Автовокзал Киев АС-4 «Дарница»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: просп. Юрия Гагарина, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-5594618

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Киев — Урсаловка
06:45Киев — Талалаевка
07:10Киев — Пилипча (Сб-Вс)
07:10Киев — Леточки
07:10Киев — Госпиталь
07:10Киев — Быков
07:15Киев — Головуров
07:30Киев — Згуровка
07:30Киев — Евминка
07:30Киев — Леляки (Вс)
07:30Киев — Сеньковка
07:35Киев — Опанасов
07:40Киев — Перемога (Сб-Вс)
07:40Киев — Военная Часть (Сб)
07:45Киев — Чернигов
07:50Киев — Варва
08:05Киев — Згуровка
08:15Киев — Остер
08:15Киев — Мазинки (Сб)
08:20Киев — Черкассы
08:30Киев — Остер (Пт-Пн)
08:30Киев — Аркадиевка
08:30Киев — Козелец (Вт-Чт)
08:50Киев — Михайловка
08:55Киев — Крехаев
09:00Киев — Остер
09:10Киев — Туровка
09:20Киев — Русанов
09:25Киев — Прилуки
09:30Киев — Згуровка
09:40Киев — Свитанок
09:45Киев — Заворичи
09:50Киев — Свидовец
09:50Киев — Остер
09:55Киев — Оржица
10:00Киев — Семеновка
10:00Киев — Згуровка
10:20Киев — Нежин
10:40Киев — Денисы
10:50Киев — Горбачовка
10:50Киев — Золотоноша
11:00Киев — Военная Часть (кр Сб-Вс)
11:00Киев — Быков
11:00Киев — Евминка
11:05Киев — Остер
11:30Киев — Згуровка
11:30Киев — Яготин
11:35Киев — Сеньковка
11:35Киев — Чопилки
11:40Киев — Ичня
11:55Киев — Остер
11:55Киев — Семеновка
12:00Киев — Згуровка
12:10Киев — Талалаевка
12:25Киев — Крехаев
12:30Киев — Згуровка
12:30Киев — Щорс (Пт)
12:35Киев — Канев
12:40Киев — Варва
12:40Киев — Госпиталь
12:50Киев — Жовтневое
12:50Киев — Волчок (Пт-Пн)
12:55Киев — Светловодск
12:55Киев — Бобровица (Ср,Пт-Вс)
13:00Киев — Перемога (Сб-Вс)
13:10Киев — Славутич
13:30Киев — Пилипча (Пт-Вс)
13:30Киев — Чернобай
13:35Киев — Згуровка
13:40Киев — Остер
13:45Киев — Городня
14:00Киев — Гензеровка
14:00Киев — Заворичи
14:00Киев — Середовка
14:10Киев — Згуровка
14:10Киев — Евминка
14:15Киев — Михайловка
14:20Киев — Талалаевка
14:30Киев — Чернобай
14:30Киев — Добраничевка (Пт-Пн)
14:30Киев — Радуль (Пт-Вс)
14:35Киев — Лохвица
14:40Киев — Урсаловка
14:40Киев — Тростянец
14:45Киев — Короп
14:50Киев — Русанов
14:55Киев — Борсуков
15:00Киев — Барышевка
15:00Киев — Гречаная Гребля (Пт)
15:00Киев — Госпиталь
15:05Киев — Драбов (кр Вт-Ср)
15:05Киев — Козелец
15:10Киев — Чигирин
15:15Киев — Чернигов
15:30Киев — Талалаевка
15:30Киев — Згуровка
15:35Киев — Короп
15:40Киев — Сеньковка
15:40Киев — Свитанок
15:45Киев — Глухов
15:45Киев — Остер
16:00Киев — Туровка
16:00Киев — Чернигов
16:10Киев — Сумы
16:15Киев — Остер
16:30Киев — Згуровка
16:30Киев — Опанасов
16:40Киев — Аркадиевка (Пт)
16:40Киев — Борзна
16:45Киев — Козелец
16:50Киев — Быков
16:55Киев — Лукаши (Пт-Пн)
17:00Киев — Згуровка
17:00Киев — Крехаев
17:10Киев — Яготин
17:10Киев — Корюковка
17:25Киев — Нежин
17:30Киев — Русанов
17:30Киев — Мазинки (Вс)
17:30Киев — Горбачовка
17:30Киев — Мазинки (Пт)
17:30Киев — Заворичи
17:35Киев — Остер
17:40Киев — Госпиталь
17:45Киев — Свидовец
17:50Киев — Евминка
17:55Киев — Перемога (Пт-Вс)
18:00Киев — Згуровка
18:00Киев — Прилуки
18:00Киев — Леляки (Вс)
18:00Киев — Остер
18:05Киев — Чигирин
18:10Киев — Чопилки
18:10Киев — Канев (Пт,Вс)
18:15Киев — Аркадиевка
18:25Киев — Черкассы
18:30Киев — Остер
18:30Киев — Згуровка
18:40Киев — Денисы
18:45Киев — Ичня (Пт,Вс)
18:45Киев — Михайловка
18:50Киев — Остер
18:50Киев — Сеньковка
19:00Киев — Головуров
19:00Киев — Леляки (Вс)
19:00Киев — Военная Часть (Пт)
19:00Киев — Згуровка
19:10Киев — Славутич
19:15Киев — Жовтневое
19:30Киев — Козелец
20:00Киев — Чернигов (Вс)
20:00Киев — Русанов
20:00Киев — Середовка
20:10Киев — Остер
20:20Киев — Госпиталь
20:30Киев — Свитанок

по маршрутам автобусов

Киев — Аркадиевка
08:30 16:40(Пт) 18:15

Киев — Барышевка
15:00

Киев — Бобровица
12:55(Ср,Пт-Вс)

Киев — Борзна
16:40

Киев — Борсуков
14:55

Киев — Быков
07:10 11:00 16:50

Киев — Варва
07:50 12:40

Киев — Военная Часть
07:40(Сб) 11:00(кр Сб-Вс) 19:00(Пт)

Киев — Волчок
12:50(Пт-Пн)

Киев — Гензеровка
14:00

Киев — Глухов
15:45

Киев — Головуров
07:15 19:00

Киев — Горбачовка
10:50 17:30

Киев — Городня
13:45

Киев — Госпиталь
07:10 12:40 15:00 17:40 20:20

Киев — Гречаная Гребля
15:00(Пт)

Киев — Денисы
10:40 18:40

Киев — Добраничевка
14:30(Пт-Пн)

Киев — Драбов
15:05(кр Вт-Ср)

Киев — Евминка
07:30 11:00 14:10 17:50

Киев — Жовтневое
12:50 19:15

Киев — Заворичи
09:45 14:00 17:30

Киев — Згуровка
07:30 08:05 09:30 10:00 11:30 12:00 12:30 13:35 14:10 15:30 16:30 17:00 18:00 18:30 19:00

Киев — Золотоноша
10:50

Киев — Ичня
11:40 18:45(Пт,Вс)

Киев — Канев
12:35 18:10(Пт,Вс)

Киев — Козелец
08:30(Вт-Чт) 15:05 16:45 19:30

Киев — Короп
14:45 15:35

Киев — Корюковка
17:10

Киев — Крехаев
08:55 12:25 17:00

Киев — Леляки
07:30(Вс) 18:00(Вс) 19:00(Вс)

Киев — Леточки
07:10

Киев — Лохвица
14:35

Киев — Лукаши
16:55(Пт-Пн)

Киев — Мазинки
08:15(Сб) 17:30(Вс) 17:30(Пт)

Киев — Михайловка
08:50 14:15 18:45

Киев — Нежин
10:20 17:25

Киев — Опанасов
07:35 16:30

Киев — Оржица
09:55

Киев — Остер
08:15 08:30(Пт-Пн) 09:00 09:50 11:05 11:55 13:40 15:45 16:15 17:35 18:00 18:30 18:50 20:10

Киев — Перемога
07:40(Сб-Вс) 13:00(Сб-Вс) 17:55(Пт-Вс)

Киев — Пилипча
07:10(Сб-Вс) 13:30(Пт-Вс)

Киев — Прилуки
09:25 18:00

Киев — Радуль
14:30(Пт-Вс)

Киев — Русанов
09:20 14:50 17:30 20:00

Киев — Светловодск
12:55

Киев — Свидовец
09:50 17:45

Киев — Свитанок
09:40 15:40 20:30

Киев — Семеновка
10:00 11:55

Киев — Сеньковка
07:30 11:35 15:40 18:50

Киев — Середовка
14:00 20:00

Киев — Славутич
13:10 19:10

Киев — Сумы
16:10

Киев — Талалаевка
06:45 12:10 14:20 15:30

Киев — Тростянец
14:40

Киев — Туровка
09:10 16:00

Киев — Урсаловка
06:30 14:40

Киев — Черкассы
08:20 18:25

Киев — Чернигов
07:45 15:15 16:00 20:00(Вс)

Киев — Чернобай
13:30 14:30

Киев — Чигирин
15:10 18:05

Киев — Чопилки
11:35 18:10

Киев — Щорс
12:30(Пт)

Киев — Яготин
11:30 17:10

Информация обновлена: 26.12.2013