Автовокзал Яворов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Марченко (показать на карте)

Телефон справочной: 03259-21132

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:35Новояворовск — Пшемысль (Пол) (кр Вс)
05:55Немиров — Львов
06:00Яворов — Львов
06:10Новояворовск — Шегини
06:10Краковец — Львов
06:15Щеплоты — Львов
06:20Оселя — Львов
06:30Новояворовск — Томашув-Любельский (Пол) (кр Вс)
06:30Новояворовск — Ярослав (Пол) (кр Вс)
06:30Глиницы — Львов
06:40Грушев — Львов
06:45Краковец — Львов
06:50Середкевичи — Львов
06:55Липовец — Львов
07:00Краковец — Львов
07:05Бунов — Львов
07:15Львов — Краковец
07:15Колоницы — Львов
07:20Новины — Львов
07:25Волчья Гора — Львов
07:35Яворов — Львов
07:40Залужье — Львов
07:40Песоцкое — Львов
07:45Львов — Грушев
07:45Порубы — Львов
07:55Глиницы — Львов
08:00Львов — Оселя
08:00Щеплоты — Львов
08:05Божья Воля — Львов
08:05Оселя — Львов
08:05Яворов — Львов
08:10Малнов — Львов
08:15Иваники — Львов
08:20Львов — Порубы
08:25Кохановка — Львов
08:35Грушев — Львов
08:40Львов — Середкевичи
08:40Краковец — Львов
08:50Новины — Львов
08:50Яворов — Львов
08:55Смолин — Львов
09:00Яворов — Самбор
09:00Порубы — Львов
09:01Львов — Залужье
09:05Сарны — Львов
09:10Липовец — Львов
09:15Львов — Глиницы
09:15Иваники — Львов
09:20Глинец — Львов
09:35Оселя — Львов
09:40Середкевичи — Львов
09:50Львов — Липовец
09:50Грушев — Львов
09:55Львов — Колоницы
10:00Львов — Новины
10:10Порубы — Львов
10:20Львов — Краковец
10:20Львов — Немиров
10:20Львов — Смолин
10:21Львов — Залужье
10:25Глиницы — Львов
10:30Львов — Колоницы
10:40Залужье — Львов
10:40Краковец — Львов
10:45Львов — Краковец
10:45Немиров — Львов
10:55Львов — Краковец
11:00Яворов — Дрогобыч
11:00Львов — Оселя
11:00Яворов — Рава-Русская
11:00Львов — Щеплоты
11:10Львов — Глиницы
11:10Воля-Любинская — Львов
11:10Яворов — Львов
11:15Львов — Божья Воля
11:15Краковец — Львов
11:25Липовец — Львов
11:30Львов — Краковец
11:30Львов — Щеплоты
11:40Львов — Грушев
11:40Львов — Оселя
11:40Немиров — Львов
11:43Львов — Новины
11:50Львов — Иваники
11:55Львов — Сарны
11:55Новины — Львов
12:00Краковец — Львов
12:05Колоницы — Львов
12:10Оселя — Львов
12:15Львов — Иваники
12:15Львов — Кохановка
12:15Немиров — Львов
12:20Щеплоты — Львов
12:25Львов — Липовец
12:30Львов — Оселя
12:30Краковец — Львов
12:35Львов — Краковец
12:40Львов — Середкевичи
12:50Львов — Порубы
12:55Божья Воля — Львов
13:00Львов — Песоцкое
13:00Иваники — Львов
13:05Львов — Малнов
13:05Глиницы — Львов
13:10Львов — Бунов
13:10Оселя — Львов
13:20Яворов — Львов
13:25Щеплоты — Львов
13:30Львов — Грушев
13:30Грушев — Львов
13:35Краковец — Львов
13:40Львов — Глинец
13:40Львов — Порубы
13:40Сарны — Львов
13:45Новины — Львов
13:50Львов — Краковец
14:00Порубы — Львов
14:05Львов — Волчья Гора
14:05Оселя — Львов
14:10Кохановка — Львов
14:20Львов — Воля-Любинская
14:20Львов — Грушев
14:25Краковец — Львов
14:30Львов — Краковец
14:30Львов — Середкевичи
14:35Бунов — Львов
14:40Яворов — Самбор
14:45Львов — Бунов
14:45Львов — Глиницы
14:50Львов — Колоницы
14:50Липовец — Львов
15:00Львов — Оселя
15:00Глинец — Львов
15:10Середкевичи — Львов
15:13Львов — Немиров
15:15Грушев — Львов
15:25Львов — Новины
15:25Краковец — Львов
15:26Львов — Залужье
15:30Львов — Краковец
15:30Львов — Щеплоты
15:30Песоцкое — Львов
15:40Порубы — Львов
15:50Львов — Колоницы
16:00Львов — Краковец
16:00Волчья Гора — Львов
16:00Яворов — Львов
16:05Шегини — Новояворовск
16:06Львов — Залужье
16:10Смолин — Львов
16:15Львов — Глиницы
16:15Грушев — Львов
16:20Львов — Щеплоты
16:20Воля-Любинская — Львов
16:30Краковец — Львов
16:35Львов — Краковец
16:40Львов — Грушев
16:40Львов — Иваники
16:40Колоницы — Львов
16:45Новояворовск — Шегини
16:45Оселя — Львов
16:50Львов — Смолин
16:55Немиров — Львов
17:00Львов — Оселя
17:00Яворов — Рава-Русская
17:05Львов — Порубы
17:05Глиницы — Львов
17:10Середкевичи — Львов
17:15Львов — Кохановка
17:15Новояворовск — Соколув-Подляский (Пол) (Вт-Ср,Пт-Вс)
17:20Львов — Бунов
17:35Немиров — Львов
17:40Новины — Львов
17:40Яворов — Львов
17:50Львов — Липовец
17:50Краковец — Львов
18:00Львов — Сарны
18:00Глиницы — Львов
18:02Львов — Новины
18:10Львов — Божья Воля
18:10Иваники — Львов
18:15Львов — Краковец
18:15Грушев — Львов
18:20Львов — Глинец
18:20Новояворовск — Томашув-Любельский (Пол)
18:20Щеплоты — Львов
18:30Бунов — Львов
18:35Львов — Иваники
18:35Львов — Середкевичи
18:40Шегини — Новояворовск
18:40Яворов — Самбор
18:45Львов — Порубы
18:45Порубы — Львов
19:00Львов — Краковец
19:00Львов — Оселя
19:00Львов — Песоцкое
19:05Львов — Воля-Любинская
19:05Оселя — Львов
19:10Львов — Грушев
19:10Кохановка — Львов
19:20Львов — Краковец
19:25Львов — Колоницы
19:25Липовец — Львов
19:30Львов — Волчья Гора
19:30Львов — Оселя
19:35Новины — Львов
19:46Львов — Залужье
19:50Яворов — Львов
20:00Львов — Липовец
20:03Львов — Немиров
20:05Львов — Середкевичи
20:10Львов — Краковец
20:15Львов — Бунов
20:20Порубы — Львов
20:35Львов — Глиницы
20:35Львов — Оселя
20:35Львов — Щеплоты
20:50Смолин — Львов
21:00Львов — Глиницы
21:10Львов — Бунов
21:15Львов — Порубы
21:30Львов — Новины
21:55Львов — Липовец
22:10Львов — Новины
23:07Львов — Залужье

по маршрутам автобусов

Божья Воля — Львов
08:05 12:55

Бунов — Львов
07:05 14:35 18:30

Волчья Гора — Львов
07:25 16:00

Воля-Любинская — Львов
11:10 16:20

Глинец — Львов
09:20 15:00

Глиницы — Львов
06:30 07:55 10:25 13:05 17:05 18:00

Грушев — Львов
06:40 08:35 09:50 13:30 15:15 16:15 18:15

Залужье — Львов
07:40 10:40

Иваники — Львов
08:15 09:15 13:00 18:10

Колоницы — Львов
07:15 12:05 16:40

Кохановка — Львов
08:25 14:10 19:10

Краковец — Львов
06:10 06:45 07:00 08:40 10:40 11:15 12:00 12:30 13:35 14:25 15:25 16:30 17:50

Липовец — Львов
06:55 09:10 11:25 14:50 19:25

Львов — Божья Воля
11:15 18:10

Львов — Бунов
13:10 14:45 17:20 20:15 21:10

Львов — Волчья Гора
14:05 19:30

Львов — Воля-Любинская
14:20 19:05

Львов — Глинец
13:40 18:20

Львов — Глиницы
09:15 11:10 14:45 16:15 20:35 21:00

Львов — Грушев
07:45 11:40 13:30 14:20 16:40 19:10

Львов — Залужье
09:01 10:21 15:26 16:06 19:46 23:07

Львов — Иваники
11:50 12:15 16:40 18:35

Львов — Колоницы
09:55 10:30 14:50 15:50 19:25

Львов — Кохановка
12:15 17:15

Львов — Краковец
07:15 10:20 10:45 10:55 11:30 12:35 13:50 14:30 15:30 16:00 16:35 18:15 19:00 19:20 20:10

Львов — Липовец
09:50 12:25 17:50 20:00 21:55

Львов — Малнов
13:05

Львов — Немиров
10:20 15:13 20:03

Львов — Новины
10:00 11:43 15:25 18:02 21:30 22:10

Львов — Оселя
08:00 11:00 11:40 12:30 15:00 17:00 19:00 19:30 20:35

Львов — Песоцкое
13:00 19:00

Львов — Порубы
08:20 12:50 13:40 17:05 18:45 21:15

Львов — Сарны
11:55 18:00

Львов — Середкевичи
08:40 12:40 14:30 18:35 20:05

Львов — Смолин
10:20 16:50

Львов — Щеплоты
11:00 11:30 15:30 16:20 20:35

Малнов — Львов
08:10

Немиров — Львов
05:55 10:45 11:40 12:15 16:55 17:35

Новины — Львов
07:20 08:50 11:55 13:45 17:40 19:35

Новояворовск — Пшемысль (Пол)
05:35(кр Вс)

Новояворовск — Соколув-Подляский (Пол)
17:15(Вт-Ср,Пт-Вс)

Новояворовск — Томашув-Любельский (Пол)
06:30(кр Вс) 18:20

Новояворовск — Шегини
06:10 16:45

Новояворовск — Ярослав (Пол)
06:30(кр Вс)

Оселя — Львов
06:20 08:05 09:35 12:10 13:10 14:05 16:45 19:05

Песоцкое — Львов
07:40 15:30

Порубы — Львов
07:45 09:00 10:10 14:00 15:40 18:45 20:20

Сарны — Львов
09:05 13:40

Середкевичи — Львов
06:50 09:40 15:10 17:10

Смолин — Львов
08:55 16:10 20:50

Шегини — Новояворовск
16:05 18:40

Щеплоты — Львов
06:15 08:00 12:20 13:25 18:20

Яворов — Дрогобыч
11:00

Яворов — Львов
06:00 07:35 08:05 08:50 11:10 13:20 16:00 17:40 19:50

Яворов — Рава-Русская
11:00 17:00

Яворов — Самбор
09:00 14:40 18:40

Информация обновлена: 18.10.2013