Автовокзал Тетиев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Соборная, 20 (показать на карте)

Телефон справочной: 04560-52019

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Тетиев — Киев
05:00Тетиев — Киев
05:45Тетиев — Киев
06:00Тетиев — Стадница
06:20Тетиев — Тайница
06:30Степовое — Киев
06:40Тетиев — Киев
06:50Ильинцы — Киев
06:50Тетиев — Софиполь
07:10Тетиев — Кошев
07:15Тетиев — Киев
07:20Тетиев — Скибинцы
07:33Ильинцы — Киев
07:40Тетиев — Дениховка
08:00Тетиев — Белая Церковь
08:15Тетиев — Киев
08:20Тетиев — Софиполь
08:35Ильинцы — Киев
08:40Тетиев — Дениховка
09:00Тетиев — Киев
09:05Винница — Киев
09:10Ильинцы — Киев
09:40Тетиев — Дениховка
09:56Киев — Ильинцы
10:15Тетиев — Киев
10:30Тетиев — Белая Церковь
10:40Тетиев — Дениховка
10:45Тетиев — Софиполь
10:55Киев — Гайсин
11:00Тетиев — Кошев
11:00Липовец — Киев
11:16Леухи — Киев
11:20Киев — Ильинцы
11:40Тетиев — Киев
11:40Тетиев — Дениховка
12:10Ильинцы — Киев
12:40Тетиев — Тайница
13:00Степовое — Киев
13:05Тетиев — Софиполь
13:40Тетиев — Киев
13:40Тетиев — Стадница
13:55Ильинцы — Киев
14:10Киев — Степовое
14:25Тетиев — Киев
14:40Тетиев — Дениховка
14:50Тетиев — Кошев
14:55Киев — Ильинцы
15:00Тетиев — Белая Церковь
15:05Киев — Винница
15:40Тетиев — Киев
15:40Тетиев — Дениховка
16:15Ильинцы — Киев
16:15Киев — Винница
16:20Киев — Ильинцы
16:30Тетиев — Белая Церковь
16:40Тетиев — Киев
16:40Тетиев — Дениховка
17:10Тетиев — Дениховка
17:10Киев — Ильинцы
17:15Тетиев — Скибинцы
17:25Винница — Киев
17:50Гайсин — Киев
18:10Тетиев — Дениховка
19:35Киев — Степовое
21:02Киев — Ильинцы

по маршрутам автобусов

Винница — Киев
09:05 17:25

Гайсин — Киев
17:50

Ильинцы — Киев
06:50 07:33 08:35 09:10 12:10 13:55 16:15

Киев — Винница
15:05 16:15

Киев — Гайсин
10:55

Киев — Ильинцы
09:56 11:20 14:55 16:20 17:10 21:02

Киев — Степовое
14:10 19:35

Леухи — Киев
11:16

Липовец — Киев
11:00

Степовое — Киев
06:30 13:00

Тетиев — Белая Церковь
08:00 10:30 15:00 16:30

Тетиев — Дениховка
07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 14:40 15:40 16:40 17:10 18:10

Тетиев — Киев
04:30 05:00 05:45 06:40 07:15 08:15 09:00 10:15 11:40 13:40 14:25 15:40 16:40

Тетиев — Кошев
07:10 11:00 14:50

Тетиев — Скибинцы
07:20 17:15

Тетиев — Софиполь
06:50 08:20 10:45 13:05

Тетиев — Стадница
06:00 13:40

Тетиев — Тайница
06:20 12:40

Информация обновлена: 25.07.2021