Автовокзал Городище

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира, 122 (показать на карте)

Телефон справочной: 04734-22167

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:50Звенигородка — Черкассы
06:50Городище — Черкассы
07:00Черкассы — Шевченково
07:00Шпола — Киев
07:30Моринцы — Черкассы
07:50Малая Виска — Киев
07:53Лисянка — Черкассы
08:15Городище — Черкассы
08:20Черкассы — Киев
08:35Черкассы — Монастырище
08:40Корсунь-Шевченковский — Черкассы
08:45Черкассы — Комаровка
08:55Монастырище — Черкассы
09:20Черкассы — Киев
09:30Городище — Звенигородка
09:50Канев — Черкассы
10:15Шевченково — Черкассы
10:30Каменка — Киев
10:30Киев — Желтые Воды
10:50Киев — Новомиргород
11:00Шпола — Киев
11:00Черкассы — Белая Церковь
11:05Звенигородка — Черкассы
11:25Черкассы — Моринцы
11:35Комаровка — Черкассы
11:55Черкассы — Звенигородка
12:00Городище — Черкассы
12:05Киев — Шпола
12:15Киев — Херсон
12:55Звенигородка — Черкассы
13:05Черкассы — Корсунь-Шевченковский
13:54Звенигородка — Черкассы
14:10Черкассы — Канев
14:20Городище — Черкассы
14:25Черкассы — Комаровка
14:55Черкассы — Лисянка
15:10Желтые Воды — Киев
15:25Моринцы — Черкассы
15:25Херсон — Киев
15:40Киев — Черкассы
16:00Черкассы — Шевченково
16:17Черкассы — Звенигородка
16:20Киев — Шпола
16:50Шпола — Киев
16:52Черкассы — Звенигородка
17:25Черкассы — Монастырище
17:30Комаровка — Черкассы
18:00Новомиргород — Киев
18:05Киев — Черкассы
18:08Черкассы — Звенигородка

по маршрутам автобусов

Городище — Звенигородка
09:30

Городище — Черкассы
06:50 08:15 12:00 14:20

Желтые Воды — Киев
15:10

Звенигородка — Черкассы
06:50 11:05 12:55 13:54

Каменка — Киев
10:30

Канев — Черкассы
09:50

Киев — Желтые Воды
10:30

Киев — Новомиргород
10:50

Киев — Херсон
12:15

Киев — Черкассы
15:40 18:05

Киев — Шпола
12:05 16:20

Комаровка — Черкассы
11:35 17:30

Корсунь-Шевченковский — Черкассы
08:40

Лисянка — Черкассы
07:53

Малая Виска — Киев
07:50

Монастырище — Черкассы
08:55

Моринцы — Черкассы
07:30 15:25

Новомиргород — Киев
18:00

Херсон — Киев
15:25

Черкассы — Белая Церковь
11:00

Черкассы — Звенигородка
11:55 16:17 16:52 18:08

Черкассы — Канев
14:10

Черкассы — Киев
08:20 09:20

Черкассы — Комаровка
08:45 14:25

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
13:05

Черкассы — Лисянка
14:55

Черкассы — Монастырище
08:35 17:25

Черкассы — Моринцы
11:25

Черкассы — Шевченково
07:00 16:00

Шевченково — Черкассы
10:15

Шпола — Киев
07:00 11:00 16:50

Информация обновлена: 07.02.2017