Автовокзал Подольск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: просп. Победы, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 04862-24605

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:20Подольск — Ананьев (Ср,Пт,Вс)
04:30Подольск — Старая Кульна (Ср,Пт,Вс)
06:15Подольск — Винница
06:40Подольск — Одесса
06:50Подольск — Кишинёв (Мол)
07:20Подольск — Балта
08:00Подольск — Ананьев
08:35Подольск — Киев
08:40Подольск — Балта (кр Пн)
08:40Подольск — Старая Кульна
08:55Ананьев — Кишинёв (Мол)
09:00Подольск — Николаев
09:30Подольск — Балта
09:45Подольск — Рыбница (Мол)
09:50Подольск — Киев
09:50Первомайск (Мол) — Кишинёв (Мол)
09:50Подольск — Киев
10:10Подольск — Ананьев
10:20Подольск — Киев
11:10Подольск — Саврань
11:35Подольск — Балта (кр Пн)
12:10Кишинёв (Мол) — Первомайск (Мол)
12:20Подольск — Ананьев
13:00Подольск — Старая Кульна (Ср,Пт,Вс)
14:00Подольск — Одесса
14:00Подольск — Дубоссары (Мол)
14:10Подольск — Николаев
14:30Подольск — Одесса
14:50Балта — Тирасполь (Мол)
15:00Подольск — Балта (кр Пн)
16:00Подольск — Старая Кульна
16:10Подольск — Балта
17:00Подольск — Балта (кр Пн)
18:00Подольск — Рыбница (Мол)

по маршрутам автобусов

Ананьев — Кишинёв (Мол)
08:55

Балта — Тирасполь (Мол)
14:50

Кишинёв (Мол) — Первомайск (Мол)
12:10

Первомайск (Мол) — Кишинёв (Мол)
09:50

Подольск — Ананьев
04:20(Ср,Пт,Вс) 08:00 10:10 12:20

Подольск — Балта
07:20 08:40(кр Пн) 09:30 11:35(кр Пн) 15:00(кр Пн) 16:10 17:00(кр Пн)

Подольск — Винница
06:15

Подольск — Дубоссары (Мол)
14:00

Подольск — Киев
08:35 09:50 09:50 10:20

Подольск — Кишинёв (Мол)
06:50

Подольск — Николаев
09:00 14:10

Подольск — Одесса
06:40 14:00 14:30

Подольск — Рыбница (Мол)
09:45 18:00

Подольск — Саврань
11:10

Подольск — Старая Кульна
04:30(Ср,Пт,Вс) 08:40 13:00(Ср,Пт,Вс) 16:00

Информация обновлена: 12.02.2014