Автовокзал Киев АС-4 «Дарница»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: просп. Юрия Гагарина, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-5594618

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Киев — Прилуки
06:00Киев — Чернигов
06:20Киев — Черкассы
06:30Киев — Урсаловка
06:40Киев — Чернигов
07:00Киев — Козелец
07:00Киев — Остер
07:00Киев — Русанов
07:00Киев — Черкассы
07:10Киев — Переяслав
07:10Киев — Казацкое
07:20Киев — Сеньковка
07:20Киев — Прилуки
07:30Киев — Евминка
07:30Киев — Згуровка
07:30Киев — Чернигов
07:45Киев — Козелец
07:45Киев — Чернигов
07:50Киев — Ичня
08:00Киев — Леляки
08:00Киев — Чернигов
08:05Киев — Згуровка
08:15Киев — Остер
08:20Киев — Черкассы
08:30Киев — Аркадиевка
08:30Киев — Козелец
08:35Киев — Чернигов
08:40Киев — Шевченково
08:40Киев — Прилуки
08:45Киев — Тарасовка
08:45Киев — Бобровица
08:50Киев — Михайловка
08:50Киев — Остер
08:50Киев — Черкассы
08:50Киев — Чернигов
08:55Киев — Крехаев
09:00Киев — Переяслав
09:00Киев — Парафиевка
09:00Киев — Остер
09:05Киев — Козелец
09:10Киев — Туровка
09:20Киев — Русанов
09:20Киев — Чернигов
09:25Киев — Прилуки
09:30Киев — Помокли
09:30Киев — Згуровка
09:31Киев — Нежин
09:40Киев — Свитанок
09:40Киев — Чернигов
09:45Киев — Заворичи
09:45Киев — Чернигов
09:50Киев — Свидовец
09:50Киев — Остер
09:55Киев — Черкассы
09:55Киев — Чернигов
10:00Киев — Прилуки
10:05Киев — Чернигов
10:10Киев — Згуровка
10:10Киев — Чернигов
10:20Киев — Нежин
10:25Киев — Черкассы
10:30Киев — Переяслав
10:30Киев — Остер
10:30Киев — Чернигов
10:40Киев — Денисы
10:40Киев — Чернигов
10:45Киев — Чернигов
10:50Киев — Талалаевка
10:50Киев — Горбачовка
11:00Киев — Евминка
11:00Киев — Казацкое
11:00Киев — Чернигов
11:05Киев — Денисы
11:05Киев — Остер
11:10Киев — Черкассы
11:10Киев — Чернигов
11:10Киев — Прилуки
11:15Киев — Туровка
11:30Киев — Яготин
11:30Киев — Згуровка
11:35Киев — Чопилки
11:35Киев — Сеньковка
11:35Киев — Чернигов
11:40Киев — Козелец
11:50Киев — Переяслав
11:50Киев — Чернигов
11:55Киев — Семёновка
11:55Киев — Остер
12:00Киев — Згуровка
12:00Киев — Козелец
12:00Киев — Прилуки
12:05Киев — Тарасовка
12:10Киев — Талалаевка
12:15Киев — Чернигов
12:25Киев — Крехаев
12:30Киев — Згуровка
12:35Киев — Канев
12:40Киев — Варва
12:40Киев — Переяслав
12:40Киев — Остер
12:40Киев — Чернигов
12:50Киев — Жовтневое
12:55Киев — Светловодск
12:55Киев — Бобровица
12:55Киев — Чернигов
13:00Киев — Козелец
13:00Киев — Прилуки
13:10Киев — Славутич
13:10Киев — Черкассы
13:10Киев — Чернигов
13:15Киев — Тарасовка
13:20Киев — Чернигов
13:25Киев — Черкассы
13:35Киев — Згуровка
13:40Киев — Остер
13:40Киев — Чернигов
13:45Киев — Прилуки
13:45Киев — Городня
13:50Киев — Чернигов
14:00Киев — Заворичи
14:00Киев — Чернигов
14:00Киев — Гензеровка
14:00Киев — Середовка
14:10Киев — Евминка
14:10Киев — Згуровка
14:15Киев — Михайловка
14:15Киев — Черкассы
14:20Киев — Талалаевка
14:20Киев — Чернигов
14:30Киев — Тарасовка
14:30Киев — Черкассы
14:30Киев — Чернигов
14:30Киев — Чернобай
14:40Киев — Урсаловка
14:40Киев — Чернигов
14:40Киев — Тростянец
14:45Киев — Короп
14:50Киев — Русанов
14:50Киев — Чернигов
14:55Киев — Борсуков
15:00Киев — Переяслав
15:00Киев — Прилуки
15:00Киев — Гречаная Гребля
15:05Киев — Козелец
15:10Киев — Козелец
15:10Киев — Чигирин
15:15Киев — Лосиновка
15:20Киев — Черкассы
15:25Киев — Чернигов
15:30Киев — Талалаевка
15:30Киев — Тарасовка
15:30Киев — Згуровка
15:30Киев — Чернигов
15:30Киев — Прилуки
15:35Киев — Короп
15:40Киев — Свитанок
15:40Киев — Сеньковка
15:40Киев — Чернигов
15:45Киев — Денисы
15:45Киев — Остер
15:45Киев — Глухов
16:00Киев — Туровка
16:00Киев — Козелец
16:00Киев — Оржица
16:05Киев — Переяслав
16:10Киев — Чернигов
16:10Киев — Сумы
16:15Киев — Остер
16:15Киев — Черкассы
16:20Киев — Згуровка
16:20Киев — Чернигов
16:25Киев — Русанов
16:25Киев — Дружба
16:30Киев — Чернигов
16:40Киев — Переяслав
16:40Киев — Борзна
16:45Киев — Козелец
16:45Киев — Остер
16:45Киев — Чернигов
16:50Киев — Переяслав
16:50Киев — Казацкое
16:55Киев — Чернигов
17:00Киев — Крехаев
17:00Киев — Згуровка
17:10Киев — Яготин
17:10Киев — Чернигов
17:10Киев — Чигирин
17:10Киев — Корюковка
17:20Киев — Чернигов
17:25Киев — Нежин
17:25Киев — Чернигов
17:30Киев — Горбачовка
17:30Киев — Заворичи
17:30Киев — Русанов
17:35Киев — Остер
17:35Киев — Чернигов
17:40Киев — Шевченково
17:40Киев — Переяслав
17:45Киев — Свидовец
17:45Киев — Чернигов
17:50Киев — Евминка
17:55Киев — Чернигов
18:00Киев — Згуровка
18:00Киев — Остер
18:00Киев — Прилуки
18:10Киев — Чопилки
18:15Киев — Тарасовка
18:15Киев — Аркадиевка
18:20Киев — Чернигов
18:30Киев — Згуровка
18:30Киев — Остер
18:30Киев — Чернигов
18:30Киев — Глухов
18:35Киев — Черкассы
18:40Киев — Денисы
18:40Киев — Чернигов
18:50Киев — Остер
18:50Киев — Чернигов
19:00Киев — Переяслав
19:00Киев — Михайловка
19:00Киев — Згуровка
19:00Киев — Козелец
19:00Киев — Прилуки
19:00Киев — Помокли
19:10Киев — Сеньковка
19:10Киев — Славутич
19:15Киев — Жовтневое
19:15Киев — Чернигов
19:20Киев — Русанов
19:20Киев — Черкассы
19:25Киев — Чернигов
19:30Киев — Туровка
19:30Киев — Козелец
19:50Киев — Чернигов
20:00Киев — Русанов
20:00Киев — Прилуки
20:00Киев — Середовка
20:10Киев — Остер
20:20Киев — Переяслав
20:20Киев — Козелец
20:20Киев — Чернигов
20:30Киев — Чернигов
20:50Киев — Чернигов
21:20Киев — Чернигов
22:00Киев — Чернигов

по маршрутам автобусов

Киев — Аркадиевка
08:30 18:15

Киев — Бобровица
08:45 12:55

Киев — Борзна
16:40

Киев — Борсуков
14:55

Киев — Варва
12:40

Киев — Гензеровка
14:00

Киев — Глухов
15:45 18:30

Киев — Горбачовка
10:50 17:30

Киев — Городня
13:45

Киев — Гречаная Гребля
15:00

Киев — Денисы
10:40 11:05 15:45 18:40

Киев — Дружба
16:25

Киев — Евминка
07:30 11:00 14:10 17:50

Киев — Жовтневое
12:50 19:15

Киев — Заворичи
09:45 14:00 17:30

Киев — Згуровка
07:30 08:05 09:30 10:10 11:30 12:00 12:30 13:35 14:10 15:30 16:20 17:00 18:00 18:30 19:00

Киев — Ичня
07:50

Киев — Казацкое
07:10 11:00 16:50

Киев — Канев
12:35

Киев — Козелец
07:00 07:45 08:30 09:05 11:40 12:00 13:00 15:05 15:10 16:00 16:45 19:00 19:30 20:20

Киев — Короп
14:45 15:35

Киев — Корюковка
17:10

Киев — Крехаев
08:55 12:25 17:00

Киев — Леляки
08:00

Киев — Лосиновка
15:15

Киев — Михайловка
08:50 14:15 19:00

Киев — Нежин
09:31 10:20 17:25

Киев — Оржица
16:00

Киев — Остер
07:00 08:15 08:50 09:00 09:50 10:30 11:05 11:55 12:40 13:40 15:45 16:15 16:45 17:35 18:00 18:30 18:50 20:10

Киев — Парафиевка
09:00

Киев — Переяслав
07:10 09:00 10:30 11:50 12:40 15:00 16:05 16:40 16:50 17:40 19:00 20:20

Киев — Помокли
09:30 19:00

Киев — Прилуки
05:50 07:20 08:40 09:25 10:00 11:10 12:00 13:00 13:45 15:00 15:30 18:00 19:00 20:00

Киев — Русанов
07:00 09:20 14:50 16:25 17:30 19:20 20:00

Киев — Светловодск
12:55

Киев — Свидовец
09:50 17:45

Киев — Свитанок
09:40 15:40

Киев — Семёновка
11:55

Киев — Сеньковка
07:20 11:35 15:40 19:10

Киев — Середовка
14:00 20:00

Киев — Славутич
13:10 19:10

Киев — Сумы
16:10

Киев — Талалаевка
10:50 12:10 14:20 15:30

Киев — Тарасовка
08:45 12:05 13:15 14:30 15:30 18:15

Киев — Тростянец
14:40

Киев — Туровка
09:10 11:15 16:00 19:30

Киев — Урсаловка
06:30 14:40

Киев — Черкассы
06:20 07:00 08:20 08:50 09:55 10:25 11:10 13:10 13:25 14:15 14:30 15:20 16:15 18:35 19:20

Киев — Чернигов
06:00 06:40 07:30 07:45 08:00 08:35 08:50 09:20 09:40 09:45 09:55 10:05 10:10 10:30 10:40 10:45 11:00 11:10 11:35 11:50 12:15 12:40 12:55 13:10 13:20 13:40 13:50 14:00 14:20 14:30 14:40 14:50 15:25 15:30 15:40 16:10 16:20 16:30 16:45 16:55 17:10 17:20 17:25 17:35 17:45 17:55 18:20 18:30 18:40 18:50 19:15 19:25 19:50 20:20 20:30 20:50 21:20 22:00

Киев — Чернобай
14:30

Киев — Чигирин
15:10 17:10

Киев — Чопилки
11:35 18:10

Киев — Шевченково
08:40 17:40

Киев — Яготин
11:30 17:10

Информация обновлена: 27.02.2020