Автовокзал Киев «Выдубичи»

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: метро «Выдубичи» (показать на карте)

Телефон справочной: 044-5242182

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:10Киев — Желтые Воды
07:10Киев — Ржищев (Пн,Сб)
07:10Киев — Ржищев (Пн,Сб)
07:20Киев — Канев
07:20Киев — Мироновка
07:20Киев — Мироновка
07:30Киев — Богуслав
07:30Киев — Ржищев
07:30Киев — Ржищев
07:40Киев — Великий Букрин
07:40Киев — Великий Букрин
07:50Киев — Кагарлык
08:00Киев — Канев
08:10Киев — Кировоград
08:10Киев — Ходоров
08:10Киев — Ходоров
08:15Киев — Яблоновка
08:15Киев — Яхны
08:15Киев — Яхны
08:30Киев — Богуслав
08:30Киев — Великие Прицки
08:30Киев — Великие Прицки
08:45Киев — Александровка
08:45Киев — Шпендовка ч/з Запрудье
08:45Киев — Александровка
08:45Киев — Шпендовка ч/з Запрудье
08:50Киев — Демовщина
08:50Киев — Ржищев
08:50Киев — Ржищев
09:00Киев — Канев
09:10Киев — Переселение
09:10Киев — Кировоград
09:10Киев — Мироновка
09:10Киев — Мироновка
09:25Киев — Богуслав
09:30Киев — Кагарлык
09:30Киев — Ходоров
09:30Киев — Шпендовка (Пт-Пн)
09:30Киев — Ходоров
09:30Киев — Шпендовка (Пт-Пн)
09:40Киев — Поток
09:40Киев — Поток
09:50Киев — Липовец
09:55Киев — Демовщина
10:00Киев — Масловка ч/з Кагарлык
10:00Киев — Великие Прицки
10:00Киев — Масловка ч/з Кагарлык
10:00Киев — Великие Прицки
10:05Киев — Канев
10:10Киев — Кривой Рог
10:15Киев — Богуслав
10:15Киев — Ржищев ч/з Кагарлык
10:15Киев — Ржищев ч/з Кагарлык
10:30Киев — Ходоров
10:30Киев — Ходоров
10:45Киев — Кагарлык
10:55Киев — Кировоград
11:00Киев — Москаленки
11:05Киев — Кагарлык
11:05Киев — Пии
11:05Киев — Пии
11:25Киев — Масловка ч/з Ржищев
11:25Киев — Масловка ч/з Ржищев
11:30Киев — Мироновка
11:30Киев — Мироновка
11:40Киев — Македоны
11:40Киев — Македоны
11:45Киев — Богуслав
11:50Киев — Демовщина
12:00Киев — Ржищев
12:00Киев — Ржищев
12:10Киев — Кировоград
12:15Киев — Богуслав
12:20Киев — Тулинцы
12:20Киев — Тулинцы
12:30Киев — Канев ч/з Кагарлык
12:30Киев — Ржищев
12:30Киев — Ржищев
12:40Киев — Шубовка
12:45Киев — Богуслав
13:00Киев — Великие Прицки
13:00Киев — Великие Прицки
13:10Киев — Боярка
13:10Киев — Канев
13:10Киев — Александрия (Пн,Пт-Сб)
13:30Киев — Побережка (Пт)
13:30Киев — Кагарлык
13:30Киев — Долинская
13:35Киев — Канев ч/з Кагарлык
13:40Киев — Ржищев
13:40Киев — Ржищев
14:00Киев — Богуслав
14:00Киев — Кировоград
14:10Киев — Канев
14:15Киев — Яблоновка
14:30Киев — Ходоров
14:30Киев — Ходоров
14:35Киев — Кировоград (Сб-Вс)
14:35Киев — Мироновка
14:35Киев — Мироновка
14:40Киев — Кидановка
14:50Киев — Кривой Рог
15:00Киев — Кагарлык
15:00Киев — Ржищев
15:00Киев — Ржищев
15:10Киев — Богуслав
15:10Киев — Канев
15:10Киев — Кировоград
15:20Киев — Великий Букрин
15:20Киев — Великий Букрин
15:30Киев — Ржищев
15:40Киев — Яхны
15:40Киев — Яхны
15:45Киев — Богуслав
15:45Киев — Кировоград
15:50Киев — Великие Прицки
15:50Киев — Великие Прицки
16:00Киев — Щербашинцы
16:00Киев — Канев
16:19Киев — Богуслав
16:20Киев — Ходоров
16:20Киев — Ходоров
16:25Киев — Кировоград
16:30Киев — Демовщина
16:35Киев — Кировоград
16:40Киев — Канев
16:40Киев — Ржищев (Пт)
16:40Киев — Ржищев (Пт)
16:50Киев — Богуслав
17:10Киев — Кировоград
17:10Киев — Пии
17:10Киев — Пии
17:20Киев — Москаленки
17:20Киев — Яблоновка
17:20Киев — Канев
17:25Киев — Шпендовка
17:25Киев — Шпендовка
17:30Киев — Ржищев (Пт,Вс)
17:30Киев — Ржищев (Пт,Вс)
17:40Киев — Шубовка
17:40Киев — Александровка (Пт,Вс)
17:40Киев — Александровка (Пт,Вс)
17:50Киев — Ржищев ч/з Кагарлык (Пт)
17:50Киев — Ржищев
17:50Киев — Ржищев ч/з Кагарлык (Пт)
17:50Киев — Ржищев
17:55Киев — Шубовка
18:00Киев — Богуслав
18:10Киев — Переселение
18:10Киев — Кагарлык
18:15Киев — Липовец (Пт-Вс)
18:15Киев — Канев
18:15Киев — Македоны
18:15Киев — Македоны
18:20Киев — Кировоград (Пт,Вс)
18:25Киев — Масловка ч/з Кагарлык
18:25Киев — Масловка ч/з Кагарлык
18:30Киев — Синица
18:30Киев — Шпендовка (Пт-Вс)
18:30Киев — Шпендовка (Пт-Вс)
18:35Киев — Великие Прицки
18:35Киев — Великие Прицки
18:45Киев — Кагарлык (Пт)
18:45Киев — Канев
18:45Киев — Поток
18:45Киев — Поток
18:50Киев — Демовщина
18:50Киев — Ходоров
18:50Киев — Тулинцы
18:50Киев — Ходоров
18:50Киев — Тулинцы
19:00Киев — Кировоград
19:10Киев — Масловка ч/з Ржищев
19:10Киев — Масловка ч/з Ржищев
19:15Киев — Богуслав
19:20Киев — Канев ч/з Кагарлык
19:30Киев — Медвин (Пт)
19:30Киев — Ржищев
19:30Киев — Ржищев
19:35Киев — Канев
20:00Киев — Богуслав
20:00Киев — Канев
20:30Киев — Кировоград
21:15Киев — Желтые Воды
23:00Киев — Кировоград

по маршрутам автобусов

Киев — Александрия
13:10(Пн,Пт-Сб)

Киев — Александровка
08:45 08:45 17:40(Пт,Вс) 17:40(Пт,Вс)

Киев — Богуслав
07:30 08:30 09:25 10:15 11:45 12:15 12:45 14:00 15:10 15:45 16:19 16:50 18:00 19:15 20:00

Киев — Боярка
13:10

Киев — Великие Прицки
08:30 08:30 10:00 10:00 13:00 13:00 15:50 15:50 18:35 18:35

Киев — Великий Букрин
07:40 07:40 15:20 15:20

Киев — Демовщина
08:50 09:55 11:50 16:30 18:50

Киев — Долинская
13:30

Киев — Желтые Воды
07:10 21:15

Киев — Кагарлык
07:50 09:30 10:45 11:05 13:30 15:00 18:10 18:45(Пт)

Киев — Канев
07:20 08:00 09:00 10:05 13:10 14:10 15:10 16:00 16:40 17:20 18:15 18:45 19:35 20:00

Киев — Канев ч/з Кагарлык
12:30 13:35 19:20

Киев — Кидановка
14:40

Киев — Кировоград
08:10 09:10 10:55 12:10 14:00 14:35(Сб-Вс) 15:10 15:45 16:25 16:35 17:10 18:20(Пт,Вс) 19:00 20:30 23:00

Киев — Кривой Рог
10:10 14:50

Киев — Липовец
09:50 18:15(Пт-Вс)

Киев — Македоны
11:40 11:40 18:15 18:15

Киев — Масловка ч/з Кагарлык
10:00 10:00 18:25 18:25

Киев — Масловка ч/з Ржищев
11:25 11:25 19:10 19:10

Киев — Медвин
19:30(Пт)

Киев — Мироновка
07:20 07:20 09:10 09:10 11:30 11:30 14:35 14:35

Киев — Москаленки
11:00 17:20

Киев — Переселение
09:10 18:10

Киев — Пии
11:05 11:05 17:10 17:10

Киев — Побережка
13:30(Пт)

Киев — Поток
09:40 09:40 18:45 18:45

Киев — Ржищев
07:10(Пн,Сб) 07:10(Пн,Сб) 07:30 07:30 08:50 08:50 12:00 12:00 12:30 12:30 13:40 13:40 15:00 15:00 15:30 16:40(Пт) 16:40(Пт) 17:30(Пт,Вс) 17:30(Пт,Вс) 17:50 17:50 19:30 19:30

Киев — Ржищев ч/з Кагарлык
10:15 10:15 17:50(Пт) 17:50(Пт)

Киев — Синица
18:30

Киев — Тулинцы
12:20 12:20 18:50 18:50

Киев — Ходоров
08:10 08:10 09:30 09:30 10:30 10:30 14:30 14:30 16:20 16:20 18:50 18:50

Киев — Шпендовка
09:30(Пт-Пн) 09:30(Пт-Пн) 17:25 17:25 18:30(Пт-Вс) 18:30(Пт-Вс)

Киев — Шпендовка ч/з Запрудье
08:45 08:45

Киев — Шубовка
12:40 17:40 17:55

Киев — Щербашинцы
16:00

Киев — Яблоновка
08:15 14:15 17:20

Киев — Яхны
08:15 08:15 15:40 15:40

Информация обновлена: 27.12.2013