Автовокзал Городище

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Мира, 122 (показать на карте)

Телефон справочной: 04734-22167

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Городище — Зеленая Диброва
06:20Городище — Журавка
06:45Городище — Валява
06:50Звенигородка — Черкассы
06:50Городище — Черкассы
07:00Черкассы — Шевченково
07:30Моринцы — Черкассы
07:55Городище — Староселье
08:15Городище — Черкассы
08:30Малая Виска — Киев
08:35Черкассы — Монастырище
08:40Корсунь-Шевченковский — Черкассы
08:45Черкассы — Комаровка
08:55Монастырище — Черкассы
09:20Черкассы — Киев
09:30Городище — Звенигородка
09:55Канев — Черкассы
10:00Городище — Валява
10:15Шевченково — Черкассы
10:15Городище — Ольшана
10:25Киев — Малая Виска
10:30Каменка — Киев
10:50Киев — Новомиргород
11:00Черкассы — Белая Церковь
11:15Городище — Староселье
11:24Комаровка — Черкассы
11:25Черкассы — Моринцы
11:55Черкассы — Звенигородка
12:00Городище — Черкассы
12:10Киев — Каменка
12:51Черкассы — Корсунь-Шевченковский
12:55Звенигородка — Черкассы
13:00Городище — Валява
13:00Городище — Журавка
13:54Звенигородка — Черкассы
14:10Черкассы — Канев
14:20Городище — Черкассы
14:30Стеблев — Черкассы
14:50Черкассы — Комаровка
15:25Моринцы — Черкассы
16:00Черкассы — Шевченково
16:05Лисянка — Черкассы
16:17Черкассы — Звенигородка
16:50Каменка — Киев
17:05Малая Виска — Киев
17:54Комаровка — Черкассы
18:00Новомиргород — Киев
18:08Черкассы — Звенигородка
18:44Черкассы — Стеблев
18:45Киев — Каменка
18:53Белая Церковь — Черкассы

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Черкассы
18:53

Городище — Валява
06:45 10:00 13:00

Городище — Журавка
06:20 13:00

Городище — Звенигородка
09:30

Городище — Зеленая Диброва
05:40

Городище — Ольшана
10:15

Городище — Староселье
07:55 11:15

Городище — Черкассы
06:50 08:15 12:00 14:20

Звенигородка — Черкассы
06:50 12:55 13:54

Каменка — Киев
10:30 16:50

Канев — Черкассы
09:55

Киев — Каменка
12:10 18:45

Киев — Малая Виска
10:25

Киев — Новомиргород
10:50

Комаровка — Черкассы
11:24 17:54

Корсунь-Шевченковский — Черкассы
08:40

Лисянка — Черкассы
16:05

Малая Виска — Киев
08:30 17:05

Монастырище — Черкассы
08:55

Моринцы — Черкассы
07:30 15:25

Новомиргород — Киев
18:00

Стеблев — Черкассы
14:30

Черкассы — Белая Церковь
11:00

Черкассы — Звенигородка
11:55 16:17 18:08

Черкассы — Канев
14:10

Черкассы — Киев
09:20

Черкассы — Комаровка
08:45 14:50

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
12:51

Черкассы — Монастырище
08:35

Черкассы — Моринцы
11:25

Черкассы — Стеблев
18:44

Черкассы — Шевченково
07:00 16:00

Шевченково — Черкассы
10:15

Информация обновлена: 14.03.2021