Автовокзал Джанкой

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Крымская, 30 (показать на карте)

Телефон справочной: 06564-30008

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Керчь — Николаев
01:31Ростов-на-Дону (РФ) — Севастополь
02:35Ростов-на-Дону (РФ) — Севастополь
03:15Николаев — Керчь
03:20Ростов-на-Дону (РФ) — Ялта
03:25Донецк — Ялта
03:50Донецк — Ялта
04:10Ростов-на-Дону (РФ) — Ялта
04:25Одесса — Ялта
05:30Джанкой — Керчь
05:50Джанкой — Симферополь
06:10Джанкой — Судак
06:30Джанкой — Ялта
06:50Красногвардейское — Судак
06:50Красногвардейское — Судак
07:00Азовское — Симферополь
07:20Джанкой — Раздольное
07:30Джанкой — Симферополь
07:30Джанкой — Армянск
07:40Джанкой — Керчь
07:50Джанкой — Севастополь
07:55Раздольное — Судак (Пт-Пн)
08:10Джанкой — Ялта
08:20Ивановка — Симферополь
08:45Джанкой — Армянск
08:55Джанкой — Керчь
09:00Симферополь — Николаев
09:10Джанкой — Симферополь
09:30Джанкой — Ялта
09:35Геническ — Симферополь
09:40Джанкой — Красноперекопск
09:50Джанкой — Симферополь
09:50Севастополь — Днепропетровск
10:05Новотроицкое — Симферополь
10:20Джанкой — Керчь
10:30Ялта — Херсон
10:35Джанкой — Симферополь
10:45Джанкой — Раздольное
10:50Джанкой — Саки
11:00Нижние Серогозы — Симферополь
11:10Джанкой — Симферополь
11:10Джанкой — Армянск
11:30Бердянск — Севастополь
11:35Джанкой — Симферополь
11:55Джанкой — Симферополь
11:55Севастополь — Бердянск
12:15Джанкой — Керчь
12:30Джанкой — Симферополь
12:35Херсон — Ялта
12:40Ялта — Мариуполь
12:50Джанкой — Армянск
12:55Джанкой — Симферополь
13:05Херсон — Керчь
13:10Джанкой — Первомайское
13:25Джанкой — Симферополь
13:30Керчь — Херсон
13:50Джанкой — Симферополь
14:00Джанкой — Саки
14:25Джанкой — Ялта
14:40Джанкой — Армянск
14:50Джанкой — Симферополь
15:11Николаев — Симферополь
15:20Джанкой — Красноперекопск
15:35Джанкой — Симферополь
15:40Симферополь — Геническ
16:30Мариуполь — Ялта
16:30Симферополь — Ивановка
16:50Симферополь — Новотроицкое
16:55Джанкой — Симферополь
17:00Джанкой — Армянск
17:15Судак — Раздольное (Пт-Пн)
17:15Симферополь — Азовское
17:35Астрахань (РФ) — Симферополь
17:40Джанкой — Симферополь
17:45Симферополь — Нижние Серогозы
18:00Джанкой — Симферополь
18:00Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
18:20Джанкой — Симферополь
18:40Джанкой — Саки
18:55Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
19:00Джанкой — Симферополь
19:25Судак — Красногвардейское
19:35Астрахань (РФ) — Симферополь
20:10Джанкой — Симферополь
20:30Днепропетровск — Севастополь
21:05Севастополь — Ростов-на-Дону (РФ)
21:15Ялта — Одесса
22:55Симферополь — Астрахань (РФ)
23:55Севастополь — Ростов-на-Дону (РФ)
23:55Ялта — Донецк

по маршрутам автобусов

Азовское — Симферополь
07:00

Астрахань (РФ) — Симферополь
17:35 19:35

Бердянск — Севастополь
11:30

Геническ — Симферополь
09:35

Джанкой — Армянск
07:30 08:45 11:10 12:50 14:40 17:00

Джанкой — Керчь
05:30 07:40 08:55 10:20 12:15

Джанкой — Красноперекопск
09:40 15:20

Джанкой — Первомайское
13:10

Джанкой — Раздольное
07:20 10:45

Джанкой — Саки
10:50 14:00 18:40

Джанкой — Севастополь
07:50

Джанкой — Симферополь
05:50 07:30 09:10 09:50 10:35 11:10 11:35 11:55 12:30 12:55 13:25 13:50 14:50 15:35 16:55 17:40 18:00 18:20 19:00 20:10

Джанкой — Судак
06:10

Джанкой — Ялта
06:30 08:10 09:30 14:25

Днепропетровск — Севастополь
20:30

Донецк — Ялта
03:25 03:50

Ивановка — Симферополь
08:20

Керчь — Николаев
00:00

Керчь — Херсон
13:30

Красногвардейское — Судак
06:50 06:50

Мариуполь — Ялта
16:30

Нижние Серогозы — Симферополь
11:00

Николаев — Керчь
03:15

Николаев — Симферополь
15:11

Новотроицкое — Симферополь
10:05

Одесса — Ялта
04:25

Раздольное — Судак
07:55(Пт-Пн)

Ростов-на-Дону (РФ) — Севастополь
01:31 02:35

Ростов-на-Дону (РФ) — Ялта
03:20 04:10

Севастополь — Бердянск
11:55

Севастополь — Днепропетровск
09:50

Севастополь — Ростов-на-Дону (РФ)
21:05 23:55

Симферополь — Азовское
17:15

Симферополь — Астрахань (РФ)
22:55

Симферополь — Геническ
15:40

Симферополь — Ивановка
16:30

Симферополь — Нижние Серогозы
17:45

Симферополь — Николаев
09:00

Симферополь — Новотроицкое
16:50

Судак — Красногвардейское
19:25

Судак — Раздольное
17:15(Пт-Пн)

Херсон — Керчь
13:05

Херсон — Ялта
12:35

Ялта — Донецк
23:55

Ялта — Мариуполь
12:40

Ялта — Одесса
21:15

Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
18:00 18:55

Ялта — Херсон
10:30

Информация обновлена: 04.02.2014