Автовокзал Подгайцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мазепы, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03542-22244

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
06:25Бережаны — Черновцы ч/з Чортков
06:30Подгайцы — Юстиновка (кр Сб-Вс)
06:40Тернополь — Монастыриска ч/з Голгоча
07:20Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
07:30Подгайцы — Поплавы (Чт)
07:45Подгайцы — Львов
07:50Подгайцы — Тернополь ч/з Козова
08:05Бучач — Львов
08:10Подгайцы — Тернополь ч/з Теребовля
08:25Бучач — Тернополь ч/з Козова
08:40Подгайцы — Тернополь ч/з Бережаны
08:50Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
09:00Монастыриска — Тернополь ч/з Козова
09:10Тернополь — Калуш ч/з Ивано-Франковск
10:00Подгайцы — Ивано-Франковск ч/з Галич
10:00Подгайцы — Вербов
10:05Львов — Чортков
11:05Подгайцы — Тернополь ч/з Козова
12:20Подгайцы — Поплавы (Чт)
12:45Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
13:00Подгайцы — Юстиновка (Чт)
13:50Подгайцы — Тернополь ч/з Козова
14:00Бучач — Львов
14:10Подгайцы — Ивано-Франковск ч/з Галич
14:40Подгайцы — Тернополь ч/з Бережаны
14:40Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
15:00Тернополь — Калуш ч/з Ивано-Франковск
15:30Тернополь — Бучач
16:00Тернополь — Монастыриска ч/з Голгоча
16:30Подгайцы — Тернополь ч/з Теребовля
16:40Подгайцы — Вербов
17:00Львов — Бучач
17:10Чортков — Львов
17:10Калуш — Тернополь ч/з Дружба
17:10Подгайцы — Божиков (кр Сб-Вс)
17:45Подгайцы — Тернополь ч/з Козова
18:00Монастыриска — Тернополь ч/з Козова
18:25Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
18:30Бережаны — Черновцы
19:10Тернополь — Ивано-Франковск
21:10Львов — Бучач

по маршрутам автобусов

Бережаны — Черновцы
18:30

Бережаны — Черновцы ч/з Чортков
06:25

Бучач — Львов
08:05 14:00

Бучач — Тернополь ч/з Козова
08:25

Калуш — Тернополь ч/з Дружба
17:10

Львов — Бучач
17:00 21:10

Львов — Чортков
10:05

Монастыриска — Тернополь ч/з Козова
09:00 18:00

Подгайцы — Божиков
17:10(кр Сб-Вс)

Подгайцы — Вербов
10:00 16:40

Подгайцы — Ивано-Франковск ч/з Галич
10:00 14:10

Подгайцы — Львов
07:45

Подгайцы — Поплавы
07:30(Чт) 12:20(Чт)

Подгайцы — Тернополь ч/з Бережаны
08:40 14:40

Подгайцы — Тернополь ч/з Козова
07:50 11:05 13:50 17:45

Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
06:20 07:20 08:50 12:45 14:40 18:25

Подгайцы — Тернополь ч/з Теребовля
08:10 16:30

Подгайцы — Юстиновка
06:30(кр Сб-Вс) 13:00(Чт)

Тернополь — Бучач
15:30

Тернополь — Ивано-Франковск
19:10

Тернополь — Калуш ч/з Ивано-Франковск
09:10 15:00

Тернополь — Монастыриска ч/з Голгоча
06:40 16:00

Чортков — Львов
17:10

Информация обновлена: 06.08.2020