Автовокзал Красногвардейское

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Тельмана, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 06556-95187

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Красногвардейское — Новодолинка
05:05Красногвардейское — Кремневка
05:05Красногвардейское — Заря
05:20Восход — Краснодарка
05:20Красногвардейское — Восход
05:30Красногвардейское — Нижнегорский
05:45Красногвардейское — Ровное
05:45Победино — Восход
06:10Красногвардейское — Восход
06:10Красногвардейское — Судак
06:10Красногвардейское — Судак
06:30Джанкой — Симферополь
06:40Красногвардейское — Плодородное
06:40Краснодарка — Восход
06:50Восход — Победино
07:00Красногвардейское — Нижнегорский
07:00Карповка — Восход
07:00Красногвардейское — Симферополь
07:20Красногвардейское — Восход
07:20Джанкой — Ялта
07:25Восход — Краснодарка
07:30Красногвардейское — Знаменка
07:40Азовское — Симферополь
08:00Красногвардейское — Восход
08:05Джанкой — Симферополь
08:15Победино — Восход
08:20Красногвардейское — Восход
08:20Нижнегорский — Симферополь
08:25Джанкой — Севастополь
08:30Раздольное — Судак (Пт-Пн)
08:45Симферополь — Джанкой
08:45Джанкой — Ялта
08:55Восход — Победино
09:00Красногвардейское — Восход
09:10Краснодарка — Восход
09:15Симферополь — Джанкой
09:45Джанкой — Симферополь
09:50Восход — Краснодарка
09:50Симферополь — Джанкой
09:55Саки — Джанкой
10:00Красногвардейское — Ровное
10:00Красногвардейское — Новодолинка (Вт,Пт-Вс)
10:00Красногвардейское — Восход
10:05Джанкой — Ялта
10:08Геническ — Симферополь
10:10Восход — Карповка
10:15Симферополь — Джанкой
10:25Джанкой — Симферополь
10:30Красногвардейское — Нижнегорский
10:30Красногвардейское — Заря
10:40Ялта — Джанкой
11:00Симферополь — Джанкой
11:00Красногвардейское — Восход
11:10Керчь — Джанкой
11:10Краснодарка — Восход
11:10Джанкой — Симферополь
11:25Симферополь — Нижнегорский
11:25Победино — Восход
11:26Симферополь — Стефановка (Пт-Вс)
11:27Нижние Серогозы — Симферополь
11:30Красногвардейское — Восход
11:45Симферополь — Джанкой
11:45Карповка — Восход
11:45Джанкой — Симферополь
12:00Красногвардейское — Знаменка
12:02Красногвардейское — Плодородное
12:10Красногвардейское — Восход
12:10Джанкой — Симферополь
12:20Восход — Краснодарка
12:30Джанкой — Симферополь
12:40Восход — Победино
12:40Джанкой — Керчь
12:45Симферополь — Джанкой
12:50Красногвардейское — Ровное
12:55Красногвардейское — Кремневка
13:00Восход — Карповка
13:10Красногвардейское — Нижнегорский
13:15Симферополь — Джанкой
13:20Красногвардейское — Симферополь
13:25Красногвардейское — Новодолинка
13:25Красногвардейское — Заря
13:30Красногвардейское — Восход
13:55Симферополь — Джанкой
13:55Симферополь — Восход (кр Вс)
13:55Нижнегорский — Симферополь
14:00Карповка — Восход
14:00Джанкой — Симферополь
14:10Красногвардейское — Восход
14:15Победино — Восход
14:20Краснодарка — Восход
14:25Джанкой — Симферополь
14:30Симферополь — Джанкой
14:30Красногвардейское — Восход
14:30Восход — Симферополь
14:45Симферополь — Азовское
15:00Симферополь — Джанкой
15:00Симферополь — Геническ
15:05Восход — Краснодарка
15:20Восход — Победино
15:25Джанкой — Симферополь
15:30Красногвардейское — Ровное
15:30Красногвардейское — Новодолинка (Вт,Пт,Вс)
15:30Красногвардейское — Кремневка
15:30Симферополь — Джанкой
15:30Красногвардейское — Восход
15:40Восход — Карповка
15:50Красногвардейское — Нижнегорский
15:50Симферополь — Джанкой
15:50Красногвардейское — Восход
16:10Джанкой — Симферополь
16:30Симферополь — Азовское
16:40Судак — Раздольное (Пт-Пн)
16:45Красногвардейское — Восход
16:50Карповка — Восход
16:58Симферополь — Нижние Серогозы
17:05Краснодарка — Восход
17:15Победино — Восход
17:21Симферополь — Стефановка
17:30Ялта — Джанкой
17:30Красногвардейское — Восход
17:30Джанкой — Симферополь
18:15Симферополь — Нижнегорский
18:15Симферополь — Джанкой
18:15Джанкой — Симферополь
18:30Красногвардейское — Восход
18:40Восход — Победино
18:55Джанкой — Симферополь
19:05Симферополь — Джанкой
19:30Симферополь — Джанкой
19:45Восход — Карповка
19:45Джанкой — Симферополь
20:00Красногвардейское — Восход
20:25Ялта — Джанкой
20:55Судак — Джанкой
21:05Севастополь — Джанкой
21:35Ялта — Джанкой

по маршрутам автобусов

Азовское — Симферополь
07:40

Восход — Карповка
10:10 13:00 15:40 19:45

Восход — Краснодарка
05:20 07:25 09:50 12:20 15:05

Восход — Победино
06:50 08:55 12:40 15:20 18:40

Восход — Симферополь
14:30

Геническ — Симферополь
10:08

Джанкой — Керчь
12:40

Джанкой — Севастополь
08:25

Джанкой — Симферополь
06:30 08:05 09:45 10:25 11:10 11:45 12:10 12:30 14:00 14:25 15:25 16:10 17:30 18:15 18:55 19:45

Джанкой — Ялта
07:20 08:45 10:05

Карповка — Восход
07:00 11:45 14:00 16:50

Керчь — Джанкой
11:10

Красногвардейское — Восход
05:20 06:10 07:20 08:00 08:20 09:00 10:00 11:00 11:30 12:10 13:30 14:10 14:30 15:30 15:50 16:45 17:30 18:30 20:00

Красногвардейское — Заря
05:05 10:30 13:25

Красногвардейское — Знаменка
07:30 12:00

Красногвардейское — Кремневка
05:05 12:55 15:30

Красногвардейское — Нижнегорский
05:30 07:00 10:30 13:10 15:50

Красногвардейское — Новодолинка
05:05 10:00(Вт,Пт-Вс) 13:25 15:30(Вт,Пт,Вс)

Красногвардейское — Плодородное
06:40 12:02

Красногвардейское — Ровное
05:45 10:00 12:50 15:30

Красногвардейское — Симферополь
07:00 13:20

Красногвардейское — Судак
06:10 06:10

Краснодарка — Восход
06:40 09:10 11:10 14:20 17:05

Нижнегорский — Симферополь
08:20 13:55

Нижние Серогозы — Симферополь
11:27

Победино — Восход
05:45 08:15 11:25 14:15 17:15

Раздольное — Судак
08:30(Пт-Пн)

Саки — Джанкой
09:55

Севастополь — Джанкой
21:05

Симферополь — Азовское
14:45 16:30

Симферополь — Восход
13:55(кр Вс)

Симферополь — Геническ
15:00

Симферополь — Джанкой
08:45 09:15 09:50 10:15 11:00 11:45 12:45 13:15 13:55 14:30 15:00 15:30 15:50 18:15 19:05 19:30

Симферополь — Нижнегорский
11:25 18:15

Симферополь — Нижние Серогозы
16:58

Симферополь — Стефановка
11:26(Пт-Вс) 17:21

Судак — Джанкой
20:55

Судак — Раздольное
16:40(Пт-Пн)

Ялта — Джанкой
10:40 17:30 20:25 21:35

Информация обновлена: 11.02.2014