Автовокзал Ялта

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Московская, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 0654-342384

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Ялта — Севастополь
06:00Ялта — Херсон
06:15Ялта — Симферополь
06:30Партенит — Севастополь
06:45Ялта — Красноперекопск
06:55Ялта — Симферополь
07:10Ялта — Севастополь
07:10Ялта — Черноморское
07:15Ялта — Кривой Рог (Вт,Чт,Сб)
07:20Ялта — Симферополь
07:30Ялта — Джанкой
07:40Ялта — Керчь
07:40Симферополь — Симеиз
07:45Ялта — Севастополь
08:00Симферополь — Кореиз
08:00Ялта — Одесса
08:00Ялта — Симферополь
08:05Ялта — Севастополь
08:10Ялта — Симферополь
08:25Ялта — Мариуполь (Пн,Ср,Пт,Вс)
08:30Ялта — Мариуполь (Вт,Чт,Сб)
08:35Ялта — Севастополь
08:41Симферополь — Симеиз
08:45Кореиз — Евпатория
08:50Симферополь — Инкерман
09:00Симферополь — Кореиз
09:05Ялта — Симферополь
09:15Ялта — Симферополь
09:20Ялта — Севастополь
09:20Ялта — Симферополь
09:25Ялта — Симферополь
09:35Ялта — Симферополь
09:40Симферополь — Инкерман
09:45Ялта — Симферополь
09:50Ялта — Симферополь
09:55Симферополь — Симеиз
10:00Ялта — Севастополь
10:05Ялта — Бахчисарай
10:05Ялта — Симферополь
10:10Алушта — Севастополь (Пт-Вс)
10:20Симферополь — Алушта
10:30Симферополь — Симеиз
10:30Симеиз — Симферополь
10:35Ялта — Симферополь
10:45Ялта — Севастополь
10:50Ялта — Евпатория
10:55Ялта — Симферополь
10:57Севастополь — Партенит
11:03Кореиз — Симферополь
11:10Симферополь — Алушта
11:10Симферополь — Симеиз
11:15Ялта — Симферополь
11:20Симферополь — Форос
11:30Ялта — Севастополь
11:35Симеиз — Симферополь
11:40Кореиз — Симферополь
11:45Ялта — Симферополь
11:50Ялта — Саки
11:55Ялта — Симферополь
12:05Симферополь — Симеиз
12:15Ялта — Севастополь
12:15Ялта — Симферополь
12:40Ялта — Симферополь
12:50Ялта — Симферополь
13:05Ялта — Севастополь
13:05Ялта — Симферополь
13:15Ялта — Евпатория
13:15Симферополь — Симеиз
13:35Ялта — Симферополь
13:40Симферополь — Симеиз
13:45Ялта — Симферополь
13:50Ялта — Симферополь
13:52Форос — Симферополь
13:55Ялта — Севастополь
14:00Ялта — Джанкой
14:00Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
14:08Ялта — Феодосия
14:10Ялта — Кишинёв (Мол) (Вт,Сб)
14:10Ялта — Симферополь
14:30Ялта — Севастополь
14:52Ялта — Севастополь
14:53Ялта — Симферополь
15:05Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
15:05Симферополь — Симеиз
15:10Ялта — Симферополь
15:15Ялта — Симферополь
15:20Ялта — Армянск
15:25Симферополь — Инкерман
15:40Ялта — Нижнегорский
15:40Симферополь — Симеиз
15:45Севастополь — Алушта (Пт-Вс)
15:50Ялта — Севастополь
15:55Ялта — Симферополь
16:00Ялта — Комрат (Мол) (Ср,Сб)
16:10Ялта — Симферополь
16:15Симферополь — Инкерман
16:25Ялта — Армянск
16:30Ялта — Севастополь
16:30Ялта — Симферополь
16:35Ялта — Бахчисарай
16:40Симферополь — Симеиз
16:45Ялта — Симферополь
16:50Ялта — Одесса
16:55Ялта — Джанкой
17:00Ялта — Керчь
17:00Ялта — Севастополь
17:05Ялта — Кировоград (Пн,Ср,Пт,Вс)
17:12Ялта — Нижнегорский
17:15Ялта — Раздольное
17:20Ялта — Симферополь
17:25Ялта — Севастополь
17:25Ялта — Симферополь
17:30Симферополь — Алушта
18:00Ялта — Севастополь
18:00Ялта — Симферополь
18:10Ялта — Джанкой
18:10Евпатория — Кореиз
18:15Ялта — Симферополь
18:20Алушта — Севастополь (Пт-Вс)
18:25Ялта — Симферополь
18:35Ялта — Симферополь
18:40Ялта — Севастополь
18:50Симферополь — Алушта
18:55Симеиз — Симферополь
19:00Симферополь — Кореиз
19:00Ялта — Симферополь
19:05Ялта — Бахчисарай
19:10Ялта — Одесса
19:15Ялта — Симферополь
19:25Симферополь — Форос
19:30Ялта — Евпатория
19:35Симферополь — Кастрополь
20:00Ялта — Севастополь
20:05Ялта — Симферополь
20:20Кореиз — Симферополь
20:25Ялта — Донецк
20:40Симферополь — Симеиз
21:00Ялта — Симферополь
21:47Ялта — Севастополь
22:05Форос — Симферополь
22:30Севастополь — Алушта (Сб-Пн)
22:40Симферополь — Симеиз

по маршрутам автобусов

Алушта — Севастополь
10:10(Пт-Вс) 18:20(Пт-Вс)

Евпатория — Кореиз
18:10

Кореиз — Евпатория
08:45

Кореиз — Симферополь
11:03 11:40 20:20

Партенит — Севастополь
06:30

Севастополь — Алушта
15:45(Пт-Вс) 22:30(Сб-Пн)

Севастополь — Партенит
10:57

Симеиз — Симферополь
10:30 11:35 18:55

Симферополь — Алушта
10:20 11:10 17:30 18:50

Симферополь — Инкерман
08:50 09:40 15:25 16:15

Симферополь — Кастрополь
19:35

Симферополь — Кореиз
08:00 09:00 19:00

Симферополь — Симеиз
07:40 08:41 09:55 10:30 11:10 12:05 13:15 13:40 15:05 15:40 16:40 20:40 22:40

Симферополь — Форос
11:20 19:25

Форос — Симферополь
13:52 22:05

Ялта — Армянск
15:20 16:25

Ялта — Бахчисарай
10:05 16:35 19:05

Ялта — Джанкой
07:30 14:00 16:55 18:10

Ялта — Донецк
20:25

Ялта — Евпатория
10:50 13:15 19:30

Ялта — Керчь
07:40 17:00

Ялта — Кировоград
17:05(Пн,Ср,Пт,Вс)

Ялта — Кишинёв (Мол)
14:10(Вт,Сб)

Ялта — Комрат (Мол)
16:00(Ср,Сб)

Ялта — Красноперекопск
06:45

Ялта — Кривой Рог
07:15(Вт,Чт,Сб)

Ялта — Мариуполь
08:25(Пн,Ср,Пт,Вс) 08:30(Вт,Чт,Сб)

Ялта — Нижнегорский
15:40 17:12

Ялта — Одесса
08:00 16:50 19:10

Ялта — Раздольное
17:15

Ялта — Ростов-на-Дону (РФ)
14:00 15:05

Ялта — Саки
11:50

Ялта — Севастополь
06:00 07:10 07:45 08:05 08:35 09:20 10:00 10:45 11:30 12:15 13:05 13:55 14:30 14:52 15:50 16:30 17:00 17:25 18:00 18:40 20:00 21:47

Ялта — Симферополь
06:15 06:55 07:20 08:00 08:10 09:05 09:15 09:20 09:25 09:35 09:45 09:50 10:05 10:35 10:55 11:15 11:45 11:55 12:15 12:40 12:50 13:05 13:35 13:45 13:50 14:10 14:53 15:10 15:15 15:55 16:10 16:30 16:45 17:20 17:25 18:00 18:15 18:25 18:35 19:00 19:15 20:05 21:00

Ялта — Феодосия
14:08

Ялта — Херсон
06:00

Ялта — Черноморское
07:10

Информация обновлена: 04.02.2014