Автовокзал Тетиев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 20 (показать на карте)

Телефон справочной: 04560-52019

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Тетиев — Киев
05:15Тетиев — Киев
05:45Тетиев — Киев
05:55Голодьки — Киев
06:10Степовое — Киев
06:20Тетиев — Тайница
06:40Тетиев — Дениховка
06:40Тетиев — Киев
06:50Ильинцы — Киев
06:50Тетиев — Софиполь
07:10Тетиев — Кошев
07:15Тетиев — Киев
07:20Тетиев — Скибинцы
07:20Тетиев — Стадница
07:25Тетиев — Голодьки
07:33Ильинцы — Киев
07:35Степовое — Киев (кр Пт,Вс)
07:40Тетиев — Дениховка
08:00Тетиев — Белая Церковь
08:15Тетиев — Киев
08:20Тетиев — Софиполь
08:35Ильинцы — Киев
08:35Ильинцы — Киев
08:40Тетиев — Дениховка
09:00Тетиев — Киев
09:05Винница — Киев
09:10Ильинцы — Киев
09:40Тетиев — Дениховка
09:56Киев — Ильинцы
10:15Тетиев — Киев
10:30Тетиев — Белая Церковь
10:40Тетиев — Дениховка
10:45Тетиев — Софиполь
10:55Киев — Гайсин
11:00Тетиев — Кошев
11:00Липовец — Киев
11:16Леухи — Киев
11:20Киев — Ильинцы
11:40Тетиев — Дениховка
11:40Тетиев — Киев
12:00Дениховка — Киев (кр Пн,Вс)
12:10Ильинцы — Киев
12:20Тетиев — Тайница
12:40Тетиев — Дениховка
13:00Степовое — Киев
13:05Тетиев — Стадница
13:05Тетиев — Софиполь
13:30Тетиев — Голодьки
13:40Тетиев — Дениховка
13:40Тетиев — Киев
13:50Дениховка — Киев
13:55Ильинцы — Киев
14:10Киев — Степовое
14:25Тетиев — Киев
14:40Тетиев — Дениховка
14:45Степовое — Киев
14:50Тетиев — Кошев
14:55Киев — Ильинцы
15:00Тетиев — Белая Церковь
15:05Киев — Винница
15:40Тетиев — Дениховка
15:40Тетиев — Киев
16:15Киев — Винница
16:15Ильинцы — Киев
16:20Киев — Ильинцы
16:30Тетиев — Белая Церковь
16:40Тетиев — Дениховка
16:40Тетиев — Киев
16:47Голодьки — Киев
17:10Киев — Ильинцы
17:15Тетиев — Скибинцы
17:17Киев — Голодьки
17:25Винница — Киев
17:50Гайсин — Киев
18:49Киев — Степовое
18:53Ильинцы — Киев
18:59Киев — Степовое (Вт-Чт,Сб)
19:40Киев — Липовец
21:02Киев — Ильинцы
21:47Киев — Степовое

по маршрутам автобусов

Винница — Киев
09:05 17:25

Гайсин — Киев
17:50

Голодьки — Киев
05:55 16:47

Дениховка — Киев
12:00(кр Пн,Вс) 13:50

Ильинцы — Киев
06:50 07:33 08:35 08:35 09:10 12:10 13:55 16:15 18:53

Киев — Винница
15:05 16:15

Киев — Гайсин
10:55

Киев — Голодьки
17:17

Киев — Ильинцы
09:56 11:20 14:55 16:20 17:10 21:02

Киев — Липовец
19:40

Киев — Степовое
14:10 18:49 18:59(Вт-Чт,Сб) 21:47

Леухи — Киев
11:16

Липовец — Киев
11:00

Степовое — Киев
06:10 07:35(кр Пт,Вс) 13:00 14:45

Тетиев — Белая Церковь
08:00 10:30 15:00 16:30

Тетиев — Голодьки
07:25 13:30

Тетиев — Дениховка
06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40

Тетиев — Киев
04:30 05:15 05:45 06:40 07:15 08:15 09:00 10:15 11:40 13:40 14:25 15:40 16:40

Тетиев — Кошев
07:10 11:00 14:50

Тетиев — Скибинцы
07:20 17:15

Тетиев — Софиполь
06:50 08:20 10:45 13:05

Тетиев — Стадница
07:20 13:05

Тетиев — Тайница
06:20 12:20

Информация обновлена: 13.02.2014