стаханов
12:40Алчевск — Фащевка
12:40Алчевск — Алексеевка
12:40Алчевск — Брянка
12:44Алчевск — Стаханов
12:45Алчевск — Славяносербск
12:46Алчевск — Луганск
12:48Перевальск — Кировск
12:55Алчевск — Лозовское
12:55Алчевск — Селезневка
12:58Алчевск — Стаханов
13:00Алчевск — Кипучая (Артемовск)
13:00Алчевск — Луганск
13:00Алчевск — Луганск
13:00Алчевск — Металлург-3 (Сан)
13:00Алчевск — Брянка
13:00Алчевск — Лутугино
13:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
13:12Алчевск — Стаханов
13:15Алчевск — Алчевск (Дельта)
13:15Алчевск — Луганск
13:20Алчевск — Брянка
13:20Алчевск — Славяносербск
13:20Алчевск — Зоринск
13:25Алчевск — Городище
13:26Алчевск — Стаханов
13:30Алчевск — Кипучая (Артемовск)
13:30Алчевск — Луганск
13:30Алчевск — Анновка
13:30Алчевск — Селезневка
13:30Алчевск — Луганск
13:33Алчевск — Стаханов
13:40Алчевск — Первомайск
13:40Алчевск — Лозовское
13:40Алчевск — Стаханов
13:47Алчевск — Стаханов
13:50Алчевск — Брянка
13:50Алчевск — Комиссаровка
13:55Алчевск — Трехизбенка
13:56Алчевск — Луганск
14:00Алчевск — Луганск
14:00Алчевск — Комиссаровка
14:00Алчевск — Перевальск
14:01Алчевск — Стаханов
14:05Алчевск — Алчевск (Дельта)
14:05Алчевск — Артемовск
14:08Алчевск — Луганск
14:08Алчевск — Стаханов
14:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
14:10Алчевск — Трехизбенка
14:10Алчевск — Криворожье
14:10Алчевск — Брянка
14:15Алчевск — Стаханов
14:20Алчевск — Луганск
14:20Алчевск — Степановка
14:22Алчевск — Стаханов
14:30Алчевск — Луганск
14:30Алчевск — Лозовское
14:32Алчевск — Луганск
14:35Алчевск — Чернухино
14:35Алчевск — Брянка
14:36Алчевск — Стаханов
14:40Алчевск — Сабовка
14:40Алчевск — Селезневка
14:43Алчевск — Стаханов
14:47Алчевск — Луганск
14:50Алчевск — Уткино
14:50Алчевск — Кипучая (Артемовск)
14:50Алчевск — Стаханов
14:50Алчевск — Трехизбенка
15:00Алчевск — Луганск
15:00Алчевск — Брянка
15:00Алчевск — Зоринск
15:00Алчевск — Адрианополь
15:01Алчевск — Луганск
15:04Алчевск — Стаханов
15:05Алчевск — Кировск (Борисова)
15:05Алчевск — Орехово-Донецкое
15:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
15:11Алчевск — Стаханов
15:15Алчевск — Степановка
15:15Алчевск — Чернухино
15:16Алчевск — Луганск
15:18Алчевск — Стаханов
15:20Алчевск — Артемовск
15:20Алчевск — Перевальск
15:20Алчевск — Лозовское
15:20Алчевск — Анновка
15:20Алчевск — Брянка
15:30Алчевск — Перевальск
15:30Алчевск — Металлург-3 (Сан)
15:30Алчевск — Луганск
15:30Алчевск — Луганск
15:32Алчевск — Стаханов
15:35Алчевск — Комиссаровка
15:35Алчевск — Селезневка
15:36Алчевск — Сокольники
15:39Алчевск — Стаханов
15:40Алчевск — Кипучая (Артемовск)
15:45Алчевск — Ящиково
15:45Алчевск — Луганск
15:45Алчевск — Брянка
15:46Алчевск — Стаханов
15:50Алчевск — Перевальск
15:50Алчевск — Криворожье
15:50Алчевск — Фащевка
15:53Алчевск — Стаханов
15:55Алчевск — Славяносербск
15:59Алчевск — Луганск
16:00Алчевск — Металлург-3 (Сан)
16:00Алчевск — Степановка
16:00Алчевск — Алчевск (Дельта)
16:00Алчевск — Луганск
16:00Алчевск — Городище
16:07Алчевск — Стаханов
16:10Алчевск — Алексеевка
16:10Алчевск — Брянка
16:10Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
16:14Алчевск — Луганск
16:15Алчевск — Селезневка
16:17Алчевск — Стаханов
16:20Алчевск — Трехизбенка
16:25Алчевск — Зоринск
16:25Алчевск — Первомайск
16:27Алчевск — Стаханов
16:29Алчевск — Луганск
16:30Алчевск — Луганск
16:30Алчевск — Брянка
16:30Алчевск — Артемовск
16:30Алчевск — Лозовское
16:30Алчевск — Алчевск (Дельта)
16:30Алчевск — Сабовка
16:35Алчевск — Фащевка
16:37Алчевск — Стаханов
16:40Алчевск — Комиссаровка
16:40Алчевск — Перевальск
16:45Алчевск — Селезневка
16:48Перевальск — Кировск
16:50Алчевск — Брянка
16:55Алчевск — Луганск
16:55Алчевск — Лутугино
16:57Алчевск — Стаханов
17:00Алчевск — Трехизбенка
17:00Алчевск — Луганск
17:05Алчевск — Перевальск
17:10Алчевск — Алексеевка
17:20Алчевск — Адрианополь
17:25Алчевск — Степановка

по маршрутам автобусов

Алчевск — Адрианополь
06:30 08:30 11:30 15:00 17:20

Алчевск — Алексеевка
06:30 07:45 09:00 10:10 11:25 12:40 16:10 17:10

Алчевск — Алчевск (Дельта)
06:15 07:05 08:00 09:05 10:10 11:00 12:10 13:15 14:05 16:00 16:30

Алчевск — Анновка
06:00 07:30 09:10 10:55 13:30 15:20

Алчевск — Артемовск
06:20 07:15 08:20 09:35 10:55 12:20 14:05 15:20 16:30

Алчевск — Брянка
06:05 06:10 06:35 06:55 07:05 07:25 07:50 08:05 08:30 08:45 09:05 09:40 10:00 10:30 11:10 11:30 11:45 12:40 13:00 13:20 13:50 14:10 14:35 15:00 15:20 15:45 16:10 16:30 16:50

Алчевск — Городище
08:25 11:00 13:25 16:00

Алчевск — Зоринск
08:00 09:55 11:40 13:20 15:00 16:25

Алчевск — Кипучая (Артемовск)
06:35 07:05 08:00 08:35 09:40 10:15 11:10 12:00 13:00 13:30 14:50 15:40

Алчевск — Кировск (Борисова)
08:05 11:05 15:05

Алчевск — Комиссаровка
07:30 08:15 09:30 10:15 11:50 12:20 13:50 14:00 15:35 16:40

Алчевск — Криворожье
06:10 07:45 09:20 10:50 12:20 14:10 15:50

Алчевск — Крымское
08:27 12:27

Алчевск — Лозовское
06:55 08:15 09:10 10:45 11:35 12:55 13:40 14:30 15:20 16:30

Алчевск — Луганск
06:00 06:04 06:19 06:30 06:33 06:48 07:00 07:02 07:17 07:30 07:32 07:58 08:00 08:10 08:22 08:30 08:34 08:49 09:00 09:03 09:18 09:30 09:32 09:47 10:00 10:01 10:16 10:30 10:31 10:57 11:00 11:09 11:21 11:30 11:33 11:48 12:00 12:02 12:17 12:30 12:31 12:46 13:00 13:00 13:15 13:30 13:30 13:56 14:00 14:08 14:20 14:30 14:32 14:47 15:00 15:01 15:16 15:30 15:30 15:45 15:59 16:00 16:14 16:29 16:30 16:55 17:00

Алчевск — Лутугино
08:00 13:00 16:55

Алчевск — Металлист
08:45 11:50

Алчевск — Металлург-3 (Сан)
06:00 07:00 13:00 15:30 16:00

Алчевск — Орехово-Донецкое
09:30 15:05

Алчевск — Первомайск
08:04 13:40 16:25

Алчевск — Перевальск
06:05 06:20 06:40 07:25 07:50 08:00 09:00 09:10 10:05 11:10 11:35 11:50 14:00 15:20 15:30 15:50 16:40 17:05

Алчевск — Сабовка
06:40 08:35 10:35 12:30 14:40 16:30

Алчевск — Селезневка
06:10 06:45 07:20 07:50 08:40 10:00 10:10 10:55 12:55 13:30 14:40 15:35 16:15 16:45

Алчевск — Славяносербск
07:00 09:50 12:45 13:20 15:55

Алчевск — Сокольники
08:50 15:36

Алчевск — Стаханов
06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:12 07:22 07:36 07:43 07:50 07:57 08:11 08:25 08:32 08:39 08:53 09:00 09:07 09:21 09:28 09:35 09:42 09:56 10:03 10:10 10:17 10:31 10:38 10:45 10:52 11:06 11:13 11:28 11:34 11:41 11:55 12:02 12:09 12:16 12:30 12:37 12:44 12:58 13:12 13:26 13:33 13:40 13:47 14:01 14:08 14:15 14:22 14:36 14:43 14:50 15:04 15:11 15:18 15:32 15:39 15:46 15:53 16:07 16:17 16:27 16:37 16:57

Алчевск — Степановка
05:30 06:50 07:20 08:50 09:20 10:40 11:20 14:20 15:15 16:00 17:25

Алчевск — Трехизбенка
06:30 07:30 08:00 10:20 11:00 11:30 12:00 13:55 14:10 14:50 16:20 17:00

Алчевск — Троицкое (Ал-ск)
06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10

Алчевск — Уткино
05:30 11:40 14:50

Алчевск — Фащевка
09:20 11:00 12:40 15:50 16:35

Алчевск — Чернухино
06:20 06:55 09:05 09:45 11:30 12:10 14:35 15:15

Алчевск — Ящиково
05:45 07:45 10:00 12:15 15:45

Перевальск — Кировск
08:48 12:48 16:48

Информация обновлена: 25.09.2013