Автовокзал Котовск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: просп. Победы, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 04862-21615, 04862-22930

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:20Котовск — Ананьев (Ср,Пт,Вс)
04:30Котовск — Старая Кульна (Ср,Пт,Вс)
06:15Котовск — Винница
06:40Котовск — Одесса
06:50Котовск — Кишинёв (Мол)
07:20Котовск — Балта
08:00Котовск — Ананьев
08:35Котовск — Киев
08:40Котовск — Балта (кр Пн)
08:40Котовск — Старая Кульна
08:55Ананьев — Кишинёв (Мол)
09:00Котовск — Николаев
09:30Котовск — Балта
09:45Котовск — Рыбница (Мол)
09:50Котовск — Киев
09:50Первомайск (Мол) — Кишинёв (Мол)
09:50Котовск — Киев
10:10Котовск — Ананьев
10:20Котовск — Киев
11:10Котовск — Саврань
11:35Котовск — Балта (кр Пн)
12:10Кишинёв (Мол) — Первомайск (Мол)
12:20Котовск — Ананьев
13:00Котовск — Старая Кульна (Ср,Пт,Вс)
14:00Котовск — Одесса
14:00Котовск — Дубоссары (Мол)
14:10Котовск — Николаев
14:30Котовск — Одесса
14:50Балта — Тирасполь (Мол)
15:00Котовск — Балта (кр Пн)
16:00Котовск — Старая Кульна
16:10Котовск — Балта
17:00Котовск — Балта (кр Пн)
18:00Котовск — Рыбница (Мол)

по маршрутам автобусов

Ананьев — Кишинёв (Мол)
08:55

Балта — Тирасполь (Мол)
14:50

Кишинёв (Мол) — Первомайск (Мол)
12:10

Котовск — Ананьев
04:20(Ср,Пт,Вс) 08:00 10:10 12:20

Котовск — Балта
07:20 08:40(кр Пн) 09:30 11:35(кр Пн) 15:00(кр Пн) 16:10 17:00(кр Пн)

Котовск — Винница
06:15

Котовск — Дубоссары (Мол)
14:00

Котовск — Киев
08:35 09:50 09:50 10:20

Котовск — Кишинёв (Мол)
06:50

Котовск — Николаев
09:00 14:10

Котовск — Одесса
06:40 14:00 14:30

Котовск — Рыбница (Мол)
09:45 18:00

Котовск — Саврань
11:10

Котовск — Старая Кульна
04:30(Ср,Пт,Вс) 08:40 13:00(Ср,Пт,Вс) 16:00

Первомайск (Мол) — Кишинёв (Мол)
09:50

Информация обновлена: 12.02.2014