Автовокзал Нижнегорский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Победы, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 06550-21133

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:15Николаев — Керчь
04:55Нижнегорский — Ялта
05:10Нижнегорский — Изобильное
05:20Нижнегорский — Великоселье
05:20Нижнегорский — Симферополь
05:20Нижнегорский — Симферополь
05:35Уваровка — Симферополь
05:55Нижнегорский — Ялта
06:05Любимовка — Симферополь
06:05Любимовка — Симферополь
06:15Нижнегорский — Красногвардейское
06:20Нижнегорский — Севастополь
06:25Джанкой — Керчь
06:30Нижнегорский — Пшеничное
06:30Изобильное — Симферополь
06:45Зоркино — Симферополь
06:45Зоркино — Симферополь
07:00Изобильное — Симферополь
07:00Изобильное — Симферополь
07:10Великоселье — Симферополь
07:10Великоселье — Симферополь
07:20Нижнегорский — Симферополь
07:40Пшеничное — Симферополь
07:45Красногвардейское — Судак
07:45Красногвардейское — Судак
08:10Нижнегорский — Евпатория
08:30Нижнегорский — Симферополь
08:33Джанкой — Керчь
09:00Нижнегорский — Красногвардейское
09:00Нижнегорский — Симферополь
09:20Раздольное — Судак (Пт-Пн)
09:30Нижнегорский — Симферополь
09:40Нижнегорский — Пшеничное
09:50Джанкой — Керчь
10:00Нижнегорский — Симферополь
10:00Нижнегорский — Симферополь
10:15Керчь — Джанкой
10:30Нижнегорский — Симферополь
10:30Нижнегорский — Симферополь
10:35Симферополь — Уваровка
11:00Нижнегорский — Симферополь
11:00Нижнегорский — Симферополь
11:20Симферополь — Изобильное
11:30Нижнегорский — Симферополь
11:30Нижнегорский — Симферополь
11:40Симферополь — Любимовка
12:00Уваровка — Симферополь
12:05Нижнегорский — Красногвардейское
12:08Керчь — Херсон
12:10Симферополь — Пшеничное
12:15Симферополь — Зоркино
12:40Изобильное — Симферополь
12:40Изобильное — Симферополь
12:45Симферополь — Изобильное
12:55Нижнегорский — Симферополь
13:05Симферополь — Великоселье
13:35Джанкой — Керчь
13:35Любимовка — Симферополь
13:35Любимовка — Симферополь
13:55Херсон — Керчь
13:55Херсон — Керчь
14:00Нижнегорский — Пшеничное
14:00Пшеничное — Симферополь
14:30Зоркино — Симферополь
14:30Зоркино — Симферополь
14:40Великоселье — Симферополь
14:40Великоселье — Симферополь
15:00Нижнегорский — Красногвардейское
15:00Изобильное — Симферополь
15:15Керчь — Джанкой
15:35Нижнегорский — Симферополь
15:45Судак — Раздольное (Пт-Пн)
16:05Нижнегорский — Симферополь
16:37Нижнегорский — Симферополь
16:37Нижнегорский — Симферополь
16:45Керчь — Джанкой
16:45Симферополь — Изобильное
17:00Нижнегорский — Красногвардейское
17:00Нижнегорский — Симферополь
17:00Нижнегорский — Симферополь
17:20Симферополь — Уваровка
17:35Нижнегорский — Симферополь
17:35Нижнегорский — Симферополь
17:50Симферополь — Любимовка
18:25Судак — Красногвардейское
18:37Симферополь — Великоселье
19:00Симферополь — Пшеничное
19:10Симферополь — Зоркино
19:25Керчь — Джанкой
19:25Симферополь — Изобильное
20:05Керчь — Джанкой
22:37Керчь — Николаев

по маршрутам автобусов

Великоселье — Симферополь
07:10 07:10 14:40 14:40

Джанкой — Керчь
06:25 08:33 09:50 13:35

Зоркино — Симферополь
06:45 06:45 14:30 14:30

Изобильное — Симферополь
06:30 07:00 07:00 12:40 12:40 15:00

Керчь — Джанкой
10:15 15:15 16:45 19:25 20:05

Керчь — Николаев
22:37

Керчь — Херсон
12:08

Красногвардейское — Судак
07:45 07:45

Любимовка — Симферополь
06:05 06:05 13:35 13:35

Нижнегорский — Великоселье
05:20

Нижнегорский — Евпатория
08:10

Нижнегорский — Изобильное
05:10

Нижнегорский — Красногвардейское
06:15 09:00 12:05 15:00 17:00

Нижнегорский — Пшеничное
06:30 09:40 14:00

Нижнегорский — Севастополь
06:20

Нижнегорский — Симферополь
05:20 05:20 07:20 08:30 09:00 09:30 10:00 10:00 10:30 10:30 11:00 11:00 11:30 11:30 12:55 15:35 16:05 16:37 16:37 17:00 17:00 17:35 17:35

Нижнегорский — Ялта
04:55 05:55

Николаев — Керчь
04:15

Пшеничное — Симферополь
07:40 14:00

Раздольное — Судак
09:20(Пт-Пн)

Симферополь — Великоселье
13:05 18:37

Симферополь — Зоркино
12:15 19:10

Симферополь — Изобильное
11:20 12:45 16:45 19:25

Симферополь — Любимовка
11:40 17:50

Симферополь — Пшеничное
12:10 19:00

Симферополь — Уваровка
10:35 17:20

Судак — Красногвардейское
18:25

Судак — Раздольное
15:45(Пт-Пн)

Уваровка — Симферополь
05:35 12:00

Херсон — Керчь
13:55 13:55

Информация обновлена: 04.02.2014