Автовокзал Теребовля

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Князя Василька, 75 (показать на карте)

Телефон справочной: 03551-21771

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Тернополь — Багатковцы
06:10Тернополь — Романовка
06:20Тернополь — Борщев
06:20Тернополь — Великий Говилов
06:45Тернополь — Гумниска
06:45Тернополь — Хоростков
06:50Тернополь — Романовка
06:55Тернополь — Белая
06:55на — Тернополь
07:00на — Тернополь
07:05Тернополь — Ивановка
07:08Тернополь — Кишинёв (Мол)
07:10Тернополь — Ласковцы
07:10на — Тернополь
07:15на — Тернополь
07:20на — Тернополь
07:25на — Тернополь
07:30Тернополь — Бучач
07:35на — Тернополь
07:40Тернополь — Сороцкое
07:40на — Тернополь
07:45на — Тернополь
07:50Тернополь — Риздвяны
07:50Тернополь — Скала-Подольская
07:50на — Тернополь
07:55Тернополь — Хмелевка
07:55на — Тернополь
08:00на — Тернополь
08:10на — Тернополь
08:20на — Тернополь
08:30Тернополь — Золотое ч/з Бильче
08:30Тернополь — Ласковцы
08:30на — Тернополь
08:35на — Тернополь
08:40Тернополь — Чортков
08:40на — Тернополь
08:50на — Тернополь
09:05на — Тернополь
09:10на — Тернополь
09:20Тернополь — Черновцы
09:20на — Тернополь
09:30Тернополь — Чортков ч/з Буданов
09:35на — Тернополь
09:40Залещики — Львов
09:45на — Тернополь
09:50Тернополь — Борщев
09:55на — Тернополь
10:00на — Тернополь
10:05Тернополь — Ивановка
10:05на — Тернополь
10:20Тернополь — Чортков
10:30Чортков — Львов
10:30на — Тернополь
10:35Тернополь — Ласковцы
10:40Тернополь — Золотой Поток
10:45Черновцы — Ровно
10:45на — Тернополь
11:00Тернополь — Гумниска
11:00Тернополь — Копычинцы
11:05на — Тернополь
11:07Тернополь — Великий Говилов
11:10на — Тернополь
11:15Тернополь — Борщев
11:20на — Тернополь
11:25Тернополь — Залещики
11:30Черновцы — Почаев
11:35Тернополь — Окопы
11:40на — Тернополь
11:45Тернополь — Ивановка
11:45Тернополь — Ласковцы
11:50на — Тернополь
11:51Тернополь — Романовка
12:00Тернополь — Копычинцы
12:00Тернополь — Хмелевка
12:05Тернополь — Чортков ч/з Буданов
12:05на — Тернополь
12:10Тернополь — Сущин
12:15Тернополь — Чортков
12:15на — Тернополь
12:20Тернополь — Городенка
12:20на — Тернополь
12:30Ровно — Черновцы
12:35на — Тернополь
12:40Тернополь — Сороцкое
12:40на — Тернополь
12:50Тернополь — Романовка
12:55Тернополь — Залещики
13:00на — Тернополь
13:03Тернополь — Кобыловолоки
13:05на — Тернополь
13:15Каменец-Подольский — Львов
13:15Тернополь — Скала-Подольская
13:15на — Тернополь
13:35Бережаны — Чортков
13:35на — Тернополь
13:40на — Тернополь
13:45Почаев — Черновцы
13:45Тернополь — Хоростков
13:55Дубно — Черновцы
13:55Тернополь — Багатковцы
13:55Тернополь — Вербовка
13:55Черновцы — Ровно
13:55на — Тернополь
14:00Тернополь — Ласковцы
14:09Тернополь — Ивановка
14:10Тернополь — Великий Говилов
14:10Тернополь — Городенка
14:15Тернополь — Белая
14:15Тернополь — Могилев-Подольский
14:20Тернополь — Бучач
14:20на — Тернополь
14:25Львов — Каменец-Подольский
14:45Тернополь — Золотое ч/з Бильче
14:45на — Тернополь
14:50Тернополь — Бережанка
15:10Тернополь — Коломыя
15:10Тернополь — Чортков
15:10на — Тернополь
15:15Тернополь — Ласковцы
15:20Тернополь — Романовка
15:20Черновцы — Дубно
15:30на — Тернополь
15:35Тернополь — Горошова
15:35Тернополь — Чортков ч/з Буданов
15:40Ровно — Черновцы
15:40на — Тернополь
15:50Тернополь — Гумниска
15:50на — Тернополь
16:00Тернополь — Коцюбинцы
16:00на — Тернополь
16:03Тернополь — Окопы
16:05Тернополь — Ласковцы
16:10Тернополь — Чортков
16:15Тернополь — Черновцы
16:20Тернополь — Снятын
16:20на — Тернополь
16:25на — Тернополь
16:30Чортков — Бережаны
16:30на — Тернополь
16:35Тернополь — Скала-Подольская
16:50на — Тернополь
16:55Тернополь — Залещики
17:00Тернополь — Хмелевка
17:00Черновцы — Львов
17:05Тернополь — Целиев
17:05на — Тернополь
17:10Львов — Черновцы
17:10на — Тернополь
17:20Тернополь — Ласковцы
17:20Тернополь — Сороцкое
17:25Тернополь — Ивановка
17:25Тернополь — Сущин
17:35Тернополь — Золотой Поток
17:40на — Тернополь
17:45Тернополь — Могилев-Подольский
17:45на — Тернополь
17:53Тернополь — Скородинцы
17:55Тернополь — Коломыя
18:00Тернополь — Риздвяны
18:10Тернополь — Романовка
18:15на — Тернополь
18:30Тернополь — Хоростков
19:00Львов — Залещики
19:05Тернополь — Великий Говилов
19:05на — Тернополь
19:25Тернополь — Чортков ч/з Буданов
19:30Тернополь — Гумниска
19:45на — Тернополь
20:15Тернополь — Могилев-Подольский
20:15на — Тернополь
20:20на — Тернополь
21:00на — Тернополь
21:10Львов — Чортков
21:10на — Тернополь

по маршрутам автобусов

Бережаны — Чортков
13:35

Дубно — Черновцы
13:55

Залещики — Львов
09:40

Каменец-Подольский — Львов
13:15

Львов — Залещики
19:00

Львов — Каменец-Подольский
14:25

Львов — Черновцы
17:10

Львов — Чортков
21:10

Почаев — Черновцы
13:45

Ровно — Черновцы
12:30 15:40

Тернополь — Багатковцы
05:15 13:55

Тернополь — Белая
06:55 14:15

Тернополь — Бережанка
14:50

Тернополь — Борщев
06:20 09:50 11:15

Тернополь — Бучач
07:30 14:20

Тернополь — Великий Говилов
06:20 11:07 14:10 19:05

Тернополь — Вербовка
13:55

Тернополь — Городенка
12:20 14:10

Тернополь — Горошова
15:35

Тернополь — Гумниска
06:45 11:00 15:50 19:30

Тернополь — Залещики
11:25 12:55 16:55

Тернополь — Золотое ч/з Бильче
08:30 14:45

Тернополь — Золотой Поток
10:40 17:35

Тернополь — Ивановка
07:05 10:05 11:45 14:09 17:25

Тернополь — Кишинёв (Мол)
07:08

Тернополь — Кобыловолоки
13:03

Тернополь — Коломыя
15:10 17:55

Тернополь — Копычинцы
11:00 12:00

Тернополь — Коцюбинцы
16:00

Тернополь — Ласковцы
07:10 08:30 10:35 11:45 14:00 15:15 16:05 17:20

Тернополь — Могилев-Подольский
14:15 17:45 20:15

Тернополь — Окопы
11:35 16:03

Тернополь — Риздвяны
07:50 18:00

Тернополь — Романовка
06:10 06:50 11:51 12:50 15:20 18:10

Тернополь — Скала-Подольская
07:50 13:15 16:35

Тернополь — Скородинцы
17:53

Тернополь — Снятын
16:20

Тернополь — Сороцкое
07:40 12:40 17:20

Тернополь — Сущин
12:10 17:25

Тернополь — Хмелевка
07:55 12:00 17:00

Тернополь — Хоростков
06:45 13:45 18:30

Тернополь — Целиев
17:05

Тернополь — Черновцы
09:20 16:15

Тернополь — Чортков
08:40 10:20 12:15 15:10 16:10

Тернополь — Чортков ч/з Буданов
09:30 12:05 15:35 19:25

Черновцы — Дубно
15:20

Черновцы — Львов
17:00

Черновцы — Почаев
11:30

Черновцы — Ровно
10:45 13:55

Чортков — Бережаны
16:30

Чортков — Львов
10:30

на — Тернополь
06:55 07:00 07:10 07:15 07:20 07:25 07:35 07:40 07:45 07:50 07:55 08:00 08:10 08:20 08:30 08:35 08:40 08:50 09:05 09:10 09:20 09:35 09:45 09:55 10:00 10:05 10:30 10:45 11:05 11:10 11:20 11:40 11:50 12:05 12:15 12:20 12:35 12:40 13:00 13:05 13:15 13:35 13:40 13:55 14:20 14:45 15:10 15:30 15:40 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:50 17:05 17:10 17:40 17:45 18:15 19:05 19:45 20:15 20:20 21:00 21:10

Информация обновлена: 17.10.2013