Автовокзал Стрый АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 03245-52200

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:10Беневенто (Ит) — Винница (Пн)
00:31Львов — Ужгород
02:45Ужгород — Луцк
04:55Киев — Хуст
06:30Львов — Ивано-Франковск
06:55Долина — Львов
07:10Киев — Трускавец
07:15Львов — Моршин
07:25Стрый — Тернополь
07:45Трускавец — Коломыя
07:50Львов — Долина
08:00Стрый — Долина
08:00Долина — Львов
08:05Львов — Моршин
08:20Львов — Ужгород
08:25Трускавец — Красный Луч (Вт,Чт,Сб)
08:45Львов — Моршин
09:00Львов — Виноградов
09:00Самбор — Ивано-Франковск
09:00Мадрид (Ис) — Киев (Вс)
09:10Трускавец — Ковель
09:10Кишинёв (Мол) — Львов
09:15Ивано-Франковск — Львов (кр Пн)
09:20Стрый — Выгода
09:20Самбор — Тернополь
09:21Ужгород — Львов
09:25Львов — Моршин
09:30Ивано-Франковск — Трускавец
09:40Москва (РФ) — Дубовое (Пн,Ср,Пт)
09:40Трускавец — Каменец-Подольский
09:50Долина — Львов
10:00Львов — Долина
10:00Львов — Мадрид (Ис) (Чт)
10:05Львов — Моршин
10:20Ковель — Трускавец
10:30Ивано-Франковск — Львов
10:30Бережаны — Трускавец
10:40Львов — Долина (кр Вс)
10:40Львов — Моршин
10:45Львов — Хуст
11:00Стрый — Долина
11:00Перегинское — Львов
11:00Стрый — Рогатин
11:15Львов — Моршин
11:15Черновцы — Палермо (Ит) (Ср-Пт,Вс)
11:15Ивано-Франковск — Трускавец
11:25Сокаль — Калуш
11:25Тячев — Львов
11:30Ивано-Франковск — Львов
11:30Трускавец — Пльзень (Чех) (Сб)
11:40Тернополь — Трускавец
11:50Львов — Моршин
11:55Львов — Долина
12:00Косов — Трускавец
12:05Хуст — Львов
12:05Львов — Тячев
12:10Трускавец — Черновцы
12:25Львов — Моршин
12:30Ковель — Чивитавеккья (Ит) (Чт)
12:35Долина — Львов
12:40Виноградов — Львов
12:45Луцк — Трускавец
13:00Стрый — Выгода
13:00Львов — Моршин
13:05Ковель — Трускавец
13:10Ивано-Франковск — Ужгород
13:15Луцк — Иршава
13:30Львов — Ивано-Франковск
13:35Львов — Моршин
13:50Рим (Ит) — Киев (Вс)
14:00Трускавец — Бережаны
14:00Львов — Вижница
14:00Моршин — Луцк
14:00Городенка — Львов
14:10Стрый — Долина
14:10Львов — Моршин
14:15Ивано-Франковск — Львов
14:25Чортков — Трускавец
14:30Львов — Ивано-Франковск
14:40Долина — Львов (кр Пн,Пт,Вс)
14:45Львов — Моршин
14:50Львов — Виноградов
14:50Ивано-Франковск — Прага (Чех) (Ср-Чт,Вс)
14:55Львов — Долина (кр Вс)
15:00Тячев — Москва (РФ) (Пн,Ср,Пт)
15:00Стрый — Тернополь
15:05Трускавец — Ивано-Франковск
15:15Ужгород — Ивано-Франковск
15:15Трускавец — Ковель
15:15Салерно (Ит) — Николаев (Пн,Вс)
15:15Львов — Моршин
15:20Мукачево — Москва (РФ) (Вт,Чт,Сб)
15:20Черновцы — Савона (Ит) (Чт)
15:30Львов — Долина
15:30Рахов — Либерец (Чех) (Пн,Чт)
15:30Рахов — Львов (Пн,Чт)
15:36Черновцы — Трускавец
15:40Николаев — Салерно (Ит) (Ср-Пт)
15:40Львов — Тячев
15:45Львов — Моршин
15:50Трускавец — Луцк
15:55Одесса — Бари (Ит) (Ср)
16:00Тернополь — Дрогобыч
16:00Трускавец — Тернополь
16:10Трускавец — Ивано-Франковск
16:10Ужгород — Луцк
16:10Львов — Новый Мизунь (кр Вс)
16:15Львов — Моршин
16:30Тячев — Львов
16:35Львов — Моршин
16:35Коломыя — Трускавец
16:35Киев — Уэльва (Ис) (Ср)
16:40Бари (Ит) — Одесса (Вт)
16:40Львов — Перегинское
17:00Уэльва (Ис) — Киев (Вс)
17:00Каменец-Подольский — Трускавец
17:20Львов — Моршин
17:35Стрый — Выгода
17:40Львов — Ивано-Франковск
17:40Солотвино — Львов
17:40Ужгород — Львов
17:45Хуст — Киев
17:45Трускавец — Чортков
17:55Львов — Моршин
18:00Львов — Городенка
18:00Киев — Рим (Ит) (Ср)
18:05Черновцы — Вроцлав (Пол) (кр Сб)
18:05Трускавец — Борисполь ч/з Киев
18:10Стрый — Долина
18:15Львов — Долина
18:20Львов — Солотвино
18:20Черновцы — Трускавец
18:30Львов — Ивано-Франковск
18:35Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
18:35Львов — Моршин
18:40Львов — Долина
18:40Киев — Мадрид (Ис) (Ср-Пт)
18:40Стрый — Пшемысль (Пол)
18:45Вижница — Львов
18:50Трускавец — Косов
18:50Долина — Львов
19:05Львов — Моршин
19:10Ужгород — Ивано-Франковск
19:10Ивано-Франковск — Прага (Чех) (Вт,Сб)
19:20Львов — Ужгород
19:40Львов — Долина
19:50Стрый — Пшемысль (Пол) (кр Сб)
19:53Львов — Кишинёв (Мол)
19:55Львов — Моршин
20:00Львов — Ивано-Франковск
20:00Ивано-Франковск — Самбор
20:25Долина — Львов
20:35Львов — Моршин
21:10Ивано-Франковск — Львов
21:20Львов — Моршин
22:00Ужгород — Львов
22:15Львов — Моршин
22:20Трускавец — Гданьск (Пол) (Вт-Чт,Вс)
23:25Львов — Моршин
23:50Ковель — Трускавец

по маршрутам автобусов

Бари (Ит) — Одесса
16:40(Вт)

Беневенто (Ит) — Винница
00:10(Пн)

Бережаны — Трускавец
10:30

Вижница — Львов
18:45

Виноградов — Львов
12:40

Городенка — Львов
14:00

Долина — Львов
06:55 08:00 09:50 12:35 14:40(кр Пн,Пт,Вс) 18:50 20:25

Ивано-Франковск — Варшава (Пол)
18:35

Ивано-Франковск — Львов
09:15(кр Пн) 10:30 11:30 14:15 21:10

Ивано-Франковск — Прага (Чех)
14:50(Ср-Чт,Вс) 19:10(Вт,Сб)

Ивано-Франковск — Самбор
20:00

Ивано-Франковск — Трускавец
09:30 11:15

Ивано-Франковск — Ужгород
13:10

Каменец-Подольский — Трускавец
17:00

Киев — Мадрид (Ис)
18:40(Ср-Пт)

Киев — Рим (Ит)
18:00(Ср)

Киев — Трускавец
07:10

Киев — Уэльва (Ис)
16:35(Ср)

Киев — Хуст
04:55

Кишинёв (Мол) — Львов
09:10

Ковель — Трускавец
10:20 13:05 23:50

Ковель — Чивитавеккья (Ит)
12:30(Чт)

Коломыя — Трускавец
16:35

Косов — Трускавец
12:00

Луцк — Иршава
13:15

Луцк — Трускавец
12:45

Львов — Вижница
14:00

Львов — Виноградов
09:00 14:50

Львов — Городенка
18:00

Львов — Долина
07:50 10:00 10:40(кр Вс) 11:55 14:55(кр Вс) 15:30 18:15 18:40 19:40

Львов — Ивано-Франковск
06:30 13:30 14:30 17:40 18:30 20:00

Львов — Кишинёв (Мол)
19:53

Львов — Мадрид (Ис)
10:00(Чт)

Львов — Моршин
07:15 08:05 08:45 09:25 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:15 15:45 16:15 16:35 17:20 17:55 18:35 19:05 19:55 20:35 21:20 22:15 23:25

Львов — Новый Мизунь
16:10(кр Вс)

Львов — Перегинское
16:40

Львов — Солотвино
18:20

Львов — Тячев
12:05 15:40

Львов — Ужгород
00:31 08:20 19:20

Львов — Хуст
10:45

Мадрид (Ис) — Киев
09:00(Вс)

Моршин — Луцк
14:00

Москва (РФ) — Дубовое
09:40(Пн,Ср,Пт)

Мукачево — Москва (РФ)
15:20(Вт,Чт,Сб)

Николаев — Салерно (Ит)
15:40(Ср-Пт)

Одесса — Бари (Ит)
15:55(Ср)

Перегинское — Львов
11:00

Рахов — Либерец (Чех)
15:30(Пн,Чт)

Рахов — Львов
15:30(Пн,Чт)

Рим (Ит) — Киев
13:50(Вс)

Салерно (Ит) — Николаев
15:15(Пн,Вс)

Самбор — Ивано-Франковск
09:00

Самбор — Тернополь
09:20

Сокаль — Калуш
11:25

Солотвино — Львов
17:40

Стрый — Выгода
09:20 13:00 17:35

Стрый — Долина
08:00 11:00 14:10 18:10

Стрый — Пшемысль (Пол)
18:40 19:50(кр Сб)

Стрый — Рогатин
11:00

Стрый — Тернополь
07:25 15:00

Тернополь — Дрогобыч
16:00

Тернополь — Трускавец
11:40

Трускавец — Бережаны
14:00

Трускавец — Борисполь ч/з Киев
18:05

Трускавец — Гданьск (Пол)
22:20(Вт-Чт,Вс)

Трускавец — Ивано-Франковск
15:05 16:10

Трускавец — Каменец-Подольский
09:40

Трускавец — Ковель
09:10 15:15

Трускавец — Коломыя
07:45

Трускавец — Косов
18:50

Трускавец — Красный Луч
08:25(Вт,Чт,Сб)

Трускавец — Луцк
15:50

Трускавец — Пльзень (Чех)
11:30(Сб)

Трускавец — Тернополь
16:00

Трускавец — Черновцы
12:10

Трускавец — Чортков
17:45

Тячев — Львов
11:25 16:30

Тячев — Москва (РФ)
15:00(Пн,Ср,Пт)

Ужгород — Ивано-Франковск
15:15 19:10

Ужгород — Луцк
02:45 16:10

Ужгород — Львов
09:21 17:40 22:00

Уэльва (Ис) — Киев
17:00(Вс)

Хуст — Киев
17:45

Хуст — Львов
12:05

Черновцы — Вроцлав (Пол)
18:05(кр Сб)

Черновцы — Палермо (Ит)
11:15(Ср-Пт,Вс)

Черновцы — Савона (Ит)
15:20(Чт)

Черновцы — Трускавец
15:36 18:20

Чортков — Трускавец
14:25

Информация обновлена: 30.10.2013