Автовокзал Судак

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гвардейская, 32 (показать на карте)

Телефон справочной: 06566-21506

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Судак — Симферополь
07:00Судак — Симферополь
07:30Судак — Симферополь (Пт-Вс)
08:00Судак — Симферополь
08:35Симферополь — Морское (Пт-Вс)
09:00Судак — Симферополь
09:15Судак — Симферополь
09:50Морское — Симферополь (Пт-Вс)
10:30Судак — Симферополь
10:50Судак — Симферополь
11:10Судак — Симферополь
11:40Судак — Симферополь
11:55Судак — Симферополь
12:10Судак — Симферополь (Пт-Пн)
12:40Судак — Симферополь
13:10Судак — Раздольное (Пт-Пн)
13:15Судак — Симферополь (Пт-Вс)
13:50Судак — Севастополь
14:00Судак — Красногвардейское
14:40Судак — Симферополь
15:15Судак — Евпатория
15:20Симферополь — Морское (Пт-Вс)
15:30Судак — Симферополь
16:30Судак — Симферополь
16:45Судак — Симферополь
17:25Судак — Симферополь
17:45Судак — Симферополь (Пт-Пн)
17:55Судак — Джанкой
18:05Морское — Симферополь (Пт-Вс)
19:00Судак — Симферополь
19:45Судак — Симферополь

по маршрутам автобусов

Морское — Симферополь
09:50(Пт-Вс) 18:05(Пт-Вс)

Симферополь — Морское
08:35(Пт-Вс) 15:20(Пт-Вс)

Судак — Джанкой
17:55

Судак — Евпатория
15:15

Судак — Красногвардейское
14:00

Судак — Раздольное
13:10(Пт-Пн)

Судак — Севастополь
13:50

Судак — Симферополь
06:00 07:00 07:30(Пт-Вс) 08:00 09:00 09:15 10:30 10:50 11:10 11:40 11:55 12:10(Пт-Пн) 12:40 13:15(Пт-Вс) 14:40 15:30 16:30 16:45 17:25 17:45(Пт-Пн) 19:00 19:45

Информация обновлена: 04.02.2014