Автовокзал Саки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Симферопольская, 17 (показать на карте)

Телефон справочной: 06563-26380

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Саки — Елизаветово
05:00Саки — Наташино
05:40Саки — Джанкой
05:45Саки — Хуторок
06:05Прибрежное — Симферополь
06:25Саки — Хуторок
06:30Саки — Симферополь
06:35Евпатория — Севастополь
06:37Саки — Ялта
06:55Саки — Молочное
07:00Саки — Евпатория
07:00Саки — Симферополь
07:10Евпатория — Судак
07:15Евпатория — Севастополь
07:15Саки — Симферополь
07:25Саки — Симферополь
07:28Фрунзе — Евпатория
07:35Саки — Симферополь
07:40Саки — Джанкой
07:40Саки — Евпатория
07:40Симферополь — Новофедоровка
07:45Саки — Заозерное
07:45Раздольное — Севастополь
07:50Саки — Веселовка
08:00Саки — Евпатория
08:10Саки — Симферополь
08:15Севастополь — Армянск
08:20Саки — Наташино
08:20Симферополь — Прибрежное
08:35Саки — Симферополь
08:40Саки — Евпатория
08:45Саки — Евпатория
08:45Новоозерное — Севастополь
08:50Черновцы — Севастополь
08:50Симферополь — Черноморское
08:52Евпатория — Фрунзе
08:55Евпатория — Новофедоровка
08:55Саки — Симферополь
09:00Саки — Желтокаменка
09:00Севастополь — Новоозерное
09:05Саки — Керчь
09:15Симферополь — Новофедоровка
09:15Саки — Симферополь
09:25Прибрежное — Симферополь
09:30Евпатория — Севастополь
09:30Саки — Хуторок
09:40Севастополь — Евпатория
09:40Саки — Симферополь
09:45Саки — Евпатория
09:50Ручьи — Симферополь
09:50Симферополь — Фрунзе
10:00Саки — Симферополь
10:00Саки — Хуторок
10:05Саки — Евпатория
10:05Евпатория — Керчь
10:10Севастополь — Евпатория
10:15Евпатория — Бахчисарай
10:15Саки — Евпатория
10:15Саки — Симферополь
10:20Саки — Веселовка
10:25Фрунзе — Евпатория
10:30Саки — Заозерное
10:30Симферополь — Новофедоровка
10:30Саки — Симферополь
10:40Раздольное — Ялта
10:50Евпатория — Севастополь
10:50Саки — Симферополь
10:52Саки — Молочное
11:00Саки — Евпатория
11:05Севастополь — Евпатория
11:10Саки — Симферополь
11:15Саки — Елизаветово
11:15Севастополь — Черновцы
11:20Саки — Наташино
11:25Саки — Симферополь
11:30Севастополь — Евпатория
11:30Саки — Евпатория
11:35Евпатория — Севастополь
11:40Евпатория — Новофедоровка
11:40Саки — Симферополь
11:43Фрунзе — Симферополь
11:45Саки — Желтокаменка
11:55Саки — Симферополь
12:00Саки — Евпатория
12:07Саки — Хуторок
12:10Саки — Симферополь
12:15Севастополь — Евпатория
12:20Саки — Евпатория
12:25Евпатория — Фрунзе
12:35Саки — Евпатория
12:40Новоозерное — Севастополь
12:40Саки — Симферополь
12:50Саки — Евпатория
12:50Симферополь — Прибрежное
12:50Саки — Симферополь
13:00Евпатория — Севастополь
13:02Саки — Веселовка
13:05Саки — Симферополь
13:25Саки — Молочное
13:30Саки — Симферополь
13:40Севастополь — Евпатория
13:40Саки — Заозерное
13:45Прибрежное — Симферополь
14:00Фрунзе — Евпатория
14:00Саки — Симферополь
14:05Евпатория — Севастополь
14:10Севастополь — Евпатория
14:10Саки — Симферополь
14:15Саки — Евпатория
14:15Симферополь — Новофедоровка
14:20Саки — Джанкой
14:20Саки — Евпатория
14:25Саки — Евпатория
14:25Бахчисарай — Евпатория
14:30Саки — Симферополь
14:35Саки — Желтокаменка
14:35Евпатория — Севастополь
14:40Саки — Симферополь
14:45Симферополь — Фрунзе
14:45Саки — Хуторок
14:50Саки — Симферополь
14:55Севастополь — Новоозерное
15:00Евпатория — Новофедоровка
15:00Евпатория — Севастополь
15:10Саки — Симферополь
15:20Саки — Наташино
15:25Евпатория — Севастополь
15:30Саки — Симферополь
15:31Севастополь — Евпатория
15:35Симферополь — Ручьи
15:45Саки — Елизаветово
15:45Армянск — Севастополь
15:45Саки — Симферополь
15:55Саки — Евпатория
16:00Саки — Симферополь
16:05Саки — Евпатория
16:10Саки — Хуторок
16:15Саки — Молочное
16:20Симферополь — Прибрежное
16:20Саки — Симферополь
16:20Евпатория — Фрунзе
16:25Севастополь — Раздольное
16:30Саки — Евпатория
16:35Евпатория — Севастополь
16:37Саки — Веселовка
16:40Саки — Симферополь
16:53Фрунзе — Симферополь
16:58Саки — Заозерное
17:00Севастополь — Евпатория
17:00Симферополь — Новофедоровка
17:05Саки — Евпатория
17:05Евпатория — Новофедоровка
17:08Севастополь — Черноморское (Пт-Вс)
17:10Саки — Желтокаменка
17:10Саки — Симферополь
17:25Саки — Симферополь
17:35Евпатория — Севастополь
17:40Саки — Симферополь
17:45Фрунзе — Евпатория
17:55Саки — Симферополь
18:05Севастополь — Евпатория
18:12Саки — Симферополь
18:15Симферополь — Новофедоровка
18:20Севастополь — Евпатория
18:30Судак — Евпатория
18:30Евпатория — Севастополь
18:30Саки — Симферополь
18:50Саки — Симферополь
19:13Симферополь — Фрунзе
19:15Евпатория — Фрунзе
19:20Саки — Симферополь
19:30Евпатория — Севастополь
19:35Севастополь — Новоозерное
19:40Саки — Симферополь
20:00Евпатория — Новофедоровка
20:00Саки — Симферополь
20:05Севастополь — Евпатория
20:10Новоозерное — Севастополь
20:20Саки — Веселовка
20:30Родникововое — Симферополь
20:50Севастополь — Евпатория
21:35Севастополь — Евпатория

по маршрутам автобусов

Армянск — Севастополь
15:45

Бахчисарай — Евпатория
14:25

Евпатория — Бахчисарай
10:15

Евпатория — Керчь
10:05

Евпатория — Новофедоровка
08:55 11:40 15:00 17:05 20:00

Евпатория — Севастополь
06:35 07:15 09:30 10:50 11:35 13:00 14:05 14:35 15:00 15:25 16:35 17:35 18:30 19:30

Евпатория — Судак
07:10

Евпатория — Фрунзе
08:52 12:25 16:20 19:15

Новоозерное — Севастополь
08:45 12:40 20:10

Прибрежное — Симферополь
06:05 09:25 13:45

Раздольное — Севастополь
07:45

Раздольное — Ялта
10:40

Родникововое — Симферополь
20:30

Ручьи — Симферополь
09:50

Саки — Веселовка
07:50 10:20 13:02 16:37 20:20

Саки — Джанкой
05:40 07:40 14:20

Саки — Евпатория
07:00 07:40 08:00 08:40 08:45 09:45 10:05 10:15 11:00 11:30 12:00 12:20 12:35 12:50 14:15 14:20 14:25 15:55 16:05 16:30 17:05

Саки — Елизаветово
04:50 11:15 15:45

Саки — Желтокаменка
09:00 11:45 14:35 17:10

Саки — Заозерное
07:45 10:30 13:40 16:58

Саки — Керчь
09:05

Саки — Молочное
06:55 10:52 13:25 16:15

Саки — Наташино
05:00 08:20 11:20 15:20

Саки — Симферополь
06:30 07:00 07:15 07:25 07:35 08:10 08:35 08:55 09:15 09:40 10:00 10:15 10:30 10:50 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:40 12:50 13:05 13:30 14:00 14:10 14:30 14:40 14:50 15:10 15:30 15:45 16:00 16:20 16:40 17:10 17:25 17:40 17:55 18:12 18:30 18:50 19:20 19:40 20:00

Саки — Хуторок
05:45 06:25 09:30 10:00 12:07 14:45 16:10

Саки — Ялта
06:37

Севастополь — Армянск
08:15

Севастополь — Евпатория
09:40 10:10 11:05 11:30 12:15 13:40 14:10 15:31 17:00 18:05 18:20 20:05 20:50 21:35

Севастополь — Новоозерное
09:00 14:55 19:35

Севастополь — Раздольное
16:25

Севастополь — Черновцы
11:15

Севастополь — Черноморское
17:08(Пт-Вс)

Симферополь — Новофедоровка
07:40 09:15 10:30 14:15 17:00 18:15

Симферополь — Прибрежное
08:20 12:50 16:20

Симферополь — Ручьи
15:35

Симферополь — Фрунзе
09:50 14:45 19:13

Симферополь — Черноморское
08:50

Судак — Евпатория
18:30

Фрунзе — Евпатория
07:28 10:25 14:00 17:45

Фрунзе — Симферополь
11:43 16:53

Черновцы — Севастополь
08:50

Информация обновлена: 10.02.2014