Автовокзал Сокаль

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. П Чайковского (показать на карте)

Телефон справочной: 03257-26009

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Сокаль — Львов
05:20Сокаль — Львов
05:30Сокаль — Львов
05:40Сокаль — Львов
05:50Сокаль — Львов
06:00Сокаль — Львов
06:00Сокаль — Люблин (Пол)
06:00Сокаль — Стенятин (кр Вс)
06:05Сокаль — Варяж
06:10Сокаль — Львов
06:15Сокаль — Равщина
06:20Сокаль — Львов
06:20Сокаль — Спасов (кр Вс)
06:25Червоноград — Луцк ч/з Горохов
06:30Сокаль — Гута (кр Вс)
06:30Луцк — Львов
06:32Сокаль — Львов
06:40Сокаль — Тудорковичи (кр Сб-Вс)
06:40Сокаль — Угринов
06:45Сокаль — Ульвивок (Вс)
06:48Сокаль — Львов
06:55Сокаль — Калуш
06:56Сокаль — Львов
07:00Сокаль — Ровно
07:00Сокаль — Ульвивок (кр Вс)
07:04Сокаль — Львов
07:12Сокаль — Львов
07:15Сокаль — Перетоки
07:20Сокаль — Бышев
07:20Сокаль — Ивано-Франковск
07:20Сокаль — Львов
07:25Сокаль — Зубков
07:25Сокаль — Равщина
07:28Сокаль — Львов
07:30Сокаль — Спасов
07:35Сокаль — Стенятин
07:36Сокаль — Львов
07:40Сокаль — Гута
07:40Сокаль — Кременец
07:44Сокаль — Львов
07:50Сокаль — Луцк
07:52Сокаль — Львов
08:00Сокаль — Львов
08:08Сокаль — Львов
08:15Сокаль — Варяж
08:16Сокаль — Львов
08:20Сокаль — Ульвивок (кр Вс)
08:24Сокаль — Львов
08:25Сокаль — Перетоки
08:36Сокаль — Львов
08:42Сокаль — Львов
08:56Сокаль — Львов
09:04Сокаль — Львов
09:10Сокаль — Ивано-Франковск
09:10Сокаль — Стенятин
09:12Сокаль — Львов
09:20Сокаль — Львов
09:20Сокаль — Спасов
09:20Сокаль — Угринов
09:30Червоноград — Владимир-Волынский
09:30Сокаль — Зубков
09:31Сокаль — Львов
09:44Сокаль — Львов
09:52Сокаль — Львов
10:00Львов — Ковель
10:00Сокаль — Лучицы
10:00Сокаль — Львов
10:00Сокаль — Ульвивок
10:05Червоноград — Луцк ч/з Горохов
10:15Сокаль — Перетоки
10:16Сокаль — Львов
10:32Сокаль — Львов
10:40Сокаль — Равщина
10:45Сокаль — Варяж
10:48Сокаль — Львов
10:55Луцк — Львов
10:56Сокаль — Львов
11:04Сокаль — Львов
11:05Сокаль — Стенятин (кр Вс)
11:10Львов — Луцк ч/з Иваничи
11:20Червоноград — Луцк ч/з Горохов
11:20Сокаль — Угринов
11:26Сокаль — Львов
11:44Сокаль — Львов
11:45Сокаль — Луцк
11:45Сокаль — Перетоки (кр Вс)
11:45Сокаль — Тудорковичи
11:52Сокаль — Львов
12:00Сокаль — Львов
12:00Сокаль — Ульвивок (кр Вс)
12:08Сокаль — Львов
12:10Львов — Луцк ч/з Горохов
12:16Сокаль — Львов
12:20Сокаль — Лучицы (кр Сб-Вс)
12:25Львов — Ковель
12:30Сокаль — Зубков
12:30Сокаль — Спасов
12:32Сокаль — Львов
12:40Сокаль — Львов
12:48Сокаль — Львов
12:50Сокаль — Гута
12:50Сокаль — Стенятин
13:00Сокаль — Варяж
13:04Сокаль — Львов
13:12Сокаль — Львов
13:28Сокаль — Львов
13:30Сокаль — Угринов
13:35Сокаль — Перетоки
13:36Сокаль — Львов
13:40Сокаль — Равщина
13:44Сокаль — Львов
13:52Сокаль — Львов
14:00Сокаль — Бышев
14:00Сокаль — Зубков
14:00Сокаль — Львов
14:00Сокаль — Ульвивок
14:08Сокаль — Львов
14:15Сокаль — Ровно
14:16Сокаль — Львов
14:20Сокаль — Стенятин
14:24Сокаль — Львов
14:32Сокаль — Львов
14:40Сокаль — Тудорковичи (кр Вс)
14:49Сокаль — Львов
14:50Червоноград — Луцк ч/з Нововолынск
15:00Сокаль — Львов
15:05Сокаль — Спасов
15:10Львов — Луцк ч/з Иваничи
15:12Сокаль — Львов
15:25Сокаль — Угринов
15:28Сокаль — Львов
15:30Сокаль — Кременец
15:30Сокаль — Лучицы
15:36Сокаль — Львов
15:40Сокаль — Стенятин (кр Вс)
15:44Сокаль — Львов
15:50Сокаль — Гута (кр Вс)
15:52Сокаль — Львов
15:55Червоноград — Владимир-Волынский
16:00Сокаль — Львов
16:00Сокаль — Ульвивок
16:08Сокаль — Львов
16:16Сокаль — Львов
16:20Сокаль — Варяж (кр Вс)
16:24Сокаль — Львов
16:35Львов — Луцк ч/з Горохов
16:35Сокаль — Перетоки
16:48Сокаль — Львов
16:55Сокаль — Спасов
17:00Сокаль — Зубков
17:00Сокаль — Равщина (кр Вс)
17:04Сокаль — Львов
17:10Сокаль — Гута
17:20Сокаль — Львов
17:20Сокаль — Стенятин
17:32Сокаль — Львов
17:40Сокаль — Львов
17:40Сокаль — Тудорковичи
17:50Сокаль — Варяж
17:50Сокаль — Лучицы
17:52Сокаль — Львов
17:55Червоноград — Луцк ч/з Горохов
17:55Сокаль — Перетоки (кр Вс)
18:00Сокаль — Ульвивок
18:10Сокаль — Спасов
18:16Сокаль — Львов
18:24Сокаль — Львов
18:30Сокаль — Зубков
18:30Сокаль — Перетоки (Вс)
18:35Сокаль — Гута
18:40Сокаль — Стенятин
18:50Сокаль — Равщина
18:55Червоноград — Луцк ч/з Горохов
19:10Сокаль — Угринов
19:12Сокаль — Львов
19:15Сокаль — Перетоки (кр Вс)
19:33Сокаль — Львов
20:00Сокаль — Стенятин (кр Вс)
20:20Сокаль — Лучицы
20:30Львов — Ковель
20:30Сокаль — Львов

по маршрутам автобусов

Луцк — Львов
06:30 10:55

Львов — Ковель
10:00 12:25 20:30

Львов — Луцк ч/з Горохов
12:10 16:35

Львов — Луцк ч/з Иваничи
11:10 15:10

Сокаль — Бышев
07:20 14:00

Сокаль — Варяж
06:05 08:15 10:45 13:00 16:20(кр Вс) 17:50

Сокаль — Гута
06:30(кр Вс) 07:40 12:50 15:50(кр Вс) 17:10 18:35

Сокаль — Зубков
07:25 09:30 12:30 14:00 17:00 18:30

Сокаль — Ивано-Франковск
07:20 09:10

Сокаль — Калуш
06:55

Сокаль — Кременец
07:40 15:30

Сокаль — Луцк
07:50 11:45

Сокаль — Лучицы
10:00 12:20(кр Сб-Вс) 15:30 17:50 20:20

Сокаль — Львов
05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:32 06:48 06:56 07:04 07:12 07:20 07:28 07:36 07:44 07:52 08:00 08:08 08:16 08:24 08:36 08:42 08:56 09:04 09:12 09:20 09:31 09:44 09:52 10:00 10:16 10:32 10:48 10:56 11:04 11:26 11:44 11:52 12:00 12:08 12:16 12:32 12:40 12:48 13:04 13:12 13:28 13:36 13:44 13:52 14:00 14:08 14:16 14:24 14:32 14:49 15:00 15:12 15:28 15:36 15:44 15:52 16:00 16:08 16:16 16:24 16:48 17:04 17:20 17:32 17:40 17:52 18:16 18:24 19:12 19:33 20:30

Сокаль — Люблин (Пол)
06:00

Сокаль — Перетоки
07:15 08:25 10:15 11:45(кр Вс) 13:35 16:35 17:55(кр Вс) 18:30(Вс) 19:15(кр Вс)

Сокаль — Равщина
06:15 07:25 10:40 13:40 17:00(кр Вс) 18:50

Сокаль — Ровно
07:00 14:15

Сокаль — Спасов
06:20(кр Вс) 07:30 09:20 12:30 15:05 16:55 18:10

Сокаль — Стенятин
06:00(кр Вс) 07:35 09:10 11:05(кр Вс) 12:50 14:20 15:40(кр Вс) 17:20 18:40 20:00(кр Вс)

Сокаль — Тудорковичи
06:40(кр Сб-Вс) 11:45 14:40(кр Вс) 17:40

Сокаль — Угринов
06:40 09:20 11:20 13:30 15:25 19:10

Сокаль — Ульвивок
06:45(Вс) 07:00(кр Вс) 08:20(кр Вс) 10:00 12:00(кр Вс) 14:00 16:00 18:00

Червоноград — Владимир-Волынский
09:30 15:55

Червоноград — Луцк ч/з Горохов
06:25 10:05 11:20 17:55 18:55

Червоноград — Луцк ч/з Нововолынск
14:50

Информация обновлена: 18.10.2013