Автовокзал Белая Церковь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Куценко, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 04563-54536

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Белая Церковь — Тараща ч/з Насташка
05:45Белая Церковь — Яблоновка ч/з Глыбочка
05:50Белая Церковь — Житомир ч/з Сквира
06:00Белая Церковь — Ракитное ч/з Узин
06:00Белая Церковь — Чупира ч/з Шкаровка
06:00Белая Церковь — Сидоры ч/з Мазепинцы
06:00Белая Церковь — Сорокотяги ч/з Бакалы
06:15Белая Церковь — Павловка ч/з Ивановка
06:15Белая Церковь — Володарка ч/з Березное
06:20Белая Церковь — Васильков
06:40Белая Церковь — Скребыши ч/з Глушки
06:50Белая Церковь — Черкассы ч/з Быковая Гребля
07:00Белая Церковь — Ставище
07:00Белая Церковь — Винница ч/з Сквира
07:00Белая Церковь — Киев ч/з Обухов
07:10Белая Церковь — Поправка ч/з Шкаровка
07:20Белая Церковь — Кагарлык
07:20Белая Церковь — Ракитное ч/з Бирюки
07:25Белая Церковь — Озерное ч/з Коржевка
07:50Белая Церковь — Сидоры ч/з Мазепинцы
08:05Белая Церковь — Ставище
08:10Белая Церковь — Кагарлык
08:30Белая Церковь — Тараща ч/з Насташка
09:10Белая Церковь — Ржищев ч/з Кагарлык
09:30Белая Церковь — Кожанка ч/з Малополовецкое
09:30Белая Церковь — Скребыши ч/з Глушки
09:30Белая Церковь — Тадиевка ч/з Озерное
09:40Белая Церковь — Киев ч/з Васильков
09:40Белая Церковь — Поправка ч/з Шкаровка
09:40Белая Церковь — Чубинцы ч/з Фурсы
10:00Белая Церковь — Фастов ч/з Устимовка
10:05Белая Церковь — Ставище
10:10Белая Церковь — Черкассы ч/з Быковая Гребля
10:15Белая Церковь — Васильков
10:30Белая Церковь — Ржищев ч/з Кагарлык
10:30Белая Церковь — Тараща ч/з Насташка
10:40Белая Церковь — Сорокотяги ч/з Бакалы
10:45Белая Церковь — Косяковка ч/з Тараща
10:50Белая Церковь — Сидоры ч/з Мазепинцы
11:00Белая Церковь — Лосятин
11:05Белая Церковь — Озерное ч/з Коржевка
11:15Белая Церковь — Ракитное ч/з Узин
11:30Белая Церковь — Киев ч/з Ивановка
11:30Белая Церковь — Ракитное ч/з Бирюки
11:30Белая Церковь — Поправка ч/з Шкаровка
11:30Белая Церковь — Яблоновка ч/з Глыбочка
11:50Белая Церковь — Винница ч/з Сквира
11:50Белая Церковь — Чупира ч/з Шкаровка
12:00Белая Церковь — Скребыши ч/з Глушки
12:10Белая Церковь — Кожанка ч/з Малополовецкое
12:30Белая Церковь — Павловка ч/з Ивановка
12:30Белая Церковь — Тадиевка ч/з Озерное
12:30Белая Церковь — Сорокотяги ч/з Бакалы
12:40Белая Церковь — Ржищев ч/з Кагарлык
12:50Белая Церковь — Житомир ч/з Сквира
13:00Белая Церковь — Ставище
13:00Белая Церковь — Фастов ч/з Устимовка
13:00Белая Церковь — Киев ч/з Обухов
13:30Белая Церковь — Володарка ч/з Березное
13:40Белая Церковь — Лосятин (Чт,Сб-Вс)
13:50Белая Церковь — Кагарлык
14:00Белая Церковь — Черкассы ч/з Мироновка
14:00Белая Церковь — Скребыши ч/з Глушки
14:10Белая Церковь — Ставище
14:10Белая Церковь — Поправка ч/з Шкаровка
14:15Белая Церковь — Черкассы ч/з Быковая Гребля
14:15Белая Церковь — Яблоновка ч/з Глыбочка
14:30Белая Церковь — Сидоры ч/з Мазепинцы
14:45Белая Церковь — Кагарлык
14:50Белая Церковь — Чубинцы ч/з Фурсы
15:00Белая Церковь — Васильков
15:30Белая Церковь — Тараща ч/з Насташка
15:35Белая Церковь — Черкассы ч/з Смела
15:40Белая Церковь — Ракитное ч/з Узин
15:40Белая Церковь — Озерное ч/з Коржевка
15:45Белая Церковь — Ржищев ч/з Кагарлык (Пт,Вс)
15:45Белая Церковь — Павловка ч/з Ивановка
16:00Белая Церковь — Скребыши ч/з Глушки
16:00Белая Церковь — Чупира ч/з Шкаровка
16:00Белая Церковь — Сорокотяги ч/з Бакалы
16:15Белая Церковь — Черкассы ч/з Быковая Гребля
16:50Белая Церковь — Ржищев ч/з Кагарлык
16:50Белая Церковь — Тадиевка ч/з Озерное
16:55Белая Церковь — Ставище
17:10Белая Церковь — Яблоновка ч/з Глыбочка
17:20Белая Церковь — Ракитное ч/з Бирюки
17:30Белая Церковь — Косяковка ч/з Тараща
17:35Белая Церковь — Поправка ч/з Шкаровка
17:40Белая Церковь — Сидоры ч/з Мазепинцы
17:45Белая Церковь — Лосятин
17:45Белая Церковь — Володарка ч/з Березное
17:45Белая Церковь — Сорокотяги ч/з Бакалы
17:55Белая Церковь — Чупира ч/з Шкаровка
18:00Белая Церковь — Чубинцы ч/з Фурсы (кр Пн)
18:05Белая Церковь — Озерное ч/з Коржевка
18:10Белая Церковь — Ставище
18:10Белая Церковь — Скребыши ч/з Глушки

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Васильков
06:20 10:15 15:00

Белая Церковь — Винница ч/з Сквира
07:00 11:50

Белая Церковь — Володарка ч/з Березное
06:15 13:30 17:45

Белая Церковь — Житомир ч/з Сквира
05:50 12:50

Белая Церковь — Кагарлык
07:20 08:10 13:50 14:45

Белая Церковь — Киев ч/з Васильков
09:40

Белая Церковь — Киев ч/з Ивановка
11:30

Белая Церковь — Киев ч/з Обухов
07:00 13:00

Белая Церковь — Кожанка ч/з Малополовецкое
09:30 12:10

Белая Церковь — Косяковка ч/з Тараща
10:45 17:30

Белая Церковь — Лосятин
11:00 13:40(Чт,Сб-Вс) 17:45

Белая Церковь — Озерное ч/з Коржевка
07:25 11:05 15:40 18:05

Белая Церковь — Павловка ч/з Ивановка
06:15 12:30 15:45

Белая Церковь — Поправка ч/з Шкаровка
07:10 09:40 11:30 14:10 17:35

Белая Церковь — Ракитное ч/з Бирюки
07:20 11:30 17:20

Белая Церковь — Ракитное ч/з Узин
06:00 11:15 15:40

Белая Церковь — Ржищев ч/з Кагарлык
09:10 10:30 12:40 15:45(Пт,Вс) 16:50

Белая Церковь — Сидоры ч/з Мазепинцы
06:00 07:50 10:50 14:30 17:40

Белая Церковь — Скребыши ч/з Глушки
06:40 09:30 12:00 14:00 16:00 18:10

Белая Церковь — Сорокотяги ч/з Бакалы
06:00 10:40 12:30 16:00 17:45

Белая Церковь — Ставище
07:00 08:05 10:05 13:00 14:10 16:55 18:10

Белая Церковь — Тадиевка ч/з Озерное
09:30 12:30 16:50

Белая Церковь — Тараща ч/з Насташка
05:30 08:30 10:30 15:30

Белая Церковь — Фастов ч/з Устимовка
10:00 13:00

Белая Церковь — Черкассы ч/з Быковая Гребля
06:50 10:10 14:15 16:15

Белая Церковь — Черкассы ч/з Мироновка
14:00

Белая Церковь — Черкассы ч/з Смела
15:35

Белая Церковь — Чубинцы ч/з Фурсы
09:40 14:50 18:00(кр Пн)

Белая Церковь — Чупира ч/з Шкаровка
06:00 11:50 16:00 17:55

Белая Церковь — Яблоновка ч/з Глыбочка
05:45 11:30 14:15 17:10

Информация обновлена: 31.10.2013