Автовокзал Подгайцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мазепы, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03542-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Подгайцы — Львов ч/з Завалов
06:15Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
06:15Подгайцы — Бережаны ч/з Завалов
06:15Бережаны — Черновцы ч/з Чортков
06:40Подгайцы — Голгоча
06:50Подгайцы — Ивано-Франковск ч/з Галич
07:00Подгайцы — Юстиновка
07:00Бережаны — Теребовля ч/з Тернополь
07:20Подгайцы — Носов
07:20Подгайцы — Мирное
07:20Подгайцы — Львов ч/з Нараев
07:40Подгайцы — Тернополь ч/з Теребовля
07:40Подгайцы — Тернополь ч/з Козова
08:00Бучач — Львов ч/з Нараев
08:30Тернополь — Калуш ч/з Ивано-Франковск
08:40Подгайцы — Тернополь ч/з Струсов
09:10Подгайцы — Ивано-Франковск ч/з Галич
09:50Калуш — Тернополь ч/з Струсов
09:55Львов — Чортков ч/з Бучач
11:30Подгайцы — Голгоча
12:30Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
12:35Подгайцы — Голгоча (Чт)
13:20Подгайцы — Тернополь ч/з Козова
13:20Подгайцы — Мирное (Чт)
13:25Подгайцы — Носов (Чт)
14:00Подгайцы — Ивано-Франковск ч/з Галич
14:20Подгайцы — Тернополь ч/з Струсов
14:50Подгайцы — Боков (Вт,Чт)
15:40Подгайцы — Тернополь ч/з Теребовля
16:00Ивано-Франковск — Бережаны
16:30Теребовля — Бережаны ч/з Завалов
17:00Львов — Бучач
17:05Чортков — Львов ч/з Нараев
17:20Подгайцы — Голгоча
17:40Калуш — Тернополь ч/з Дружба
19:00Черновцы — Бережаны
20:00Подгайцы — Тернополь ч/з Теребовля (Пт)

по маршрутам автобусов

Бережаны — Теребовля ч/з Тернополь
07:00

Бережаны — Черновцы ч/з Чортков
06:15

Бучач — Львов ч/з Нараев
08:00

Ивано-Франковск — Бережаны
16:00

Калуш — Тернополь ч/з Дружба
17:40

Калуш — Тернополь ч/з Струсов
09:50

Львов — Бучач
17:00

Львов — Чортков ч/з Бучач
09:55

Подгайцы — Бережаны ч/з Завалов
06:15

Подгайцы — Боков
14:50(Вт,Чт)

Подгайцы — Голгоча
06:40 11:30 12:35(Чт) 17:20

Подгайцы — Ивано-Франковск ч/з Галич
06:50 09:10 14:00

Подгайцы — Львов ч/з Завалов
06:00

Подгайцы — Львов ч/з Нараев
07:20

Подгайцы — Мирное
07:20 13:20(Чт)

Подгайцы — Носов
07:20 13:25(Чт)

Подгайцы — Тернополь ч/з Козова
07:40 13:20

Подгайцы — Тернополь ч/з Купчинцы
06:15 12:30

Подгайцы — Тернополь ч/з Струсов
08:40 14:20

Подгайцы — Тернополь ч/з Теребовля
07:40 15:40 20:00(Пт)

Подгайцы — Юстиновка
07:00

Теребовля — Бережаны ч/з Завалов
16:30

Тернополь — Калуш ч/з Ивано-Франковск
08:30

Черновцы — Бережаны
19:00

Чортков — Львов ч/з Нараев
17:05

Информация обновлена: 17.10.2013