Автовокзал Городок

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. В. Стуса, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 03231-30931

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Бар — Львов
06:00Монастырец — Львов ч/з Поляна
06:05Завидовичи — Львов
06:05Угры — Львов
06:10Городок — Годвишня
06:15Львов — Шегини
06:30Городок — Львов ч/з Любынь
06:30Лесновичи — Львов
06:30Мистичи — Львов
06:30Шоломыничи — Львов
06:35Вишенька — Львов
06:35Долгомостиска — Львов
06:35Зеленый Гай — Львов
06:40Львов — Буцов
06:40Городок — Львов
06:40Тучапы — Львов
06:45Макунов — Львов
06:49Городок — Львов
06:50Угры — Львов
06:55Чишки — Львов
07:00Черляны — Львов
07:05Львов — Баличи
07:05Львов — Шоломыничи
07:05Хишевичи — Львов
07:05Циков — Львов ч/з Мышлятичи
07:07Городок — Львов
07:10Буцов — Львов
07:15Сусолов — Львов ч/з Мосты
07:16Городок — Львов
07:20Львов — Добромиль
07:20Лесновичи — Львов
07:20Старява — Львов
07:25Городок — Комарно
07:25Городок — Львов
07:25Санники — Львов
07:30Львов — Угры
07:30Вижомля — Львов
07:30Дроздовичи — Львов
07:30Судковичи — Львов
07:30Черляны — Львов
07:34Городок — Львов
07:35Львов — Бар
07:35Львов — Завидовичи
07:35Львов — Лесновичи
07:35Львов — Шегини
07:40Городок — Пустомыты
07:40Гориславичи — Львов
07:40Родатычи — Львов
07:43Городок — Львов
07:45Вишня — Львов
07:50Львов — Нижанковичи
07:50Острожец — Львов
07:50Речичаны — Львов
07:52Городок — Львов
08:00Львов — Монастырец ч/з Поляна
08:00Боляновичи — Львов
08:01Городок — Львов
08:05Львов — Зеленый Гай
08:05Тулиголово — Львов
08:10Городок — Львов
08:10Мостиска — Львов
08:10Угры — Львов
08:15Львов — Черляны
08:15Львов — Шегини
08:15Малновская Воля — Львов
08:15Княгиничи — Львов
08:20Львов — Угры
08:20Городок — Львов
08:22Львов — Мистичи
08:25Львов — Вишня
08:25Львов — Тучапы
08:25Завязанцы — Львов
08:25Зеленый Гай — Львов
08:30Бар — Львов
08:30Городок — Львов
08:30Лесновичи — Львов
08:35Новоселки — Львов
08:40Городок — Громное
08:40Львов — Дроздовичи
08:40Городок — Львов
08:40Завидовичи — Львов
08:40Радохинцы — Львов
08:40Соколя — Львов
08:45Львов — Вишенька
08:45Вижомля — Львов
08:45Старява — Львов
08:50Львов — Черляны
08:50Городок — Львов
08:50Зеленый Гай — Львов
08:52Боляновичи — Львов
08:55Львов — Старява
08:59Городок — Львов
09:00Угры — Львов
09:00Шегини — Львов
09:03Львов — Завязанцы ч/з Рудки
09:05Львов — Вижомля
09:08Городок — Львов
09:10Городок — Комарно
09:10Городок — Новояворовск
09:15Львов — Гориславичи
09:15Гусаков — Львов
09:15Шегини — Львов
09:17Городок — Львов
09:20Львов — Родатычи
09:20Долгомостиска — Львов
09:20Острожец — Львов
09:25Львов — Лесновичи
09:25Львов — Хишевичи
09:25Львов — Шегини
09:25Тучапы — Львов
09:26Городок — Львов
09:30Львов — Вишня
09:30Новоселки — Львов
09:30Черляны — Львов
09:35Львов — Судковичи
09:35Городок — Львов
09:35Иордановка — Львов
09:40Львов — Тулиголово
09:44Городок — Львов
09:45Львов — Мистичи
09:45Дидятичи — Львов ч/з Мостиска
09:45Шоломыничи — Львов
09:53Львов — Шегини
09:53Буцов — Львов
09:53Городок — Львов
09:55Львов — Буцов
09:55Львов — Сусолов ч/з Мосты
09:55Вишня — Львов
09:55Дроздовичи — Львов
10:00Судковичи — Львов
10:02Городок — Львов
10:05Родатычи — Львов
10:10Львов — Мостиска
10:10Добромиль — Львов
10:11Городок — Львов
10:15Львов — Бар
10:15Львов — Зеленый Гай
10:15Львов — Лесновичи
10:20Городок — Громное
10:20Львов — Радохинцы
10:20Вишенька — Львов
10:20Мистичи — Львов
10:20Монастырец — Львов ч/з Поляна
10:20Шегини — Львов
10:25Львов — Завидовичи
10:25Черляны — Львов
10:29Городок — Львов
10:30Львов — Угры
10:30Львов — Чишки
10:30Баличи — Львов
10:30Лесновичи — Львов
10:40Львов — Дроздовичи
10:40Львов — Шегини
10:40Хишевичи — Львов
10:40Циков — Львов ч/з Шегини
10:45Львов — Санники
10:45Городок — Львов ч/з Любынь
10:48Городок — Львов
10:50Львов — Вижомля
10:50Городок — Комарно
10:50Вишня — Львов
10:50Шегини — Львов
10:55Львов — Шегини
11:00Вижомля — Львов
11:00Шегини — Львов
11:05Львов — Малновская Воля
11:05Львов — Дидятичи ч/з Мостиска
11:05Львов — Новоселки
11:05Львов — Соколя
11:05Львов — Тучапы
11:07Городок — Львов
11:10Городок — Любынь ч/з Черляны
11:10Завязанцы — Львов ч/з Костыльники
11:15Тулиголово — Львов
11:20Бар — Львов
11:25Львов — Циков ч/з Мышлятичи
11:25Городок — Львов
11:30Львов — Угры
11:30Шегини — Львов
11:35Львов — Зеленый Гай
11:35Львов — Судковичи
11:35Долгомостиска — Львов
11:40Завидовичи — Львов
11:40Радохинцы — Львов
11:43Городок — Львов
11:45Львов — Боляновичи
11:45Львов — Вишня
11:55Львов — Шегини
11:55Лесновичи — Львов
12:00Завязанцы — Львов ч/з Рудки
12:01Городок — Львов
12:05Львов — Речичаны
12:05Львов — Родатычи
12:05Тучапы — Львов
12:06Львов — Добромиль
12:06Старява — Львов
12:10Львов — Мистичи
12:10Городок — Новояворовск
12:10Городок — Львов
12:10Угры — Львов
12:15Городок — Годвишня
12:15Городок — Комарно
12:15Гориславичи — Львов
12:24Львов — Острожец
12:25Львов — Новоселки
12:25Вишенька — Львов
12:25Мистичи — Львов
12:25Мостиска — Львов
12:25Шегини — Львов
12:28Городок — Львов
12:30Львов — Угры
12:30Львов — Черляны
12:30Вижомля — Львов
12:30Сусолов — Львов ч/з Мосты
12:40Львов — Дроздовичи
12:40Львов — Хишевичи
12:45Львов — Зеленый Гай
12:45Нижанковичи — Львов
12:45Родатычи — Львов
12:46Городок — Львов
12:47Львов — Шегини
12:50Львов — Лесновичи
12:55Львов — Иордановка
13:00Львов — Вишня
13:00Городок — Громное
13:00Черляны — Львов
13:05Львов — Шегини
13:05Санники — Львов
13:05Судковичи — Львов
13:06Городок — Львов
13:15Львов — Тулиголово
13:15Буцов — Львов
13:15Шегини — Львов
13:20Львов — Бар
13:20Львов — Вижомля
13:20Львов — Завязанцы
13:20Речичаны — Львов
13:24Городок — Львов
13:25Львов — Завидовичи
13:25Дроздовичи — Львов
13:25Чишки — Львов
13:28Львов — Шегини
13:35Львов — Макунов
13:40Львов — Гусаков
13:40Городок — Комарно
13:40Львов — Старява
13:40Угры — Львов
13:40Хишевичи — Львов
13:40Шегини — Львов
13:42Городок — Львов
13:45Львов — Шоломыничи
13:45Зеленый Гай — Львов
13:48Львов — Вишенька
13:50Дидятичи — Львов ч/з Мостиска
13:57Львов — Буцов
14:00Львов — Зеленый Гай
14:05Львов — Острожец
14:05Львов — Угры
14:09Городок — Львов
14:10Львов — Сусолов ч/з Мосты
14:10Шегини — Львов
14:15Львов — Шегини
14:15Вишня — Львов
14:15Добромиль — Львов
14:25Львов — Нижанковичи
14:27Городок — Львов
14:30Бар — Львов
14:35Львов — Родатычи
14:35Львов — Циков ч/з Шегини
14:40Львов — Лесновичи
14:40Львов — Черляны
14:40Завидовичи — Львов
14:40Новоселки — Львов
14:45Львов — Боляновичи
14:45Городок — Громное
14:45Городок — Львов
14:45Городок — Львов ч/з Любынь
14:50Вишенька — Львов
14:50Мистичи — Львов
14:55Львов — Чишки
14:55Зеленый Гай — Львов
15:00Львов — Монастырец ч/з Поляна
15:00Боляновичи — Львов
15:00Вижомля — Львов
15:00Черляны — Львов
15:00Шегини — Львов
15:04Городок — Львов
15:05Львов — Вижомля
15:05Львов — Шегини
15:10Соколя — Львов
15:10Судковичи — Львов
15:15Львов — Радохинцы
15:15Львов — Санники
15:15Львов — Черляны
15:15Родатычи — Львов
15:15Тулиголово — Львов
15:20Львов — Тучапы
15:25Львов — Завязанцы ч/з Костыльники
15:30Лесновичи — Львов
15:30Шегини — Львов
15:35Львов — Шегини
15:35Долгомостиска — Львов
15:40Львов — Дроздовичи
15:40Городок — Комарно
15:40Острожец — Львов
15:41Городок — Львов
15:45Львов — Княгиничи
15:45Львов — Хишевичи
15:50Городок — Львов
15:53Львов — Мостиска
15:55Черляны — Львов
16:00Львов — Зеленый Гай
16:00Малновская Воля — Львов
16:01Львов — Баличи
16:05Львов — Родатычи
16:05Львов — Угры
16:05Вишня — Львов
16:08Городок — Львов
16:10Львов — Гориславичи
16:10Дроздовичи — Львов
16:10Новоселки — Львов
16:10Угры — Львов
16:15Львов — Завидовичи
16:20Шегини — Львов
16:25Львов — Шегини
16:26Городок — Львов
16:30Львов — Вижомля
16:30Городок — Любынь ч/з Черляны
16:35Львов — Судковичи
16:35Циков — Львов ч/з Мышлятичи
16:35Шоломыничи — Львов
16:38Шегини — Львов
16:40Тучапы — Львов
16:44Городок — Львов
16:45Львов — Тулиголово
16:45Вижомля — Львов
16:47Иордановка — Львов
16:55Львов — Шегини
16:55Старява — Львов
17:00Львов — Вишня
17:00Львов — Зеленый Гай
17:00Монастырец — Львов ч/з Поляна
17:02Городок — Львов
17:05Макунов — Львов
17:08Шегини — Львов
17:10Львов — Добромиль
17:10Завидовичи — Львов
17:15Гусаков — Львов
17:17Львов — Острожец
17:20Львов — Бар
17:20Львов — Черляны
17:20Буцов — Львов
17:20Лесновичи — Львов
17:22Городок — Львов
17:25Львов — Дидятичи ч/з Мостиска
17:25Львов — Мистичи
17:25Завязанцы — Львов
17:30Городок — Громное
17:35Львов — Боляновичи
17:35Родатычи — Львов
17:40Львов — Буцов
17:40Львов — Дроздовичи
17:40Львов — Шегини
17:40Городок — Львов
17:40Чишки — Львов
17:45Львов — Вишенька
17:49Городок — Львов
17:50Мостиска — Львов
17:50Черляны — Львов
17:55Львов — Радохинцы
17:58Городок — Львов
18:00Львов — Вишня
18:00Львов — Зеленый Гай
18:00Львов — Тучапы
18:00Добромиль — Львов
18:00Острожец — Львов
18:00Сусолов — Львов ч/з Мосты
18:05Львов — Новоселки
18:05Львов — Угры
18:05Угры — Львов
18:07Городок — Львов
18:10Городок — Комарно
18:10Городок — Новояворовск
18:10Львов — Черляны
18:15Львов — Малновская Воля
18:15Вишня — Львов
18:15Дроздовичи — Львов
18:15Санники — Львов
18:15Тулиголово — Львов
18:15Шегини — Львов
18:16Городок — Львов
18:20Львов — Вижомля
18:20Городок — Любынь ч/з Черляны
18:20Бар — Львов
18:20Зеленый Гай — Львов
18:23Боляновичи — Львов
18:25Львов — Шегини
18:25Городок — Львов
18:25Долгомостиска — Львов
18:30Львов — Лесновичи
18:30Речичаны — Львов
18:34Городок — Львов
18:35Львов — Иордановка
18:40Циков — Львов ч/з Шегини
18:40Черляны — Львов
18:43Городок — Львов
18:45Львов — Завидовичи
18:45Львов — Шегини
18:50Львов — Монастырец ч/з Поляна
18:52Городок — Львов
18:55Львов — Циков ч/з Мышлятичи
19:00Львов — Мистичи
19:01Городок — Львов
19:05Львов — Завязанцы
19:05Львов — Острожец
19:05Львов — Угры
19:10Львов — Зеленый Гай
19:10Львов — Хишевичи
19:10Городок — Львов
19:10Завязанцы — Львов ч/з Костыльники
19:15Львов — Старява
19:20Львов — Гусаков
19:20Львов — Чишки
19:20Городок — Львов
19:20Княгиничи — Львов
19:20Шегини — Львов
19:25Львов — Вишенька
19:25Львов — Родатычи
19:25Львов — Шоломыничи
19:30Львов — Вижомля
19:30Нижанковичи — Львов
19:35Городок — Львов
19:35Тучапы — Львов
19:40Львов — Макунов
19:45Львов — Лесновичи
19:45Львов — Мостиска
19:45Львов — Черляны
19:50Львов — Тулиголово
19:50Городок — Львов
19:50Дидятичи — Львов ч/з Мостиска
20:00Шегини — Львов
20:05Львов — Боляновичи
20:05Вижомля — Львов
20:05Городок — Львов
20:10Городок — Новояворовск
20:15Львов — Бар
20:15Львов — Вишня
20:15Львов — Санники
20:15Баличи — Львов
20:15Судковичи — Львов
20:20Львов — Зеленый Гай
20:20Городок — Львов
20:20Родатычи — Львов
20:25Львов — Судковичи
20:25Львов — Угры
20:25Львов — Циков ч/з Шегини
20:35Львов — Черляны
20:35Городок — Львов
20:40Львов — Сусолов ч/з Мосты
20:45Львов — Завязанцы ч/з Костыльники
20:45Шегини — Львов
20:50Городок — Львов
20:55Львов — Речичаны
20:55Львов — Старява
20:55Долгомостиска — Львов
21:05Городок — Львов
21:18Бар — Львов
21:20Городок — Львов
21:35Городок — Львов
21:50Городок — Львов
22:05Львов — Родатычи
22:05Городок — Львов
22:20Городок — Львов

по маршрутам автобусов

Баличи — Львов
10:30 20:15

Бар — Львов
05:50 08:30 11:20 14:30 18:20 21:18

Боляновичи — Львов
08:00 08:52 15:00 18:23

Буцов — Львов
07:10 09:53 13:15 17:20

Вижомля — Львов
07:30 08:45 11:00 12:30 15:00 16:45 20:05

Вишенька — Львов
06:35 10:20 12:25 14:50

Вишня — Львов
07:45 09:55 10:50 14:15 16:05 18:15

Гориславичи — Львов
07:40 12:15

Городок — Годвишня
06:10 12:15

Городок — Громное
08:40 10:20 13:00 14:45 17:30

Городок — Комарно
07:25 09:10 10:50 12:15 13:40 15:40 18:10

Городок — Львов
06:40 06:49 07:07 07:16 07:25 07:34 07:43 07:52 08:01 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 08:59 09:08 09:17 09:26 09:35 09:44 09:53 10:02 10:11 10:29 10:48 11:07 11:25 11:43 12:01 12:10 12:28 12:46 13:06 13:24 13:42 14:09 14:27 14:45 15:04 15:41 15:50 16:08 16:26 16:44 17:02 17:22 17:40 17:49 17:58 18:07 18:16 18:25 18:34 18:43 18:52 19:01 19:10 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05 22:20

Городок — Львов ч/з Любынь
06:30 10:45 14:45

Городок — Любынь ч/з Черляны
11:10 16:30 18:20

Городок — Новояворовск
09:10 12:10 18:10 20:10

Городок — Пустомыты
07:40

Гусаков — Львов
09:15 17:15

Дидятичи — Львов ч/з Мостиска
09:45 13:50 19:50

Добромиль — Львов
10:10 14:15 18:00

Долгомостиска — Львов
06:35 09:20 11:35 15:35 18:25 20:55

Дроздовичи — Львов
07:30 09:55 13:25 16:10 18:15

Завидовичи — Львов
06:05 08:40 11:40 14:40 17:10

Завязанцы — Львов
08:25 17:25

Завязанцы — Львов ч/з Костыльники
11:10 19:10

Завязанцы — Львов ч/з Рудки
12:00

Зеленый Гай — Львов
06:35 08:25 08:50 13:45 14:55 18:20

Иордановка — Львов
09:35 16:47

Княгиничи — Львов
08:15 19:20

Лесновичи — Львов
06:30 07:20 08:30 10:30 11:55 15:30 17:20

Львов — Баличи
07:05 16:01

Львов — Бар
07:35 10:15 13:20 17:20 20:15

Львов — Боляновичи
11:45 14:45 17:35 20:05

Львов — Буцов
06:40 09:55 13:57 17:40

Львов — Вижомля
09:05 10:50 13:20 15:05 16:30 18:20 19:30

Львов — Вишенька
08:45 13:48 17:45 19:25

Львов — Вишня
08:25 09:30 11:45 13:00 17:00 18:00 20:15

Львов — Гориславичи
09:15 16:10

Львов — Гусаков
13:40 19:20

Львов — Дидятичи ч/з Мостиска
11:05 17:25

Львов — Добромиль
07:20 12:06 17:10

Львов — Дроздовичи
08:40 10:40 12:40 15:40 17:40

Львов — Завидовичи
07:35 10:25 13:25 16:15 18:45

Львов — Завязанцы
13:20 19:05

Львов — Завязанцы ч/з Костыльники
15:25 20:45

Львов — Завязанцы ч/з Рудки
09:03

Львов — Зеленый Гай
08:05 10:15 11:35 12:45 14:00 16:00 17:00 18:00 19:10 20:20

Львов — Иордановка
12:55 18:35

Львов — Княгиничи
15:45

Львов — Лесновичи
07:35 09:25 10:15 12:50 14:40 18:30 19:45

Львов — Макунов
13:35 19:40

Львов — Малновская Воля
11:05 18:15

Львов — Мистичи
08:22 09:45 12:10 17:25 19:00

Львов — Монастырец ч/з Поляна
08:00 15:00 18:50

Львов — Мостиска
10:10 15:53 19:45

Львов — Нижанковичи
07:50 14:25

Львов — Новоселки
11:05 12:25 18:05

Львов — Острожец
12:24 14:05 17:17 19:05

Львов — Радохинцы
10:20 15:15 17:55

Львов — Речичаны
12:05 20:55

Львов — Родатычи
09:20 12:05 14:35 16:05 19:25 22:05

Львов — Санники
10:45 15:15 20:15

Львов — Соколя
11:05

Львов — Старява
08:55 13:40 19:15 20:55

Львов — Судковичи
09:35 11:35 16:35 20:25

Львов — Сусолов ч/з Мосты
09:55 14:10 20:40

Львов — Тулиголово
09:40 13:15 16:45 19:50

Львов — Тучапы
08:25 11:05 15:20 18:00

Львов — Угры
07:30 08:20 10:30 11:30 12:30 14:05 16:05 18:05 19:05 20:25

Львов — Хишевичи
09:25 12:40 15:45 19:10

Львов — Циков ч/з Мышлятичи
11:25 18:55

Львов — Циков ч/з Шегини
14:35 20:25

Львов — Черляны
08:15 08:50 12:30 14:40 15:15 17:20 18:10 19:45 20:35

Львов — Чишки
10:30 14:55 19:20

Львов — Шегини
06:15 07:35 08:15 09:25 09:53 10:40 10:55 11:55 12:47 13:05 13:28 14:15 15:05 15:35 16:25 16:55 17:40 18:25 18:45

Львов — Шоломыничи
07:05 13:45 19:25

Макунов — Львов
06:45 17:05

Малновская Воля — Львов
08:15 16:00

Мистичи — Львов
06:30 10:20 12:25 14:50

Монастырец — Львов ч/з Поляна
06:00 10:20 17:00

Мостиска — Львов
08:10 12:25 17:50

Нижанковичи — Львов
12:45 19:30

Новоселки — Львов
08:35 09:30 14:40 16:10

Острожец — Львов
07:50 09:20 15:40 18:00

Радохинцы — Львов
08:40 11:40

Речичаны — Львов
07:50 13:20 18:30

Родатычи — Львов
07:40 10:05 12:45 15:15 17:35 20:20

Санники — Львов
07:25 13:05 18:15

Соколя — Львов
08:40 15:10

Старява — Львов
07:20 08:45 12:06 16:55

Судковичи — Львов
07:30 10:00 13:05 15:10 20:15

Сусолов — Львов ч/з Мосты
07:15 12:30 18:00

Тулиголово — Львов
08:05 11:15 15:15 18:15

Тучапы — Львов
06:40 09:25 12:05 16:40 19:35

Угры — Львов
06:05 06:50 08:10 09:00 12:10 13:40 16:10 18:05

Хишевичи — Львов
07:05 10:40 13:40

Циков — Львов ч/з Мышлятичи
07:05 16:35

Циков — Львов ч/з Шегини
10:40 18:40

Черляны — Львов
07:00 07:30 09:30 10:25 13:00 15:00 15:55 17:50 18:40

Чишки — Львов
06:55 13:25 17:40

Шегини — Львов
09:00 09:15 10:20 10:50 11:00 11:30 12:25 13:15 13:40 14:10 15:00 15:30 16:20 16:38 17:08 18:15 19:20 20:00 20:45

Шоломыничи — Львов
06:30 09:45 16:35

Информация обновлена: 30.10.2013