Автовокзал Львов АС-6

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Лычаковская,154 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:10Львов — Тучное
04:40Львов — Унив
05:00Львов — Ладанцы
05:00Львов — Неделиска
05:15Львов — Липовцы
05:15Львов — Прибынь
05:20Львов — Бачев
05:20Львов — Кореличи
05:25Львов — Новоселки
05:45Львов — Прибынь
05:55Львов — Дусанов
05:55Львов — Полоховка
06:10Львов — Белое
06:20Львов — Журавники
06:30Львов — Лони
06:30Львов — Подусельна
06:40Львов — Журавники
07:00Львов — Ганачевка (кр Вс)
07:00Львов — Золочев
07:05Львов — Кривичи ч/з Перегноев
07:05Львов — Нараев
07:10Львов — Журавники
07:10Львов — Чортков
07:20Львов — Городыславичи ч/з Николаев (кр Вс)
07:20Львов — Золочев
07:20Львов — Лагодов
07:20Львов — Подъярков
07:20Львов — Скнилов ч/з Бортков
07:20Львов — Смерековка ч/з Перемышляны
07:30Львов — Глиняны ч/з Разваряны
07:30Львов — Унив
07:40Львов — Глуховичи ч/з Гаи (кр Вс)
07:40Львов — Золочев
07:45Львов — Тучное
08:00Львов — Белое
08:00Львов — Женив ч/з Глиняны
08:00Львов — Золочев
08:10Львов — Журавники
08:10Львов — Смерековка ч/з Ольшаница
08:20Львов — Журавники
08:20Львов — Золочев
08:20Львов — Перемышляны
08:30Львов — Новоселки
08:40Львов — Золочев
08:40Львов — Липовцы ч/з Якторов
08:40Львов — Унив ч/з Якторов
08:50Львов — Прибынь
09:00Львов — Золочев
09:00Львов — Перемышляны
09:05Львов — Залещики
09:10Львов — Городыславичи ч/з Николаев
09:10Львов — Кореличи
09:10Львов — Поморяны
09:20Львов — Журавники
09:20Львов — Золочев
09:20Львов — Хомина
09:30Львов — Бачев
09:40Львов — Золочев
09:40Львов — Ладанцы
09:50Львов — Новоселки
10:00Львов — Золочев
10:00Львов — Прибынь
10:10Львов — Женив ч/з Глиняны
10:10Львов — Полоховка
10:20Львов — Журавники
10:20Львов — Золочев
10:20Львов — Лони
10:30Львов — Кривичи ч/з Перегноев
10:30Львов — Подусельна
10:40Львов — Золочев
10:45Львов — Унив
11:00Львов — Белое
11:00Львов — Золочев
11:10Львов — Дусанов
11:20Львов — Золочев
11:25Львов — Неделиска
11:35Львов — Вишневчик
11:40Львов — Золочев
11:45Львов — Журавники
11:48Львов — Тучное
11:55Львов — Женив ч/з Глиняны
12:00Львов — Золочев
12:00Львов — Подъярков
12:00Львов — Смерековка ч/з Перемышляны
12:15Львов — Глуховичи ч/з Гаи
12:15Львов — Нараев
12:20Львов — Золочев
12:25Львов — Липовцы
12:30Львов — Лагодов (Вс)
12:35Львов — Белое
12:35Львов — Ганачевка
12:40Львов — Золочев
12:45Львов — Перемышляны
13:00Львов — Глиняны ч/з Разваряны
13:00Львов — Золочев
13:05Львов — Кореличи
13:10Львов — Городыславичи ч/з Николаев
13:15Львов — Прибынь
13:20Львов — Золочев
13:20Львов — Смерековка ч/з Ольшаница
13:25Львов — Бачев
13:30Львов — Журавники
13:30Львов — Кривичи ч/з Перегноев
13:40Львов — Золочев
13:40Львов — Поморяны
13:40Львов — Хомина
13:50Львов — Полоховка
14:00Львов — Журавники
14:00Львов — Золочев
14:00Львов — Новоселки
14:15Львов — Ладанцы
14:20Львов — Золочев
14:25Львов — Унив
14:40Львов — Золочев
14:40Львов — Лагодов (Пт-Вс)
14:40Львов — Лони
14:55Львов — Дусанов
14:55Львов — Женив ч/з Глиняны
15:00Львов — Золочев
15:10Львов — Белое
15:15Львов — Подъярков
15:20Львов — Золочев
15:20Львов — Скнилов ч/з Бортков
15:25Львов — Подусельна
15:35Львов — Прибынь
15:40Львов — Золочев
15:45Львов — Глуховичи ч/з Гаи
15:45Львов — Новоселки
16:00Львов — Глиняны ч/з Разваряны
16:00Львов — Журавники
16:00Львов — Золочев
16:05Львов — Вишневчик
16:10Львов — Городыславичи ч/з Николаев
16:15Львов — Ганачевка
16:20Львов — Золочев
16:25Львов — Смерековка ч/з Перемышляны
16:35Львов — Липовцы
16:40Львов — Золочев
16:45Львов — Нараев
16:58Львов — Неделиска (кр Вс)
17:00Львов — Женив ч/з Глиняны
17:00Львов — Золочев
17:12Львов — Кореличи
17:15Львов — Ладанцы (Пт)
17:20Львов — Журавники
17:20Львов — Золочев
17:25Львов — Белое
17:35Львов — Полоховка
17:40Львов — Золочев
17:45Львов — Унив
17:50Львов — Журавники
17:55Львов — Бачев
18:00Львов — Золочев
18:00Львов — Кривичи ч/з Перегноев
18:00Львов — Смерековка ч/з Ольшаница
18:05Львов — Ладанцы
18:10Львов — Глуховичи ч/з Гаи
18:15Львов — Городыславичи ч/з Николаев
18:15Львов — Новоселки
18:20Львов — Женив ч/з Глиняны
18:20Львов — Золочев
18:20Львов — Лагодов
18:25Львов — Лони
18:35Львов — Унив ч/з Якторов
18:40Львов — Золочев
18:45Львов — Хомина
18:50Львов — Городыславичи ч/з Николаев (Вс)
18:55Львов — Прибынь
19:00Львов — Глиняны ч/з Разваряны
19:00Львов — Золочев
19:00Львов — Подъярков
19:05Львов — Дусанов
19:20Львов — Золочев
19:25Львов — Перемышляны (кр Пт)
19:25Львов — Подусельна (Пт)
19:30Львов — Журавники
19:35Львов — Перемышляны
19:40Львов — Золочев
19:40Львов — Скнилов ч/з Бортков
19:45Львов — Новоселки
19:55Львов — Липовцы
20:00Львов — Ганачевка
20:00Львов — Женив ч/з Глиняны
20:00Львов — Журавники (Вс)
20:00Львов — Золочев
20:00Львов — Кривичи ч/з Перегноев
20:05Львов — Прибынь
20:20Львов — Вишневчик
20:20Львов — Глуховичи ч/з Гаи
20:30Львов — Городыславичи ч/з Николаев (кр Вс)
20:30Львов — Золочев
20:32Львов — Унив
20:45Львов — Перемышляны
21:00Львов — Женив ч/з Глиняны
21:00Львов — Кривичи ч/з Перегноев (Пт)
21:10Львов — Журавники (Пн,Сб)
21:15Львов — Нараев

по маршрутам автобусов

Львов — Бачев
05:20 09:30 13:25 17:55

Львов — Белое
06:10 08:00 11:00 12:35 15:10 17:25

Львов — Вишневчик
11:35 16:05 20:20

Львов — Ганачевка
07:00(кр Вс) 12:35 16:15 20:00

Львов — Глиняны ч/з Разваряны
07:30 13:00 16:00 19:00

Львов — Глуховичи ч/з Гаи
07:40(кр Вс) 12:15 15:45 18:10 20:20

Львов — Городыславичи ч/з Николаев
07:20(кр Вс) 09:10 13:10 16:10 18:15 18:50(Вс) 20:30(кр Вс)

Львов — Дусанов
05:55 11:10 14:55 19:05

Львов — Женив ч/з Глиняны
08:00 10:10 11:55 14:55 17:00 18:20 20:00 21:00

Львов — Журавники
06:20 06:40 07:10 08:10 08:20 09:20 10:20 11:45 13:30 14:00 16:00 17:20 17:50 19:30 20:00(Вс) 21:10(Пн,Сб)

Львов — Залещики
09:05

Львов — Золочев
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30

Львов — Кореличи
05:20 09:10 13:05 17:12

Львов — Кривичи ч/з Перегноев
07:05 10:30 13:30 18:00 20:00 21:00(Пт)

Львов — Лагодов
07:20 12:30(Вс) 14:40(Пт-Вс) 18:20

Львов — Ладанцы
05:00 09:40 14:15 17:15(Пт) 18:05

Львов — Липовцы
05:15 12:25 16:35 19:55

Львов — Липовцы ч/з Якторов
08:40

Львов — Лони
06:30 10:20 14:40 18:25

Львов — Нараев
07:05 12:15 16:45 21:15

Львов — Неделиска
05:00 11:25 16:58(кр Вс)

Львов — Новоселки
05:25 08:30 09:50 14:00 15:45 18:15 19:45

Львов — Перемышляны
08:20 09:00 12:45 19:25(кр Пт) 19:35 20:45

Львов — Подусельна
06:30 10:30 15:25 19:25(Пт)

Львов — Подъярков
07:20 12:00 15:15 19:00

Львов — Полоховка
05:55 10:10 13:50 17:35

Львов — Поморяны
09:10 13:40

Львов — Прибынь
05:15 05:45 08:50 10:00 13:15 15:35 18:55 20:05

Львов — Скнилов ч/з Бортков
07:20 15:20 19:40

Львов — Смерековка ч/з Ольшаница
08:10 13:20 18:00

Львов — Смерековка ч/з Перемышляны
07:20 12:00 16:25

Львов — Тучное
04:10 07:45 11:48

Львов — Унив
04:40 07:30 10:45 14:25 17:45 20:32

Львов — Унив ч/з Якторов
08:40 18:35

Львов — Хомина
09:20 13:40 18:45

Львов — Чортков
07:10

Информация обновлена: 01.11.2013